28.03.2024, (Четверг) 19:15
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Первый новорожденный малыш в 2013 году!!! Леночка-Графиня, поздравляем!!!!!

 
Страницы:
1
 … 
76 77 78
79
80 81 82
 … 
90
автор: Hellen(27.11.2021 в 23:00)
Лена, Тимур - красавчик, так вырос. Ну что за напасти на здоровье. Пусть с твоей мамой все будет хорошо, как это страшно даже просто читать. Про бабушку и дядю соболезную. Ты кажешься спокойной и счастливой, окружённой любовью и заботой. Так приятно читать про людей, которые находят друг друга во взрослом возрасте и счастливы. И пусть все идёт своим чередом. И квартира у тебя уютная.
автор: grafinya(02.12.2021 в 11:19)
Лена, большое спасибо! И за добрые слова, и за то, что зашла в гости
автор: мутёна(30.11.2021 в 00:58)
_анна_ писал(а) в 22.11.2021 в 09:07:
У меня от 2 до 3 лет))) и ниче не сохнет))
+)) если не дольше))
автор: мутёна(30.11.2021 в 01:01)
grafinya писал(а) в 21.11.2021 в 20:28:
9:22 Водичка. На завтрак будет салат. Куриная грудь, авокадо, китайская капуста, огурец и горчичный соус. У меня Слобода.
Туда б еще яичко) Записала рецепт, а то вечно башка кругом, что готовить
автор: мутёна(30.11.2021 в 01:02)
grafinya писал(а) в 21.11.2021 в 20:32:
И тосты с творожным сыром с грушей.

9:44 завтракаем.
Ну ничего себе! Сколько разнообразия я упускаю в своих завтраках!
автор: grafinya(01.12.2021 в 21:43)
Это разнообразие у нас в единственный день - воскресенье)) Но и то, чаще это бутеры - и побежали куда-то. Одно время варили овсянку-размазню. Оказалось, любим ее оба)
автор: мутёна(30.11.2021 в 01:04)
grafinya писал(а) в 21.11.2021 в 21:52:
10:30 выхожу. Попогрейка включена, машина теплая. Приятно ощущать себя нормальным человеком. Да, даже спустя два года меня, все еще удивляет нормальное отношение ко мне. Оказывается, я его не знала. Хорошо, что всё познается в сравнении и хорошо, что мне есть, с чем сравнивать.

Родные пейзажи. Дзержинск у нас - город церквей, я попыталась сегодня...
Радостно читать сие сообщение)
автор: Murashka(01.12.2021 в 15:55)
Лена, с удовольствием побывала в твоей теме. Не была на форуме с прошлой осени, поэтому и погрустить успела и порадоваться за вас. Здоровья Тимуру, тебе и всем всем. Это жесть какая-то.
Рада за тебя и Ивана. Люблю тебя читать и здесь, и в инсте.
автор: grafinya(01.12.2021 в 21:45)
Надо, навернре, чем-то положительным закончить этот год. Надеюсь преодолеть загруз по работе, ответить всем по ОМД и вспомнить что-нибудь хорошее))
автор: grafinya(01.12.2021 в 21:56)
А символом года я, пожалуй, выберу это фото) Потому что без спасительного бокала в определённые периоды жить было сложновато)) Когда временами хочется и ржать и плакать разом помогает вариант "выпить"))
автор: мутёна(01.12.2021 в 21:59)
Как же я жду, когда мне уже тоже будет можно)) Иногда прям выть охота))
автор: Excellentlady(01.12.2021 в 23:36)
Хватит мешать себе быть счастливой
Нацеди и выпей
Приглашаю в гости))))
автор: tossa(01.12.2021 в 22:53)
Жить может было и сложновато, но вид у тебя на нем нереально счастливый!
автор: ЙОЖкин Кот(04.12.2021 в 19:49)
Разделяю полностью! Мне кажется на пятничных фото которые мы видим периодически ты особенно светишься, и это не только алкоголь))
автор: grafinya(04.12.2021 в 20:05)
Это видение фотографа)) Но наверное ты права)
автор: grafinya(08.12.2021 в 09:42)
Первое, что из положительного вспоминается, - закончилась моя удаленка, длиной в ... фиг знает сколько. Больше года, по моим ощущениям, но вполне возможно, что реально и меньше. Не буду считать)

