26.04.2024, (Пятница) 18:01
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
рекламная тема

Изюм-тур- изумительный отдых для родителей и малышей!

 
Страницы:
1
 … 
5 6 7
8
автор: Катринка(01.04.2015 в 17:26)
Таблица: 1. название отеля 2. курорт 3. возраст ребенка и возможность заселения в номер sngl (одноместный) 4. возраст ребенка и возможность заселения в номере dbl (двухместный).
автор: Катринка(01.04.2015 в 17:26)
Таблица: 1. название отеля 2. курорт 3. возраст ребенка и возможность заселения в номер sngl (одноместный) 4. возраст ребенка и возможность заселения в номере dbl (двухместный).
автор: Катринка(01.04.2015 в 17:27)
Завтра Грецию скинуубегаю за малышом!
автор: Катринка(01.04.2015 в 17:48)
Девочки! Жду всех на нашей страничке в инста!!!
❤Друзья!❤ Подписывайтесь на наш инстаграм❤ @izumtour_ru❤ !!! Очень скоро там будет отличный конкурс) много новостей! всех ждем!!
❤@izumtour_ru❤
❤@izumtour_ru❤
❤@izumtour_ru❤
❤@izumtour_ru❤
автор: Любинька(01.04.2015 в 18:33)
Кать подскажи это через какого туроператора акция?
автор: tessy(01.04.2015 в 19:13)
anex
автор: tessy(01.04.2015 в 19:19)
Кать, я вот честно мониторю цены - странная какая-то акция.
смотрю на твоем сайте - цена вдвоем 94 тыс, цена 2+трехлетка = 129... и где бесплатное заселение и т.д? ну т.е. я понимаю, что перелет еще+визы/сборы, но не 35 тыс же за это все, если у взрослого получается 47тыс на одного...
или я что-то не понимаю, или фикция, а не акция.
отель в списке. причем проверяю по другим отелям - то же самое
автор: Victoria(01.04.2015 в 19:28)
Лен, эта акция наверно распространяется только на бронирование через Агенство и вход с систему с ценами через их пароль. Для всех остальных для просмотра - цены обычные. Я могу и ошибаться, конечно, подождем, что скажет Катя
автор: tessy(01.04.2015 в 19:35)
Вик, вообще там можно зайти на сайт туроператора тремя способами. 1- через систему для туристов, 2- через систему для агентов, 3- для туристов, которые хотят купить онлайн....везде цены пишет одинаковые.
там разница в том, что после поиска у агентов выдает цены, но предлагает зарегиться
просто у анексшоп - подробности посмотреть нельзя - предлагает выбрать агенство
в третьем варианте все тоже самое, но появляется кнопка "купить онлайн", где пересчитываются все цены и вылезает огромное меню с опциями
автор: Ka10k(01.04.2015 в 19:34)
Лен, проживание это самая ничтожная часть цены путевки. Основное перелет
автор: tessy(01.04.2015 в 19:40)
Лен, я вообще просто не вижу этой скидки, совсем!
перелет трехлетки все-таки стоит прилично ниже взрослого билета, а тут разница взрослого и трехлетки червонец - это с учетом, что перелета 2...да и виза у взрослого больше 5тыс, а у ребенка 0.
и да, я цены мониторю месяц уже - они не изменились ничуть

сорри, Лен, думала мне Катя ответила
автор: nata5206(01.04.2015 в 20:00)
Я согласна с Вами! Сегодня звонила своему агенту по поводу этой акции, мне сказали выгода минимальна! Одна тысяча или две!
автор: Юнона(01.04.2015 в 21:55)
Перелет трехлетки стоит практически столько же, когда мы покупали билеты в Египте, что бы улететь раньше, разница была баксов 50
автор: Ka10k(02.04.2015 в 05:39)
Лен,столько же стоит перелет. Ни копейкой меньше. Можно прям раскладку у тура посмотреть что сколько стоит.мы просто только купили тур,Маша и Настя летят по цене взрослых ,а вот проживание у них дешевле,но ненамного
автор: Катринка(02.04.2015 в 14:18)
ты про какие визы?) насчет билета- чартерный рейс стоит одинаково , что на любого ребенка полсе 2-ух лет, что на взрослого. На регулярные рейсы разница небольшая есть.
