11.05.2024, (Суббота) 14:38
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Nancy, её мальчишки — и девчонка!

 
Страницы:
1
 … 
3 4 5
6
7 8 9
 … 
33
автор: Ledenec(17.01.2014 в 23:10)
Оба очень сильно выросли и изменились!
автор: darenka18(17.01.2014 в 23:10)
ааааааааааааа!!!!такие милые)
автор: Juletka(17.01.2014 в 23:27)
У вас удивительная семья
Парни-восхитительны! Такие разные и такие классные! Что при таких родителях не удивительно)))
автор: Ксюшенька(17.01.2014 в 23:28)
на каких то фото видно что черты есть общие,на каких то совсем разные.и еще мне кажется в денисе тебя больше отпечаталось.
и да,мальчишки как-то оба быстро вырасли.
автор: Lilaby(17.01.2014 в 23:36)
Ура, фотки!!!
Наташа, ну до чего же они оба классные у вас!!! Темик такой взрослый уже, взгляд какой умный и серьезный! Ну и конечно же, как всегда, стильный мальчик!!! а Денька - такой очаровательный, такие глазки красивые!!!
Какие замечательные мужчины тебя окружают!!!!
автор: Гермиона(17.01.2014 в 23:56)
аааааааааа, какие зайчики!!! Наташ!!! лет через семнадцать вспомните про нас, если вдруг надо будет невесту? с радостью отдам!!! с приданым ;))
автор: Sestranevesty(18.01.2014 в 00:58)
Наташа, СПАСИБО тебе! Вот большое мамское спасибо! За то,что на Земле есть двое ТАКИХ мальчишек: счастливых, растущих в любви и позитиве!
зы: невеста у нас тоже имеется))))
автор: yozhing(18.01.2014 в 01:19)
Наташа, смешные мальчишки у тебя!!! спасибо за позитив))))
автор: Юлянка(18.01.2014 в 01:22)
Наташ, у тебя просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ дети!
Тёма уже взрослый такой и очень красивый. прямо вот не красавчик, а красивый. таких мальчиков надо рисовать и выставлять в картинных галереях на выставках "из жизни эльфов"
Деня совсем другой. такой более основательный что ли. Но его глаза - в них отражается весь мир.
ты счастливый человек, у тебя два таких прекрасных ребенка. и они счастливчики - им повезло появиться у таких прекрасных родителей!
и так приятно читать твои рассказы, в них прямо каждое слово пропитано любовью к своим мальчишкам.
даже когда ты на них сердишься.
из разряда: "я на тебя зла, очень зла, но все равно тебя очень люблю":).
автор: ВикTORYя(18.01.2014 в 15:22)
Читаю про вас и расплываюсь в улыбке!!!
Вы замечательные родители! Мудрые, активные, современные, любящие! Так и светитесь на каждой фотографии!
Мальчишки - красавчики!
Тёму я уже давно люблю нежной любовью, с самых первых фотографий в вашей теме. Как же он вырос! Жених!
Классные вы! Показывайтесь чаще!
автор: Umo4ka(18.01.2014 в 18:11)
Наташ, я не буду оригинальна)))
Глядя на твоих мальчишек могу сказать лишь "О боже, какие мужчины!")))
Артемка уже такой взрослый, вообще не узнать. А помню, как я восхищалась фоткой, где ты с ним в поле, он в слинге сидит, совсем еще крошка.
Дениска-ну я тут за вами вообще не успеваю. Только вроде про роды твои читала, а уже "замачивает"парень чего-то и лялякает)) И он совсем другой, очень от Темы отличается. Не внешне, а именно содержанием, даже по фото видно.
Ну и не могу не отметить стиль твоих рассказов о Дениске. Для себя сделала вывод, что со вторым намного проще. Более спокойное отношение ко всему происходящему и менее замороченное в плане обучения, приучения и т.д. Любовь и внимание делают свое дело независимо ни от чего)))
автор: Victoria(18.01.2014 в 18:48)
Наташ, мальчишки супер! и не надо вам никаких дочек))) вот самое оно то!!! много радостей вашей семье!!!!
автор: Радуга(18.01.2014 в 19:39)
Тема - такой стиляга! С галстуком - совсем уже настоящий мужчина!!!!!! а малыш Деня - сладкая малинка, губки бантиком)))) завидую Теминой безграничной заботе о брате)))) Желаю что бы всю жизнь у них были такие теплые отношения и братская любовь)))))
автор: Пуся(19.01.2014 в 07:37)
Наташа, какие вы чудесные.
Каждый раз когда читаю, ловлю себя на мысли, что есть такие семьи, и как они интересно живут. Ах!!!
Вы просто супер и да... у нас тоже невесты имеются, целых две.
автор: Nancy(19.01.2014 в 10:49)
Надь, к вашим невестам я хочу на смотрины каждый год с октября по апрель))))))
автор: Пуся(19.01.2014 в 19:10)
показываю папе вашу тему, говорю, смотри какие женихи, а папа сказал, не...
Папа еще не готов к такому быстрому взрослению девочек.
автор: нижегородочка(19.01.2014 в 12:39)
какие замечательные любящие братишки! Наташа, очень здорово пишешь о ваших отношениях. Мальчишки так подросли. Такие вы все классные
автор: Irin_29(19.01.2014 в 22:51)
Такие фото замечательные! Тёмка так изменился, а Деня на тебя оч похож. Наташ, приятно смотреть на вас и читать твои посты!
автор: Nancy(20.01.2014 в 20:58)
Спасибо всем за теплые слова!!!
автор: my_tender(20.01.2014 в 21:11)
А я пропустила рассказ о славных мальчишках-братишках!

