19.04.2024, (Пятница) 20:16
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Интервью с _анна_

 
Страницы:
1
 … 
5 6 7
8
автор: _анна_(06.10.2013 в 22:15)
У меня отличные отношения со свекрами) ибо они очень далеко. Настолько далеко, что Льва они ни разу еще не видели. Обращаюсь я к ним "мама" и "папа". Вообще это крайне редко происходит, обычно я обращаюсь к маме "Привет!". Оставлять с ними Льва планирую лет с трех-четырех, но не на 1-2 дня, конечно, а на 1-2 недели. Они врачи, так что, думаю, за жизнь и здоровье можно не волноваться, а с капризами потом разберемся)
автор: Milikena(05.10.2013 в 00:37)
Анют, очень интересное интервью. Вот именно такой я тебя себе и представляла. И если еще не поздно вопрос:
Веришь ли ты в сверхъествественное и были ли случаи когда на съемке проявлялись "интересные" кадры?
автор: _анна_(06.10.2013 в 22:18)
Нет, я непробиваемый материалист в этом плане, все "интересные" кадры всегда имеют оптическое объяснение)
автор: Umo4ka(06.10.2013 в 23:41)
Ань, прочитала остатки интервью на одном дыхании. Здорово, интересно, неординарно. Классная ты, да и вся семья, в целом!))
автор: Олечка(07.10.2013 в 15:34)
а я читаю второй день Анино интервью вместо "Мечети парижской богоматери"))) ты ж сама знаешь, какая ты клёвая, правда?
принесла немного вопросов, заранее извиняюсь, если повторюсь
1. Профессиональный. всегда ли вы находите общий язык с клиентами? были ли случаи, когда приходилось отказывать, потому что люди "не ваши"?
2. ещё один профессиональный. всем ли пожеланиям клиента вы пойдёте навстречу? я имею в виду, например, если вам видится пара в одном стиле, а им надо другой, и непременно с элементами какой-нибудь безвкусицы типа "невеста на ладошке у жениха" или что там ещё раздражает фотографов)), будете исполнять их пожелания, наступив на горло чувству вкуса, или попытаетесь убедить в своей правоте?
3. музыкальный. я вот всегда восторгаюсь (ты помнишь, наверное)) твоим умением подбирать музыку к фотокино. как это происходит? смотришь на пару и она появляется в голове? слушаешь песню и представляешь людей, которым она подойдёт? если ли у вас с Егором "своя" песня? посмотри на себя в зеркало и подбери песню для себя сегодняшней
4. девочковый. допустим, у тебя есть полдня на себя любимую. как будешь отдыхать? спа? кафе с подружками? к парикмахеру сменить цвет волос? шоппинг? нужное подчеркнуть и обосновать))
5. семейный. про традиции-отношения уже спрашивали, а мне вот что интересно
продолжи фразы))
- ревность - это...
- раздельный отпуск - это...
- брачный договор - это
- самый быстрый способ поругаться - это...
- самый быстрый способ помириться - это...
- лучший семейный выходной - это...
- идеальный муж - это...