автор: tessy(02.04.2015 в 20:18)
шенген
автор: Катринка(03.04.2015 в 14:22)
мы ж про Турцию тут) а шенген- смотря какая страна, не вес бесплатно детям делают.
автор: Катринка(02.04.2015 в 14:14)
Девочки, насчет акции- Лена права, перелет основную стоимость включает. Акция есть не только у Анекса, еще у Санмара ( на определенные отели). Насчет цены- они в принципе растут, сейчас вот сравнивали со вчерашними- разница 20 по туру. Теперь по цене- трехлетка летит по билету как взрослый, чтобы разницу посмотреть- посчитайте, например, 2+1 и 3. Особенно чувствуется разница на туры по Турции и по Египту- там ощутима разница в цене на 2+1. Естественно это не цена на двоих +минимальная доплата. Но выгода там не 1000 рублей. Побольше.
автор: Катринка(02.04.2015 в 14:27)
вот для примера: отель WATER PLANET DELUXE HOTEL & AQUAPARK 5* на 3 июня на 6 ночей 2 взрослых 66 200 (с топливо) 2+1 (любой возраст до 12-ти) 83 400, 4700 здесь топливо, рублей 400 страховка. 12 000 примерно за билет- это так и есть. Я никого не убеждаю)))) в конце концов акции проводят туроператоры, а не агенты) просто информирую, о том какие есть скидки, акции , предложения!
автор: Лапцова Маша(03.04.2015 в 14:38)
Приветик. Вопрос в приват)
автор: Катринка(03.04.2015 в 15:20)
уже связались
автор: Катринка(08.04.2015 в 11:40)
Скоро-скоро начало лета- а значит начало сезона :) разбираем отзывы наших клиентов по прошлому лету- понемногу буду публиковать отели , которые понравились нашим туристам!
Вот один из них:
☀Всем любителям развлечений и зажигательной Испании!!!!☀
✔Классный отель, который напрямую примыкает к парку "Порт Авентура"- Port Aventura Hotel 4*!✔
✒Отель оформлен в стиле средиземноморской деревушки, состоит из трехэтажных и четырехэтажных корпусов.
✒НАСТОЯТЕЛЬНО:) рекомендуем для отдыха с детьми, семейного, для активной молодежи!
✒‼Гости отеля могут посещать парк развлечений Port Aventura бесплатно‼
✒В отеле 5 баров, 2 из них у бассейна!
✒Отель работает по системе питания "завтрак-ужин"
✒Бонусы для гостей отеля: бесплатный вход в парк аттракционов "Порт Авентура"; предоставляется скидка на посещение аквапарка "Порт Авентура"; бесплатное пользование парковкой парка (по запросу, количество мест ограничено); преимущество при бронировании столиков в ресторанах парка; бесплатная доставка покупок из магазинов "Порт Авентуры" в отель.
✒Хамам, джакузи и сауна - бесплатно!
✒Для детей бесплатное детское меню, мини-диско, анимация!
В данном отеле отдыхала семья 2 взрослых и два ребенка 6 и 11 лет! Думаю это отличное место для деток от 6-8 лет!
автор: Катринка(14.04.2015 в 10:45)
Девочки, еще хочу обратить ваше внимание на отели цепочки Кристалл- Crystal Flora Beach Resort 5* (это Бельдиби, Кемер), отели Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*, Crystal Waterworld Resort & Spa 5*, Crystal Family Resort & Spa 5* (эти отлеи расположены в Белеке), Crystal Admiral Resort Suites & Spa 5* (отель в Сиде). Сейчас на них вполне доступные цены (сравниваем с отелями данной категории, например в мае числа с 6-го на 2-их в районе 55-ти, на 2+1 (3-11) в районе 60-65 (на неделю из Нижнего Новгорода)! Более подробно напишу про них в нашем инста и группе в ВК. Много хороших отзывов!
