10.05.2024, (Пятница) 13:19
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

МОДА И СТИЛЬ

 
Страницы:
1
2
3 4 5
 … 
85
автор: Chandler(03.01.2014 в 15:51)
Лен, если бы только этим у меня ограничилось))) Я даже капроновые колготки носить не могу- раздражают меня своим прикосновением, теперь только хлопковые или кашемировые Про обувь отдельная история... Не знаю как раньше могла ходить все время на каблуках, нет, на каблучищах!!!)))) И ведь была уверена, что с появлением ребенка ничего не изменится, ходит же Виктория Бекхем на ходулях, да еще и ребенка носит))) не тут то было!!!))
Теперь моя любимая обувь - ботинки, сапоги на мужском каблуке и сандалии на плоском ходу)))
автор: Папина дочка(03.01.2014 в 12:41)
Chandler писал(a) 03.01.2014 в 03:27:
Во время беременности я стала очень внимательна к себе, своим ощущениям, носила только невесомые и натуральные ткани и так привыкла к комфорту, что и по сей день не куплю/одену вещь, если она мне хоть чуточку приносит дискомфорт. Хотя раньше если вещь мне очень нравилась, сидела безупречно и шла, то могла забить на неудобство.[/quote]

+ 1

[quote]Chandler писал(a) 03.01.2014 в 03:27:
Помимо комфорта, сейчас еще немаловажную роль играет "совместимость" с ребенком : взять на руки, покормить, присесть на корточки, залезть на горку и прочее. Таким образом круг в выборе одежды значительно сузился((( причем зимой сузился до единственно удобной одежды- горнолыжного костюма)) Летом проще и интереснее в плане нарядов))


еще+1

30 числа ковыляла по корявым ледяным дорожкам в гости в шубе и сапогах на шпильках, таща на себе коробку с подарком(МегаГараж племяннику несла) прокляла все на свете, 2 раза чуть не упала . В колготках капроновых холодно.... Недавно одевала свою любимую юбку футляр в обтяжку до колена без вырезов, чувствовала себя партизаном, которому связали ноги в области колен, пытающимся бежать из плена Примеряла все свои пиджачки в обтяг, сидящие как говорят "по косточке", ремни, сжимающие талию-все неудобно... Короче в следующие гости обула ботинки свои белые туристические и куртку горнолыжку=)))

Может хоть работа меня исправит
автор: Chandler(03.01.2014 в 13:50)
Вот и меня также)))) В редких случаях нарядишься, но мечтаешь скорее прийти домой и все снять, только комплименты немного улучшают ситуацию)))))
автор: elka(03.01.2014 в 02:46)
Я ношу обручалку, иногда еще пару колец, иногда цепочки с подвеской, колье жемчужное у меня в три нитки, в повседневной жизни смотрится чужеродно, на выход вечерний только.
Бижутерию не очень люблю, не очень понимаю, не очень умею носить. Есть (или были) любимые вещи, но они не для моды, они для души)))

У меня знаете какой вопрос - вот серьги, доставшиеся мне от мамы с застежкой петелькой или рамочкой - безнадежно устаревший вариант? я когда на других вижу, сразу первая мысль, что они несовременные, "сделано в ссср")) а сама свои люблю трепетно и ношу. они красивые) А вы носите мамины украшения?
Сережки с жемчугом есть у меня, в них выходила замуж мама, потом я, мечтаю подарить их на замужество дочке, и чтобы она продолжила эту традицию тоже)
автор: Нака(03.01.2014 в 06:45)
Обручалку ношу не снимая. На правой руке ничего кроме этого кольца больше не ношу. На левой руке - либо часы, либо браслетик. В ушах небольшие сережки золотые, лет 13 уже им. Тоненькая золотая цепочка с маленькой изящной подвеской золотой - ежедневно и чаще всего под одеждой.

