28.03.2024, (Четверг) 12:40
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Отдых с детьми и без - ОТЗЫВЫ

 
Страницы:
1
 … 
26 27 28
29
30 31 32
 … 
34
автор: Habibi(28.06.2019 в 13:29)
Оль, а они ушли с букинга, да. Теперь вот понятно почему. Видимо, жалоб на них было не мало!
Да про них полно плохих отзывов, на самом деле. Мы потом уже нашли, но просто очень много и положительных вбросов! Они специально так делают, закрывают плохие отзывы хорошими. А по факту, все плохие отзывы - правда! Я просто не хотела в них верить, казалось, что хороших то больше...
И, главное, все пишут, что деньги они не отдают. Муж говорит, что я чуть ли не первая, кому удалось с них деньги стрясти...
автор: Мороженка(28.06.2019 в 11:13)
Ужас, вот так и бронируй отели.. сама на стадии выбора схожу уже с ума) ты права, заплатив, хочется комфорта и хорошего отдыха. Хорошо, что у вас все в итоге хорошо.
автор: Любинька(28.06.2019 в 11:50)
молодец что написала
и хорошо, что все хорошо закончилось!
автор: Ленусик22(28.06.2019 в 12:06)
В принципе отель Марлин соответствует 70 процентам гостевых домов наших курортов.Ну не умеют наши наших же принимать.Мы в том году так же лоханулись с Крымом и это во второй раз(первый был в Судаке и вот гостевой дом под Феодосией.У нас не было заявленной дет.
кровати.А им чего?Вы уехали,приедут другие)
автор: Ангело4ек(28.06.2019 в 12:22)
Поэтому не устаю наш рекомендовать всем)) У нас было намного больше, чем заявлено. Ту же кроватку принесли просто так, без доплат и прочего когда узнали, что мы с ребёнком. Бельё с запасом давали, опять же из-за ребёнка. Про мини кухню и прочее я уже молчу. Встретили и проводили как родных))) А цена при этом была на порядок ниже, чем в других ГД, даже которые в более неблагоприятных районах находятся.
автор: Excellentlady(28.06.2019 в 12:30)
а напиши ещё раз на заметку взять,название?

у нас в Крыму в Канаке с базой отдыха Багира все сложилось. За смешную цену 1300 за троих за собственный домик)

автор: Ангело4ек(28.06.2019 в 12:46)
Я? Мы не в Крым ездили. Дивноморское, ГД Элина))
автор: Habibi(28.06.2019 в 13:47)
Я тоже теперь буду рекомендовать! Гостевой дом Бриз, Оленевка, Крым. Здесь классно!!! Отличная большая территория, одноэтажные домики и верандочками. Да, нет этого напыщенного пафоса, нет такой раздутой рекламы, некозистая вывеска... Но сюда люди едут из года в год! И я уже хочу в следующий раз обязательно сюда! Чудесные хозяева, все как-то просто, но спокойно. Здесь есть все! В номерах чистенько, светло, двухспальная кровать и две кровати в нашем, холодильник, шкаф, комод, телевизор плоский на стене, кондиционер. Все работает!!! Полотенца, белье, все чистенькое. Цена номера 2300 за такое удовольствие! Мы заехали сюда в 3 часа ночи, разбудили хозяев звонком. Утром я когда проснулась, вышла на территорию, а там такая красота!!! И вид на лиман, я подошла, а там уточка с утятками у берега))).
В марлине был батут детский, Олежек о нем грезил целый месяц. И мы когда оттуда уезжали, я переживала, что наобещала ребенку батут, а он на нем и не попрыгал. Так вот, какого же было мое изумление, когда оказалось, что тут тоже есть батут, прыгай не хочу, даже больше, чем в марлине!!!))) Ещё есть гамаки, я сегодня кофе пила утром в гамаке....
Территория здесь вся огороженная, детей можно выпустить, следить за ними из номера, все хорошо просматривается. И залесть им особо некуда.
Питание здесь очень хорошее, вкусное, порции большие, и правда очень вкусно приготовлено. Хозяйка готовит по предзаказу, комплексные обеды. Вобщем, это место - сказка!!! "Спасибо" отстойному марлину, что мы нашли Бриз!!!
автор: Любинька(28.06.2019 в 14:08)
Как здорово!
автор: Татка86(28.06.2019 в 12:34)
мы три года по Крыму ездим, ни разу не попадали так(((
Наташ, обязательно отзывы везде оставь!
автор: Мороженка(28.06.2019 в 17:23)
Девочки, а напишите ещё кто где останавливался? Хочется отзывов от знакомых людей по жилью) вдруг что зацепит
автор: Мама Маня(28.06.2019 в 17:47)
Девочки, если есть у кого вкратце по Крыму, послушаю тоже. Но мне обязательна возможность готовить самой. И чтоб было питание при жилье.
автор: Татка86(28.06.2019 в 19:51)
Мираж, Ранчо, Беляус- везде отлично! все три на Беляусе. Кухня есть, обед и ужин можно в кафе, недорого, можно в ресторанчике-по-дороже
Куприн - Балаклава (своей кухни нет), завтраки там отличные! обеды-на соседней улице столовая для местных (вкусно и дешево), ужин на набережной, вкусно и дорого
Севастополь - в Севастополе, очеееень круто! завтраки на балконе с видом на бухту, где обедали не помню), ужин в Баркасе, очень советую