Бойтесь ваших желаний, они сбываются. Да, каюсь, я мечтала о том, чтобы каждый день с утра не тащиться в офис, а приходить туда исключительно два раза в месяц: за зарплатой и документы рабочие подписать (я курирую карты рассрочки банков, в партнерах которых наш интернет-магазин). И как-то бы поначалу меня это забавляло, но... Пришла осень-зима 2020-2021, болезни Тимура, школа без продленки по этому поводу. Кто вообще сказал. что моего ребенка не надо водить в продленку - плюньте ему в... куда-нибудь. Но прошлой зимой я, наслушавшись советов лора и черт-те кого еще, не водила. Боялась, берегла, проблемы с ЖКТ и т.д. И, в принципе, даже был эффект, болел он меньше. Правда, в этом учебном году выяснилось, что ровно столько же, сколько и с продленкой Но будем считать, что просто окреп)) Чтобы уж не нивелировать мои усилия.

И вот этот режим: встала, отвела, работаю, обед-сорвалась-забрала-накормила, работаю. А работ, как вы помните, у меня две. И на второй вполне себе жесткие дедлайны. А на первой на удаленке все же считают часы. Не скрупулезно, но считают. И если не досчитаются, то будут вопросы. Очень часто мой рабочий день начинался в 8 и заканчивался в 21. Прерываясь на обед Тимура, уроки Тимура, еще что-нибудь Тимура. Досуга Тимура при этом не было нифига. Он был где-то там предоставлен сам себе. Посуда в раковине копилась горой, готовила я фиг знает когда, еду возила доставка, а я, блин, работала. Москва увеличивала мне объемы, и это, с одной стороны, здорово, с другой - время на выполнение тоже увеличивалось.

Естественно, я устала. Естественно, я начала косячить. И со стороны Московии мне однажды прилетел такой нехилый втык. Ладно хоть не штраф. Вот тут я задумалась, где и что делаю не так и попробовала начинать рабочий день в 5 утра, типа пока свежие мозги. Три ха-ха, ага. Три раза. Мои мозги в пять утра хоть и свежие, но прочно спящие. И никакой кофе их разбудить не способен. В итоге с пяти утра до ребенкиного подъема я тупо таращусь в ноутбук, потом с 8 до 21 работаю. Гениально придумала, правда?

Короче, к марту я взвыла, к апрелю прокляла дом, квартиру, эти четыре стены и все на свете. А в июне (ура. каникулы!!!) отправила Тимура к маме на дачу и радостно ускакала в офис. Теперь. когда мне предлагают "полностью удаленный график" я передергиваюсь и нервно чешусь. Не тот я человек, который хорошо чувствует себя, работая дома - не тот.
автор: grafinya(08.12.2021 в 09:54)
Будни удаленщиков. Обустраивали квартиру, делали прививки. Пытались жить дружно)
автор: grafinya(08.12.2021 в 10:01)
Меняли гардероб, потому что кто-то отъелся на целый размер. Ходили с Дзержинскими девочками в боулинг.
автор: grafinya(21.12.2021 в 15:55)
И всё же грустного будет больше)

В конце июне или июле заболел Алан. Он должен был прийти на похороны бабушки, но в итоге уехал с температурой. Это ли было начало или еще раньше - не могу сказать, не настолько близко с ним общаюсь. Только так получилось, что последний раз с Тимуром они виделись в июне... Это не в пику ему как плохому отцу, просто так сложились обстоятельства.

Сначала у него пошел камень в почке, сам не вышел, дробили. Эта ли операция спровоцировала последующее или оно там давно дремало - неизвестно. В детстве ему удалили аппендицит и плохо зашили. Вот этот шов воспалился. Разрезали. Нашли так еще воспаление на кишке. Якобы гематома от удара, а сейчас вот всё пошло.

У нас в городе есть БСМП. Скорой медицинской помощи больница, ага. О ней легенды ходят, особенно о ее хи(е??)рургическом отделении. Вот туда он и попал. Разрезали один раз, выпустили - всё повторилось. Положили еще раз. Вот я бы второй раз уже туда не пошла, ноо... это не я. Разрешали второй, зашили, выпустили, шов не заживает. Не заживает, бл*ть, до сих пор. Я опущу все его мытарства, как он устал уже от этого вот всего и похудел, как я пыталась организовать его в Семашко или ПОМЦ (не согласился, блин).