Тема взрослый какой! Мамадорогая! 5 лет уже будет.
В Деньку я влюбилась с первого взгляда- у него такой взгляд!
Наташ, ну не буду я оригинальна- у вас чудесные дети, замечательная семья! И пусть так будет всегда! И все же пожелаю вам еще лапочку-дочку!
автор: Viktoria8(20.01.2014 в 21:19)
Наташа, приятно тебя читать!! Пиши больше и выкладывай фотографии)) Ваши дети это проявление вас, вашего воспитания. То что мальчишки такие дружные - ваша заслуга. Ты очень хорошо выглядишь Детки у тебя клевые))))))
автор: Nancy(20.01.2014 в 22:20)
Спасибо! Так приятно)))
Ир, да, не скоро, но когда-нибудь мы сделаем попытку обзавестись лапочкой-дочкой или дополнить наши ряды третьим богатырем)
автор: Невидаль(24.01.2014 в 17:15)
Как хорошо и тепло от того, что есть такие семьи! Пусть ваши очередные безумные мечты сбываются!
Я так рада ещё почему-то, что Тема уже распробовал путешествия!! Лет через дцать будет вас, в свою очередь, брать с собой)
автор: Лисонька(18.02.2014 в 00:09)
Наташа, ты очень красивая и ухоженная девушка) Очаровательная)) и это с двумя то мальчишками, как ты успеваешь за собой ухаживать или это уже привито с детства- хорошо выглядеть и одеваться красиво? я в восхищении)))
Мальчишки конечно здоровские, особенно радует, что всё мирно и дружно у них))
автор: Nancy(13.04.2014 в 01:10)
Вот моему сыночку и пять лет!
Хочется рассказать о нем... Но я не знаю, как это сделать. Это о малыше можно рассказать - ползает, играет в ладушки, любит машинки, а Тема... Он уже Человек! Перечитала написанное в январе и поняла, что все это по прежнему справедливо. Это уже не наблюдения последних месяцев, а четры характера. Чуткий и рассудительный) Надеюсь, так я смогу писать о нем теперь всегда...
Теме нравится в садике и он охотно ходит на спорт. Недавно у него были первые в жизни соревнования - по скалолазанию! Учится читать и писать. Развлеает нас сказкам и стихами своего сочинения. Мечтает жить в домике в лесу и стать космонавтом) Больше всего на свете любит меня, папу и Дениску! Называет меня "душа моя", "жизнь моя", "счастье мое"))) заботится о нас и брате и дает много поводов для гордости!
Хоть я так близка к нему, как только могу, этот Человек меня постоянно удивляет. Он раскрывает все новые качества, совершенно по-своему реагирует на какие-то вещи, поступает так, как никто его не учил поступать. Мы много делаем для него и наши усилия приносят плоды, но гораздо больше меня радует вот этот внутренний Человек, который появляется независимо от нас. Радует тем, что он очень хороший) Чуткий, благородный, достойный. Нам с ним очень повезло!!!!

Готовимся поздравлять именинника)
автор: Chandler(13.04.2014 в 01:21)
Наташа, с именинником вас!!!! Такой взрослый уже, с ума сойти 5 лет!!!!!))))
Так ты нежно и душевно о сыночке рассказала.... Здорово))))
Здоровья, счастья и радости вам всем))))
автор: Bazinga(13.04.2014 в 01:31)
Nancy писал(a) 13.04.2014 в 01:10:
Называет меня "душа моя", "жизнь моя", "счастье мое")))
- боже, как это здорово и как трогательно читать!
Поздравляю Артёмку с первым в жизни юбилеем! Пусть и дальше радует, удивляет и даёт родителям поводы для гордости! Сказки и даже стихи? Вот это здорово!!
Наташа, поздравляю и вас с Максимом! Тёма такой замечательный, потому что ему есть на кого ориентироваться, потому что вы молодцы!
автор: блондинка(13.04.2014 в 02:12)
Наташа,уже 5!!Боже,как время быстро пролетело..Взрослеют наши детки!!
Как ты просто и тепло написала..С такой огромной любовью..Удивительно,но читая про Тёму,поймала себя на мысли,что читаю ,как про своего ребёнка))Про "душу мою" ,про домик(только у нас не просто в лесу,а на дереве),и про космонавта..Обалдеть)))

С юбилейчиком Тёмочку и вас,Наташ!!!Пусть растёт сынок здоровым,счастливым,любящим и умным!!!Пусть все его хорошие качества со временем только преумножаются!!И пусть на пути ему встречаются только добрые люди!