автор: Катринка(16.04.2015 в 17:53)
☀Представляем вам отличный семейный отель в Болгарии! ☀
‼Стоимость данного отеля по системе "все включено" на 7 ночей с вылетом 1 июня 16 900 на человека при двухместном размещении!‼Отличный бюджетный вариант!
✔При желании можно рассчитать стоимость на другие даты и на большее количество ночей! Так же рассчитаем варианты размещения с детьми!✔
Отель Royal park 4*
✔Реконструирован в 2014 году
✔Работает по системе "все включено"
✔Отель состоит из одного 11-этажного корпуса
✔Общественный песчаный пляж в 10 м от отеля, первая береговая линия.
✔Зонты, шезлонги, матрасы у бассейна – бесплатно,
✔Зонты, шезлонги, матрасы на пляже – бесплатно
✔Месторасположение :45 км от аэропорта г. Бургас, в курортном комплексе «Елените», в 9 км от курорта Солнечный Берег, в 15 км от г.Несебр
✔Для детей
1 открытый бассейн
мини-клуб «Aladdin» (возраст 4-12 лет)
детское меню
детская площадка
мини-диско
✔развлекательные программы
в ресторане – детское кресло
✔поезд для взрослых и детей (New 2015)
✔аттракционы и карусель для детей (New 2015)
✔Концепция Sun Family Club✔
Что такое Sun Family Club в отеле Royal Park?
• Это внимание ко всем важнейшим деталям семейного отдыха с детьми любого возраста!
• В отеле просторные номера для семейного размещения, по запросу может быть установлена детская кроватка
• Услуги няни (от отеля) по запросу, платно.
• В отеле имеется детский ресторан.
• В отеле имеется «Уголок мамы» - свч печь, блендер, стерилизатор (24 часа).
• В главном ресторане предлагаются удобные высокие стульчики для самых маленьких гостей.
• Ежедневно проводятся спортивные, творческие и анимационные программы в мини-клубе отеля.
✔Мини-клуб
Мини-клуб отеля Royal Park находится в отдельно стоящей вилле, в которой созданы все условия для развивающих игр и детского творчества:
• Специально подобранный комплект развивающих игрушек. Разнообразные материалы для детского творчества.
• Открытая площадка со столами для игр и детского творчества.
• Спортивно-игровая площадка с игровыми модулями.
• Детский бассейн - рядом с территорией мини-клуба.
✔В мини-клубе команда педагогов Sun Family Club проводит увлекательные мероприятия для детей от 4 до 12 лет по новой двухнедельной программе «Приключения бельчонка Санни в Мире профессий». Программа разработана специально для Sun Family Club и объединяет все аспекты гармоничного развития детей: игровые, творческие, спортивные и анимационные мероприятия. Программа каждого дня составлена с учетом смены активной и спокойной деятельности детей всех возрастных групп.
✔Бесплатные услуги✔
аквапарк «Atlantida»
зонты, шезлонги в аквапарке «Atlantida» (New 2015)
бар в аквапарке «Atlantida» (безалкогольные напитки, закуски) (New 2015)
несколько баров на пляже (закуски) (New 2015)
фитнес-центр
настольный теннис
2 теннисных корта (искусственное покрытие)
водная аэробика
аэробика
дартс
пляжный волейбол
вечерние развлекательные программы (6 раз в неделю)
ночной клуб «Galaxy»
автор: Тааанечка(16.04.2015 в 18:14)
А можно прикинуть стоимость тура в июле или начале августа (смотря как будет выгоднее) на 2х взрослых + 1 ребенока (3года)
автор: Катринка(17.04.2015 в 13:00)
можно) на какое количество ночей нужно?
автор: Тааанечка(22.04.2015 в 10:16)
10-14 )
автор: Светлана2012(16.04.2015 в 20:25)
У меня похожий вопрос. Ищем тур с 11 по 20 июня. В Турция 2+1(до 2 лет). Сколько будет по стоимости.
автор: Катринка(17.04.2015 в 13:01)
отвечу в лс) т.к. вариантов много- зависит все от отеля- какая категория, количества дней!
