24.04.2024, (Среда) 22:25
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Интервью с Натальей - Папиной дочкой

 
Страницы:
1 2 3
4
все
автор: Вовина Кошка(26.12.2013 в 00:58)
созрели вопросики)

1.а в новые,следующие жизни веришь?кем хотела бы быть?)
автор: Папина дочка(26.12.2013 в 22:33)
Маша , ожидала от тебя чего-то необычного, что могу сказать-сбылось=)

1.а в новые,следующие жизни веришь?кем хотела бы быть?)


Сразу вспомнилась песня :"наверно, в следующей жизни... когда я стану кошкой..."
И тут же номер КВН, на сцене стоит девушка в костюме Альфа и поет:"И вот я, в следующей жизни... и ни фига не кошка..."

Хотя кошкой может и не получится.Согласно современной эзотерической литературе душа многократно возвращается на землю. Достигнув определенного уровня развития душа перейдет в духовный мир и больше воплощаться в физическом мире не будет. Исключение составляют случаи, когда такая душа направляется в наш мир с особой миссией. А вот в тело животного душа человека не воплощается. Единичные случаи являются только исключением из этого правила.

А вообще, нет не верю, я христианка, а у нас нет понятия реинкарнации. Хотя не могу утверждать ничего наверняка по данному вопросу. Никто точно не знает что там, по ту сторону жизни.. Конец это или начало, есть ли перерождение душ и кто прав:христиане, буддисты,мусульмане, атеисты и проч.. или никто из нас....

Но если отбросить это все и пофантазировать, то я хотела бы быть мужчиной художником-философом-созерцателем, жить на Гоа вдали от современной финансовой системы и наслаждаться жизнью, простыми радостями. Или тибетским монахом. Всегда было это интересно, но в этой жизни мне никак не попасть на Тибет и не узнать о нем больше, чем знаю сейчас просто потому что я женщина.


PS Маша, у тебя похоже не все сообщение отправилось, тк вопросы пронумеровнаы, отображен только 1, хотя может так и задумано
автор: Вовина Кошка(26.12.2013 в 22:38)
)))спасибо за ответ)
про мужчину философа кстати...по какой то дурацкой книге гаданий из детства я именно мужчина такой в прошлой жизни)))

есть еще вопросы-а как же)
2.про дочку)

какой мамой ты хочешь быть в идеале? мама подруга..мама-мама...мама учитель...
и как ты думаешь,как не потерять эту вот ниточку,доверия и любви детской в подростковом-переходном возрасте?
автор: Папина дочка(26.12.2013 в 23:22)
Маша, у меня тоже такая книга есть с таблицами,всю семью просчитали, а моего года рождения там не было(((

2.про дочку)

какой мамой ты хочешь быть в идеале? мама подруга..мама-мама...мама учитель...
и как ты думаешь,как не потерять эту вот ниточку,доверия и любви детской в подростковом-переходном возрасте?


