14.05.2024, (Вторник) 2:51
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

_анна_егор_лев_филипп_продолжение следует...

 
Страницы:
1
 … 
160 161 162
163
164 165 166
 … 
183
автор: _анна_(08.11.2021 в 23:31)
Передали ключи от садика и решили выпить кофе. План был посидеть час в Скуратове. Парам-пара-пам, в соответствии с указом губернатора посадка должна быть не более чего-то там, а в скуратове так мало мест и нас просят взять кофе навынос. На улице, напомню, ноябрь и дождь. Странное чувство. Вот ты вроде благополучный человек в своём городе. И ты идёшь со своим латте-соленая карамель на кокосовом молоке в отделение сбера и сидишь там на подоконнике. Потому что там тепло и сухо. Неуютно.
автор: Excellentlady(09.11.2021 в 13:27)
Корона такая корона(((
автор: _анна_(08.11.2021 в 23:35)
Идти домой при этом бессмысленно, потому что: 1) вышли ради совместной прогулки 2) 40 минут, оставшиеся от кофе, это как раз до дома и обратно.
Идём в Дом Книги, среди книг время проходит очень быстро. Когда мы выходим из магазина в 16.35, уже совсем темно. Но красиво.
автор: мутёна(11.11.2021 в 21:15)
Боже, как давно я не была в книжном! Я прямо почувствовала его запах Обязательно надо туда вернуться, спасибо, что напомнила об их существовании))
автор: _анна_(12.11.2021 в 19:34)
Тоже очень люблю запах книжных)
А муж у меня фанат канцелярки красивой. Скупает красивые ручки, блокноты)
автор: _анна_(08.11.2021 в 23:39)
Дорога через Чёрный пруд.
Дальше полчаса дома почти ничего не происходит, каждый занят какой-то своей мелочью.
И последний, четвёртый выход из дома на сегодня - надо вернуть Филиппа домой.
автор: _анна_(08.11.2021 в 23:40)
Ты ж моя булочка)
автор: Honey(09.11.2021 в 20:56)
Аня, когда он успел стать таким большим????
Я помню как ты писала о 2й беременности, как будто это было вчера, а тут уже взрослый человек.
На последней фотке особенно очарователен
автор: _анна_(09.11.2021 в 21:00)
Даааа! Я вчера тему листала в прошлое - как же быстро он вырос!
автор: _анна_(08.11.2021 в 23:42)
В книжном купили пазл Филиппу. Но 104 детальки собирает вся семья)
автор: мутёна(11.11.2021 в 21:16)
Уютнятина какая))
автор: _анна_(08.11.2021 в 23:43)
А потом ещё и ещё) по раздельности и вместе)
автор: _анна_(08.11.2021 в 23:48)
Ужин детям «из того, что было» - Фил ест в садике в 17.30, дома ужинает ещё раз, но так, несерьёзно) Лев вообще мало ест, но сегодня съел салат с курицей и суп с ребром, это достижение. Мы…что-то тоже нашли, я стараюсь вообще не ужинать, муж может догнаться колбасой и банкой фасоли (ничего не говорите).
Благословенное ничегонеделание.
автор: мутёна(11.11.2021 в 21:17)
Аня, как ты живешь такая голодная!?))
автор: _анна_(12.11.2021 в 13:09)
Да какая я голодная) ниже написала, почему не держу еды) потому что съем всёооо
автор: _анна_(08.11.2021 в 23:51)
Дальше как-то всё быстро проходит. Дети то играют в детской, то приходят к нам пообниматься. Я начинаю писать омд, Егор уходит с ними в детскую, там под музыку они гоняют на машинках (кажется). Когда я захожу проверить, вижу примерно такое.
автор: _анна_(08.11.2021 в 23:57)
Сбор портфеля на завтра и чистка зубов проходят тоже без меня сегодня.
22 с небольшим - все в нашей кровати. Да, мы так засыпаем сейчас. Потом ночью Егор отводит Льва в детскую. Сейчас 23:52, день подходит к концу, я лежу между своими сыновьями очень счастливая и мне очень жарко))
Всем спокойной ночи, рада была разделить с вами этот один мой день.
автор: Леся-kissa(09.11.2021 в 09:00)
Ань, а уроки в продленке сделаны уже?
автор: _анна_(09.11.2021 в 10:13)
Да, уроки сделаны в продлёнке) за это я ее люблю!
автор: Леся-kissa(09.11.2021 в 13:17)
Очень хорошее место, эта ваша продленка
автор: Ольхен(09.11.2021 в 10:02)
Спасибо за ваш день, как всегда, было очень приятно побывать в гостях.