Натуль,покажи сынулю-именинника..
автор: Nancy(13.04.2014 в 10:04)
Именинник разобрал подарки и, несмотря на дату, решил не пропускать тренировку)
автор: Дюймово4ка(13.04.2014 в 07:27)
Наташа, с пятилетием вас! Пусть сын продолжает радовать и удивлять вас!
автор: цветочек Аленький(13.04.2014 в 09:50)
С юбилеем Темочку!
автор: Ledenec(13.04.2014 в 10:58)
С важной датой!
автор: Ольхен(13.04.2014 в 11:12)
И здесь Темушку поздравлю!!!
автор: Дичка(13.04.2014 в 13:55)
Поздравляю Артема с пятилетием!!!!!
автор: Невидаль(13.04.2014 в 17:02)
Прекрасного джентльмена с Днём рождения! Пусть ваши отношения всегда будут такими гармоничными!
автор: Nancy(13.04.2014 в 21:33)
Спасибо огромное за поздравление! Пара фоток с нашего пиратского дня рождения!
автор: Гермиона(13.04.2014 в 22:16)
ооо, ну прям пираты-препираты :) с днем рождения еще раз!!!
автор: Ольча(13.04.2014 в 22:21)
Оооо, пираты во всей красе!!! Тёме большой привет от Нади, мы с ней сегодня вспоминали, как он учил ее играть в пиратов в прошлом году :-)
Как трогательно ты пишешь о сыне, Наташ... В который раз повторюсь - вы с детьми стОите друг друга :-) не могли у вас с Максом другие детки получиться! И то, что вам открывается Хороший Человек, значит, что вы смогли его раскрыть, вложить в голову правильные мысли!
автор: Андреевна(13.04.2014 в 21:51)
Артемка спортсмен какой, молодец и сегодняшнюю тренировку не пропустил!!!
Поздравляю с днем рождения!
Наташа, с первым юбилеем вас!

Денька-пират классный
автор: Merfy(13.04.2014 в 22:49)
с 5 Тёму! так здорово написала ты про него!
автор: Mitsune(13.04.2014 в 22:56)
Тему-пирата-спортсмена с пятилетием!
автор: Nancy(14.04.2014 в 14:37)
Напишу немного про Темино пятилетие, пока помню(да и уменя наконец-то появился телефон с камерой и я теперь фотографирую все, что фотографируется)))
Мы с Максом с вечера надули уйму шариков и разложили подарки, среди которых были очередной меч и копье. В итоге уже к 7 утра именинник перетащил все шарики на нашу кровать, сказал, что они враги, а он богатырь и на пару с братом вступил в неравный бой. К завтраку добрая половина шариков была побеждена)
После праздничного завтрака и бассейна папа баловал сына, в итоге, вернулись они с нашим новым питомцем Василием)
автор: Bazinga(14.04.2014 в 15:00)
Какой чудесный Василий))
автор: Гретта(14.04.2014 в 17:10)
Наташа, завтра улёт)))
автор: Nancy(14.04.2014 в 14:39)
Нас заехали поздравить друзья и сделали Теме тематический подарок)
автор: Naty(14.04.2014 в 14:45)
Наташ,после твоей темы (и еще Леши с Федей) мне скорее второго сына хочется)))

Как мама отнеслась к новому питомцу?или ты в курсе о подобных планах была?
автор: Nancy(14.04.2014 в 14:50)
Наташ, к хомяку я точно готова) но и в целом животных люблю, надеюсь, на этом не остановимся)
автор: Naty(14.04.2014 в 14:52)
Я подумала сначала,что это крыс)мои родители были в шоке,когда я такого зверя домой притащила как-то после свого др)))
автор: Nancy(14.04.2014 в 14:48)
Вечером праздновали в ближайшем детском клубе. Получилось шумно и весело. Тема с садиковскими друзьями быстро вошел в образ пирата, поэтому у нас ни одной фото без гримасы) Деня чувствовал себя как дома среди это бешеной толпы пятилеток и учавствовал в конкурсах наравне со всеми!
После праздника дети отправились на поиски клада(хитрый подарок от дяди). Клад был успешно найден и разделен между кладоискателями!
Вот фото торта сделать забыла, но опять выражаю благодарность Кате-Катрин, рецепт шикарный, с каждым разом получается вкуснее)
автор: Ольхен(14.04.2014 в 14:59)
Капитан Крюк точно помер бы от зависти! Потому что Тема и компания перепиратят любого пирата!