автор: Мороженка(28.06.2019 в 20:38)
Таня, твои отчёты про Беляус помню хорошо) красота) Но не скучно ли там? Не придется ли ездить постоянно куда-то.
автор: Мама Маня(28.06.2019 в 20:42)
Танюш, спасибо. Но нам с Ваней без кухни никак((. В баркасе наверно каждый день не наужинаешься, дорого?(
автор: Angelina(28.06.2019 в 21:04)
Вилла ЕленаК, Крым, Мисхор. Линия не первая, но дом изумительный. Полноценная кухня посудомоечная машина и прочее. Супер управляющие, возможность заказывать обед.
автор: tiny(28.06.2019 в 22:44)
Плюс огромный к вилле Елена К)
В Коктебеле были в гостинице Ас-Эль,такого откровенного говна я не встречала. Зато отзывы везде хорошие,тоже видимо куплены все.
автор: knopk@(28.06.2019 в 22:15)
Нам понравился гостевой дом Этюд. Новофедоровка. Кухня, закрытая территория небольшая, парковка. Хорошие хозяева. Есть батут, мангал, 2 кошки и попугай Вера:) рядом площадки для деток бесплатные и также платные развлечения (машинки, батут большой, паровозик)
Еще бы вернулись туда, но хочется изучать Крым дальше))
автор: Murashka(29.06.2019 в 08:08)
отель Лазурный в Профессорском уголке Алушты, очень понравился, подробнее в моей теме http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=9414&p=49&hl=1832339#highlight
автор: Напротив(29.06.2019 в 12:46)
ЭкоВилладж в Канаке, отдельные домики с кухней В сезон дорого, но мы ездили в сентябре, очень понравилось.
автор: grafinya(30.06.2019 в 11:55)
А я хочу отзывов про гостевые дома, где номера с кухней в номере (это обязательно). И нам бы конечно город или населенный пункт "с цивилизацией", ибо, чтобы готовить самим, нужно покупать продукты. А ездить за ними за тридевять земель своим ходом больше не хочется))
автор: Ангело4ек(30.06.2019 в 12:05)
Не знаю как в Крыму, а на черноморском побережье с этим туго, Лен. Как вариант в свое время рассматривала съем квартиры студии. У меня это выходило даже дешевле, чем номер с кухней (не считая наш ГД). На том же Букинге были варианты.
автор: grafinya(30.06.2019 в 12:33)
Оль, я на Букинге нашла, мне в Крыму надо, да. Но Букинг ведь не гарантия, как и восторженные отзывы, впрочем. Вот хоть Наташин пример выше. Да и мы в прошлом году слегка лоханулись))

Квартиры рассматриваю. Но ребенку будет скучно вечерами. Хотелось бы, чтобы еще кто-то был из постояльцев, хотя и не факт, что будут с детьми. Квартиры дальше от моря. Как правило. Но если не найдем подходящий вариант, то будет квартира или домик, да. Мне второй вариант предпочтительнее даже. Если выбирать из последних двух))
автор: Ангело4ек(30.06.2019 в 13:18)
Я на счёт Букинга не в качестве 100% гарантии качества. Наташиного нет там уже, кстати. Много читала, что через них быстро решаются проблемы, если они есть. А иногда достаточно лишь сказать, что сейчас позвоним в службу поддержки. Но все это из отчётов бывалых путешественников, самим не приходилось обращаться.
автор: Habibi(01.07.2019 в 08:37)
В Оленевке с инфраструктурой нормально. Я когда ехала, готовилась к тому, что тут прям глухо глухо, в отзывах так написано, по крайней мере везде. А на самом деле же тут очень много магазинчиков, причем, вполне приличных, выбор продуктов большой. Мясо на рынке, молочные продукты, колбасные всевозможные, ну, в общем все! Фрукты тоже есть, два маленьких мини рыночка, но вот фрукты ооооочень дорогие, конечно! Как, в общем-то, и все остальное, ценник конский! Но это, уж, мне кажется, везде так в курортных местах.
Для сравнения,в Судаке мы сами готовили, и вот там с продуктами туго, да. Магазинчик какой-то маленький рядом, выбор продуктов никакой, продукты все какие-то неизвестные халяльные))).
автор: Smarty(31.07.2019 в 20:42)
Наконец-то я на собственном опыте могу сказать, что отдых с маленьким ребенком (и достаточно активный) возможен. Сегодня ночью вернулись из Барселоны. Единственное, о чем жалеем - что у нас была всего одна неделя, две было бы идеально.
автор: Smarty(31.07.2019 в 21:09)
Это было здорово, и мне кажется, нашей маленькой путешественнице тоже понравилось. По крайней мере, я на это надеюсь.

