16.09.2019, (Понедельник) 15:03
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Отдых с детьми и без - ОТЗЫВЫ

Страницы:
1
 … 
26 27 28
29
автор: Habibi(28.06.2019 в 13:29)
Оль, а они ушли с букинга, да. Теперь вот понятно почему. Видимо, жалоб на них было не мало!
Да про них полно плохих отзывов, на самом деле. Мы потом уже нашли, но просто очень много и положительных вбросов! Они специально так делают, закрывают плохие отзывы хорошими. А по факту, все плохие отзывы - правда! Я просто не хотела в них верить, казалось, что хороших то больше...
И, главное, все пишут, что деньги они не отдают. Муж говорит, что я чуть ли не первая, кому удалось с них деньги стрясти...
автор: Мороженка(28.06.2019 в 11:13)
Ужас, вот так и бронируй отели.. сама на стадии выбора схожу уже с ума) ты права, заплатив, хочется комфорта и хорошего отдыха. Хорошо, что у вас все в итоге хорошо.
автор: Любинька(28.06.2019 в 11:50)
молодец что написала
и хорошо, что все хорошо закончилось!
автор: Ленусик22(28.06.2019 в 12:06)
В принципе отель Марлин соответствует 70 процентам гостевых домов наших курортов.Ну не умеют наши наших же принимать.Мы в том году так же лоханулись с Крымом и это во второй раз(первый был в Судаке и вот гостевой дом под Феодосией.У нас не было заявленной дет.
кровати.А им чего?Вы уехали,приедут другие)
автор: Ангело4ек(28.06.2019 в 12:22)
Поэтому не устаю наш рекомендовать всем)) У нас было намного больше, чем заявлено. Ту же кроватку принесли просто так, без доплат и прочего когда узнали, что мы с ребёнком. Бельё с запасом давали, опять же из-за ребёнка. Про мини кухню и прочее я уже молчу. Встретили и проводили как родных))) А цена при этом была на порядок ниже, чем в других ГД, даже которые в более неблагоприятных районах находятся.
автор: Excellentlady(28.06.2019 в 12:30)
а напиши ещё раз на заметку взять,название?

у нас в Крыму в Канаке с базой отдыха Багира все сложилось. За смешную цену 1300 за троих за собственный домик)

автор: Ангело4ек(28.06.2019 в 12:46)
Я? Мы не в Крым ездили. Дивноморское, ГД Элина))
автор: Habibi(28.06.2019 в 13:47)
Я тоже теперь буду рекомендовать! Гостевой дом Бриз, Оленевка, Крым. Здесь классно!!! Отличная большая территория, одноэтажные домики и верандочками. Да, нет этого напыщенного пафоса, нет такой раздутой рекламы, некозистая вывеска... Но сюда люди едут из года в год! И я уже хочу в следующий раз обязательно сюда! Чудесные хозяева, все как-то просто, но спокойно. Здесь есть все! В номерах чистенько, светло, двухспальная кровать и две кровати в нашем, холодильник, шкаф, комод, телевизор плоский на стене, кондиционер. Все работает!!! Полотенца, белье, все чистенькое. Цена номера 2300 за такое удовольствие! Мы заехали сюда в 3 часа ночи, разбудили хозяев звонком. Утром я когда проснулась, вышла на территорию, а там такая красота!!! И вид на лиман, я подошла, а там уточка с утятками у берега))).
В марлине был батут детский, Олежек о нем грезил целый месяц. И мы когда оттуда уезжали, я переживала, что наобещала ребенку батут, а он на нем и не попрыгал. Так вот, какого же было мое изумление, когда оказалось, что тут тоже есть батут, прыгай не хочу, даже больше, чем в марлине!!!))) Ещё есть гамаки, я сегодня кофе пила утром в гамаке....
Территория здесь вся огороженная, детей можно выпустить, следить за ними из номера, все хорошо просматривается. И залесть им особо некуда.
Питание здесь очень хорошее, вкусное, порции большие, и правда очень вкусно приготовлено. Хозяйка готовит по предзаказу, комплексные обеды. Вобщем, это место - сказка!!! "Спасибо" отстойному марлину, что мы нашли Бриз!!!
автор: Любинька(28.06.2019 в 14:08)
Как здорово!
автор: Татка86(28.06.2019 в 12:34)
мы три года по Крыму ездим, ни разу не попадали так(((
Наташ, обязательно отзывы везде оставь!
автор: Мороженка(28.06.2019 в 17:23)
Девочки, а напишите ещё кто где останавливался? Хочется отзывов от знакомых людей по жилью) вдруг что зацепит
автор: Мама Маня(28.06.2019 в 17:47)
Девочки, если есть у кого вкратце по Крыму, послушаю тоже. Но мне обязательна возможность готовить самой. И чтоб было питание при жилье.
автор: Татка86(28.06.2019 в 19:51)
Мираж, Ранчо, Беляус- везде отлично! все три на Беляусе. Кухня есть, обед и ужин можно в кафе, недорого, можно в ресторанчике-по-дороже
Куприн - Балаклава (своей кухни нет), завтраки там отличные! обеды-на соседней улице столовая для местных (вкусно и дешево), ужин на набережной, вкусно и дорого
Севастополь - в Севастополе, очеееень круто! завтраки на балконе с видом на бухту, где обедали не помню), ужин в Баркасе, очень советую

