25.04.2024, (Четверг) 22:26
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Пластические операции

 
Страницы:
1
2
3 4 5
автор: Нюшенька(11.06.2013 в 23:43)
Согласна отчасти) Но знаю многих девчонок, у которых маленькая, аккуратная от природы грудь, и которым хочется бОльший размер!
Мне, как до беременности-родов-ГВ, носящей 3 размер, сейчас не комфортно. Очень. Мало того, что тройкой сейчас и не пахнет, так еще и формы никакой, содержания никакого.
Да, очень хочется увеличить, сейчас возможности нет. Терплю.
Кому-то все равно на размер/форму, мне-нет! Это мое тело и я хочу нравится в первую очередь себе!
автор: grafinya(12.06.2013 в 00:52)
Вот всё думаю, написать или нет. Напишу, пожалуй, ибо я этого не стесняюсь. Михайлов Алексей Геннадьевич, клиника "Анастасия", отличный врач, общалась на практике. У меня была сложная пластическая операция, ринопластика (ломали кость и прочие "прелести"). Результатом я довольна, все мои пожелания учтены, никаких эксцессов. Даже синяки за две недели полностью сошли)) предлагал поправить мне грудь (не размер, грудная клетка у меня специфического строения), но я тогда сказала, что грудную клетку ломать мне пока не надо))
автор: Victoria(12.06.2013 в 07:40)
Девочки, какая пластика? лучше спорта нет ничего, и здоровье поправите и тонус вернете, понятно, что форму и размер груди здесь не исправить, но подтянуть передние мыщцы груди реально возможно. К тому же спорт дает равномерную поддтяжку всего организма, и ноги и попа и живот. А сделаете грудь, попа обвиснет через пару лет, потом ноги дрябленькие станут, а живот между тем пару-тройку раз превратится не знай во что . Понятно, что хочется побыстрее, но полезнее, комплексно, и на дольше результата хватит, на мой взгляд, спорт
автор: киса(12.06.2013 в 08:20)
Ну вот расхождение мыщц живота спортом не убирается к сожалению и валик над кесарским швом тоже.И почему увеличение груди дает дряблость ног и попы,если так же заниматься спортом?
автор: Victoria(12.06.2013 в 14:52)
Нинуль, я имела ввиду комплексную поддтяжку тела, над которой нужно усиленно работать не год и не два, а пока делается грудь, спустя пару лет ноги, попа будут не ахти какие, года к сожалению идут. и даже самые стройные и тоненькие девушки не застрахованы от того, чтобы их фигурка была как конфетка всегда.
Живот стоит поправить, если уж совсем даже мышцы разошлись, но потом все же стоит поддерживать его хоть какими-либо упражнениями, иначе "валик" рано или поздно придет)
Удачи тебе в поиске надежного, гарантированного врача!
автор: киса(12.06.2013 в 16:00)
В зале я по 2,5 час 2 раза в неделю вкалываю,через месяц после операции уже можно возвращаться в зал ходить на дорожке,заниматься на эллипсе и не терять форму.)))
автор: Pasadena(12.06.2013 в 10:21)
Вик, если грудь висит как тряпочка, никакой тут спорт не поможет, особенно это касается крупных девушек, когда грудь и так большая, а после гв остаются уши спаниэля, которые никакой спорт не подтянет. Если второе гв убьет мою грудь, однозначно сделаю пластику. Тело должно тебя радовать, а не угнетать.
автор: Victoria(12.06.2013 в 15:02)
поможет, Оксан. Хирургия может, насколько знаю, привести в порядок форму молочной железы, а те мышцы, которые держат грудь, наше декольте со стороны подмышек очень даже поддтягивают те самые "шарики", о которых все мечтают. и если уж не просто спорт, пластика + тренировка и накачивание грудных мышц сделают свое дело. И спустя пять-семь лет, грудь опять может не радовать после одной пластики, а вот представьте, что пять лет тренировки грудных мышц сохранят результат еще на пять лет.
Поддтягивала грудные мыщцы года полтора до второй беременности, приобрела заметные округлости тех самых грудных мышц, торс стал накаченным, талия тонкая, к сожадению во время 9-ти месяцев все чуть сдулось, но в планах продолжать начатое
автор: SVetok(12.06.2013 в 15:06)
Не в тему, но Вик, а какими физ.занятиями ты занимаешься? Именно качаешься или еще что-то? С тренером или самостоятельно?
автор: Victoria(12.06.2013 в 15:19)
В спортзале, Свет, до беременности ходила в Вердкласс, а упражнения, простые жимы штанги от груди лежа на спине, но не просто подходы, а системная комбинация упражнений на групповых занятиях по 3 раза в неделю
автор: Pasadena(12.06.2013 в 19:11)
Вик, ты сама по себе худенькая. У меня грудь всегда большой была и от того, что во время ГВ она становится тяжелой, на пользу ее тонусу это не идет. У меня есть подружка с идеальным телом, своей большой грудью, которая занимается спортом, так ее тело пришло в норму быстро, а с грудью беда до сих пор.
автор: Тааанечка(12.06.2013 в 10:07)
А есть у кого-нибудь знакомые, которые просто подтяжку груди делали, без увеличения?
В серьез задумываюсь над этим вопросом, очень интересно стоит ли замарачиваться или без имплантов желаемого результата не достичь?
автор: киса(12.06.2013 в 10:39)
Я сейчас зависла на сайте,где пластику обсуждают,там девушки делали просто подтяжку,рез-ты отличные.
автор: Вовина Кошка(12.06.2013 в 11:11)
можно сделать просто подтяжку.сейчас все делают.
по поводу спорта-Вик-правильно пишешь.ноги,попа,живот(за исключением запущенных уж совсем случаев)-все делает спорт.
я вот по натуре то не спортсменка,но ходила.втянулась)и не сказать,чтоб очень убивалась-тонус мышц стал реально заметен и приятен)