Летели из Нижнего с пересадкой в Москве (вариант с поездом до Москвы показался менее удобным, т.к. подходящие рейсы были слишком рано для того, чтобы ехать Ласточкой или Сапсаном, а поездка на ночном поезде с ребенком несколько смущала). В Барселоне снимали квартиру (через airbnb) в районе Поблену в 15-20 минутах пешком от пляжа, чтобы совмещать пляжный отдых с "культурным". Это уже не первая поездка в Барселону для нас (кроме Алисика, конечно), поэтому многие "знаковые" места, оккупированные туристами со всего мира, мы уже посещали и не ставили перед собой цель попасть внутрь каждого из них, но кое-куда мы все-таки добрались.

Не могу сказать, что всем рекомендую (ехать в Барселону или другой большой город с грудничком) - все мы разные, и я вообще не уверена, что что-то в этой жизни можно рекомендовать "всем", но мы отдохнули отлично
автор: Svetik-semicvetik(12.09.2019 в 13:56)
Мы снова собираемся в Турцию через месяц. В прошлом году нам был годик, прошло все замечательно. Не знаю как на этот раз все пройдет. Два годика, неусидчивый, будем ломать голову, как развлекать))))
автор: Светиксемицветик(12.09.2019 в 21:50)
Ой, я думала это я тут пишу
автор: Lilaby(09.01.2020 в 10:17)
Собираю отзывы о Греции - какие острова теплее и куда проще добраться...
Ну или скажите у кого отчеты почитать...
автор: Kate(09.01.2020 в 10:33)
о. Крит, 2013 год, правда. 14 страница
http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme...
автор: Lilaby(09.01.2020 в 10:33)
Спасибо!
автор: Pchelka(09.01.2020 в 11:52)
Маш, были на Крите, в 2011 правда.
Вылет из НН, остров большой, есть что посмотреть, как из исторического, так и из природного. Были во второй половине сентября, была отличная погода.
автор: Asik(09.01.2020 в 12:43)
Мы в 2016 были на Родосе
автор: Usya(10.01.2020 в 22:05)
Мы были на крите в 2013 кажется, около Ираклиона
, Пос.аммудара. нам очень понравилось,брали машину немного покатали, красота. Душевная,красивая страна! Повторила бы )) еще в своей теме писала подробно о том что,где были.
На материке несколько раньше были, понравилось меньше.
автор: knopk@(09.01.2020 в 12:17)
Мы были на о. Закинф (2013год) и о. Корфу (2014год). Вылеты правда были из Москвы. Потрясающие острова, очень зелёные и живописные.
автор: Lilaby(09.01.2020 в 18:00)
Спасибо всем, буду смотреть.
Я пока вылет из Мск смотрю - из НН на нашу семью получается сильно дороже(
автор: Nash(10.01.2020 в 12:03)
Мы в этом году тоже решили в Грецию. Снова глаза разбежались, что же выбрать?! Единственное поняли, на материк не хотим.
автор: Habibi(10.01.2020 в 14:00)
Я хочу на Родос!!!
автор: Nash(10.01.2020 в 20:34)
Почему именно Родос?
Я почему-то к Криту склоняюсь, причем поближе к Ираклиону. Погулять там хочу) Мужу в голову засел o.Кос
Но мы только начали читать про острова. Следущий на очереди Закинф. Санторини отмели уже, хотя я именно о нем мечтала из-за красивых картинок)) А оказывается он очень многолюдный и песок этот черный очень горячий
автор: Habibi(10.01.2020 в 20:41)
Потому что обожаю Родос!))) Это моя любовь!!!
Была там два раза, и оооочень хочу ещё! Это прям место моей души! Вот так он мне запал!!!
Сейчас хочу попробовать туда своим ходом.
автор: Nash(10.01.2020 в 20:51)
А где именно ты была? И какие плюсы в "своим ходом" на Родос?))
Мы что-то сами пока наездились, наоборот хотим в этом году передохнуть по путевке и в ол иклюзив.
Поэтому и смотрим в сторону Греции
автор: Habibi(10.01.2020 в 21:22)
Мы в первый раз были в свадебном путешествии в крутейшем отеле Atrium Prestige, в местечке Лохания. Там конечно прям рай... Отель такой, в который просто так с семьёй не съездить (ну, нам, по крайней мере, за всех я не говорю, конечно ), очень накладно выйдет))).
Во второй раз были в хорошей семейной четверке Дессоле Липия. С оллинклюзив, c детьми). Тоже все очень понравилось. Это Аффанту, пляж Аффанту несколько лет подряд награждался голубым флагом). Оба этих места располагаются на Средиземноморском побережье. Когда были второй раз на отдыхе, гуляя по Аффанту, стали засматриваться на мини отельчики, виллы, дома, уже тогда думали, что хорошо было бы так съездить тоже отдохнуть.
В этом году, выбирая отпуск, решили, что всё-таки больше всего хотим на Родос опять! Тянет туда!!! И вот да, решила, что хочу попробовать туда не по путевке. Ну, может быть, причина ещё в том, что путевок то особо и нет в этом году на Родос (, Пегас не везёт туда, даже из Москвы, везёт Тез тур и Библио, но оооочень дорого! А я бы хотела туда дней на 14. Чтобы поездить там по любимым местам, погулять везде... Ради Родоса готова даже готовить сама еду))). Короче, говорю же, это просто любовь!
В общем, с новогодних праздников начала уже смотреть арартаменты, гостевые дома, сидела три дня и три ночи, с жильем определилась! Выбирала из нескольких вариантов, один, очень классный, находится на побережье Эгейского моря, два других на Средиземном море. Долго размышляла, сравнивала, но поняла всё-таки, что снова на Средиземном море хочу жить. Эгейское море очень красивое, но на Родосе там сильные ветра, волна большая, с детьми всё-таки это не очень комфортно. В общем, выбрала Средиземное побережье, Фалираки).
По поводу, самостоятельной поездки, честно, я так ещё вообще не ездила никогда, мне сложно сказать. Но определенные плюсы в этом вижу уже сейчас. Нам путевку надо на 5. Туры получаются очень дорогие, даже по раннему бронированию (их же мало в этом году, писала уже выше). А выложить надо сразу всю сумму за путевку. А при самостоятельном бронировании, оплата растягивается). Отель я забронировала уже, оплата потом. Билеты купить, визу, жилье, все постепенно получается... Для меня это плюс).

