16.04.2024, (Вторник) 12:16
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Первый новорожденный малыш в 2013 году!!! Леночка-Графиня, поздравляем!!!!!

 
Страницы:
1
 … 
59 60 61
62
63 64 65
 … 
90
автор: Напротив(22.11.2018 в 10:52)
Лен, такой хороший длинный день! Мне кажется Тимур стал такой взрослый, самостоятельный. Это круто И праздник отличный получился, приятно так посередине недели отдохнуть)))
автор: grafinya(22.11.2018 в 13:31)
Ира, спасибо! Да, растет малыш. Скоро совсем взрослый будет, уже руку при выходе из автобуса подает, чем умиляет всех оказавшихся рядом бабушек))) Праздник отличный, да. И собрались почти все приглашенные, что здорово. Обычно половина компании по болезням выпадает.
автор: Excellentlady(22.11.2018 в 11:31)
_анна_ писал(а) в 21.11.2018 в 10:13:
Вот и я об этом задумываюсь)) как ни с того ни с сего в ноябре подскакивает органический трафик на форуме) пойду потребую отчислений за идею)
ахахха

Лена,ураа,читаю)
автор: grafinya(26.11.2018 в 19:40)
))
автор: grafinya(29.11.2018 в 09:48)
Напротив писал(а) в 21.11.2018 в 22:28:
Ха ха ха, ну и моська бедняга
Специально запечатлела))
автор: tossa(22.11.2018 в 12:34)
Лена, отличный у вас день!
я совсем забыла, что он вчера у тебя был))) хотя вроде помнила, что ты в Нюсин ДР снимаешь)
Очень стильные луки, круть! И клевая работа!
Так держать!
автор: grafinya(22.11.2018 в 13:35)
Лера, спасибо большое! И за праздник тоже еще раз! Тимура вчера спрашиваю, понравилось? "Клааассно!" - говорит, и большой палец вверх)
автор: ВикTORYя(22.11.2018 в 13:14)
Лена, классный день вышел! Столько движа и праздник посреди недели!!
Улыбнули чужие ноги под столом)))
Что-то я мало снимала( Надо было на деталях сконцентрироваться (того глядишь и мои лаковые туфли мелькнули), а мне прям было не до того.
автор: grafinya(22.11.2018 в 13:36)
Вика, спасибо! Я постеснялась снимать руководство в полный рост, да еще и выкладывать в интернет потом без разрешения)) А ноги, они что? Они все стерпят. Ботинки у него клевые
автор: Excellentlady(22.11.2018 в 15:43)
grafinya писал(а) в 21.11.2018 в 10:12:
7:13 - 7:16 собираю Тимуру рюкзак на футбол.

Трудно жить с фанерной головой, когда и той в наличии не имеется. Или еще вариация на тему: хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости. Вешаю рюкзак на ручку входной двери. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ (подчеркиваю) способ его не забыть. Выходя, ткнуться носом. Иначе...

Иду будить сына, сын...
ахаха Лен,обожаю твое чувство юмора))))

я все время забываю вещи на спорт, на Варины танцы что-то и т.д.) теперь буду знать,как это называется, фанерная голова ))))гггг
автор: grafinya(24.11.2018 в 20:13)
Это называется безголовость)))
автор: Excellentlady(22.11.2018 в 15:44)
Ирина_no longer__Пекарева писал(а) в 21.11.2018 в 10:46:
Лена
Ты-таки вернись к мысли о книге, а?
Заедаю ПМС кровяной колбасой и ржу над твоим слогом)))) ПМС как рукой снимает!))) Или может тебе в стендапах себя попробовать, если не уже?
++++++++++
автор: Тыща_Позитива(22.11.2018 в 16:13)
grafinya писал(а) в 21.11.2018 в 11:30:
Пока еду в такси, читаю чат с группой института. Мы встречаемся 14 декабря. 11 лет прошло с момента выпуска, а мы всё такие же дружные, клёво!) И никто даже особо не изменился)