а если человека что то конкретно не устраивает?грудь..нос...уши...почему не сделать?
многие говорят-принимайте себя такой какая вы есть....да чтож за выражение то такое!

по поводу-все обвиснет...почему? так же можно заниматься спортом-для поддержания формы.
а уж когда время придет обвисать совсем-ну дак чтож поделать)-будем сморщенными старушками-веселушками))
живем то сейчас)в реальном времени!
автор: Umo4ka(12.06.2013 в 11:41)
Какая животрепещущая тема... Меня не устраивает моя грудь, ни форма, ни размер и еще нос. Хочется исправить и то и другое, но надо морально подготовиться... Согласна с Машей, природа природой, но себе хочется нравиться
автор: Вовина Кошка(12.06.2013 в 11:42)
и нос тоже-на лице-тоже видно...у женщины многое на виду)))
автор: grafinya(12.06.2013 в 12:46)
Когда-то, еще перед своей операцией, я услышала фразу: "Сделав себе нос, можно сделать себе жизнь". До этого у меня были сомнения: нужно это или не нужно (объективно было нужно, т.к. мой нос - это одно сплошное последствие родовой травмы даже до сих пор, увы, даже самый лучший врач не всесилен. Но как-то сжилась я с ним до 19 лет и даже подружилась). В общем, я решилась, родители поддержали. Не скажу, что я сильно изменилась внешне, нюансы, конечно, есть. Первые годы прикольно было, когда на улице не узнавали знакомые, которых долго не видела))) Я тогда еще и в блондинку перекрасилась)) Муж видел фотографии до, говорит разница есть и видимая, а я как-то не вижу. Ну на себе всегда менее заметно, наверное. Это я к тому, что если что-то мешает жить и пластическая хирургия способна изменить этот недостаток, природный ли он, приобретенный - надо делать, а не пытаться полюбить себя такой, какая есть. Я пыталась 19 лет, сейчас понимаю, что безуспешно. Делать операции на волне моды, по-моему, бред. Но каждый сам для себя решает, охота ботокс в губы закачивать до размеров вареников - да ради бога. Эх, а грудную клетку я бы поправила, чтобы декольте носить Но никогда на это не решусь, потому что это мне жить не мешает, проживу и без декольте)))
автор: Гермиона(12.06.2013 в 14:36)
Лен, а можно посмотреть? (если есть фото). интересно :) потому что мне мой нос тоже покою не дает - в пубертатном возрасте даже перед зеркалом, пока никто не видит, его прижимала и делала "покороче"))))) с кем не бывает :))) на пластику вряд ли решусь, конечно, но хочется на "героев" посмотреть :)
автор: Nancy(12.06.2013 в 15:00)
Сейчас ваши носы попадут под такое же пристальное внимание, как переписка форумских мужей)
Девочки, вы и ваши носы прекрасны!
автор: Гермиона(12.06.2013 в 15:09)
а что, я не стесняюсь размеров своего бедствия)))
автор: holly(12.06.2013 в 15:12)
+1
я видимо все от темы про измены не отойду))) вот мы женщины, чего только не терпим, эпиляция, депиляция, роды, менструация, пмсы, диеты, вот еще пластика! а мужчинам всегда есть на кого засмотреться...
автор: grafinya(12.06.2013 в 15:40)
Насть, они не в цифре))) Дело ж десять лет назад было))) А сканера ни у меня, ни у родителей нет У тебя всё отлично, поверь, мне мой несчастный нос раздавили в прямом смысле. И первозданный вид ему так и не вернули (да и кто его теперь знает, какой он должен был быть, вид этот), только немного улучшили форму.
автор: Вовина Кошка(12.06.2013 в 14:01)
у меня есть знакомая,которой вообще все равно на внешность.волосы красит в блонд когда деньги есть.и все.косметикой почти не пользуется..похудеть вечно не получается...но вот человек такой.сама по себе.всегда такая была.простая.не замороченная на внешности...

