25.04.2024, (Четверг) 11:10
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Мода и стиль - 2

 
Страницы:
1
 … 
26 27 28
29
автор: _анна_(03.08.2013 в 12:38)
Судя по тому, что ты припомнила, ты все-таки обиделась) Маш, ну как? Как так речь строить можно? Это же речь, она же для того, чтоб тебя понимали! "Мой вкус может покоробить лишь совсем не скромные дамы". Вот что мы должны понять? Что твоя манера одеваться может покоробить нескромных дам? Или что твой вкус могут покоробить только они? Загадка. Ты как будто сначала пост набираешь, потом в переводчик засовываешь, потом обратно на русский переводишь))
автор: Вовина Кошка(03.08.2013 в 13:19)
как умею-уж извиняйте) не русская видать.
повторяю-я не обижаюсь на такое.мне просто интересно.
тут вообще то тема такая.вот сюда и пишу.
что за манера то...где фотохвасты фото выложу-хвалюсь.тема про мужей-напишу-выставляюсь...
про моду и стиль тема-пишу-опять не так.припомнила...
вы что?
сразу тогда уж можно узнать-в какой теме конкретно мне можно писать?....в шоке я
автор: Lilaby(03.08.2013 в 13:42)
Странная статья... Есть в ней конечно здравое зерно, но уж как то все слишком скучно получается в гардеробе женщин за 30...
Я сейчас многие вещи покупаю на сайте БонПри - там коллекции идут скажем так по возрастам, так в коллекции "кому за 40" и то присутствуют и стразы, и вышивка на джинсах-кардиганах-платьях, и животно-цветочные принты - всё в меру, смотрится очень здорово! А уж в коллекциях для молодых женщин и вырезы, и мини, и черепушки, и стразы, и бантики есть - всё таки сейчас 30 лет - это время молодости, а не увядания.
Главное, чтобы фигура позволяла такие вещи носить и образ был в целом гармоничен... А то иногда посмотришь на 15-летнего подростка в мини, у которой попа больше моей и так и хочется её в джинсовую юбку по колено переодеть...
автор: Markissa(04.08.2013 в 01:22)
Статья тоже показалась слегка странноватой. Выложила исключительно ради примера, что в сети про стиль после 30 типа "люди в теме пишут". С моей точки зрения вышивка, принты, стразы те же могут быть в гардеробе любого возраста, главное, чтобы все в тему.
автор: Вовина Кошка(03.08.2013 в 13:44)
я тут наблюдала выпускные...девочки,ну правда-что с молодежью то????такие тети..
автор: darenka18(03.08.2013 в 13:50)
там жесть ,Маш!ты прекрасна,Судя по фоткам.тебе в жизни твой возраст не дашь!
автор: Ma Cherie(03.08.2013 в 14:45)
Мы тут недавно с мамой выпускниц обсуждали. Пришли к выводу, что все школьницы хотят быть старше, потом худеют от студенческой жизни и становятся более естественными. Посмотрите фотки своего 9-11го класса. Там и челки, и тонны косметики, и щеки- кровь с молоком.))
автор: Вовина Кошка(03.08.2013 в 13:55)
Даш-спасибо)сейчас напишут.что выпрашиваю комплименты)
даже мои родители считают,что я не так одеваюсь) ну чтож теперь то?)))
я за свободу выбора!
Ань,я писала свой пост про неухоженных и одуревших женщинах.которые шокируют людей не чудачеством в нарядах,а безобразием неухоженности.это коробит меня. так понятно?
автор: _анна_(03.08.2013 в 15:00)
Понятно, спасибо) Видишь, не так сложно контролировать свой речевой поток. Про женщин, о женщинах. Ну это уж так, придираюсь, конечно))
автор: Вовина Кошка(03.08.2013 в 18:19)
ато наверное все остальные правильно всегда пишут.соблюдая все правила орфографии и художественной речью
автор: Portofina(03.08.2013 в 23:51)
Аня, мне кажется, это уже перебор...
автор: Chandler(03.08.2013 в 14:53)
Так забавно читать последние посты: Все пишут об одном, но разными словами... Об уместности. Просто границы той самой "уместности" у всех разные)))))
Просто через одежду мы самовыражаемся ( не всегда, конечно, иногда одеваем, то что ближе лежало)))). Но в любом случае через наш внешний вид идет посыл окружающим. И, как правило, когда видим на улице женщину под сорок с бантиками, котятами и рюшами, то "читается" ЭТО как женщина стесняется своего возраста, хочет казаться моложе, чем на самом деле. Но как правило, такие " украшалочки" еще прибавляют пяток годков. Но когда видим даму тех же лет и той же комплекции в элегантном платье, идеально сидящем на фигуре с изысканными аксессуарами, то думаем - как здорово выглятит, какая КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА и на возрасте внимание не акцентируется.
Но Маша права, если вид неряшливый, волосы как пакля, одежда не свежая и мятая, то никакие идеально сидящие и подходящие вещи не спасут.
Пы. Сы. Маш, ты выше писала, что тебе все равно, если вдруг кого твой вид раздражает... Раздражение - слишком сильная эмоция)))) Человек может пройти, быть недоуменным, улыбнуться , но уж точно людей это не бесит и не раздражает))))) Чужая внешность важна, но не настолько)))))
автор: koshka(03.08.2013 в 17:10)
Зная Машу лично- видевшись с ней ни один раз не только в кафе, но, извиняюсь, дома с ребенком подмышкой и в спортзале со штангой на плечах, могу сказать одно - выглядит она всегда потрясно. И я пишу это не потому, что дружу с Машей уже более трех лет или потому, что заступаюсь, как многие подумают. Пишу потому, что так думаю.
Согласитесь, что мода-это не то, в чем ходит большинство, насмотревшись журналов или луков на "контакте". Это то, что идет человеку и выражает индивидуальность. И я всегда уважала и буду уважать людей, которые независимы от условностей "это по возрасту, а это нет"...и вообще о чем мы тут рассуждаем? ДЕВОЧКИ, какой возраст в 35? О чем вы? Послушайте себя? Прекрасная точная фигура, длинные ноги, суперская грудь...чем кошки-то на футболке помешали?:-):-):-)

