25.04.2024, (Четверг) 22:16
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Уход за собой - советы и отзывы - 2014

 
Страницы:
1
2 3 4
 … 
81
автор: Гермиона(02.01.2014 в 00:32)
Начну тему своим вопросом. А чем бы таким убрать мимические морщины (кроме хирургических методов))), - а то одна фотография с новогодней фотосессии меня как-то совсем не порадовала, от глаз морщинки аж на щеки тащатся. Как раз и карточка в ИДБ не реализована...
автор: Надюня(03.01.2014 в 22:07)
девочки, посоветуйте носочки для пилинга, прям, конкретно у кого или где заказывать?! они есть и за 100 р и за 250. дарила свекрови за 100 р, ее не очень впечатлили. хочу всем задарить на восьмомарт, но хотелось бы, чтобы уж наверняка!
автор: эленка(03.01.2014 в 22:11)
Надь, брала здесь у девочек с форума, что за 100р, что за 250р- никакой разницы. одинаковые, кроме цены ни чем не отличаются.
автор: Надюня(03.01.2014 в 22:16)
Лен, хорошо помогло?
автор: эленка(03.01.2014 в 23:35)
ну..., на следующий день пошла к мастеру. через три недели попробовала, которые дешевле, они оказались один в один и упаковка и носки , только цена разная. и опять к мастеру. остальные раздарила подросткам на Новый год.
автор: Надюня(04.01.2014 в 10:45)
так там же эффект только на третий-четвертый день. Девочки, а кто еще пробовал?
автор: Nastenka(04.01.2014 в 11:31)
Я пробовала. У меня сходило очень долго - недели три и все кусками, а не чулком, как говорят. В итоге пошла на педикюр снимать всю эту гадость. Маникюрщица моя говорит, что еще ни одного положительного отзыва об этих носках не слышала.
автор: Невидаль(04.01.2014 в 21:28)
Тогда обязательно напишу свой положительный :) Дней через четыре-пять после самой процедуры начали отходить кусочки, я им и сама активно помогала, а после приема ванны сошло всё-всё-всё. Эффект не сравнился ни с одним педикюром, правда, и держался очень долго.
Брала на СП.
автор: Amel(04.01.2014 в 22:49)
+1
Делала два раза вместе с мужем, шелушиться начало на 3-й день, облезать - на 5-й. У мужа все сошло даже быстрее, чем у меня, тк он ежедневно натирал теркой, а я ленилась)) но результат у обоих одинаковый - реально как у ребенка пятки)
название уже не помню, брала на сп рублей за 200-300
автор: Надюня(04.01.2014 в 22:54)
вот я помню же, что были хорошие отзывы! Спасибо! Кто вспомнит, кидайте в меня ссылками=)
автор: Sestranevesty(04.01.2014 в 23:18)
Я вот вчера третий раз в жизни делала. Жду))) Первый раз вообще шикарно всё сошло. Второй раз как-то поменьше, но это, видимо, просто потому, что и было уже поменьше. Вот жду, что сейчас будет, ибо последний раз делала в сентябре, уже копыта отросли...
автор: Naty(04.01.2014 в 23:21)
А есть смысл такие носки покупать,если с ногами все ок?!визуально и на ощупь по крайней мере)или все равно че-нибудь сойдет?
со мной оже поделитесь ссылками,возьму в подарок хотя бы)
и еще скажите,пока ты в этих носках,ощущения-то есть какие-то?
автор: Sestranevesty(04.01.2014 в 23:26)
Ну, Нат, я не знаю, если в порядке)))) У меня сохнут пятки сильно, мазать кремом каждый вечер я ленюсь, педикюр делаю сама, в основном, только летом у специалиста, поэтому у меня копыта, вместо пяток) Если всё нормально, то, может, и нет смысла. Я так понимаю, что там просто до фига спитряги в составе, который просто выжигает что ли эту ороговевшую кожу...потому как облазит она реально как когда сгорит спина (у меня спина никогда не облазила, но я имела счастье наблюдать это у мужа!), так вот с моих пяток также сходит кожа.