Итог - лежит с 8 декабря в Семашко, прооперировали в третий раз. Очень надеюсь, что удачно. Пожелайте ему здоровья, что ли, вроде не чужой человек. Ребенок грустит( И переживает. Хотя я, наверное, переживаю больше. Одно время вообще чувствовала себя виноватой, вроде того, была бы рядом - может этого всего и не произошло бы. По крайней мере, в таком виде. Спасибо девочкам из дзержинской тусовки, быстро вправили мозги. Но плакала, конечно, особенно поначалу. И ребенка жалко, и его. И его отношение к самому себе вот такое тоже непонятно, столько времени тянуть.

Тимур очень ждёт папу. Вчера лег спать с единорогом, который тот купил ему как-то по случаю. Просто зашли в красное и белое, а там давали)) Тимур не смог уйти без него)) Грустно. Говорят, как новый год встретишь, так и проведешь - вот я ревела всю прошлую новогоднюю ночь. Сбылось)

Завтра 40 дней по дяде. Редеют наши ряды... - минутка чёрного юмора от меня, ибо не могу уже. Хочется какого-то новогоднего чуда. Купила себе брошку в виде волшебной лампы Аладдина, и нашла в темах самсунг заставку себе с такой же. Хоть так. Ваня ржет - хочешь чуда - рассрочка от Тинькофф. Ну да, здоровье бесценно, на все остальное есть мастеркард

З.Ы. теперь у меня сообщения и оповещения приходят со странным таинственным звуком, как будто джинн из этой лампы вылетает Хотела чуда - получи)))
автор: Smarty(21.12.2021 в 18:40)
Лена, пусть все наладится. Здоровья Алану и чуда всем. Пусть следующий год для разнообразия будет нормальным (у всех)
автор: grafinya(22.12.2021 в 10:01)
Таня, спасибо большое!
автор: Excellentlady(21.12.2021 в 20:14)
Лена, здоровья бывшему мужу...
странно так,у нас там друг хирург как раз... Я прям в шоке сижу,неужели там все так плохо?(
автор: grafinya(22.12.2021 в 10:00)
Да хирурги там разные, конечно. Может просто не повезло. Да и случай нестандартный. Но вот с другой стороны, если вы не знаете, что с этим делать, ну отправьте дальше, зачем эксперименты ставить?
автор: Excellentlady(22.12.2021 в 16:38)
Это да((((
автор: Мама Маня(02.01.2022 в 13:44)
Наташ, видимо. Читала сейчас Лену...прям как про швы нашей бабушки пишет...два года после операции там прошло...она вот опять к хирургу в нн обращалась с ними.
Лена, всем здоровья.
автор: ЙОЖкин Кот(25.12.2021 в 15:04)
Лен здоровья Алану, а тебе - пусть алладин сработает. Понимаю твою тревогу, действительно сложно быть в стороне
автор: Liatre(26.12.2021 в 15:41)
Лена, здоровья тебе,Ивану, Тимуру, Алану и всем-всем твоим людям, близким и не очень. Со всем остальным сами справимся, а вот здоровья пусть будет в избытке!
автор: Tanusha(28.12.2021 в 21:56)
Здоровья папе Тимура!
автор: grafinya(28.12.2021 в 23:17)
Девочки, спасибо большое! Работает. Работает правило форума) Всё будет хорошо)
автор: FrosA(29.12.2021 в 00:23)
Лена, и я со словами поддержки!
Просто обнимаю, всё будет хорошо!
Уже на исходе дни этого говнястого года и скорее бы, не жаль!
Здоровья огромного всем вам!
автор: Kate(02.01.2022 в 00:44)
Лена, здоровья тебе и всем твоим близким!
автор: grafinya(05.03.2022 в 09:36)
Девочки, большое спасибо каждой из вас! Незнаю почему, но форум порой ближе, чем реальные люди, которые рядом. Хотя я лишь немногих знаю лично. Но благодаря соцсетям, мне многие из вас уже как родные)

Напишу немного хороших новостей. И соображений. Нет, не про "это вот всё", но мне нужно.

Алан идет на поправку. Возможно даже уже пришел, потому что больничный он закрыл. Я рада, что у этой истории хороший финал.