пока всё, может, ещё чего принесу
автор: _анна_(08.10.2013 в 21:48)
Солью первый два вопроса.
Когда ты понимаешь, что человек "не ваш" - ты совсем иначе ведешь разговор. И чаще всего этот разговор просто приводит вас к обоюдному выводу "не судьба". Один раз только было такое, когда я честно и прямо ответила, но там люди требовали внести существенные изменения в договор, я сказала, что нет, изменений не будет и пожелала счастливой свадьбы.
Теперь о второй части вопроса. В свадебный день, как говорится, поздно пить боржоми, снимаем то, что имеем. Если молодожены хотят к катеру Герой и невесту на ладошке - значит будет им. Если при этом пара красивая, мы "в нагрузку" можем предложить что-то снять, что интересно нам. Но самый лучший путь - работать до свадьбы с парой. На удивление еще далеко не все невесты знают, что свадьба может обойтись без традиционного выкупа в подъезде и поцелуя "по-цыгански". Им надо это рассказать и показать. Конечно, бывают случаи, что мы обсуждаем с невестой феерию из трех частей, а на деле в день свадьбы получаем мыльные пузыри. Ну что ж, значит, где-то я мысль не донесла)
автор: _анна_(08.10.2013 в 22:20)
Про музыку. Да, раньше подбор музыки был процессом не одного дня. Я смотрела на готовые кадры и "проникалась". Потом садилась за наушники и перелопачивала тонны две музыки в поисках мелодии "не слишком медленной, с вкрадчивым началом и раскатистым драйвовым концом, желательно пианинную" или "торжественную, но не тягомотную, с колокольчиками") сейчас, увы, я не так избирательна) или просто после первой сотни свадьбы реально стали больше похожи между собой.
"Наша" песня - это Mondo Bongo из "Мистера и миссис Смит"), под нее хорошо стоять и обниматься, тихонько покачиваясь в такт, это у нас, бревен, называется "танцевать") и целоваться под нее хорошо. И еще она такая уже тоже старая, но красивая, как наша любовь))
Песня для меня прямо сейчас - что-то наркоманское, из Анаты Кристи))) советская больница способствует.
автор: yozhing(08.10.2013 в 22:33)
про больничку и Агату Кристи - сразу вспомнился "Розовый бинт". ужасно смешной текст)))))
автор: _анна_(08.10.2013 в 22:28)
Оля, полдня всего выделила, реалистка) тогда самое необходимое: сауна и массаж. Обожаю посидеть попариться с подружками, натереть друг друга масочками, скрабиками, кремушками. Потом понежиться в гидромассажном бассейне. О массаже мечтаю, муж неплохо справляется, но хочу все-таки со всем соответствующим - расслабляющей музыкой, благовониями и профессиональными руками.
Если еще время осталось - спа-маникюр и педикюр. А там я уж точно устану отдыхать и начну утомляться.
автор: Олечка(09.10.2013 в 15:07)
_анна_ писал(a) 08.10.2013 в 22:28:
Оля, полдня всего выделила, реалистка)


конечно) за целый день можно всё переделать и выбирать не придётся, а меня интересуют приоритеты))
автор: _анна_(09.10.2013 в 15:28)
Ревность - это от неуверенности в себе. Ну как можно предположить, что ваш идеальный мир можно променять на...даже не знаю...грудь побольше? Ноги подлиннее? Все-таки я даже в этом плане уверена, что моим соперницам, если найдутся, "нечем крыть")
Раздельный отпуск - это наказание
Брачный договор - это отличная идея, когда есть, что делить.
Самый быстрый способ поругаться - сказать, что работа, на которую муж убил ночь, так себе и я бы сделала лучше, если б у меня было время.
Самый быстрый способ помириться - глазки котика из шрека)
