20.01.2020, (Понедельник) 19:06
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Первый новорожденный малыш в 2013 году!!! Леночка-Графиня, поздравляем!!!!!

Страницы:
1
 … 
66 67 68
69
автор: CoachLena(24.11.2019 в 13:58)
Лена, спасибо, что разрешила посмотреть Ваш день.
Как рано ты просыпаешься и так мало кушаешь. Не увидела твой завтрак, как ты до обеда дотянула?
Тимур взрослый мальчишка! Вы очень гармоничные оба.
автор: grafinya(29.11.2019 в 11:34)
Лена, спасибо большое. Не помню, на чем тянула до обеда. На кофе, видимо( Да, я мало ем в течение дня, зато вечером... тут просто день рождения был, поэтому по-другому все. Знаю, что надо менять привычки, но не могу заставить себя есть. С утра до обеда не хочу и всё.
автор: ВикTORYя(25.11.2019 в 14:59)
grafinya писал(а) в 21.11.2019 в 09:03:
За прошлый год я очень подружилась с корейцами. Теми, что косметические средства.

Предыстория: у меня проблемная, капризная кожа. Если ей что-то не нравится, она моментально реагирует прыщами. Опытным путем выяснила, что это не пищевое. Это уход и реакция на стресс или смену воды.
Моя кожа любит косметику Холли Ленд. Но после кризиса косметику...
Я когда вас читаю, у меня комплекс неполноценности развивается!!)) Я так не люблю пользоваться всякими кремами, ну вот не могу приучить себя. Даже если покупаю, неделя и всё бросаю. У меня средства ещё с прошлого ОМД живы!
автор: Lilaby(27.11.2019 в 23:11)
Лена, не буду оригинальна - Тимур очень вырос!
Ты отлично выглядишь, мне утреннее фото без косметики понравилось - очень свеженько!
Про такси зацепило - у вас всегда так плохо с ним? Я последнее время постоянно на такси перемещаюсь, бывает и с детьми и всегда Яндексом пользуюсь- думала у них везде хороший сервис...
автор: Ольхен(28.11.2019 в 10:36)
Маша, в Москве, где, как говорят, есть все, утром можно не вызвать машину с детским креслом. Особенно если ливень, мороз. А в другое время она как бы мне и не нужна ))) В общем, после парочки глобальных фиаско, когда мы по 20 минут безрезультатно пытались найти машину у яндекс, гетт или убер, а потом мчали на остановку, опаздывая на завтрак в детсад, я сразу иду на остановку, общественный транспорт здесь точно надёжнее )))
автор: Дюймово4ка(28.11.2019 в 12:36)
Я тоже думала, что Яндекс. Такси везде одинаков, но нет, в Минске мне удалось вызвать машину с детским креслом всего один раз из 7ми, поиск занял почти час и стоило это в два раза больше обычного вызова.
автор: grafinya(09.12.2019 в 12:35)
Спасибо, Маша!) Детский тариф Яндекса - это что-то с чем-то почти всегда. Вот в последнеи пару неделб более-менее наладилось, вроде. А раньше я могла 40 минут вызывать машину, и так и не вызвать ее. Не берут заказы. Тем "интереснее", когда на обычный заказ, например с работы до дома, приезжает машина с креслом. Какого хрена, спрашивается??))
Сейчас Тимур уже большой, и я просто пишу водителю сообщение, что ему 7 и кресло не нужно. И пристегиваю ремнем. Вот с дня рождения Анюты ехали, так и вызывала, ибо детский опять не вызвался((
автор: Lilaby(10.12.2019 в 21:24)
Я на днях как раз вспоминала эту тему про такси - вызывала машину для поездки с младшей, такси приехало в итоге с другого конца Автозавода... разговорилась с таксистом - он сказал, что они не видят какое кресло нужно в заказе, поэтому очень часто таксисты игнорят такие запросы, так как может там маленький ребёнок, а у них только бустер. Сказал, что у 90% таксистов с собой бустеры...
автор: grafinya(20.12.2019 в 14:47)
У нас с креслами прямо ездят. По обычному тарифу эконом... Мне, собстсвенно, бустер и надо обычно, деть в зимней одежде ни в одно кресло почти не помещается уже)) И возникает обратная смешная ситуация: жду машину с бустером (выбираю в заказе и указываю возраст), приезжает машина с креслом, в итоге мы его убираем и пристегиваем просто ремнем))) Ну хоть приезжают теперь почаще, и то ладно)
автор: yozhing(02.12.2019 в 16:36)
Лена, спасибо тебе за твой день!!! не буду оригинальной - вы с Тимуром выглядите круто! прическа у ребёнка отличная с учетом сложившейся ситуации. вши встречаются везде, уберечься очень сложно. у меня дома на всякий случай лежит специальный шампунь и железная щётка для вычесывания этих тварей, пока не пригодилась, но примерно раз в год делаем профилактику, когда из школы присылают бумагу, что у кого-то в классе обнаружили вшей.
автор: grafinya(09.12.2019 в 12:36)
Саша, спасибо! С прической да, все не так уж плохо в итоге вышла. Я еще шутила: хорошо, что у меня мальчик, обстриг и никаких проблем)) Я средство теперь тоже в запас купила, на всякий случай)
автор: grafinya(04.12.2019 в 16:50)
Excellentlady писал(а) в 22.11.2019 в 09:35:
ужас,конечно(((неприятная зараза
у меня у племянницы год назад в деревне были,а ей 15 лет и волосы по пояс. как ее мама заколебалась их вычесывать (( бррр
мы так все очковали,что тоже заразимся. слава Богу,пронесло
Неприятная, не то слово( Он мне еще всю неделю: маам, полежи со мной на моей подушке. Как специально, блин. Я когда узнала, у меня внутри было только: ААААА!!! Но меня миновало, слава богу)
автор: мутёна(06.12.2019 в 13:13)
grafinya писал(а) в 21.11.2019 в 16:04:
Мне нужен красивый пакетик на вечер, но кругом уже новый год. Других поводов для подарков в этот период у продавцов не существует. Ладно, есть из чего выбрать хотя бы.
Боже, как точно))) наконец, добралась и до вашего дня, читаю, хихикаю))
автор: grafinya(09.12.2019 в 12:37)
Женя, спасибо, что заходишь)
автор: мутёна(06.12.2019 в 13:13)
grafinya писал(а) в 29.11.2019 в 11:29:
Спасибо, девочки!) Думаю в сторону обеих)
Обе!!