По поводу Karen Millen и вообще Ladies and gentlemen....я, конечно, дико извиняюсь...вещи там реально классные, но чтобы одеваться в таких бутиках, нужно зарабатывать ОЧЕНЬ кругленькую сумму. Платье за 15 тыс. или юбка за 10 это слишком. Может, конечно, для кого-то это нормальная цена, но дешевле купить гардероб в аутлетах Италии, например, чем в Ladies and gentlemen ...
автор: Вовина Кошка(03.08.2013 в 18:17)
Анют
когда искала платье на др-была как раз распродажа в карен милер.ну и что?ничего не понравилось мне там вообще!платья какие то...ну на тетек уж совсем...атлас тяжелый такой...фасоны...ну тоже не воодушевили...
автор: koshka(03.08.2013 в 18:38)
Я там на работу пыталась подобрать гардероб. У нас очень строго было с дресс кодом. Качество отличное, но фасон да...оставляет желать лучшего. Бывают, конечно,красивые платья, но супер дорого
автор: Markissa(04.08.2013 в 01:10)
Эти магазины выбрала в качестве примера из тех, что есть в тц нашего города. Согласна, что цены бешеные и за границей эти марки можно купить многим дешевле. Более того, даже ассортимент товаров у нас очень бедный. В том же Миллере за границей можно легко подобрать красивый и интересный фасон, а у нас висит черте что.
автор: Жемчужина(03.08.2013 в 17:38)
Маш, специально в твою темку залезла и Фотки с апреля посмотрела-нормально ты одеваешься, выглядишь ты далеко не на 35! Поэтому и вещи на тебе хорошо смотрятся(на мой взгляд), и шорты не критично короткие-нормальная длина, и платьеце зеленое мне понравилось, единственное, на фотке где ты в этом платье и в легинсах и в клжаной куртке-не очень, без обид))) фото из зоопарка-тоже отлично одета, в кафе в черном топе-тоже тебе хорошо, все к месту, все в дело.
автор: Мишка Гамми(03.08.2013 в 17:47)
Девочки,а к серым узким джинсам какой верх подойдет?Послушала бы и про цвет и про фасон.
автор: koshka(03.08.2013 в 18:45)
Я бы отдела что-то а-ля "летучая мышь", например, с одним голым плечом. С узкими джинсами люблю что-то свободное сверху. И массивный браслет. По цвету не могу ничего сказать
автор: Вовина Кошка(03.08.2013 в 18:48)
ктати,да,Юль-открыть плечо...ммм...секси
автор: Oreally(03.08.2013 в 19:33)
думаю, ещё что-то воздушное подойдёт ) ну и + открытые или полуоткрытые плечи ) Но тут ещё от фигуры зависит...
Ещё водолазка и жилетка можно, ну желетка из такой ткани по типу "грубая джинса (вспомню - напишу, как ткань наз )))_ )"
ещё туники, мех.жилетки.. Да, мне кажется, с чем угодно ) а по цвету только не серое ))))) и чтоб тонаж хоть приблизительно совпадал с цветом джинс )) (холодное-холодное, тёплое-тёплое ))_)
автор: Nastenka(03.08.2013 в 18:13)
ООО.. Теперь эту тему штурмуем)
автор: Вовина Кошка(03.08.2013 в 19:39)
мне нравитя сочетание серого и желтого.серого и нежно розового
автор: Oreally(03.08.2013 в 20:03)