Проверяю личные и рабочие беседы вконтакте. Поздравляю Лерину Анюту, в рабочем чате ничего нового.
Ого, здорово, молодцы, что общаетесь!
У нас небольшой чатик на несколько человек, и то редко пишем, в основном с днём рождения поздравляем друг друга.
автор: grafinya(22.11.2018 в 17:47)
Да, мы все годы общаемся и встречаемся почти полным составом. Сейчас, с развитием технологий, стало гораздо проще всех найти и собрать, то ли дело лет 7 назад...) Вера, спасибо, что зашла.
автор: grafinya(22.11.2018 в 20:44)
Excellentlady писал(а) в 22.11.2018 в 15:46:
какие вы молодцы
крутоооооо!!!!!!!!!
Спасибо!) Да, даже гордость какая-то, что лично я к этому причастна))
автор: grafinya(22.11.2018 в 20:44)
Excellentlady писал(а) в 22.11.2018 в 15:50:
клево выглядишь)
Спасибо!)
автор: Volshebnaya(22.11.2018 в 21:15)
Лена, такой динамичный у вас день! Порадовало, что на работе нет жесткой привязке ко времени! Особенно вдохновил завтрак в одиночестве и тишине) мне часто не зватало этого, когда еще дочку сама в сад водила, - тихого завтрака без суеты!
Сын очарователен! Мне нравится такой тип - сообразительный и уверенный в себе (сколько разбитых сердец впереди))))
Лена, и ты- такая яркая и эффектная! Твоя внешность врезается в память!)
Было очень приятно прожить этот день с вами!
автор: grafinya(23.11.2018 в 13:49)
Лиза, очень рада тебе! Большое спасибо за комплименты мне и Тимуру. Столько в свой адрес собрала, что даже неловко Вроде бы, ничего особенного

За разбитые сердца тоже переживаю, рано как-то девочки к нему начали интерес проявлять) Или просто современные дети более "скороспелые". Еще не решила как к этому относиться, ведем беседы об уважении, поведении девочек и мальчиков. Не хотелось бы, чтоб стал избалованным вниманием и переборчивым. Надеюсь, смогу донести основные ценности.
автор: мутёна(23.11.2018 в 09:31)
Лена, наконец, я до вас добралась) ну во-первых, очень много раз улыбнулась, пока читала, а несколько раз даже ржакнула в голос)) очень забавно пишешь, ну писательский талант у тебя не отнять, это всем известный факт)
Тимур такой обаяшка у тебя, ой что будет через каких-то лет 10 наверно уже, а может 15
А ты под стать своему сыну - стильная (ваши наряды хороши, особенно кэжуал сына ), очаровательная (особенно с помадой, прямо с подиума сошла как будто), успешная. В общем, спасибо, что снова написала о вас в этом году. Желаю в следующем захотеть написать обязательно, потому что куча всего интересного и приятного будет твориться в жизни)
автор: grafinya(23.11.2018 в 14:26)
Женя, спасибо большое за столько приятных слов! Ох, за Тимура переживаю уже, вернее, за девочек. Что-то рано нынешние дети созрели, прямо со старшей группы детского сада начинают мальчиков кадрить))) Стараюсь вложить в его головушку необходимость уважения и бережного отношения.

Я думаю да, в следующем году тоже напишу (если жива буду, как говорит моя бабушка))). Мне уже самой интересно следить, что там получается из года в год.
автор: grafinya(23.11.2018 в 09:22)
Excellentlady писал(а) в 22.11.2018 в 15:48:
пора выставлять на форум)))
а что,я серьезно. я не брезгливая вот)а яркие помады люксовые по лайт цене фиг урвешь ахахаха
А я чёт думаю все время, что ко мне никто в Дзержинск не поедет)))
автор: Аня-neblandinka(23.11.2018 в 09:32)
grafinya писал(a) 23.11.2018 в 09:22:
А я чёт думаю все время, что ко мне никто в Дзержинск не поедет)))

А ты у Лины спроси))) У неё есть контакт с налаженным трафиком в Нижний Если что,пиши.
автор: grafinya(27.11.2018 в 22:15)
У вас уже и каналы поставки налажены?)) Спрошу-спрошу))
автор: grafinya(23.11.2018 в 09:23)
Excellentlady писал(а) в 22.11.2018 в 15:48:
тебе идет очень!
Спасибо!)
автор: grafinya(23.11.2018 в 09:23)
Excellentlady писал(а) в 22.11.2018 в 15:50:
клево выглядишь)
И тут спасибо!))
автор: Аня-neblandinka(23.11.2018 в 09:29)
И я к вам с Тимуром на денёк зашла)) Вообще,не часто сейчас на форуме,но ноябрь-декабрь подкидывает новые поводы)))
Было очень приятно прожить его вместе с вами. Так всё ладненько-красиво,всё успели и в садик,и с друзьями потусить и в футбол поиграть! У меня ещё Илья не выдерживает такой движухи. Если после сада на гимнастику,то вечером тушите свет,только релакс,тишина,мама и безлюдие))) Но я и сама такая,люблю иногда поактивничать,но не на постоянной основе,отдых нужен.