люди разные.женщины разные.
...хотя...может и в этом причина.что мужчины уходят от нее...даже самые не симпатишные...
автор: Victoria(12.06.2013 в 15:22)
обидно, конечно, за твою знакомую, Маш, если в этом причина, намекнуть ей что ли надо изменить свою внешность
автор: Victoria(12.06.2013 в 15:07)
вот мы уже от реальных проблем, как растянутость мышц живота и груди, перешли на носы, уши и прочее. По мне, столь радикальный шаг в плане носа стоит делать, если тебе его сломали и он стал банально кривой. Не предирайтесь к тому, какая вас сделала природа
автор: Вовина Кошка(12.06.2013 в 16:11)
природа иногда шутит так...
автор: Umo4ka(12.06.2013 в 23:22)
Не скажи, Вик. У меня вот нос выдающийся, "кавказской национальности" Комплекса у меня, конечно, нет, но вот если я, например, похудела, у меня худеет сразу лицо и остается один нос. Меня это злит прям. Хочу его укоротить немножко и кончик поправить, а то он у меня вниз смотрит.
автор: Кристина Меркулова(12.06.2013 в 15:41)
Я за 2 дня до своей свадьбы так чихнула, что ударилась носом об раковину)))))пошла кровь, все дела, и с тех пор он у меня немного искривлен, на фотографиях особенно замечаю. Он мне покоя не дает, и так не маленький, теперь еще и кривой)))
автор: yozhing(12.06.2013 в 16:19)
я никак не соберусь в зал, качаться меня и вовсе не заставишь(((. предпочитаю бассейн, скейт и велик. зимой перейду на лыжи.
я свое тело люблю, грудь несмотря на третий год ГВ не висит (1-й размер имеет свои преимущества - висеть нечему). живот до сих пор предмет моей гордости, легие кубики смотрятся очень круто.
а вот бока (если не дойду до спортзала) буду убирать липосакцией, ибо похудение до 48 килограммов никак на них не отразилось(((. ну и колени бы сделала, но это тяжелая операция и на нее я вряд ли решусь.

а еще визуально сделать лицо более худым, можно удалив зубы мудрости. я, правда, удаляла из-за того, что болели, но и внешне тоже замечательно получилось.