В идеале мамой-подругой наверно. Но это в будущем,когда Алиса станет взрослой и процесс становления личности будет завершен, лет этак с 18...А пока боюсь придется пройти все стадии, тк вряд ли мама- подруга заработает авторитет у дочки четырехлетки, которой пока еще нужна мама-учитель... Буду корректировать тактику сообразно возрасту дочки и ее потребностям. Чтобы не потерять ниточку доверия и любви, особенно в таком тяжелом возрасте-переходном, нужно находить время для ребенка, внимательно слушать, активно интересоваться жизнью, вникать во все проблемы и никогда не смеяться над интересами, страхами и увлечениями ребенка. То что нам кажется ерундой оказывается огромной и порой неразрешимой проблемой для подрастающих максималистов. Нужно быть очень тактичной, помогать дочери найти себя, полюбить себя со своими достоинствами и недостатками, честно отвечать на вопросы и главное-любить всегда. Не быть отстраненным и сухим ментором, а скорее другом, понимающим и верным, уметь хранить секреты и уважать подрастающую личность. Думаю дочкам да и сыновьям в этом возрасте будет интересно узнать о нашем подростковом возрасте, ведь проблемы-то одни и те же из века в век=) Дочке надо понять, что мама-не старая скучная тетка, что она тоже была юной девушкой.. стеснялась чего-то, хотела выглядеть старше и мечтала о любви и принце на белом коне... и что эта девушка никуда не делась, что она до сих пор живет в душе мамы
автор: Гретта(27.12.2013 в 00:40)
Наташа, с удовольствием тебя читаю, задумываюсь о многим, ты такая умничка. Очень правильно написала про разные стадии мамы для дочки!
А картинка последняя, ну, очень в душу запала. Даже защемило как-то.)
автор: Папина дочка(27.12.2013 в 12:24)
Танюш,
автор: Андреевна(26.12.2013 в 02:09)
Наташ, спасибо за ответы, за фото! интересно, ты очень необычная! С удовольствием еще почитаю тебя!
автор: Murashka(26.12.2013 в 11:12)
Наташа, тебя очень интересно читать, пиши больше.
автор: НатальяМ(26.12.2013 в 13:02)
Наташ прочитала интервью в завороженном состоянии. Очень интересная ты, оказывается девушка. И для меня открылась совсем с другой стороны. А еще больше удивила, рассудительность и с очень четкой позицией на жизнь и воспитание дочки. Привить ей качества истинной леди, глядя на маму и выбрать спутника жизни, глядя на пример папы . Есть моменты, которые я даже для себя подчерпнула. Молодец! Спасибо!
автор: Папина дочка(26.12.2013 в 22:32)
Наталья, спасибо мне очень приятно, что интервью нравится и из него даже что-то можно почерпнуть
автор: НатальяМ(27.12.2013 в 13:28)
Конечно есть, мы все не идеальны. А у умных людей, есть чему поучится, хотя бы как относится к жизни. Прочитав тебя поняла, во многом с тобой похожи. Только одна разница, Я мамина дочка.
автор: Папина дочка(27.12.2013 в 20:07)
НатальяМ писал(a) 27.12.2013 в 13:28:
А у умных людей, есть чему поучится, хотя бы как относится к жизни.Прочитав тебя поняла, во многом с тобой похожи. [/quote]




[quote]НатальяМ писал(a) 27.12.2013 в 13:28:
олько одна разница, Я мамина дочка.


Это тоже хорошо
автор: Murashka(26.12.2013 в 13:58)
Наташа, мои вопросы:
1. про будущее, прошло 5 лет с сегодняшнего дня, что изменилось в жизни вашей семьи, где живете, чем занимаетесь, сколько деток?
2. Какой по твоему мнению главный секрет женской красоты?
3. Дом твоей мечте, какой он и где?
автор: Папина дочка(26.12.2013 в 23:00)
Вика,

1. про будущее, прошло 5 лет с сегодняшнего дня, что изменилось в жизни вашей семьи, где живете, чем занимаетесь, сколько деток?


ответ по сути идентичен ответу на вопрос Алены alena-10: "чего бы хотела достичь/добиться в ближайшее время?". К тому что уже написала могу добавить следующее: если снова уйти о реальности и фантазировать, пусть будет интересная работа, карьерный рост, пусть у мужа будет свой бизнес, а я получу таки второе высшее образование - психолог, и может быть смогу заниматься чем-то полезным, хотелось бы помогать подрастающему поколению, есть у меня одна мысль абсолютно нереальная: открыть детский дом с хорошим финансированием (найти меценатов и самим вкладываться),оборудовать все по первому разряду, нанять лучших педагогов и попробовать воспитать правильное счастливое поколение, дать детям семьи...но это так...мысли вслух... пусть будет время на хобби и ребенка, живем мы так и быть пока не в доме мечты, но в новостройке с двухэтажными квартирами и хорошей шумоизоляцией (это о наболевшем=)), а про количество детей зарекаться не буду жизнь покажет

2. Какой по твоему мнению главный секрет женской красоты?