Как всегда, в голове стучит: хочу в Нижний…

А ещё очень щемящее чувство возникает, потому что у моей бабушки была такая же квартира…
автор: _анна_(09.11.2021 в 10:27)
Ты знаешь, я устала. Устала от новостей о закрытиях, от жалоб на коммунальщиков. Нижний это в том числе и там, где Рома Беагон сидит под домашним арестом уже месяцев 8 за то, что хотел что-то сделать в городе хорошо. Где полгода в сизо сидел Иосилевич вообще без обвинения. Где вместо трамплина на его фундаменте построили за кучу миллионов колесо обозрения, заведомо временное.

Я не говорю, что где-то лучше. Я люблю Нижний. Но я прям изо всех сил держу двумя руками свои розовые очки.
автор: Ольхен(09.11.2021 в 10:41)
У нас меняют асфальт и бордюры раз в год. В этот раз сняли все не летом, когда народу меньше, а осенью. И мы просто падаем, выходя из подъезда, в яму из гляди и глины. А рабочие откровенно стебутся, что скоро менять будут не раз в год, а раз в сезон…

Здесь - все абсолютно аналогично. Только масштабы больше.
автор: _анна_(09.11.2021 в 13:27)
Да, шутки про «это был летний асфальт, а на дворе осень, вот и перекладываем» у нас тоже в ходу. Мне ещё понравился вариант, что асфальт, как матрас, надо переворачивать другой стороной)
автор: мутёна(11.11.2021 в 21:19)
Нам бы в Молитовке смену асфальта хотя бы раз в 10 лет)) Есть улицы, ямы на которых я помню с детства. И никто их не трогает до сих пор
автор: _анна_(12.11.2021 в 13:06)
Да? Я думала, к 800 летию в каждой подворотне уже всё переложили.
автор: мутёна(12.11.2021 в 18:48)
Нет, Ань...поснимаю наши роскошества в свой ОМД
автор: grafinya(09.11.2021 в 10:37)
Аня, рада была побывать у вас в гостях. Хорошая традиция) Рада, что продолжается) И здорово, что вы нашли вот этот баланс. Вроде, и дома оба, и в то же время есть свидания, выходы куда-то. Красивые вы все, очень приятно на вас смотреть. Пишу это из года в год, по-моему, но что поделать, если это так))
автор: _анна_(09.11.2021 в 13:28)
Спасибо) да, стараемся не скучать)
автор: Volshebnaya(09.11.2021 в 10:45)
Расслабленный, прекрасный день! Наполненный заботами и разными делами. Уютные вы, уютно у вас! Аня-ты красотка. И с утра, только проснувшаяся, и в лифте, и в зеркалах... Просто Вау
автор: _анна_(09.11.2021 в 13:30)
Спасибо) да, у нас видимо сейчас такой период, когда можно не рваться, жить в комфортном темпе.
автор: Habibi(09.11.2021 в 11:07)
Тоже очень люблю эту форумскую традицию и рада была побывать в гостях! Какие уже большие мальчики у вас!
автор: _анна_(09.11.2021 в 13:32)
Рада, что ты зашла почитать! Да, все растут) твои тоже, я захожу и всегда удивляюсь.
автор: NadenkaSwan(09.11.2021 в 12:26)
Аня, привет) после сна такая милая и красивая день действительно очень расслабленный, для меня такое не привычно, но выглядит крутозасыпаете вместе потому что не хочется тратить время на укладывание каждого? Хотя возможно вам просто так кайфово)
автор: _анна_(09.11.2021 в 15:31)
Надя, твой день в этом году я обязательно буду ждать и читать!! Спасибо за комплименты, да, всё так, расслабленно сейчас. Про укладывание - оба варианта ответа верные. Раньше Льва укладывал Егор, это всё затягивалось надолго. Льву было грустно, что вся семья спит вместе, а он отдельно. Фила можно уложить в детской, но ночью он просыпается писать, просто просыпается и пугается места, начинает плакать, будить Льва, а ему в школу. В общем, решили пока так) валяемся, обнимаемся, болтаем. Это классное тактильное время вместе. А с мужем времени наедине нам хватает и днём.