Тимура я тоже вылечила. ЛБ-комплекс ему помог, я уже даже давно убрала диету. Откровенных вредностей он и раньше не ел, но такие вещи, как пицца, наггетсы, блины, оладья и сладости в его жизнь вернулись в разумном количестве. Это единственный препарат, от которого я увидела результат.

Теперь размышления. Они будут, как ни странно про бывшего мужа. Просто хочется поделиться. Я, наверное, рассказывала историю про деньги, которая стала причиной развода. Но вернусь немножко назад. Тем более это сейчас так актуальненько.

В 2013 году он продал две квартиры и положил деньги в банк в евро. А в 2014 служилось сами помните что. И у нас нарисовались сверх лишние примерно полмиллиона рублей. Я предложила ему купить машину. Мы даже рассматривали варианты, что-то обсуждали, но в итоге он мне заявил: "Нашей семье машина не нужна" и "Я не хочу, чтобы тебя из нее выскребали". Всё. Вот такое мнение о моих водительский способностях и о нуждах семьи в принципе.
Потом выяснилось, что деньги эти улетели куда-то в трубу, причем мне никто так внятно и не объяснил, куда. То ли мы их проели, то ли куда-то проездили, я пыталась посчитать (ну вроде как семейный бюджет, не?), но у меня все равно не сходилось. На что мне было сказано: "Это мои деньги, я распорядился ими по своему усмотрению". Ну твои так твои. Вскоре я и его самого направила в это "своё".
В 2020 году мы разводимся. И буквально сразу он покупает машину. Но)) Покупать они взяли с собой нашего не в меру любопытного сына. Который стих заучить не может, потому что его светлости лень, а тут вдруг: "Папа купил машину. А знаешь, сколько стоит? Четыре девять девять, точно ноль ноль ноль)))) 499.000))) Ничего не напоминает вам сумма?) Нет, я никого ни в чем не хочу обвинить и у меня совершенно нет никаких доказательств. Но...
Недавно он купил дачу. Я так поняла, там домушка-сарайчик и кусок земли, он всегда мечтал о чем-то подобном. Я за него рада, честно. Хоть, возможно, это и выглядит как-то по-другому сейчас.

Перед разводом он написал мне письмо. Когда еще надеялся что-то вернуть. Там было про то, что он никогда меня не любил. Женился потому, что я любила его как кошка, ему это льстило и он решил не отталкивать (ну и напишем в скобках, то, что девушка с приданым тоже, наверное, сыграло не последнюю роль))). Потом я родила ему сына и он типа стал меня ценить и уважать, а вот теперь, когда потерял, понял, что любит. Классика жанра, млять. Иногда даже работает. Только в моем случае поздно уже было настолько, что не только паровоз ушел и рельсы разобрали, а даже пыль успела осесть и путь травой зарасти.

Мне это письмо тогда многое объяснило. И это отношение ко мне странное и все его поступки. Думаю, он не врал. Я понимаю, что развод это плохо, но прямо горжусь собой, что не захотела и не стала жить в этом. Просто иногда удивляюсь, как я такая мудрая и типа проницательная могла так ошибиться в человеке...