К сожалению, красота не вечна.... Вспомнилась фраза: "Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит". Ив Сен-Лоран Дейсвительно, ведь когда женщина любит и любима- она счастлива, а счастливая женщина как бы светится изнутри. Почему такой парадокс-не бывает некрасивых невест,не потому ли что это самый счастливый день в жизни? Или один из них...К отличному рецепту красоты Ив Сен-Лоран могу добавить лишь еще пару пунктов: стать мамой, каждый день находить повод для улыбки и баловать себя

3. Дом твоей мечты, какой он и где?


А вот эта тема подробно раскрыта в ответе Ксении vitryanskaya на вопрос: Твои нереализованные (пока) мечты))?. Там даже два дома описано на разные периоды жизни
автор: Smarty(27.12.2013 в 00:25)
Папина дочка писал(а) в 25.12.2013 в 22:34:
Таня, да ладно?;-) Когда ездила? Застала там Шону, Уолли или Дон?;) У меня там много знакомых осталось;)))
Наташ, из тех, кого ты упоминаешь, я помню только Дон, если это, конечно, та Дон, которая была у нас. "Наша" Дон - Assistant Manager в Food & Beverage Department, полная женщина лет 40 (как мне казалось, может, на самом деле ей было меньше или больше), достаточно общительная и в целом приятная, хотя иногда и грубоватая.

А ездила я в 2004 г., после 4 курса, и это очень интересная история. 2004 - это год открытия Thunderfalls Water Park, и, приехав туда, мы с удивлением узнали, что, оказывается, он еще не достроен, т. к. "зимой и весной была плохая погода": видимо, снег зимой выпал неожиданно, а климат в северном Мичигане примерно как у нас )) Сроки окончания строительства постоянно переносились, и, если мне не изменяет память, открылся парк в начале августа (самое раннее, в последнюю неделю июля), а до его открытия нам давали какую-нибудь несложную работу на стройке и т.п., правда, в основном достаточно бессмысленную, "от забора до обеда". Больше всего запомнилось (потому что было более-менее осмысленно и имело результат) то, как мы с моей подругой Олей и двумя литовками перекрашивали школьный автобус, который был куплен для перевозки работников и других нужд парка, из желтого в белый цвет. На крышу автобуса литовки лезть отказались, поэтому крыша досталась нам с Олей вдвоем :)) А еще у меня была вторая работа в магазине сувениров и фаджа Teysen's Gift Shop. Тут все было очень мило и совсем непохоже на Thuderfalls. Я была единственным иностранным работником, остальные - такие классические американские старушки, вечно улыбающиеся, в чем-то наивные и даже немного ограниченные, но очень отзывчивые, готовые помочь, если нужно.
автор: Папина дочка(27.12.2013 в 12:21)
Она самая(это я про Дон=)

Вот нашла несколько фоток stuffа Thunder Falls 2006 .

1.Wolly-самый главный перец, забавный старик, ездил на работу в черной кожаной куртке на Харлее много о нем ходило слухов, будто он во Второй Мировой за немцев воевал и приехал сюда из Германии. Байки это все наверно, хотя взгляд у него очень тяжелый, такой злой и пронзительный, как в душу смотрит...брррр...
2.Laura (у нее в распоряжении lifeguard stuff) и не помню как врача зовут...
3.Shauna-слева - менеджер по персоналу

Круто у вас вышло, до августа стройка

Мы приехали 26 мая и до 6 июня там подсобными работами занимались-так надоело до чертиков...