Завидую наряду на работе! Ты красотка! Меня иногда одолевает желание ходить на работе в туфлях,платьях и брючных костюмах,но увы,у меня форма. А ты прям стильняшка)))

Ну и к жаждущим твоего блога (если уж не книги) +1!!! С таким же подавленным ржачем как тебя, в инсте я читаю только Ирену Понарошку.
автор: grafinya(23.11.2018 в 17:18)
Аня, спасибо за добрые слова, нам очень приятно! Мы вроде более-менее входим в какой-то ритм, да. Без дня рождения был бы обычный домашний вечер, конечно, прогулялись бы до дома - и всё. Но из песни слов не выкинешь)) Начала в 2016 году спонтанно снимать 21-е ноября, в 2017-м продолжила, а теперь уже не хочется нарушать традицию, интересно именно один и тот же день потом смотреть. Не знаю, почему так.

Про одежду. А мне иногда хочется закутаться в мешок))) Но это у всех временами бывает, я думаю.

Про блог я уже который год думаю, если честно, но у меня проблема в главном: не знаю, о чем писать. Если просто как дневник, то кому это интересно? Прошли те времена, когда читалось всё, сейчас аудитории пользу подавай. А от меня ну какая польза?))) Так, вред один))
автор: Excellentlady(24.11.2018 в 13:28)
создай блог стилиста,как носить,что,с чем, на примерах
а примерами можем стать мы,форумчанки_) мне кажется,огонь идея)))))))))
автор: Аня-neblandinka(26.11.2018 в 09:32)
grafinya писал(a) 23.11.2018 в 17:18:
Про блог я уже который год думаю, если честно, но у меня проблема в главном: не знаю, о чем писать. Если просто как дневник, то кому это интересно? Прошли те времена, когда читалось всё, сейчас аудитории пользу подавай. А от меня ну какая польза?))) Так, вред один))


Вот уж не соглашусь в корне! Польза самая что ни на есть большая - смех продлевает жизнь,а смотри даже тут сколько девочек читая твой день,улыбнулись. Да-да.
И лично мои 5 копеек про "полезные" блоги. Вот честно...лично меня они достали,тут как-то в выходные всерьёз думала поотписываться от половины. Глубокое моё убеждение,есть у тебя деньги и голова на плечах,то ты и одежду купишь в магазине и макияж наведёшь, и ремонт сделаешь и уж тем более,детей воспитаешь без посторонней помощи. Ну это я так...по основным направлениям,так сказать,прошлась. А вот простого человеческого не хватает. Я приводила пример блога Ирены Понарошку... у неё,конечно,и реклама есть,понятно,уровень уже. Но смысл в том,что основная идея - самореализация, чувство юмора. И её именно поэтому читают,а уже потом,как "зелёную богиню", гуру йоги и т.д.

Так что если надумаешь,мне кажется,аудитория найдётся! Дерзай!
автор: grafinya(30.11.2018 в 19:35)
Я тут на днях почитала, чего стоит (и не только в материальном плане) сейчас издать книгу... Нет, эту идею я, как минимум, отложу на неопределенный срок)) Это нужно, чтобы издатель увидел в тебе коммерческую ценность, либо искать средства самой. В коммерческую ценность своих произведений я не верю сама)) А средств у меня нет.