Что ж, это тоже опыт. И у меня есть замечательный сын. И, я ответственно вам заявляю, всё это того стоило)))
автор: Alstromerias(07.03.2022 в 11:47)
Хорошо, что сейчас вы счастливы! Чудесно читать, что не смотря ни на что удается сохранить адекватные отношения с отцом. Принять чужие поступки, даже не самые хорошие - это мудрость. Пусть дальше только взаимная любовь и настоящее мужское плечо.
автор: grafinya(09.03.2022 в 09:36)
Спасибо большое, Кристина! Адекватные отношения - это и заслуга отца, к счастью.
автор: мутёна(07.03.2022 в 16:13)
Лена, спасибо, что пишешь. На фоне происходящего так хочется почитать об обычной повседневной жизни. Как я кое-где услышала, возможно вы встретились в этом мире, чтобы на свет просто появился новый человек - ваш сын. Разве этого мало?
автор: grafinya(09.03.2022 в 09:36)
Женя, спасибо! Да, я именно так всегда и считала) Должен был родиться Тимур. И именно у нас двоих, видимо.
автор: Excellentlady(21.11.2022 в 22:11)
Ого, Лена
Не видела этот пост весной
Обалдеть… Как обидно, что деньги ушли вникуда
Ну, точнее единолично Алану
А могла бы быть квартира у Тимура (
Ну да ладно, все в прошлом
Но письмо это… прям как то очень жестко
Даже если никогда не любил, зачем ранить человека и писать об этом откровенно?((
автор: Любинька(09.03.2022 в 09:44)
тоже читаю вас
автор: grafinya(09.03.2022 в 09:57)
Люба, спасибо
автор: Мушка(23.03.2022 в 16:13)
У меня уже давно был вопрос, куда делся тот жгучий мужчина, что всегда мелькал в твоих историях. Теперь до меня дошло, что развод. Все что не делается, к лучшему! Ты чудесная девушка Лен, все будет!
автор: Ирина_no longer__Пекарева(04.04.2022 в 15:16)
Как в старые добрые времена. Обед на работе - за форумом. Островок спокойствия и стабильности как будто, несмотря на абсолютную нестабильность в дневниках.
Спасибо, Лен, что поделилась!
Я тебе и всем нам желаю, чтобы странная полоса, бесконечно проверяющая на прочность, закончилась. Я хочу хэппи-энда для нас всех. И счастливой жизни, безо всяких "несмотря" и "вопреки".
И, конечно, много-много здоровья!
автор: grafinya(21.11.2022 в 16:11)
Оставлю пару мыслей

Здравствуй, небо в облаках
Здравствуй, юность в сапогах.
Пропади моя тоска, вот он я, привет войска,
Эх рельсы-поезда, как я попал сюдааа...

Всем привет! Я была б не я, если б не стебанулась. Просто сижу и прямо в данный момент у мелкого за стенкой играет эта песня. И вообще она в последнее время у него в фаворитах.

Стёб года:
- Вань, а поехали летом на море
- Да тут как бы на Днепр не уехать...

Да, мы ржем. Мы прекрасно осознаем, что происходит и чем это может грозить. Но КВН-щиков бывших не бывает, а Ваня в прошлом еще и капитан команды, он в принципе многое переводит в шутку. Человек-позитив. А у меня юмор, в том числе и черный - защитная реакция от всех невзгод. Поэтому мы ржем)
автор: grafinya(21.11.2022 в 16:18)
И вот еще что хочу здесь оставить. Я написала его к 6 апреля этого года. Чтобы поздравить Ваню с Днем рождения.

Чтоб поздравить тебя, я выбрала это фото. Оно символ того, как сейчас интересно жить... Я желаю тебе никогда не сидеть в окопах. И не знать, что такое товарищей хоронить.

Я желаю тебе быть счастливым, как могут дети. Улыбайся всегда, пусть на то будет сто причин. И пускай на заветной странице в военном билете. Никогда актуальной не станет цифра один.

Я желаю тебе много-много удачных рыбалок. Щук за 10 кило чтобы было не меньше, чем пять. За неделю, и чтобы всех этих нахалок ты легко мог подсечь, довести и в руках подержать.

Я, конечно, желаю всегда тебе доброй дороги. Где бы ни был, куда бы ни ехал, - удачи в пути. И пусть мама и папа обнимут тебя на пороге. Ты уж все же до них тоже как-нибудь долети.

Я желаю тебе быть отчаянно добрым и смелым. Словом, тем, кто ты есть, я банальна: останься собой) Я желаю... Да что там, я этим стихом неумелым поздравляю тебя. С Днем рождения! Смейся и пой!)

Эпичненько, бл..., очень эпичненько. Вселенная, говорят, не слышит частицу "не". От меня она ее не то, что не слышит, а, по ходу, игнорирует и сразу готова ринуться исполнять прямо противоположное. Теперь приходится взвешивать раз по двадцать каждую фразу, прежде чем выдать ее в мир

Всё, мысли кончились, дальше будет ОМД, он сегодня)
автор: Excellentlady(21.11.2022 в 21:17)
Лена, как трогательно
До слёз ❤
Все будет хорошо, обязательно, и будет у нас мирное небо и уверенность в завтрашнем дне!!!!
Рада, что вы вместе, и чувство юмора в мужчине ценю даже выше многих других качеств, ум и чувство юмора)
С удовольствием тебя читаю
автор: grafinya(21.11.2022 в 16:29)
21 ноября 2022