автор: ЙОЖкин Кот(09.11.2021 в 14:04)
Привет Аня)) радоваться возможности побывать в закулисье, в котором не только еда. Слушай так круто, ты совсем не готовишь, прям настоящий выходной день в этом плане (меня стал дико напрягать этот процесс,почти все едят домашнее 3 раза в день).
Почему-то после сообщения о том что тебя тошнило в такси я ждала теста.
Кухня заметно преобразилась, стол мечта!!
А Егору удобно вот так в кресле, без стола?
Про работу интересно "для красоты " читается очень мило. А с Андерсеном ты больше не сотрудничаешь?
Фил мил вл всех проявлениях, особенно в роли процессы на горошине.
Почти ничего нет про школу, она у вас фоном? Так бывает, да?
Мне показалось, что ты немного грустная. Не в этот день,а в целом.
автор: _анна_(09.11.2021 в 14:36)
Да, я мало готовлю сейчас. Не скажу, что мы едим исключительно из кафе или кулинарий, нет. Но парни едят в своих школах/садиках и мы с мужем пользуемся возможностью не думать, не покупать, не готовить, а просто вкусно и красиво поесть)
Теста не будет) нет, это просто изменения. Раньше транспорт был отдельной сферой жизни, ездили много, каждый день по несколько часов. Теперь мы почти не ездим, везде пешком, с непривычки тошнит.
Про работу да, так и есть) мне кажется, я про них и для них пишу, потому что мне посуда нравится, а они мне деньги платят просто потому что я красивая) с Андерсоном у нас накопились противоречия, неимеющийся отношения конкретно к моей работе. Мне, например, не нравилось, что они воду бесплатно не подают посетителям) еда не нравилась, честно. И всякое вот такие мелкие разногласия, влиять на политику я не могла, но ассоциироваться с заведением не хотела.
Школа была вчера первый день, чего про неё писать. Но в целом, да, школа не напрягает. Может, напишу подробнее.
Ты снова угадала. Я боюсь, что это будет читаться как «с жиру бесится», но во всем этом благополучии мне, действительно, невесело. На меня очень угнетающе подействовали последние два года, смерть мамы я все ещё переживаю, очень близко проживаю всё, что происходит сейчас в стране и городе. Очень здорово и спасибо мужу, что я при этом не переживаю, чем кормить детей.
автор: ЙОЖкин Кот(09.11.2021 в 14:47)
Возможно из-за твоих открытых постов о происходящих событиях,и их восприятии, именно как реабилитацию воспринимаю всю глянцевую сторону жизни.спасибо за откровенность. И я восхищена твоим мужем,который действительно и в горе и в радости рядом.и не просто на словах.
Кстати, спасибо что когда-то познакомила с Ариной Винтовкиной. Для меня это окно в другой мир,очень интересный блоггер и даже не столько в плане секс-обзоров.

автор: _анна_(09.11.2021 в 15:24)
Ой, я очень рада, что открыла для многих Арину, сейчас у нас 18 общих подписчиков, а было 0, когда я подписалась) и да, там гораздо больше про восприятие жизни вообще, чем про секс.

Муж у меня супер, да) очень горжусь им и в рабочих вопросах, и в том, насколько он включён в жизнь сыновей.
автор: Любинька(09.11.2021 в 14:20)
тоже порадовалась: не готовишь, не работаешь почти, чудесно как!
автор: _анна_(09.11.2021 в 15:20)
Да, всё так-всё так)
автор: Victoria(09.11.2021 в 15:28)
Аня, очень уютный день, гармоничный, неспешный, любовь и внимание к мелочам! Молодец, что обращаешь на это внимание!
Цветы комнатные прекрасны!