автор: Кристина Меркулова(12.06.2013 в 16:30)
Да, Саш((на колени я тоже не решусь, если ты имеешь ввиду липосакция над коленом.Читала, что это очень больно. Мне даже спорт не помогал, как надвисало немного жирка,так и надвисает. Ужасно портит вид(
автор: Portofina(12.06.2013 в 21:31)
Саш, без особой надобности (то есть не по стоматологической причине) зубы мудрости лучше не удалять, ибо может поехать зубной ряд, а это прямой путь к брекетам тогда...
автор: yozhing(12.06.2013 в 23:13)
не, без показаний не стоит никакие зубы удалять. у меня просто места в челюсти совсем не было, зубы мудрости никак прорезаться не могли, мне их хирург сам настоятельно рекомендовал вырезать. ну и приятный побочный косметический эффект получился)).
автор: Вовина Кошка(12.06.2013 в 16:23)
а что с коленями?
автор: yozhing(12.06.2013 в 18:10)
по мне так, они слегка крупноваты у меня, некая дисгармония наблюдается, многие узкие джинсы, например, из нетянущегося материала, мне выбрать бывает трудно, ибо то, что без труда натягивается на колени, висит на попе. т.е. если по здешним размерам у меня 0, максимум 2-ой размер, то такие джинсы мне нужны 4-го размера и ремень, чтобы с попы не сваливались.
и дело, к сожалению, даже не в жирке, от него может помочь липосакция, а косточках, а их ломать я боюсь, да и восстанавливаться потом нужно очень долго.
автор: Вовина Кошка(12.06.2013 в 19:13)
у меня тоже к 3...с копейками выяснилось,что есть склонность коленка к жиру...видимо генное.
не нравится мне...но спорт убирает пока.
автор: Лельчик(12.06.2013 в 21:19)
Боже мой, даже и не предполагала, что может быть жирок над коленками
Маразм.
автор: Кристина Меркулова(12.06.2013 в 21:28)
Что значит маразм? Если в природе такое существует, и многие,кто идет на липосакцию от него избавляются.
автор: Лельчик(12.06.2013 в 21:33)
Многие? Сомневаюсь, что много таких, кто озабочен жирком над коленками. Но что в природе существуют, верю. Двое, по крайней мере, в этой теме ))))))
автор: Кристина Меркулова(12.06.2013 в 21:36)
Поверь, много)
автор: yozhing(12.06.2013 в 23:19)
Оль, у всех свои тараканы. мне вот кажется, что коленные косточки широковаты, это наследственное. но поскольку я в семье одна длинная и худая, то именно у меня это вызывает дискомфорт. при этом маленькая грудь (опять же я одна в семье такая, у остальных размер Е) кажется очень гармоничной
автор: Portofina(12.06.2013 в 21:33)
Оль, просто все по-разному к этому жирку относятся:))) кому-то и нос орлиный, например, жить не мешает, а для другого это ужас-ужас:)))
автор: GreenApple(13.06.2013 в 08:26)
фуу..я тоже терпеть не могу мой жирок на коленках, и с джинсами та же проблема, что и у Саши
автор: julie87(12.06.2013 в 22:04)
если б мне дали гарантию 100%,что сделают хорошо,я б наверное решилась на ринопластику. но это ведь как лотерея,могут такого наворотить(

автор: LOVe(12.06.2013 в 22:50)
у меня даже показания есть к ринопластике, искривленная перегородка, при нормальной влажности и средней температуре еще нормально дышу, а вот при жаре, или в холод всегда ртом, одна ноздря не справляется, сразу нехватка кислорода. Но почему то я НиНо в этом вопросе считаю провинцией (может и не права), вот в Москве, к проверенному бы, пошла.
А вообще мне б желудок ушить))), ну никак я после родов не могу заставить себя сидеть на диетах, и раньше то не худая была, а сейчас еще +13 кило, причем после родов они уходили, но через полгода плавно вернулись. Спорт не возможен, ребенка не с кем оставить, а у папы нашего, график непредсказуемый
автор: Татка86(13.06.2013 в 16:18)
моему мужу делали ринопластику, в НиНо, все хорошо)))
автор: grafinya(13.06.2013 в 12:27)
Юля, зачем она тебе?))) Прелестный нос, по-моему
автор: julie87(13.06.2013 в 16:38)
Лен,такого мне еще никто не говорил))спасибо)
на фото не видно,а так и горбинка есть и кончик носа раздвоен.
автор: Блестяшка(12.06.2013 в 22:26)
Ой, я, наверно, излишне самоуверена, но мне не хочется ничего с собой делать) И маленькая грудь меня устраивает, и нос, и уши... А то, что не нравится можно скорректировать диетой и физ. нагрузкой)
Но вообще я ЗА пластику, если она помогает избавиться от комплексов и почувствовать себя красивой. Единственное НО - нужно уметь остановиться) Муклы ужасают и их стало в последнее время так много....
автор: VIKA(12.06.2013 в 22:45)
А я давно хочу подъем бровей сделать, прям мечта моя:-)
автор: Nancy(12.06.2013 в 23:15)
Учитывая цены на пластику и серьезность вторжения в организм, я бы для начала потратилась на стилиста, парикмахера, косметолога и особенно психолога. Может это все поможет себя полюбить более мягкими средствами) И если про грудь иногда я ооочень теоретически задумываюсь, то жирок над коленями это, мне кажется, как корочка на творожниках (прости, Лен!), в прямом смысле, с жиру бесимся)
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05)