Графине 38 (уже не удивляюсь), Потрясателю 9 (без полутора месяцев 10)

6:35 доброе утро, страна. Когда и как на мне оказалось это животное, я не помню. Но просыпаюсь с котом верхом на мне.
автор: grafinya(21.11.2022 в 16:31)
Укладка называется "уснула с мокрой головой". Хм, поправимо. Но не сейчас)
автор: grafinya(21.11.2022 в 16:56)
6:44 - 6:46 топаю на кухню кормить кота и пить коллаген. По дороге понимаю, почему кот спал на мне. Откуда-то свищет холодным воздухом. Но вроде все закрыто. Но холодно, блин!

Внешний вид кота - отдельная история. Осенью Пука (кот) завел себе друзей. Внутри и снаружи. внутри что-то навроде глистов, снаружи - блох. И если первых я удачно вывела по приезду в город, то вторых он обычно выкусывал сам. Все предыдущие годы. Мыться не дается. Но в этом раз что-то пошло не так. И, когда я поняла, что кот скребется как-то гораздо чаще и дольше обычного, поняла, что надо помогать.
Мы с Ваней решили пойти простым путем (идиоты), не подозревая, что он-то как раз самый сложный. Капли от блох на холку. Я еще не определилась, буквально вот обронила идею, но Ваня в субботу с утра их уже притащил. Ну раз так, решили попробовать. Исполнение казалось простым. Вечером я держала кота, Ваня капал. На холку, между лопаток. Правда, оба забыли, что руки у нас из жо... У обоих. Кот дергался, и накапали мы ему не на холку, а чуть ниже и сбоку. И, вроде, он их не лизнул, не успел, но... Вы видели когда-нибудь пьяного кота? Натурально с глазами в кучу и конечностями в разные стороны?
- Убью... - изрекла я, открывая бутылку сидра
- А ветеринарки круглосуточные в Дзержинске есть? - робко спросил Ваня, подавая мне бокал.
В этот момент кот очухался и пошел есть. А я пить. И думать. Как сделать так, чтобы этот шерстяной гад не достал языком запретную субстанцию.
Достала бинт, всучила Ване кота
- Держи, говорю. Фиксируй, чтобы лапами упирался.
И перемотала его (кота, а не Ваню) крест-накрест подмышками, закрыв бинтом как раз то самое место. Ура, получилось! Мы открыли вторую бутылку сидра (они 0,5)).
Кот ходил, кусал зубами бинт, в итоге пришел и развалился на ковре перед нами. В глазах читалось "сволочи". А потом, выходя из кухни, я встретила кота в прихожей. Он шел, шатаясь, по стеночке. Потому что бинт под лапами мешал ходить и вообще было видно, что ему очень неудобно.
Ваня принес дабл ипу и написал сестре.
- Ой, а мы Ларе (кошке) делали свитер из рукава старой кофты.
Под дабл ипой меня осенило. Нашла старые Тимуркины кальсоны на выброс, отрезала штанину, сделала прорези для лап, сняла бинт и надела на кота импровизированную кофтейку. Теперь у меня котейка в (драной) кофтейке. Решили пару дней не снимать на всякий.
Под той же дабл ипой, меня и во второй раз осенило.
- А чего, говорю, мы шампунь ему против блох не купили? Ну одна я его не намою, а вдвоем-то? Ты держишь, я стираю. Но... мы пошли "простым" путем, да. В самом начале я написала, кто мы есть)))
автор: Excellentlady(21.11.2022 в 22:19)
Аххаха
Прикол))))
Мы всегда на холку капали, все норм
Я сначала подумала у него операция была) весь перемотан
автор: grafinya(21.11.2022 в 16:59)
Залезаю в теплый домашний костюм. Вспоминаю, что Тимур просил разбудить его пораньше. Иду пробовать будить, искренне сомневаясь в успехе мероприятия.
автор: grafinya(21.11.2022 в 17:03)
Ну как бы и да. Я неплохо знаю своего сына. Индейское жилище фигвам. На предложение проснуться Тимур переворачивается на другой бок, сворачивается клубочком и делает вид, что вопрос адресован не ему. Ну что ж... я честно попробовала.

В комнате странно тепло. Мне в костюме теплом здесь даже жарко. Откуда свищет в кухне и коридоре тогда??
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)