автор: _анна_(09.11.2021 в 17:32)
Спасибо, калатею я-таки угробила) жаль до слез было, такая красотка.
автор: Дюймово4ка(09.11.2021 в 16:13)
Просто люблю вас)
и немножко завидую)))
И так забавно - на некоторых фото в Филе вижу Льва, а на некоторых Яника)
автор: _анна_(09.11.2021 в 17:32)
Спасибо!! И я тебя!
автор: Excellentlady(09.11.2021 в 16:14)
Ань, такое классное послевкусие оставил твой день
реально мечта любой женщины- загнанной лошади (я о наболевшем), с полноценным сном, без стояния весь день у плиты, пробок, уроков в ночи!
Пусть так и дальше остается!!!!

расскажи,как у тебя сейчас с питанием по системе Оли Поляковой? Ты строго придерживаешься или оставила только азы?
автор: _анна_(09.11.2021 в 17:45)
Спасибо)
Насчёт питания - всё очень плохо) в июне я практически одновременно: вышла из кето, уехала в отпуск к родителям, где не могла влиять на своё питание, перестала принимать гормональные противозачаточные (по мед.причине) и сразу после переболела ковидом, что выбило физически из зала на месяц. Потом произошёл ещё ряд тяжёлых событий и я не справилась. Наверняка у психологов есть специальное название для каждого вида рпп, я пока не обращалась. Я заедаю. Вот сколько есть дома еды - я могу съесть всё. Сначала - всё полезное, а потом сверху ещё шоколадку. И колбасы копченой. А уж если бокал вина перед этим, то всё, у меня просто нет стопкрана. С Олей я перестала общаться (кето, если что был мой выбор, не ее идея), мне порадовать ее нечем, я про..ала хорошие результаты нашей с ней работы. Пока я просто стараюсь вернуться к нормальному питанию, не наказывать себя едой, не разрушать себя намеренно (ах ты тряпка, ну ешь-ешь, никогда ты не сможешь выглядеть так, как хочешь) и вообще просто стараться принять себя, пусть даже опять на 10 кг больше)) вот такая печальная история)
автор: Excellentlady(09.11.2021 в 19:04)
Ань, дай пять
Просто как про меня пишешь
Обнять и плакать
Тоже плюс 10 кг
Тоже не могу остановиться и в зеркало смотреть не могу
Но у меня одна большая и жирная причина
Работа , которую я ненавижу и нервы, бесконечные
И про вино аналогично
Оля мне как немой укор в сториз
Я даже купила ее книгу, я спорила с подругой, беру себя в руки на две недели и опять все по накатанной….
автор: Любинька(10.11.2021 в 08:11)
Аня, как знакомо про еду
у меня с вином и едой тоже самое, как пью, видимо расслабляюсь и начинаю точить все. После ноябрьских выходных офигела от живота своего, он огромный стал. У меня я думаю это из детства (дефицит вкусняшек). Я тоже могу тонну всего сьесть. Когда трезвая))) останавливаю себя, заставляю прислушиваться, ты точно хочешь есть? могу и водички попить. Но когда выпиваю - все
С другой стороны вроде как надо принимать себя такой, какая есть, любить вместе с животами и т д
Такие откровения алкашки-ржуля в твоей теме
автор: _анна_(10.11.2021 в 09:23)
Не ожидала, если честно, от тебя, Люб) я думала, ты из тех, кто может есть сколько угодно без последствий. Да, сейчас я прям честно задолбалась уже пытаться как-то строго и программно ограничивать себя. Чем больше ограничения, тем сильнее потом откат. Так что я просто занимаюсь тем спортом, который мне нравится, и пытаюсь найти нечто хорошее и в этой своей форме.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Гулек (14.05), Лапуля-красотуля (14.05), Женечка (14.05), Junganka (14.05), ElenaЕлена (14.05), Happy1405@mail.ru (14.05), maria_sss (14.05), Кисюня (15.05), Бело4ка (15.05), Масек (15.05), Lelia (15.05), Jene4ka (15.05), Suhoy.75 (15.05), Принцесска (16.05), Vicky (16.05), АллаД (16.05), Чипуля (16.05), Аркан (16.05), Via (17.05), Mashenka (17.05), Laiza777 (17.05), marina.salazhnickova (17.05), Brunhild (18.05), Oline (18.05), Марина психолог (18.05), frau2018frau (18.05), Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05)