Ощущения: надела на ноши пакеты,воняющие водкой с апельсиновым запахом, напялила сверху носки. Если куда-то надо идти, то скользко и шуршит))) Ничего не жжёт, не больно. Но надо, чтобы никаких мозолей и порезов не было, чтобы короче, здоровая кожа была.
Ссылку...блин...поудаляла уже всё. Орга зовут вот так Pristavochka, вот этот выкуп был 5ый, называется закупка что-то так про Яп*онсике носочки для педикюра. или как-то так...
автор: Naty(04.01.2014 в 23:29)
О,спасибо,по оргу найду.
Чего только не придумают))но,наверное,все же приятнее,чем пилкой ноги шлифовать.

А вот еще выше или ниже про поры расширенные писали.Что кроме глины можно для сужения попробовать:мне маски с глиной не подходят категорически(а с порами жуть и ужас сейчас((
автор: Sid(05.01.2014 в 00:18)
Сыворотка есть, Наташ. У клинка точно. Там есть 3 средства для сужения пор. Какие не помню только. А ещё у Shiseido есть охлаждающя штука для уменьшения пор. Но я её не пробовла пока.
автор: Alko(05.01.2014 в 07:09)
Еще у Эсте лаудер есть сыворотка сужающая поры. Пользовалась раньше постоянно, но прям вау эффекта от таких сывороток я бы не ждала... Мне такая штука понравилась больше у корейского мизон, но она идет как третья ступень в борьбе с черными точками, не знаю, продается ли отдельно...
автор: Naty(05.01.2014 в 10:11)
Лен,Алл,спасибо!
автор: MSvetik(05.01.2014 в 01:52)
Наташ, не надо. Я так ноги испортила. Никаких натоптышей, трещин и огрубевшей кожи не было. А после этих носочков кожа стала сильно сохнуть. Постоянно скрабы делаю и кремом мажу на ночь, стало лучше
автор: Naty(05.01.2014 в 10:13)
О,Свет,хорошо,что написала.а то я если б купила,попробовала бы обязательно)спасибо!
автор: эленка(06.01.2014 в 09:23)
Надь, с таким ужасом на ногах ходить 4дня?
автор: эленка(03.01.2014 в 22:15)
Насть, косметологи сейчас забивают аппаратом коллаген-аналог ботекса, только без уколов. одна процедура стоит 1200р.мне очень нравится. хватает на 3-4месяца.
автор: Amel(03.01.2014 в 22:37)
Вот такая же проблема, Насть. Имхо, крема здесь не помогут, может массаж, не знаю.. Или действительно уже только инъекции..
Вообще массаж лица - эффективная процедура? Знаю только, что приятная) а результат есть, если регулярно делать? Может кто делает, поделитесь.

Кстати, купила недавно расхваленную Крыгиной мазилку под глаза Бенефит, О ла лифт называется. Она наносится на область под глазами после крема под консилер. Вот от нее эффект есть! Конечно только визуальный, но все же. Я даже для сравнения накрасила один глаз с ней, а второй без нее, и потом улыбнулась) результат меня поразил, как будто под один глаз качнули ботокса))
автор: Lilaby(03.01.2014 в 23:54)
А я иду поделиться отзывами о своих новых приобретениях)
Купила я себе первый ББ-крем: решила начать с легких вариантов- приобрела Collistar Magica BB, тон 1.
Так как я никогда раньше не пользовалась тональником на всё лицо, то мне сложно судить о том насколько он легкий, хотя в отзывах пишут, что он очень легкий и практически не ощущается на лице - это я могу подтвердить - ощущения маски нет. Наношу его на свой дневной крем - на "голое" лицо наносить всё же не решаюсь, растущевывается легко, быстро впитывается. Серьезные недостатки он не скрывает ( в отзывах тоже об этом пишут), но лицо с ним более светящееся и ухоженное, что ли. В общем, как я люблю - немного тонирует мои синяки, но при этом не лежит маской.