Про блог. Вот тут сложнее. На регулярной основе это съедает приличное количество времени и, что уж греха таить, хочется, чтоб был хоть какой-то, мой в первую очередь, интерес. Хочется, чтобы он рос, хочется и материальной пользы, честно говоря. Но, как выяснилось, это я не умею) Да, я умею неплохо писать, но этого, увы, мало. Нужны красивые фото, реклама, определенные мероприятия по продвижению. Без этого всего = это, по сути, мой нынешний инстаграм-аккаунт. Захотела - написала, не захотела - не пишу. Огромное спасибо тем, кто постоянно читает и комментирует, ради вас я это до сих пор не бросила) Но чего-то мне не хваатет. Полагаю, что ответа на главный вопрос "зачем?". Вот когда он найдется, наверное, все это выйдет на новый уровень. А пока хватает форума, работы и инстаграм-записок. Думаю, может их в отдельный аккаунт перенести и все, что не касается напрямую меня, Тимура и прочих семейных вещей публиковать там... Хотя бы посмотреть, что из этого получится.

Девочки, огромное спасибо за высокую оценку моих творческих способностей! Я с вашей поддержкой какие-то новые грани в себе открываю. Я писала всегда, в детстве стихи, в школе сочинения и тетрадки с подружками, в институте - юмористические опусы на сайте формата а-ля самиздат. Но я очень долгое время не подозревала, что это кому-нибудь нужно)) И даже теперь, когда мне платят за это деньги, я все равно сомневаюсь.
автор: grafinya(23.11.2018 в 09:27)
Excellentlady писал(а) в 22.11.2018 в 15:51:
как стильнооооо
классный кабинетэ
а что вообще за фирма у вас,Лен?
Повелители интернета мы))) Занимаемся разработкой и обслуживанием сайтов. Это основное направление. Но в прошлом году директору пришла в голову идея сделать портал о путешествиях с широким функционалом. Поиск и бронь гостиниц, поиск и покупка билетов, найм экскурсоводов и т.д. Помимо основной информации. И конкретно мои силы направлены вот на это) В начале 2019 года планируем запуститься уже.
автор: Excellentlady(23.11.2018 в 19:26)
мммм как интересно!!!!
автор: Зоська(23.11.2018 в 09:30)
grafinya писал(а) в 21.11.2018 в 14:43:
13:31 выхожу на две остановки раньше. Надо же посмотреть, куда едет этот чертов 28-ой. Точно, сворачивает, не доезжая до Пенсионного Фонда, а обещали-то, обещали... Ну ладно, мы сейчас наискосочек.

13:38 ну что, я почти у цели. Странно, ботинки даже не скользят. Дай бог памяти, что это за фирма? Мне срочно нужны такие зимние.
Насколько родные мне места на фото)) я часто в детстве гостила у тети на Циолковского,67,вот тот длинный дом возле карусели виднеется))
автор: grafinya(25.11.2018 в 14:16)
Надо же! Как тесен мир, оказывается. Я живу там рядом совсем))

Зоя, спасибо, что зашла)
автор: Habibi(23.11.2018 в 14:52)
Лена, я тоже про вас почитала. Классный день, такой живой, на бегу, ух, и в то же время, не загнанный))), все как-то размеренно и хорошо))). Вы с Тимуром красавчики!
Ну, и родной мой любимый город!))))
автор: grafinya(26.11.2018 в 12:33)
Наташа, спасибо, что за шла! И за комплименты нам с Тимуром, нам очень приятно! Я стараюсь жить в своем темпе, а он у меня не очень быстрый. Я не тормоз, я - медленный газ, да)) Наверное, можно и больше успевать, но я устаю и начинаю злиться, кому от этого лучше? Поэтому "не загоняюсь", да.

