20.04.2024, (Суббота) 2:49
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Интервью с Пуся-Надеждой!

 
Страницы:
1
2 3 4
 … 
5
автор: SVetok(30.04.2013 в 09:14)
Открываем новое увлекательное интервью из далеких стран с дваждымамой Надей Пусечкой!

Вика и ее родители Темка Викули
В жаркой Камбодже одной россиянкой стало больше Темка Владушки
автор: Murashka(30.04.2013 в 10:15)
Надя, Тимофей, Вика и Влада, привет! Поздравляю вас с интервью. Помню Надя, предлагала сделать интервью семейным, поэтому правильно ли я понимаю, что задавать вопросики можно всем четверым?

Надя, твоя история на этом сайте начинается с рассказа о том, как вы попали в Тайланд. А что было до этого? Какая история Надежды и Тимофея? Как вы нашли друг друга? Выложи свои любимые фотографии истории вашей семьи.

Как выбиралось имя для Влады мы знаем. А как появилось имя Виктория?

Вопрос к Викуле: Ты уже знаешь кем хочешь стать когда вырастешь? Твое самое любимое занятие?
автор: Пуся(30.04.2013 в 11:59)
Вика, спасибо за вопросы.
Если папа наш успеет, думаю он тоже с удовольствием ответит, и за себя и за Вику и за пупса Ваню.
Murashka писал(a) 30.04.2013 в 10:15:
Надя, твоя история на этом сайте начинается с рассказа о том, как вы попали в Тайланд. А что было до этого? Какая история Надежды и Тимофея? Как вы нашли друг друга? Выложи свои любимые фотографии истории вашей семьи.

Наша история. Знакомство.
Мы познакомились ровно 6 лет назад на майские праздники. Свел нас интернет и велосипедный форум Веломания.
Тимофей там был одним из самых авторитетных и знающих. Его уважали, к его мнению прислушивались, байками зачитывались. А я пришла туда случайно, в поисках чем бы себя интересным занять на майские праздники.
И вот нашла объявление, что собирается группа велосипедистов ехать в Геленджик, на этом я и остановилась. Папа наш писал заносчиво и я на него не обратила внимания, хотя подружка, когда читала форум сказала, смотри какой крутой. Именно первая встреча состоялась на вокзале, перед поездом в Геленджик. Тогда я была не опытной и у меня не было дома интернета и я много не знала, в том числе и как перевозить байк в поезде. А тут оказалась засада, байк надо упаковывать, а у меня не во что. Я подошла к высокому молодому человеку и попросила большие мусорные пакеты, в которые можно было бы это сделать. И тут... что тут началось... На меня так накричали, что я была в шоке, что мол понаехали тут всякие новички и ничего не знают и ничего у них нет и т.д. Но пакеты мне дал и скотч тоже, с условием вернуть. С первой встречи на темном вокзале я запомнила, что молодой человек высокий и громко-громко ругается. В поезде я пыталась отдать этот несчастный скотч всем высоким парням. А Тимофей ехал в другом вагоне. :) Так что начало не предвещало ничего интересного и романтичного.
автор: Гретта(30.04.2013 в 12:05)
Надя, всё уже жутко интересно! С удовольствием читаю!
автор: Пуся(30.04.2013 в 12:11)
В Геленджике я быстро поняла, что мой уровень катания гораздо ниже, если можно так сказать. :)
Но... По приезду все расселились в гостинице, начались дожди и почти вся компания стала просто пьянствовать. Каталось всего несколько человек. Мне пить было не интересно и я подошла к тем, кто катался, попросилась с ними, мне разрешили. Когда я пошла собираться в дорогу, одна девушка спросила меня куда я и с кем. Услышав мой ответ, она слегка обомлела и сказала, если они взяли меня, то она тоже поедет. Тогда я еще не понимала в чем тут подстава. Просто это были самые крутые катальщики и ездили они там где нормальному человеку даже в голову бы не пришло. В первый же выезд я стала отставать, легко сказать после неспешной езды в парке крутить все время вверх и вверх, аж в глазах темно и ты видишь только спины, а ты еще и местности не знаешь и вообще маленькая и беззащитная. Поэтому я крутила упорно, когда на маленьких стоянках, где ждали "хвост" я доезжала с высунутым на плечо языком, Тимофей говорил: "Ну что ВСЕ? Отдохнули, теперь поехали". И мне приходилось ехать опять вверх и вверх. Вокруг меня стала собираться группа поддержки из мальчиков, но Тимофей стал разгонять их, типа езжайте вперед, я тут сам разберусь. Когда мы доезжали до гостиницы, я просто падала на кровать от усталости. Отдых можно сказать удался. :)
автор: Murashka(30.04.2013 в 12:15)
Интригующее начало, очень жду продолжения...
автор: Пуся(30.04.2013 в 12:38)
С этой поездки и начался наш роман.
По приезду в Москву, папа смонторовал фильм с посвящением мне. Было жутко приятно.
Не знаю чем я приглянулась нашему папе, но он разогнал всех мальчиков от меня. А потом началась наша веложизнь. Каждые выходные мы выезжали в Подмосковье или еще куда, спали в палатках, ездили по бездорожью. Маршруты были от 80 км в день. Я быстро набрала форму и стала давать фору многим мальчикам. Когда я рассказывала на работе про мои выходные, мой начальник как то выдал крылатую фразу: "Надя, а вы уверены, что эти люди ваши друзья" Все наши свободные от работы дни были связаны с велосипедами или подготовкой к новым походам. Ездили мы в любую погоду круглогодично.
автор: Ксюшенька(30.04.2013 в 18:30)
Улыбнули слова начальства. Ждем продолжения вашей истории до отъезда из россии
автор: Usya(01.05.2013 в 00:35)
обалдеть вот это маршруты!
автор: Пуся(30.04.2013 в 12:28)
Нашей компанией мы выезжали на разные праздники за город. Новый год, масленица, Ивана-Купала, дни рождения и свадьбы знакомых
автор: Пуся(30.04.2013 в 12:33)
Просто немного фоток с того времени.
На первом фото мы изображаем конницу. Пап - конь, а я бравый всадник. Так мы праздновали 23 февраля. Строили крепость из снега, а потом захватывали ее. :)
автор: Princess(30.04.2013 в 13:11)
Надя, потрясающая история! Хотя мне кажется любая история, написанная тобой будет интересной!
автор: Пуся(30.04.2013 в 17:46)
Еще несколько фоток из нашей общественной жизни.
автор: Лельчик(30.04.2013 в 18:41)
Надя, какая же ты малыыыФка ) Особенно на фоне мужа)
автор: Пуся(30.04.2013 в 17:49)
Наши вело и не только подвиги. :)
автор: Аннет Беловельски(01.05.2013 в 19:10)
Ух-ты!!! Ничего себе!!! Как интересно!
автор: Нюшенька(30.04.2013 в 12:53)
Надюш, поздравляю с интервью!
Ты очень интересно пишешь!