И еще купила взамен закончившейся мицеллярки от Биодермы мицеллярку от Arnaud. Разницы особой с Биодермой пока не увидела - макияж снимает так же хорошо и быстро, а умыться тянет после обеих) Но это мои тараканы, а так можно и не умываться после нее - на лице нет ощущения пленки. Хотя в одном отзыве прочитала про ощущение липкости после ее использования. В общем, пока попользуюсь, а там посмотрим. Тем более у меня уже много лет в любимчиках ходит увлажняющий крем для лица этой марки.

Муж смеется, что я на старости лет взялась покупать косметику -того гляди и краситься каждый день начну)))
автор: Зоська(04.01.2014 в 00:13)
Маш,а крем где купила?
автор: Lilaby(04.01.2014 в 00:16)
В Летуале.
автор: tossa(04.01.2014 в 01:15)
а меня что-то этот крем вообще не впечатлил
но я правда люблю матирующие текстуры, а он легкий очень для меня
но проблема не в этом
у него странная BB система, наношу - тон в тон ...и тут прямо на глазах темнеть начинает и сииииильно контрастирует с остальной кожей
в общем, стоит ...не пользуюсь (
автор: Lilaby(04.01.2014 в 01:53)
Лер, а у тебя какой оттенок? У них выбор конечно никакой в плане оттенков - всего 2, но мне вроде подходит, контраста нет...
автор: tossa(05.01.2014 в 00:27)
1
который light-medium
автор: Milikena(04.01.2014 в 01:49)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, средство для сужения пор на лице, и тоналку хорошо скрывающую синяки под глазами. А то в зеркало на себя уже смотреть страшно.
автор: Asik(04.01.2014 в 08:22)
Для сужения пор можно маски из обычной глины поделать. 2 раза в неделю и результат заметен
автор: Asik(04.01.2014 в 08:20)
У меня был крем данне от мимических морщин. Убирать - не убирали, но хоть новые не прявлялись и старые чуть меньше были. Но крем кончился, а я никак доехать не могу за новым
автор: apple(04.01.2014 в 20:27)
Кто-нибудь, остановите меня) решила я все-таки попробовать уходовую корейскую косметику... масочку, сывороточку... угу в итоге заказала целую гору всего от Tony Moly, приедет к концу января. Но мне ж не терпится, я еще и тему с пристроем нашла, и записалаь аж на три!!! сыворотки Mizon... вот теперь думаю, "А ты не лопнешь, деточка?" и, в то же время "А может, и четвертую, пептидную, заказать? "
Я помню, что где-то год назад спрашивала здесь реальных отзывов о корейской косметике, но что-то их особенно не было...может, за это время кто-то что-нибудь попробовал и может рекомендовать/не рекомендовать?
Скоро-скоро буду вот эти тестить сывороточки, судя по отзывам на косметисте-прям "мастхэв-премастхэв"))) посмотрим)))
автор: Sid(04.01.2014 в 23:07)
Эх, а я случайно нашла в Питере фирменный магаз Мишши))) Хоть и нельзя сейчас ничего нового пробовать, но он меня всё равно так маааанит)
автор: apple(04.01.2014 в 23:10)
Лен, а почему нельзя пробовать?
автор: Sid(04.01.2014 в 23:20)
Да моя проблемная кожа видимо решила отплатить мне сильнейшим обострением за наетые непосильным трудом сладости и вкусности))) Сначала думали, что гормоны, но оказалось всё чисто и это просто реакция на быстрые углеводы. Одна конфета=один воспалительный элемент))) Поэтому щас пользуюсь только старыми проверенными средствами и местными антибиотиками. Вот сниму обострение и поеду скупать Мишшу)))
автор: Panamo4ka(05.01.2014 в 09:50)
У меня сахарный скраб для лица мизон. И маска-выдиралка от черных точек. Не спасает от черных точек, конечно. Но кожа хорошеет после этого всего.