За любимый город отдельное спасибо, нечасто про него такое говорят))
автор: Habibi(27.11.2018 в 22:43)
Я часто говорю)))
Но, к сожалению, сейчас редко там бываю(((
А вообще, отличный город! Не знаю, почему его многие не любят!
Молодой, живой, зелёный очень. Размеренный, продуманный. Если сравнивать его с другими городами нашей области, то он единственный действительно город после Нижнего. Остальные все по сравнению с ним что-то не то (это я не в обиду сейчас никому, если что)
И муж у меня очень любит Дзержинск! Говорит, это город, в котором есть все!)))
автор: grafinya(28.11.2018 в 10:59)
Наташ, полностью согласна. Но я просто не любитель больших городов, больших расстояний и бешеного ритма. Мне комфортно здесь, а Нижний и Москва, при необходимости, рядом.
автор: ЙОЖкин Кот(24.11.2018 в 21:17)
Лен здорово было прожить с вами день) ты определённо стала есть! В прошлые помню как птичка)) капаю слюной на жилет и тренировки. Надеюсь на след год мы дорастем до них.а Тимур и правда жутко самостоятельный молодой человек стал!и это так круто!
автор: grafinya(26.11.2018 в 16:03)
Линда, спасибо!) Я не то, что стала есть, я вполне себе так отъелась уже)) Тимур взрослеет, да. Это и здорово, и немного грустно. Тренировки да, я прям рада, что получилось попасть. Но меня еще и территориальное нахождение этой спортшколы безмерно радует) Если бы где-то далеко, не факт, что стали бы водить, конечно.
автор: Kate(26.11.2018 в 11:37)
Лена, очень люблю читать твои ОМД. Тимур заметно вырос! Красавчик такой! Ты мама выглядешь суперски! Стильная деловая девушка. День насыщенный и очень интересный!
автор: grafinya(26.11.2018 в 23:15)
Катя, большое спасибо! И я всегда тебе очень рада!)
автор: grafinya(27.11.2018 в 09:23)
Excellentlady писал(а) в 22.11.2018 в 15:52:
глицин?)
Чего-то с "ноо..." Опять забыла
автор: Murashka(27.11.2018 в 10:18)
Лена, так здорово побывать у вас в гостях.
Разбудить утром сына, тот еще квест. сама каждое утро прохожу его.
Ты -стильная красотка. О, эта забывчивость по утрам, если не весит на ручке, значит все пропало.
Тимур такой взрослый и рослый. Классно, что футбол ему нравится и круто, что тренера умеют с детьми работать.
автор: grafinya(11.12.2018 в 16:40)
Вика, очень рада видеть тебя в гостях!) Спасибо за комплименты! С забывчивостью работаю, нооо... да, если не перед глазами, то всё. Надо бы еще завести привычку с вечера всё собирать, чтобы утром в спешке не забыть положить половину.
автор: grafinya(05.12.2018 в 14:10)
_анна_ писал(а) в 21.11.2018 в 10:13:
Вот и я об этом задумываюсь)) как ни с того ни с сего в ноябре подскакивает органический трафик на форуме) пойду потребую отчислений за идею)
Имеешь полное право))
автор: Лапцова Маша(06.12.2018 в 06:19)
Привэт) Не напишу нового, но хочу сказать, что у тебя определенно дар описывать обычные вещи не обычным случаем)Я пакеты и рюкзаки тоже вешаю на дверную ручку, а если что-то мелкое, то кладу на обувь, в носках же из дома по любому не выйду)Сынулик красавчик растет! Да ещё и спортсмен, молодец.
автор: grafinya(06.12.2018 в 14:01)
Привет, Маша) Спасибо, что зашла. Мелочь я тоже на обувь кладу иногда, если без всего. Но, в основном, у меня сумка. Вот она почему-то не забывается, в отличие от всего остального, главное, в нее не забыть положить))
автор: Вредная конфетка(06.12.2018 в 15:14)
Сколько у меня открытий сегодня, например, что Удрис был Рудольфом)))
Как бы мне нравилась работа, где можно с чистой совестью на полчаса опаздывать!
Классный у вас день, и сделали много и не как бешеные тарашки) люблю,когда в дне одно и тоже событие повторяется, как у Леры и у тебя.
автор: grafinya(10.12.2018 в 10:56)
Катя))) У меня даже в прописке в паспорте написано просто Удриса, но Яндекс.такси умничает)) Теперь и я знаю, что Удрис был Рудольфом))

Спасибо, что зашла, всегда рада тебя видеть!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Svedka (16.04), Пантерка (16.04), Musik16 (16.04), STar (16.04), Enotik (16.04), МАТЬ (16.04), Марина 86 (16.04), na5karimova (16.04), Лаки (17.04), Stella (18.04), _егор_ (18.04), darenka18 (18.04), Багира (18.04), Lakris (18.04), Mamamaksima (18.04), Elena Sysoeva (18.04), Nastya_21 (18.04), Oxana (18.04), mashulya_zot (19.04), Зайка (19.04), Пупсотинка (19.04), LuSe (19.04), lerahafy (19.04), KsUsHk@ (19.04), Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04)