Лучший семейный выходной - в гостях у друзей или вместе с ними в лесу.
Идеальный муж - это Егор, конечно же)
автор: Невидаль(07.10.2013 в 17:33)
Ань, читаю и глотаю все вопросы и ответы, но заметила, что на некоторых твоих ответах вчитываюсь сильнее. Ответы про маму. Мне очень-очень хочется узнать, НУ КАК она тебя такую воспитала?))) Т.е. ты росла благодаря или вопреки? Были ли у вас времена подростковых войн, или вы всегда были "подружками"? Позволяла ли она тебе "перебеситься"? Одинаково было ли ваше воспитание с сестрой? Вообщем, сдай, пожалуйста, секреты мудрых мам.
автор: _анна_(09.10.2013 в 15:56)
Я тут начала делиться секретами мудрых мам в теме про воспитание)) Попробую зайти с другого конца.
У меня всегда было много свободы, это, наверное, главное. Что бы я ни выбрала, мама всегда меня поддерживала, будь то выбор платья на праздник или же выбор факультета для дальнейшей учебы. Мне никогда ничего не навязывали, не ругали за четверки и за оценки вообще. Помню, во втором классе принесла в слезах двойку по сольфеджио. Мама меня так успокаивала)) когда я решила бросить музыкалку на 5м году учебы, мама тоже после нескольких бесед приняла мое решение. Наверное, я показывала в ответ какую-то надежность и ум, потому что мне, действительно, много разрешалось.
С другой стороны, я всегда знала, что мама - это серьезно. Если она что-то запретила - то это окончательно. Можно пытаться уговорить, но проще смириться) это всегда были странные вещи: мне разрешалось ездить в друзьями (в том числе и незнакомыми ей молодыми людьми) в палатки на несколько дней, но не разрешалось идти ночевать к подружке в соседний дом. До сих пор секрет для меня, почему)
С сестрой мы очень разные, она старше меня на 8 лет, она была первым ребенком, выращенным в строгости, а я - младшеньким любимчиком. Но это штампы, так все рассказывают сейчас, на деле мы замечательно жили втроем, хорошо ладили и взаимодополняли друг друга)
автор: Panamo4ka(09.10.2013 в 16:32)
Аня, это просто строгий рассчет вместимости подозрительными личностями квартиры и палатки)))))
автор: _анна_(09.10.2013 в 17:24)
В палатке и одна подозрительная личность находится на опасно близком расстоянии))
автор: ksene4k@(08.10.2013 в 23:08)
Аня, читала бы тебя бесконечно))) благодаря этому интервью, еще раз убедилась в том, что люди рожденные под знаком весом для меня самые понятные, самые интересные и самые близкие!!! Я бы даже сказала, что они просто самые-самые!(ну, еще близнецы и водолеи)
Ты большая умница, смогла создать такой гармоничный собственный мир) Очень хочется пожелать, чтобы дальше было еще лучше)))
автор: Мария Струтинская(09.10.2013 в 18:34)
Анют. Добралась до твоего интервью.
Знаешь, чем старше становлюсь, тем меньше вокруг остается людей, способных меня удивлять и поражать. Старею, наверное :) Но вот ты человек, которым я, чем дальше, тем больше восхищаюсь.
Причем, узнавать тебя получается, как ни странно, ни в личном общении, а в виртуальном.
Отдыхаю в твоих темках душой. И поражаюсь тому, с какой искренностью ты открываешься перед всеми нами.
Причем, я уверена, что открываешься до определенного предела. И даже представить сложно, сколько же там , за этой чертой, еще может быть глубины и граней.
Ну и такт, с которым ты отвечаешь на некоторые провокационные вопросы по поводу работы, тоже не может не вызвать уважения.