автор: Nash(10.01.2020 в 21:29)
Понятно, Наташ, спасибо большое! Теперь буду тоже смотреть направление Родос-Средиземное море.
Я если честно в цены еще не вдавалась, ну у нас есть психологический лимит стоимости)) Даже не знаю на сколько дороже по путевке, чем своим ходом, если в обоих вариантах брать вариант с питанием. Именно готовить и посуду мыть я в этот раз ни за что не хочу))) Точно не в Греции)))
Нам с вылетом попроще и визу не надо, мы ж в Праге.
автор: Lika-roi(13.01.2020 в 08:52)
Habibi писал(a) 10.01.2020 в 21:22:
В общем, выбрала Средиземное побережье, Фалираки).
Наташа вам там тоже очень понравится, красивый район. Да мне кажется на Родосе всё красивое. У меня тоже любовь с ним. Объездили мы там всё вдоль и поперёк и не по одному разу. Муж жил там 2 года, работал.
автор: Habibi(13.01.2020 в 09:13)
Согласна с тобой, Оль!!! Там везде прекрасно! Такое место, которое не может не понравиться))), мне, по крайней мере, точно!
Мы тоже там много объездили! И я прям ещё хочу поездить!
автор: Nash(14.01.2020 в 13:58)
Я пока выбираю между Закинфом и Родосом. Но уже склоняюсь больше к Родосу))) Так как там больше всего можно посмотреть.
Зависаю на форуме Винского несколько дней
автор: Nash(10.01.2020 в 20:44)
О вот сейчас читаю, пишут там самое теплое море, на Родосе. А нам температура моря очень важна, так как отпуск в начале июля.
автор: Habibi(10.01.2020 в 20:54)
Я тоже на начало июля уже забронировала
автор: Nash(10.01.2020 в 20:56)
Вот и вот нам надо бы до конца января забронировать. Чтобы потом не выбирать из остатков)) Расскажи подробнее пж про Родос! Это правда что там теплое море? Ты в какое время была прошлые разы?
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)