1.Расскажи пожалуйста, как вы решились на переезд в Комбоджу? Что послужило ''толчком'' для этого? И собираетесь ли Вы вернуться в Россию?
2. На кого по характеру похожи девчонки? На тебя или на папу?
3. Планируете ли Вы еще малыша(малышей)?
4. Ты очень красивая дважды мамочка! Как-то поддерживаешь такую форму или это от природы?)))
автор: Пуся(30.04.2013 в 18:26)
Murashka писал(a) 30.04.2013 в 10:15:
Как выбиралось имя для Влады мы знаем. А как появилось имя Виктория?

Имя для Вики тоже далось нелегко. :)
Папа сначала вообще не представлял себя отцом девочки. "Как же так и что я буду с ней делать???
И раз уж девочка, то пусть имя будет необычным". Тогда папу пробило на имя АРИЯ. В тот раз тоже долго торговались :) Для меня ребенок был действительно победой и достижением, поэтому и имя знаковое.
автор: kammellina(30.04.2013 в 18:07)
я все таки хочу до слушать историю знакомства и развития отношений до свадьбы, потому что так интересно. Надя, а предложение тебе делали тоже на велике или с великом? долго длились ваши отношения от встречи до свадьбы?
автор: Irin_29(30.04.2013 в 19:18)
присоединяюсь, Надюш, допиши, пжлст , очень интересно читать
автор: Пуся(01.05.2013 в 05:28)
Хорошо, только теперь будет про обратную сторону медали.
Далеко не всем посчастливилось найти свою половину сразу и жить счастливо всю свою жизнь в браке.
автор: Пуся(01.05.2013 в 05:40)
Часть печальная. Про наши отношения. На самом деле все было не так просто. И сейчас наверное многие меня осудят. Реально я не думала, что они будут серьезными. Во-первых сначала Тимофей мне не понравился и показался совсем не симпатичным и второе он оказался официально женат или скорее не разведенным. Сначала я даже не верила, что он женат, так как про наши отношения знал весь форум, были десятки фотографий где мы вместе и его жена все это видела и не придавала особого значения. Они были просто разные люди. Она любила театры и светскую жизнь и считала его плохим отцом и не романтичным супругом. Но они жили вместе и у них был ребенок.
Я же к тому времени уже много знала про отношения между мужчинами и женщинами не только по романам и сериалам. Переехав в Москву, я увидела, столкнулась и поняла что мир далеко не идеален, что мир жесток и выжить в нем не просто. Москва - это совсем другой мир. Поэтому я не особо расчитывала на что-то большое и красивое. Но для себя я выбрала позицию, что я не буду отталкивать этого человека и не буду решать чужих проблем. Я просто покатилась по течению и доверилась судьбе. До самой свадьбы-регистрации мне не верилось, что он решиться на официальный брак второй раз.
Вообще наверное многое в моей жизни можно списать на случайность.
"...Да, именно случайность полна волшебства, необходимости оно неведомо. Ежели любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности, как слетались птицы на плечи Франциска Ассизского.

Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия"

"...связью с людьми мы обязаны лишь своим собственным усилиям: стоит перестать писать или говорить, стоит обособиться, и толпа людей вокруг вас растает; понимаем, что большая часть этих людей на самом деле готовы отвернуться от нас (не из злобы, а лишь из равнодушия), а остальные всегда оставляют за собой право переключить свое внимание на что-нибудь другое; в эти дни мы понимаем, сколько совпадений, сколько случайностей необходимы для рождения того, что называют любовью или дружбой, и тогда мир снова погружается во мрак, а мы – в тот лютый холод, от которого нас ненадолго укрыла человеческая нежность.

Альбер Камю "Записные книжки"
автор: Пуся(01.05.2013 в 06:08)
Тимофей не ухаживал за мной с цветами, конфетами и шампанским. Наши отношения развивались не на пляжах или курортах. У нас был свой путь. И в тех, других условиях мы пришли друг к другу.
автор: Пуся(01.05.2013 в 06:14)
Свой путь, если можно так сказать. Периодически это были покатушки на выносливость. И там я поняла, что вот это тот человек на которого я могу положиться.
автор: Пуся(01.05.2013 в 06:19)
Я понимала, что если я буду с этим человеком, то моя жизнь будет особенной. Что если я свяжу свою жизнь с НИМ, то у нас все будет по-своему.
автор: Пуся(01.05.2013 в 06:59)
Через год-полтора мы решились оформить свои отношения официально.
Предложение мне сделали в Кисловодске в горах.

Немного из странностей и парадоксов. Маму у Тимофей тоже зовут Надеждой. И выйдя замуж вокруг него получалось две Надежды Фомичевых, мама и жена.
автор: Пуся(01.05.2013 в 08:27)
Юля,предложение было пешим, а вот вопрос велосвадьбы рассматривался очень активно. Но проблема была в том что все наши друзья жили в Москве, а свадьба в Нижнем. В итоге решили обойтись без велосипедов. :)
Но свадебное путешествие наши велосипеды не миновали.
автор: Ксюшенька(30.04.2013 в 18:28)
Надюш,ура с интервью. Мои вопросы вам.
1. Какие планы на ближайшие 5лет. Планируете обратно в россию.
2. Какие качества вы цените друг в друге
3. Планируете ли еще детей.
4. Самое яркое и занимающиеся что было в вашей жизни
5. Что ты там готовишь вкусного.
автор: Ксюшенька(30.04.2013 в 18:54)
И еще хочется почитать как видит историю знакомства ваш папа,на что обратил он внимание,когда понял что толпу сочувствующих надо разгонять.
автор: Sestranevesty(30.04.2013 в 19:22)
И свадебных фооотоооок!!!!!!!!!
автор: Пуся(01.05.2013 в 12:33)
Наташа, вот такие вопросы я люблю. :)
автор: Sestranevesty(01.05.2013 в 12:36)
Исчооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
автор: Пуся(01.05.2013 в 12:51)
Очень люблю наши свадебные фото.
автор: Пуся(01.05.2013 в 12:54)
Я была довольно скромной невестой.
автор: Аннет Беловельски(01.05.2013 в 19:18)
Очень милые фото Ты очень оригинальная невеста Платье класс
автор: Пуся(03.05.2013 в 07:18)
Спасибо большое.
Тем более приятно, что образ, платье - плод моего воображение и моих стараний. Платье я шила сама, покупала корсет, а остальное все было в моих руках.
автор: Пуся(01.05.2013 в 12:57)
Эх, как же приятно вспомнить эти моменты...
автор: Ксюшенька(01.05.2013 в 13:28)
Женственная,нежная,хрупкая невеста.
автор: Нюшенька(01.05.2013 в 13:37)
Вы такая гармоничная пара!!! Очень красивые фотографии, нежные такие...
автор: Irin_29(01.05.2013 в 13:48)
Красотища!!!
автор: HolySoul(01.05.2013 в 17:00)
Надюша, замечательные фото и замечательные вы!
автор: yozhing(30.04.2013 в 19:36)
Надюша, поздравляю с интервью!!!

мне очень понравилась ваша история, хочу еще подробностей!!! и фоток!!!

а еще очень интересно было про Камбоджу читать, пиши еще, пиши больше!!!
автор: Пуся(03.05.2013 в 06:31)
Саша, спасибо!
Про Камбоджу...
Камбоджа аграрная страна. Очень колоритная и разная. Тут можно встретить и шикарные отели, дома, дорогие машины и нищиту. Страна, на территории которой стоит древний археологический парк Ангкор - одно из уникальных мест в мире которое надо посетить. Покажу одну из сторон этой страны. Местные деревушки. Туда мы ездили до рождения Влады с фотоаппаратом. Фото обработаны под старину, но это не далекое прошлое, а реальная действительность.
автор: Пуся(03.05.2013 в 06:32)
Так обрабатывают рисовые поля сельские жители.
автор: Пуся(03.05.2013 в 06:36)
Местные зарисовки.
автор: Пуся(03.05.2013 в 07:04)
на рынке.
автор: Пуся(03.05.2013 в 07:06)
рисовые и лотосовые поля
автор: Пуся(03.05.2013 в 07:15)
работа на рисовых полях.
автор: Пуся(03.05.2013 в 07:16)
закаты
автор: Пуся(03.05.2013 в 07:09)
лица Анкгора
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04)