Ну и вопросы :) (Надеюсь, что таких еще не было. Пока интервью прочитала выборочно. )
1. Какой самый запоминающийся подарок был в твоей жизни? (Причем, не обязательно тебе. Может быть ты кому-то устроила сюрприз. Или какая-то интересная история у близких знакомых?)
2. Егор вне дома и домашний Егор - это два разных человека? Или везде одинаков :) Ты видишь его в очень разных ситуациях жизни, не у каждой жены есть возможность видеть мужа в рабочей обстановке. Поэтому очень интересно услышать ответ.
3. % страхов в твоей жизни? Ты смотришь в будущее с оптимизмом или с какой-то долей боязни? Вообще, как со страхами справляешься, если они появляются. Есть ли какие-то "пунктики"-"фобии". (Ответ выше про страх потерять мужа я прочитала. Но не верю что больше совсем никаких страхов нет ).

Еще подумаю над вопросами :) Так тебя приятно читать!
автор: _анна_(09.10.2013 в 21:49)
1. Я, честно, долго думала) и пришла к выводу, что я не люблю вещи) никакие "вещественные" подарки меня не вдохновляют. Мне нравятся наши первые трогательные открытки, наши маленькие подарочки без повода. Даже среди свадебных подарков - а уж тут каждый старается кто во что горазд - я не вспоминаю чего-то от чего я бы сделала: "Ах" и схватилась за сердце в восхищении)
Мой любимый одариваемый - это, конечно, мама. Я обожаю ее баловать, мне нравится давать то, что она когда-то не имела возможности давать мне) люблю выбирать для нее духи, прям очень люблю.
автор: _анна_(10.10.2013 в 15:31)
2) Все мы, наверное, несколько разные дома, на работе, с друзьями и в столкновении незнакомыми людьми. На работе даже спустя 12 часов свадьбы Егор обаятельный, безукоризненно вежливый и приятный во всех отношениях молодой человек)) ко мне регулярно подходят мамы, тети, бабушки невест и женихов, сказать, какой замечательный муж у меня)
Дома, когда мы наедине - он мой любимый ласковый котик)
В компании он чаще вежливо молчит, кто-то говорил мне, что, кажется, ему очень интересно тебя слушать) это не всегда так, но Егор ни за что этого не покажет)
Друзей заводит нелегко, но надолго. Только немногие знают, что у него очень едкое, острое и временами черное чувство юмора)
Самая моя нелюбимая ипостась мужа - это муж в контакте с несправедливостью мира - в разборках с жэком, в магазинах, где на ценнике одно, а на кассе другое. Здесь у нас основа - ледяная вежливость и упертость. К счастью, не так часто это случается)
автор: _анна_(10.10.2013 в 15:39)
У меня действительно мало страхов. Я уверена, что из любой ситуации мы выход найдем.
Есть традиционный осенне-зимний страх фотографа "как пережить зиму без денег", но это скорее атавизм, пережили же уже 5 таких зим и весьма неплохо, поэтому с каждым годом эта мысль все дальше.
Страхов, связанных с ребенком у меня, почему-то нет. У меня большаааая установка на счастье. Пока срабатывает) даже вот в больнице нам неплохо, Лев вроде доволен жизнью, у него тут столько общения круглосуточно, сколько я дома за неделю не могу обеспечить.
О! Вспомнила! Я боюсь больших скоплений людей, давно не езжу на всякие народные гуляния, дни города, неконтролируемые концерты.
А так вроде больше ничего не боюсь)
автор: Лельчик(09.10.2013 в 21:21)
Тоже читаю пока выборочно, из-за нехватки времени, но обязательно все прочитаю с самого начала!
Несколько вопросиков - Что может тебя заставить заплакать? Есть ли у тебя какое-то домашнее прозвище, как зовут тебя близкие - мама, Егор, друзья? Есть ли идеалы женской и мужской (ну кроме Егора, ессно ) красоты? Следит ли муж за твоим интервью, и вообще за форумской жизнью? Бывают ли моменты, когда все и всё бесит, и как с этим борешься? И последний, провокационный вопрос - есть ли на форуме люди, которые откровенно неприятны, или непонятны?
автор: _анна_(10.10.2013 в 19:32)
Заставить заплакать меня может что угодно - и трогательная реклама, и бездомный котенок, и собственные мысли)

Домашнего прозвища у меня нет, но вот удивительно, меня никогда не называли Аней, а только Анютой) а здесь всех зовут "мамочками".
автор: _анна_(18.10.2013 в 22:47)
Я люблю яркую, заметную и зрелую красоту. Самая красивая женщина - Моника Беллуччи в возрасте 35-40 лет. Мужчин по именам не знаю, самое банальное, что на ум приходит - Джордж Клуни, но он все-таки староват уже, много новых брутальных красавцев доросли уже до 40-45.

Егор за интервью следит, обещает сверстать и распечатать) кто у кого родился, заболел, выздоровел, празднует день Рожденья - тоже знает, т.к. за годы перезнакомился по разным поводам со многими лично. Удивил меня сегодня глубиной своих познаний) описывая кого-то, говорит: "Вот у вас на форуме есть девушка Пантера, вот на ее мужа очень похож он был")) так что Егор - тот еще форумский олдфаг)
автор: _анна_(11.10.2013 в 13:20)
Моменты, когда все бесит, случаются регулярно. Хотелось бы ответить, что в таком случае я усаживаюсь медитировать или проплываю пару километров в бассейне. Но нет. Представила себе очередной такой раз, на самом деле я беру телефон и звоню Жене с текстом "все кругом уроды почему мир такой отвратительный давай убьем всех человеков". Помогает. Если дело совсем труба - надо идти. И чем быстрее и дальше - тем лучше.