я, кстати тоже про желтое думала, Маш )))) воздушная ткань (не знаю как называется эта ткань в одежде) лимонного слегка приглушенного холодного оттенка ))) А, вот, розовый мне как-то менее импонирует )
автор: леночкагреночка(03.08.2013 в 20:22)
плюсуюсь к тебе Маш,тоже нравится такое сочетание цветов)
автор: Светиксемицветик(03.08.2013 в 19:55)
Ой, мамадарагая!!! 35 лет!!! Одеваться по возрасту!!! )))Девочки, вы что??? Я вот тридцатилетняя уже, ну ни как не ощущаю себя на 30))))На 25-ти застрял мой мозг)))А ведь через 5 лет мне будет Тридцать ПЯТЬ!!! )))))Пойду повешусь заранее, ведь потом ни -ни!!!!Я же буду уже 35-летней Женщиной! ))))Сижу и завидую Маше, что она может так одеваться...... Красиво ведь смотрится, пусть для многих необычно, для меня в том числе, но приятно посмотреть, чьорт возьми))))
автор: pretty7kitten(03.08.2013 в 23:49)
И мой мозг почему-то застрял именно на 25))))
автор: Вовина Кошка(03.08.2013 в 21:56)
и главное так пишут.как будто у меня весь гардероб фриковый) у меня есть совершенно классические платья) идаже брюки)пиНДЖак даже есть)
автор: Oreally(03.08.2013 в 22:25)
Маш, наверное пишут так потгму, что в строгом брючном костюме ты фотки ни одной ни разу не выкладывала ) (я всего год на форе, не видела такой фотки). Поэтому,как насчет - фотку в строгих брючках, пиджачке и белой блузке, застегнутой на все(!) пуговички, в студию?? ))))))))))
П.с.-кста, орнжевое платье мне оч понравилось )
автор: Ma Cherie(03.08.2013 в 23:19)
Это что за дресс код такой? Вам Маша должна что-то доказывать и показывать? Ихмо унизительно даже.
автор: Portofina(03.08.2013 в 23:44)
Согласна
автор: Oreally(04.08.2013 в 00:02)
девочки,Маша никому ничего не должна! Как и каждая форумчанка ) Маша, очень надеюсь, поняла, что унижать ее у меня и в мыслях не было.
А что выкладывать или не выкладывать - это ее личное дело )
автор: Markissa(04.08.2013 в 01:17)
Маш, так вещи может и есть, но выкладываешь ты обычно фотки с довольно непростыми сочетаниями, поэтому именно после их просмотра и складывается впечатление, что в этом весь твой стиль)))
автор: Вовина Кошка(03.08.2013 в 22:59)
надо выложить))) спасибо)
кстати,в том году,на форумском банкете,на вечеринке для своих я была в правильном вечернем платье.как положено.с клатчем.в классических туфельках)
автор: veTochka(04.08.2013 в 00:57)
была такая тема - клише. там многие девочки писали,что вовина кошка "любит внимание". в этой же теме такой ажиотаж вокруг кошки! сами же,добровольно, ей это внимание даете!!! уже не по теме "мода и стиль" совершенно. начинается тупо переход на личности. некоторые уже про орфографию-правописание... безусловно, к моде это имеет непосредственное отношение...коли некоторым маша так "интересна" ,можно тему создать и посвятить ее кошке
автор: tossa(04.08.2013 в 02:17)
а veTochka во всех темах создает себе негативный имидж