Вторая работа у меня была в Diners (хозяин сумасшедший Lenne, который просил называть его Chief (видимо комплекс какой-то был=))) и не помню как магазин называется сувениры всякие рядом с KeyHole Bar&Grill (я там недолго работала-график неудобный был).Хозяин еврей... Там кстати их столько.... Рядом был магазин с модной одеждой, парфюмом и бижутерией (один единственный на весь Макино Сити с нормальной одеждой без идиотских маек с дурацкими надписями и джинсов). Я подружилась с продавцом (такая красивая женщина, явно с кучей пластических операций, нарощенными белыми волосами и и нарощенными же до неприличия для такой местности длинными ногтями, синими контактными линзами, подтянутая, загорелая без единой ужасной татуировки ). Как белая ворона среди этого общества полных тетенек в шортах, майках и с хвостиками Она приехала из Нью-Йорка и так скучала там... Когда я к ней зашла и купила духи(самые новые и модные) она аж просияла, и мы 2 часа потом болтали о парфюме, брендах одежды...потом каждый раз когда я к ней приходила она радовалась как ребенок

Еще помню мексиканца из тату салона на той же улице... который протыкал мне уши по-старинке иголкой... если бы я знала, что у него нет специального "пистолетика"-ни за что не пошла бы

Владельца ресторана Blue Water Марка еще помню...

А твой магазин наверно в Mackinaw Crossings располагался?
автор: Smarty(28.12.2013 в 14:04)
На втором фото знакомые лица )) А вот Уолли у нас точно не было, я бы такого колоритного персонажа не смогла не заметить , в 2004 г. главным (после владельцев) был Дэвид Касциолли, наверно Уолли вместо него. И менеджером по персоналу была другая девушка.

А магазин, да, на Макино Кроссингс, конечно, я на твоих фотографиях даже пыталась рассмотреть, не видно ли вывеску, потому что там явно очень рядом, но все-таки не нашла. Мне казалось, что в нашем магазине был самый хороший выбор приличных сувениров, но, возможно, я необъективна
автор: Папина дочка(28.12.2013 в 14:09)
Так интересно, казалось бы всего два года разницы в поездках, а многое изменилось, а сейчас парк закрыт, а возможно уже и совсем снесен....

В вашем магазинчике мороженое продавали?:) Я согласна, на Макино Кроссингс располагались самые прикольные магазинчики со сладостями и сувенирами Но мы поздно приехали, многие прибыли в начале мая и все вакансии позанимали, к сожалению...мне там нравилось..атмосфера праздника всегда...
автор: Smarty(28.12.2013 в 15:30)
Нет, мороженое не продавали, только фадж разных видов, который там же и делали, хотя, может, потом они и до мороженого расширились
автор: Папина дочка(28.12.2013 в 19:09)
Понятно, так интересно, из одного города и были в одном месте(не таком уж и популярном=), только в разное время=)
автор: inna-online(27.12.2013 в 13:14)
Наташ, есть ли у тебя какие-нибудь комплексы?

автор: Папина дочка(27.12.2013 в 20:25)
Инна,

Наташ, есть ли у тебя какие-нибудь комплексы?


Хотела написать, что нет, но один все таки нашла Комплекс отличницы: мне надо чтобы все было идеально и если что-то делаю, то сделано должно быть идеально и доведено до конца, такой гипертрофированный перфекционизм. Особенно касается работы и документов/переписки. Меня прямо трясет от коряво оформленных документов, еще не дай Бог с грамматическими ошибками или когда рассылку делают для исполнения задания несколькими людьми и пересылая письмо тупо куски вставляют в текст ни шрифт не выравнивают, ни обращения к разным исполнителям жирным шрифтом не выделяют или когда долго идет переписка по какому-то вопросу скобочки все эти на пол листа и rerererere не убирают всегда все за всеми проверяю и тыкаю носом в ошибки если вижу возможность оптимизировать процесс- оптимизирую, короче со мной лучше не работать-с живых не слезу

Но при всем при том я против училки на форуме, тк это неформальное общение, тут можно и расслабиться
автор: inna-online(27.12.2013 в 20:26)
Спасибо за ответ!
Я тоже люблю порядок в документах!
автор: Бараболька(30.12.2013 в 13:40)
Натаааааш, вроде бы никто не спрашивал, поэтому спрошу:
1. Как ты относишься к изменам?
2. Что ты никогда не прощаешь в жизни?
автор: Папина дочка(30.12.2013 в 15:30)
Оля,

Нет, такие вопросы никто не задавал=) начнем:

1. Как ты относишься к изменам?