автор: Мороженка(28.06.2019 в 20:38)
Таня, твои отчёты про Беляус помню хорошо) красота) Но не скучно ли там? Не придется ли ездить постоянно куда-то.
автор: Мама Маня(28.06.2019 в 20:42)
Танюш, спасибо. Но нам с Ваней без кухни никак((. В баркасе наверно каждый день не наужинаешься, дорого?(
автор: Angelina(28.06.2019 в 21:04)
Вилла ЕленаК, Крым, Мисхор. Линия не первая, но дом изумительный. Полноценная кухня посудомоечная машина и прочее. Супер управляющие, возможность заказывать обед.
автор: tiny(28.06.2019 в 22:44)
Плюс огромный к вилле Елена К)
В Коктебеле были в гостинице Ас-Эль,такого откровенного говна я не встречала. Зато отзывы везде хорошие,тоже видимо куплены все.
автор: knopk@(28.06.2019 в 22:15)
Нам понравился гостевой дом Этюд. Новофедоровка. Кухня, закрытая территория небольшая, парковка. Хорошие хозяева. Есть батут, мангал, 2 кошки и попугай Вера:) рядом площадки для деток бесплатные и также платные развлечения (машинки, батут большой, паровозик)
Еще бы вернулись туда, но хочется изучать Крым дальше))
автор: Murashka(29.06.2019 в 08:08)
отель Лазурный в Профессорском уголке Алушты, очень понравился, подробнее в моей теме http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=9414&p=49&hl=1832339#highlight
автор: Напротив(29.06.2019 в 12:46)
ЭкоВилладж в Канаке, отдельные домики с кухней В сезон дорого, но мы ездили в сентябре, очень понравилось.
автор: grafinya(30.06.2019 в 11:55)
А я хочу отзывов про гостевые дома, где номера с кухней в номере (это обязательно). И нам бы конечно город или населенный пункт "с цивилизацией", ибо, чтобы готовить самим, нужно покупать продукты. А ездить за ними за тридевять земель своим ходом больше не хочется))
автор: Ангело4ек(30.06.2019 в 12:05)
Не знаю как в Крыму, а на черноморском побережье с этим туго, Лен. Как вариант в свое время рассматривала съем квартиры студии. У меня это выходило даже дешевле, чем номер с кухней (не считая наш ГД). На том же Букинге были варианты.
автор: grafinya(30.06.2019 в 12:33)
Оль, я на Букинге нашла, мне в Крыму надо, да. Но Букинг ведь не гарантия, как и восторженные отзывы, впрочем. Вот хоть Наташин пример выше. Да и мы в прошлом году слегка лоханулись))