тема мода и стиль. обсуждается стиль женщины за тридцать-тридцать пять, а не машина Попа. Уж извини, если ее не к месту о стиле упомянули. Хотя хорошую попу грех не упомянуть. я со своей не суюсь например )))
пост попахивает завистью, уж извини,
потому что обсуждение луков пары десятков форумчанок с предыдущих страниц оставили равнодушными, а вот Маши чем-то задело, попа - классная, проблема - актуальная. Для меня, например, очень. С моим 48м размером, относительным дресскодом на работе, нежеланием выглядеть как "тетка" и ограниченным финансовым лимитом.

пы.сы. чтоб не думалось. Машу никогда не видела, не подруги мы с ней и даже клише ей дать не смогла. попе ее завидую до испарины, даже присядаю как она )))
автор: veTochka(04.08.2013 в 09:25)
в очередной раз-что хотели,то и услышали!перечитайте еще раз!!!!!!! вы кошку замучили. вот именно, попахивает завистью!маша-мой идеал женской красоты. тоненькая,но и попа,и грудь на месте. женственная и сексуальная.я поклонник кошкиной попы,после того,как увидела.не видела живьем,но на фото ни о каких 35 речи и нет,многие барышни в свои "ещенет30" выглядят намного хуже! и по-ходу кому-то это жизни не дает. поскольку машу обсуждают бесконечно.иногда,конечно,маша бросает кость и все,начинается...попа была к месту - перечитай про даму,которую я в пример приводила.вы ж здесь без отступлений (пример:переезд в нино,так там от человека на зарплату переехали,аж на неск страниц). я пишу,что подчас вы сами уделяете кошке слишком много внимания,порой негативного и когда и не просит никто,а потом в "клише" всяких пишите,что "маша любит внимание".... читай правильно
автор: tossa(04.08.2013 в 10:23)
неа, не буду
и спорить не буду ))) смысла не вижу )
каждый останется при своем мнении, хотя возможно ты права вот с этим
veTochka писал(a) 04.08.2013 в 09:24: я,видимо,...,не могу правильно формулировать.
раз тебя абсолютное большинство людей на форуме "не так" постоянно понимают

автор: Гермиона(04.08.2013 в 01:24)
Маша, вот в чем тебя точно нельзя упрекнуть - так это в том, что ты молодец, так как одеваешься исключительно соответствующе собственному внутреннему Я.
Я вот так никогда не смогу.

Девочки, чуть-чуть остынем :)


У кого-то есть вопросы по теме, м?..
автор: Вовина Кошка(04.08.2013 в 02:19)
вот-снова обвинения)я ж так и знала что не без них )
а пишу посты как раз в нужную тему и спец темы для себя не прошу так то.
у меня есть тема Алиса личная)
спасибо понимающим за понимание и откликнувшимся -за советы и адекватные мнения.
остальных-с претензиями и завистью-в личку пожалуйста)))
автор: veTochka(04.08.2013 в 09:24)
маш,посмотри мой ответ лере.я,видимо,как и ты,не могу правильно формулировать. я не тебе в обиду,а про форумчанок,которым ты и твой стиль покоя не дают.может и не дают,что он у тебя хотя бы есть...
автор: Ledenec(04.08.2013 в 08:51)
Маша умничка,полностью поддержку Аню Кошку в том, что Машу видела в разных жизненных ситуациях, но она все клево выглядит) вот чему лично мне хотелось бы у нее поучится)
И по теме непосредственно стиля. Вот многие пишут,что та же Маша не выкладывает строгие образы, а большинство нас, форумчанок мамочек( особенно в декрете) выкладывают фото в строгих костюмах? Лично у меня таких фото на форуме нет...
автор: Ledenec(04.08.2013 в 08:50)
И соглашусь с Лерой Тосса по поводу постов веточки, которые просто неприятно читать...
Имхо
автор: Panamo4ka(04.08.2013 в 09:54)
Недели доброты и правды на форуме продолжаются)))))
Маш, ты же сама написала, что с этим вопросом пришла провоцировать. Собственно, что хотела, то и получилось)))))
автор: Марта ISA(04.08.2013 в 09:13)
эх отпустили меня вчера по магазинам...купила себе пару комплектов нижнего белья и все!Не могу выбрать ни кофту не джинс(то что хотела)может кто подскажет какие нынче в моде?
автор: Panamo4ka(04.08.2013 в 09:57)
Я сама в ступоре)))) хотела простые прямые джинсы, а везде только скинни и супер слим. А для таких фасонов я еще недостаточно приседала
автор: koshka(04.08.2013 в 11:12)
А в Stradivarius тоже нет?
автор: Гермиона(04.08.2013 в 11:32)
Сочту происходящее а) переходом на личности, б) развитием конфликта, в) развитием заведомо сралко-темы и г) игнорированием предупреждений модератора.
Тема временно закрыта.

ПС вижу, что последние сообщения уже норм, но обсуждения Маши продолжаются выше, я же не могу развесить предупреждения ВЕЗДЕ
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05)