автор: Катринка(07.05.2015 в 12:41)
Девчонки, пишите мне в вк- кто там есть) я там могу вам оперативнее отвечать! Сезон начался, времени все меньше... буду рада со всеми пообщаться!
автор: Катринка(10.11.2015 в 16:19)
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!! В Преддверии главного и самого волшебного праздника- Нового Года предлагаем автобусные и жд туры в Велкий Устюг! Подробная программа автобусного тура у нас на сайте http://xn----mtbcrvlh8f.xn--p1ai/strany/2-uncategorised/24-tury-ng
Хочу предложить
индивидуальную программу для форумских деток с родителями
! Если есть желающие- отписывайтесь в теме!
От количества человек будет зависеть стоимость программы! Программа очень интересна для деток от 3,5 до 10-12 лет!
автор: Kate(10.11.2015 в 16:41)
Катя, интересует стоимость ж/д тура и программа для форумских деток
автор: Катринка(11.11.2015 в 16:23)
В гости к Дедушке Морозу
25.12-28.12.2015 Продолжительность тура 4 дня / 3 ночи
(2 дня / 1 ночь в Великом Устюге)
1 день Встреча с сопровождающим за 30 минут до отправления на ж/д вокзале!
Отправление поезда:
16:20 - ст. Н. Новгород - Московский
18:40 - ст. Урень
19:30 - ст. Шахунья
23:20 - ст. Киров
2 день Прибытие в 07:15 на ст. Котлас. Переезд на автобусе в Великий Устюг на Вотчину Деда Мороза.
Наше сказочное путешествие начнётся от резных ворот. Но чтобы попасть в дом Дедушки Мороза сначала нужно пройти по Тропе сказок. Это не простая тропинка, а особенная, на которой Вас встретят Баба Яга, Михайло Потапыч, Мудрая Сова, братья Месяцы и многие другие персонажи сказок и вместе с ними Вы окунётесь в мир приключений, сказок, загадок и чудес! Сможете побывать в Домике Лесовичка Шишка, пройти по Заколдованному мостику, заглянуть в Волшебный колодец и даже погреться у костра Двенадцати Месяцев!
После прогулки по тропе волшебной - Терем Дедушки Мороза, осталось только подняться по его тесовому крыльцу и войти в двери узорчатые. Вас изумит и восхитит Тронный зал, в котором очень много необычных предметов мебели, украшенных резьбой. В доме, где живет сказочный волшебник, каждая комната имеет свое волшебное назначение. Есть там и кабинет, где Дедушка отвечает на письма ребят и подбирает им подарки, есть и спальня с резной кроватью и пуховыми перинами.
На Вотчине Деда Мороза Вас ждут разнообразные аттракционы и развлечения: катание с горки на надувных санях, буранах, паровозике, чудо-печке.
Обед в кафе. Переезд в город Великий Устюг. Обзорная экскурсия по городу. Затем Вы посетите Почту Деда Мороза. Здесь можно отправить праздничные открытки родным, близким. На поздравлении будет стоять штемпель и личная подпись Деда Мороза. Такая открытка будет поистине оригинальным и приятным сюрпризом для Ваших близких! Далее Вас ждет продолжение экскурсии. Свободное время.
Размещение в гостинице "Двина".

3 день Завтрак. Освобождение номеров.
Трансфер на железнодорожный вокзал г. Котлас.
18:10 - отправление поезда в Н. Новгород.
4 день 09:10 - прибытие поезда в Нижний Новгород.
Стоимость тура на 1 человека
Г-ца Двина
Категория туриста 2-х,3-х,4-х мест. номера эконом с удобствами 2-х,3-х мест. номера стандарт с удобствами
Нижняя полка (вагон купе) Верхняя полка
(вагон купе) Нижняя полка
(вагон купе) Верхняя полка
(вагон купе)
Взрослый 12150 11150 12450 11450
Школьник 11950 10950 12250 11250

В стоимость входит:
* Проезд на поезде Н.Новгород-Котлас-Н.Новгород в вагоне КУПЕ.
