22.04.2019, (Понедельник) 22:59
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Настоящее счастье! Asik и Сережа - родители Даши и Ариши!

Страницы:
1
 … 
70 71 72
73
автор: Asik(01.04.2019 в 15:06)
Около 8 оказываемся в гостинице. Муж заставляет заказать еду. Спасибо Яндексу, через 20 минут вкусная еда уже у меня. Жую салат с киноа и авокадо, ребёнок спит, я думаю, что делать дальше. Еда не лезет, мысли в голове ни во что приличное не складываются, обнимаю дочку и спим. Подумаю обо всем завтра.
Утром Даша веселенькая, собирается со мной в кафе на завтрак.
автор: Asik(01.04.2019 в 15:14)
Я гостиницу по месторасположению кафе искала. Увидела картинку и влюбилась.
Это очень красиво, но безумно сладко. Именно безумно. Есть мы это не смогли взяли с собой.
Ещё по пути в кафе Даша сказала, что устала, хотя идти нужно было всего метров 300. Вернулись из кафе, купили бананов и яблок в магазине, вызвала такси и поехали на вокзал.
До отправления поезда оставалось 8 часов 15 минут. Сдала билеты. Опять. Купила новые, хорошо хоть успели за 15 минут, опять вернули почти всю стоимость. Но хотя бы через полчаса мы уже сидели в вагоне и ехали домой. Я считала дни, сколько осталось до окончания этих праздников
автор: Ирина_no longer__Пекарева(04.04.2019 в 18:07)
Ася, надеюсь, что вместе с каникулами такая череда болячек закончилась! Здоровья девочкам!
И спасибо за откровенность! Она ещё больше вдохновляет на свершения, чем ванильно-идеальная Инста-картинка с интересными марафонами и другими занятиями, с семейными активностями, поездками!
автор: ЙОЖкин Кот(15.04.2019 в 13:02)
да-да,не всегда хочется делиться вот такими неприятными моментами, спасибо что рассказала
автор: Asik(03.04.2019 в 13:48)
В середине января в нашей семье было большое событие. Мама вышла замуж
Мы присоединились к церемонии по фейс тайму. Интересно!
автор: ЙОЖкин Кот(15.04.2019 в 13:01)
Ух ты,с событием вашу бабушку/маму! я почему-то была уверена что у нее есть муж
автор: Asik(15.04.2019 в 14:54)
В Швеции несколько иное отношение к этому. Есть самбо, это гражданский муж/жена. Этот статус официально признаётся, но там достаточно просто прописаться вместе и писать, что у тебя есть самбо. Этого статуса даже для переезда достаточно.
автор: Любинька(03.04.2019 в 14:28)
ого! Какие счастливые!
И как вы похожи!
автор: Вредная конфетка(06.04.2019 в 22:14)
Ох, какая всегда тонкая грань, до всё было отлично, и вот раз, и рёв, боль. Всем бы нам поменьше таких моментов. А в поездках всё ещё острее воспринимается.
Про маму очень интересно, какие они красивые и счастливые.
автор: ЙОЖкин Кот(15.04.2019 в 13:00)
Ася,какие неприятные приключения у вас (((