Вопрос провокационный, да. За годы на форуме я поняла, что как бы далек от тебя не был человек, в каком-то вопросе вы обязательно сойдетесь. А еще - что каждый рассуждает исходя из своего жизненного опыта и прав по-своему. Серьезных личных стычек с "ныне живущими" никами у меня вроде не случалось, если кто считает, что я его "терпеть не могу" - это не так;)
автор: Корочка(10.10.2013 в 17:55)
Вы в моем скучаем по вам
автор: Мария Струтинская(11.10.2013 в 07:49)
...
автор: Ксюшенька(10.10.2013 в 22:51)
ну ты побила все рекорды интервью!19 страниц,столько вопросов,глубокие ответы!
здорово.
автор: Lelya(11.10.2013 в 10:26)
Анют, не буду оригинальной - твое интервью произвело фуррор на нашем форуме! Очень интересно тебя читать и узнавать заново) Вопросы задавать не буду... хотя... ))) Расскажи, с кем из знаменитых людей ты хотела бы пообщаться лично? Сфера деятельности и годы жизни значения не имеют))) Есть ведь, наверняка, такие личности?)))
И еще желаю вашей семье огромного счастья, потому что вы действительно этого заслуживаете!
автор: _анна_(18.10.2013 в 22:27)
Я ж не доотвечала тут)
Лелечка, спасибо!
Есть список имен - концертов, авторских вечеров, которые надо обязательно не пропустить при удобном случае. "Пообщаться лично" - это конечно очень круто, я не обольщаюсь, мне бы хоть одним глазком посмотреть и погреться в лучах)
Одна из первых строчек: увидеть живого Шевчука, это выполнено) мы тут на днях постановили, что единственное доказательство существования Бога, которое я готова принять - если есть Шевчук, значит, и Бог должен быть, просто так такие люди не рождаются.
Я бы хотела сходить на спектакль с Олегом Янковским, но увы(
Я бы хотела послушать часок-другой Познера, колоссального масштаба личность. Шанс был, но в рамках забега на наш факультет что-то мне тогда помешало.
Концерт Стинга хотелось бы посетить, вполне реально.

За секретами продвижения творческого продукта пошла бы к Цекало))
Поболтать о женском...ну с Сарой-Джессикой Паркер, конечно же) Анфису Чехову не предлагать)
Из прошлого вызвала бы дух Бернарда Шоу) и Оскара Уайлда еще - пусть порадуется старик)
автор: _анна_(18.10.2013 в 22:36)
Вопрос Андреевны про аватарку.
Аватар для чего? чтоб тебя узнавали, чтоб человек, проглядывая страницу, даже по размытому пятнышку понял, кто тут в теме наследил, поэтому я ее не меняю)
Я очень люблю эту фотографию, на самом деле она больше, выпрошу у мужа полноразмер и кину здесь ссылку, чтоб вы полюбовались колосками вместе со мной) она отражает то, что я люблю в себе - инстинкт и любопытство, кто знает, зачем я так подкрадываюсь - чтобы не помешать или чтобы не спугнуть добычу?)
Сделано фото "на коленке", буквально у нас за домом, просто одним летним вечером делать было нечего, решили попробовать новый прием)
Остальные кадры с этой съемки...нельзя здесь выкладывать) один самый приличный завтра с большого компьютера повешу)
автор: Андреевна(18.10.2013 в 22:49)
Выкладывай!
инстинкт и любопытство

Вот прям точно написала, поэтому и стало интересно узнать про это фото)))
автор: _анна_(22.10.2013 в 16:33)
Вот еще из того, что подлежит публикации))
и ссылка на полноразмер аватарки: https://dl.dropboxusercontent.com/u/14404364/IMG_4337-Edit%20%282%29.jpg
автор: _анна_(22.10.2013 в 16:38)
Осталось ответить на два вопроса, которые на мое усмотрение)
Вместо этого я подведу небольшой итог. Спасибо огромное всем, кто задавал вопросы, кто просто писал комментарии и кто заходил почитать и остался незамеченным. Вы все дали мне повод и возможность оглянуться назад, разобраться еще немножко в себе и сказать сто пятьсот тысяч раз спасибо людям, которые меня окружают - мужу, маме, друзьям, сыну, конечно же) Очень полезно вот так сесть и понять - насколько ты все-таки счастливый человек! Спасибо вам за это ощущение!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
mashulya_zot (19.04), Зайка (19.04), Пупсотинка (19.04), LuSe (19.04), lerahafy (19.04), KsUsHk@ (19.04), Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04)