На сыворотки тоже смотрю. Пока не решаюсь)))))
автор: koshka(05.01.2014 в 10:34)
О, у меня такая же проблема! Одна конфета - один прыщик...или два.
автор: Panamo4ka(05.01.2014 в 10:43)
У меня в этот новый год снова синдром новогодней елки - салат тяжелый = прыщ, конфета = прыщ. Жууууть. А на столе Рафаэлки стоят и манят
автор: Panamo4ka(05.01.2014 в 09:53)
Настен, ищи в составе коллаген и гиалуроновую (хоть бы так название писалось) кислоту. Вон у Корейцев много всего такого. Как раз сыворотки мизон чуть ниже.
Я б еще на ютюбе посмотрела ролики))))) ну это я ему доверяю. Как себе))))
автор: apple(05.01.2014 в 10:32)
да, Насть, я как раз коллагеновую сыворотку для этих целей заказала, и гиалуронку тоже. Хотя, конечно, я понимаю, что радикально морщинки этим не уберешь, но хоть как-то приторможу появление новых.
На сахарный скраб я тоже облизывалась, но пока не стала брать, и так много всего заказала... кроме того, для меня, если честно, все примерно скрабы одинаковы, и очень нравится самый дешевый-с абрикосовыми косточками у Чистой Линии) Особено когда в бане им поскрабишь личико, кожа мяяягкая потом. Хотя и читала про него кучу гадостей, что там частички крупные, кожу травмируют и тд... а мне все равно он подходит)
автор: Гермиона(05.01.2014 в 12:40)
Ясно! спасибо. У меня вообще всегда такие морщинки возле глаз, я как лет в шестнадцать стала на это дело внимание обращать, так и заметила. Но сейчас как-то совсем нехорошо.
автор: Natly(05.01.2014 в 14:21)
Ань, а что заказала то кроме сывороток? Я по корейской косметике летом с ума сходила) Но мне далеко не все понравилось, сейчас уже отпутило
автор: apple(05.01.2014 в 14:39)
Я заказала Tony Moly: три разных маски (томатную, ночную (dual effect которая), несмываемую утреннюю маску latte art, крем red appletox, скраб для губ, стик для глаз с охлаждающим эффектом, носочки пилинговые, еще что-то... ну и три сыворотки)
автор: Natly(05.01.2014 в 14:47)
У меня из всего этого 3 пробника крема с яблоком было, оочень мне понравился, сейчас закончится мой уход и куплю его. И маска с томатом с лета лежит, я и так загораю мало, а она еще отбеливающая, вот все руки до нее не доходят.
Из тони моли у меня еще бальзам для губ яблочный, обычный без восторгов. И пилинг-скатка персиковый вот только закончился, тоже ничего особенного.
Напиши потом отзыв про скраб для губ, а то я все подобрать не могу себе
автор: apple(05.01.2014 в 14:52)
Крем с яблоком очень хвалят на косметисте, решила попробовать. Я вообще очень обстоятельно к выбору подхожу, полдня вчера отзывы читала, выбирала.
Наташ, я когда-то пробовала скраб для губ Мэрикеевский, мне очень понравился. Мне его давала в виде пробника девочка, котора меня красила на свадьбу, очень его хвалила. Мэри кей не знаю, где взять, искать леь, вот решила этот попробовать.
автор: Natly(05.01.2014 в 15:01)
Надо попробовать, а то у меня был лашевский, вообще деньги на ветер. Мне очень нравился малиновый YSL, но его сняли с производства лет 5 назад, вот и мучаюсь с тех пор(
автор: Надюня(05.01.2014 в 15:17)
девочки, а зачем нужен скраб для губ? впервые про такой слышу
автор: apple(05.01.2014 в 15:20)
когда шелушение есть по контуру губ. Значит, тебе везет и у тебя нет этой проблемы)
автор: Надюня(05.01.2014 в 15:23)
ясно. спасибо, значит, и правда, везет=)
автор: apple(05.01.2014 в 14:44)
А что тебе понравилось и категорически не понравилось?
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05)