Плохо отношусь....Считаю это предательством и не прощаю...Я не верю во все эти отмазки типа природа такая, никак не устоять, бла-бла-бла....В нашей жизни очень много соблазнов и есть гораздо более сильные инстинкты, которые современный цивилизованный человек вполне контролирует, почему бы и над этим не поработать? Не буду писать на туалетные темы, напишу о любви к шоколаду: я просто трясусь от сладкого... Но это же не значит, что я в магазине перед полкой с шоколадом превращаюсь в чудовище и начинаю лопать все подряд=) Если у кого-то со временем любовь проходит, то нужно хотя бы сохранить уважение к человеку и не оскорблять отношения изменой. Своему мужу доверяю и моя позиция четко описана в первом доме=)
автор: Anyut(30.12.2013 в 15:47)
Совершенно согласна:) Наташ, ты очень гармоничная, как мне кажется, личность. Тебя приятно узнавать и читать.
автор: Папина дочка(30.12.2013 в 16:03)
Аня, спасибо
автор: Папина дочка(30.12.2013 в 15:44)
2. Что ты никогда не прощаешь в жизни?


Не так много:

1. измену
2. жестокость и бесчеловечность, людей которые совершают такие поступки и тех, кто на них подталкивает: считаю, что надо в любой ситуации оставаться человеком, не понимаю, когда один человек выгоняет другого из дома, зная что ему некуда идти; когда лучший друг бьет туда, где больнее всего, зная это,потому что когда-то по неосторожности человек открылся и доверился; когда муж мелочно делит деньги и собственность, а при этом его же ребенок страдает....
3. неуважительное отношение ко мне и близким
4. улыбок в лицо и грязных сплетен за спиной: причем мне очень часто становится о них известно самым причудливым образом: войду не вовремя, случайно увижу документ какой-то или получу письмо, отправленное по ошибке, замечу на улице... не подумайте, я не ищу этой информации и не роюсь в документах, не слежу за людьми, мне как будто показывают: ты веришь человеку? вот смотри...
5. рукоприкладство, не понимаю поговорки: бьет, значит любит.
6. предательство, особенно ради выгоды

Я- вымирающий вид и тот еще идеалист и романтик=)Не судите строго=)
автор: Бараболька(30.12.2013 в 16:05)
Благодарю за ответ) Во всем согласна.
Все, звание "избаловання фифа" снимается))) Ты очень адекватный и позитивный человек.
автор: Папина дочка(30.12.2013 в 16:13)
Оля,

Бараболька писал(a) 30.12.2013 в 16:05:
Все, звание "избаловання фифа" снимается))) Ты очень адекватный и позитивный человек.


УРА!!!!
автор: Вовина Кошка(30.12.2013 в 15:55)
во многом похожи с тобой по суждениям)
автор: Папина дочка(30.12.2013 в 16:04)
Маша, Ну что сказать: рак рака видит издалека=) да и разница в ДР у нас один день, а если бы не медикаментозное вмешательство в процесс моего рождения, то не было бы разницы=)))
автор: Папина дочка(13.01.2014 в 13:16)
Девочки, спасибо огромное за интересные вопросы!!! Вы заставили меня задуматься и пересмотреть старые фотоальбомы Вдвойне приятно, когда в ходе ответа на вопрос находятся единомышленники и это позволяет обрести новых друзей, дает возможность другим людям взгянуть на тебя с другой стороны

СПАСИБО!!!!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05)