* Транспортное обслуживание по всему маршруту.
* Сопровождение гида по всему маршруту.
* Питание: обед в кафе, завтрак в гостиницы.
* Размещение в гостиницы «Двина», 2-х,3-х,4-х мест. номера с удобствами.
* Вотчина с игровой программой "Путешествие по сказке Деда Мороза" (тропа сказок, дом Деда Мороза, зимний сад), катание на одном аттракционе (по выбору: "Веселый паровозик", "Русская печка", "Самоходные сани").
* Почта Деда Мороза.
Дополнительно оплачивается при покупке тура (по желанию): Сладкий подарок (400 руб.), Верительная грамота (60 руб.).
« Монпансье леденцовое» (70 руб ), «Сладкая бандероль» ( 250 руб).
Внимание!
Для посещения Вотчины Деда Мороза детям обязательно необходимо предоставить оригиналы или ксерокопии свидетельств о рождении. В случае отсутствия данного документа в Устюге будет взиматься доплата в размере 400 руб. за ребенка.
Туристическая компания оставляет за собой право на незначительные изменения в порядке проведения экскурсий,
при этом сохраняя их количество
автор: Катринка(11.11.2015 в 16:24)
А для форумских я хочу предложить автобусный тур! С индивидуальной программой! Цена от 3500 за ребенка, 4500 за взрослого!
автор: Kate(11.11.2015 в 16:32)
Кать, а расскажи поподробнее про автобусный тур. Не тяжело ли детям будет 12 часов (на сколько я знаю) в автобусе? Насколько это безопасно? Зима, сложная дорога... Какая программа планируется для детей?
автор: Катринка(15.11.2015 в 11:55)
Кать, насчет автобуса- очень много деток ездит в возрасте от 3-х до 6-ти, остановок по ходу достаточно, переезд ночной- они практически все спят. Насчет безопасности- вопрос конечно острый... могу сказать, что автобусы хорошие, водители опытные. Насчет программы- все зависит от возраста группы. Если мы набираем группу можно будет скорректировать по нашему желанию. программу- что-то добавить, что-то убрать. А пока она максимально приближена к той, которая опубликована у нас на сайте.
автор: Катринка(11.11.2015 в 16:28)
Девочки, вот отчет Ани (Блондинка) http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=8977&hl=1541255&p=33 , там где можно много прочитать и зарядится нужной эмоцией)
автор: Катринка(15.11.2015 в 16:05)
☀Где отдохнуть осенью и зимой?☀
❤Для наших любимых туристов- подборка стран с примерными ценами❤
👙🌴Пляжный отдых:
Еще можно отдохнуть в :
#Турция от 9 000 руб/чел
#Кипр от 16 500 руб/чел
Гарантировано тепло и солнечно в :
#ОАЭ от 19 000 руб/чел
#ГОА от 32 000 руб/чел
#Тенерифе от 35 000 руб/чел
#Израиль (отдых в #Таба #Египет отели 5* все вкл. на 10 дней) 39 000 руб/чел
#Таиланд от 43 000 руб/чел
#Вьетнам от 42 000 руб/чел
#Доминикана от 59 900 руб/чел
#Куба от 59 900 руб/чел
Также предлагаем туры в #США #Китай #Индонезия #Малайзия #Маврикий
📝Также предлагаем вашему вниманию экскурсионные туры!
Европа, Белоруссия, Россия, Карелия- от 12 000 рублей!
🎄🎅Туры на Новый год- самое время бронировать по Лучшим ценам!
Все запросы на расчет можно оставить на нашем сайте www.изюм-тур.рф в форме "оставить заявку на тур" (слева на каждой странице сайта)
📫Также заявку можно отправить на почту hello@izum-tour.ru
Пишите в вк http://vk.com/rybkinann
☎ЗВОНИТЕ 414-28-68
viber +79200556578
🍹💝"Изюм-тур"- надежное турагентство выгодных туров! Мы любим и ценим наших туристов!🍹💝
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05), Голышев С.В. (03.05), demetra (03.05), Jannet (03.05), Margo (03.05), сабиша (03.05)