Квартиры рассматриваю. Но ребенку будет скучно вечерами. Хотелось бы, чтобы еще кто-то был из постояльцев, хотя и не факт, что будут с детьми. Квартиры дальше от моря. Как правило. Но если не найдем подходящий вариант, то будет квартира или домик, да. Мне второй вариант предпочтительнее даже. Если выбирать из последних двух))
автор: Ангело4ек(30.06.2019 в 13:18)
Я на счёт Букинга не в качестве 100% гарантии качества. Наташиного нет там уже, кстати. Много читала, что через них быстро решаются проблемы, если они есть. А иногда достаточно лишь сказать, что сейчас позвоним в службу поддержки. Но все это из отчётов бывалых путешественников, самим не приходилось обращаться.
автор: Habibi(01.07.2019 в 08:37)
В Оленевке с инфраструктурой нормально. Я когда ехала, готовилась к тому, что тут прям глухо глухо, в отзывах так написано, по крайней мере везде. А на самом деле же тут очень много магазинчиков, причем, вполне приличных, выбор продуктов большой. Мясо на рынке, молочные продукты, колбасные всевозможные, ну, в общем все! Фрукты тоже есть, два маленьких мини рыночка, но вот фрукты ооооочень дорогие, конечно! Как, в общем-то, и все остальное, ценник конский! Но это, уж, мне кажется, везде так в курортных местах.
Для сравнения,в Судаке мы сами готовили, и вот там с продуктами туго, да. Магазинчик какой-то маленький рядом, выбор продуктов никакой, продукты все какие-то неизвестные халяльные))).
автор: Smarty(31.07.2019 в 20:42)
Наконец-то я на собственном опыте могу сказать, что отдых с маленьким ребенком (и достаточно активный) возможен. Сегодня ночью вернулись из Барселоны. Единственное, о чем жалеем - что у нас была всего одна неделя, две было бы идеально.
автор: Smarty(31.07.2019 в 21:09)
Это было здорово, и мне кажется, нашей маленькой путешественнице тоже понравилось. По крайней мере, я на это надеюсь.

Летели из Нижнего с пересадкой в Москве (вариант с поездом до Москвы показался менее удобным, т.к. подходящие рейсы были слишком рано для того, чтобы ехать Ласточкой или Сапсаном, а поездка на ночном поезде с ребенком несколько смущала). В Барселоне снимали квартиру (через airbnb) в районе Поблену в 15-20 минутах пешком от пляжа, чтобы совмещать пляжный отдых с "культурным". Это уже не первая поездка в Барселону для нас (кроме Алисика, конечно), поэтому многие "знаковые" места, оккупированные туристами со всего мира, мы уже посещали и не ставили перед собой цель попасть внутрь каждого из них, но кое-куда мы все-таки добрались.

Не могу сказать, что всем рекомендую (ехать в Барселону или другой большой город с грудничком) - все мы разные, и я вообще не уверена, что что-то в этой жизни можно рекомендовать "всем", но мы отдохнули отлично
автор: Раиса78(04.09.2019 в 18:05)
Главное . чтобы и машина была комфортной, удобной и исправной. Мы тоже часто путешествуем с детьми. А вот тут http://zet-avto.ru/remont-avto/hyundai/kompetentnaya-zamena-stupichnogo-podshipnika-solaris-tsena-dlya-perednego-elementa-na-hyundai/ в этом году отремонтировали свое авто. А так же мастера произвели диагностику. проверили шины и так далее. То есть подготовили ее к длительной поездки. Работают быстро и четко. Нареканий нет
автор: Svetik-semicvetik(12.09.2019 в 13:56)
Мы снова собираемся в Турцию через месяц. В прошлом году нам был годик, прошло все замечательно. Не знаю как на этот раз все пройдет. Два годика, неусидчивый, будем ломать голову, как развлекать))))
автор: Светиксемицветик(12.09.2019 в 21:50)
Ой, я думала это я тут пишу