Есть еще прабабушкины серебряные серьги. Очень их люблю. Носила в университетскую эпоху, когда у меня были длинные и волнистые волосы.
Еще люблю нежной любовью украшалочки, которые мне сестренка делает сама.
Сережки снежинки
автор: Нака(03.01.2014 в 06:47)
Искала-искала я 2 недели перед НГ платье себе, но так и не нашла ничего по душе. Либо я вредная, либо не там искала. Так что НГ встречала в простеньком коротеньком клетчатом платье. Мальчишки порвали мне бусы, так что тут я уже без них)
автор: Victoria(03.01.2014 в 09:26)
Настя, очень симпатично!!
автор: Ledenec(03.01.2014 в 10:00)
Насть, ты красавица!
автор: Victoria(03.01.2014 в 09:24)
я отношусь к тем девушкам, которые любят золото. Да, может, это стереотип какой-то из прошлого. Но это я не снимаю совсем, золотой браслет, золотые серьги и золотую цепочку. Во время сна, душа это все тоже всегда при мне. Обручальное кольцо+ еще одно ношу только когда выхожу из дома.
есть у меня много комплектов из камней, драгоценных и нет, жемчуг, серебро - все это одевается под одежду. Сейчас как раз учусь любить носить такие комплекты, грамотно подобранные к образу. (цепочку тогда приходится снимать, а браслет и серьги не всегда).
Но по правде сказать, я не особо люблю аксессуары в виде украшений. По мне - надел быстро и пошел. (впрочем как и шарфики, пояса) - может не доросла еще )))
автор: Ольхен(03.01.2014 в 11:32)
Настя, очень миленькое платьице! И ты в нем!

Вик, возможно и не надо тебе этого. А может все изменится в один момент. Еще год назад я была такая же, как ты, а потом посмотрела несколько впечатляющих примеров, как шарфик и пояса меняют одно и то де платье, и за год научилась в этом разбираться.
автор: Зоська(03.01.2014 в 17:07)
Я тоже никогда не снимаю украшения. Серьги,браслет,цепочку,и кольца,всегда ношу,и сплю и моюсь с ними никогда не любила золото,начала носить только после того как муж (тогда ещё будущий),сделал мне предложение с колечком. Но украшения на мне все подаренные по событиям. Помолвочное колечко-предложение с ним делал,обручальное-ну понятно,браслет-подарок мужа на свадьбу,и цепочка с кулоном-подарок мужа на рождение сына. Разве что сережки просто так купил,но это чтобы в ушах блестели всегда,и можно не снимать их. Бижутерию разлюбила,одеваю редко,и стараюсь чтобы сочеталась с золотом.
У меня другая болезнь-часы!!! Я их коллекционирую
автор: Пташка(03.01.2014 в 19:08)
ОГо!!!!!!!!!!!! Зоя, сколько их!!!!Красота!!!!!!!!!!!!!
автор: Nastenka(03.01.2014 в 19:37)
Сколько часиков! Мне четвертые приглянулись))(
Мне еще нравятся часики, которые на кольце. Но я очень редко такое вижу
автор: Зоська(03.01.2014 в 19:54)
На кольце? Это с камушками которые,или типа брелка?
П.С. четвёртые,как раз сейчас ношу,подарок на НГ можно сказать)))
автор: Напротив(03.01.2014 в 21:07)
Ой,а мне подарили на НГ красненькие,как у тебя)) с длинным ремешком) Отличная коллекция!
автор: yozhing(03.01.2014 в 22:07)
Зой, сколько часиков!!!! все такие красивые, утонченные...

у меня тоже много часов. правда мои часы более "дикие", что ли. к сожалению, почти во всех сели батарейки, надо будет отнести и поменять всем скопом)))
автор: Зоська(04.01.2014 в 00:41)
Спасибо,девочки,есть ещё с немного рваными ремешками,я уж их не показываю. Я часы покупаю везде в поездках,парочка из заграницы,одни из Казани,какие-то подарили.
Саш,это кажется что утончённые,они довольно крупные все
автор: yozhing(04.01.2014 в 02:02)
а вот мои часики.
автор: yozhing(04.01.2014 в 02:03)
+
автор: Зоська(04.01.2014 в 10:09)
Мне понравились белые,с пиратом и с осликом
автор: Bazinga(03.01.2014 в 14:22)
Я украшения совсем не умею носить. Серёжки-гвоздики, которыми в 9 лет прокололи, как сломались в университетские годы, так и не ношу ничего в ушах. Раз в год, может, надеваю, по большому празднику.
Из трёх колец, подаренных мужем, ношу только обручальное - белое золото, полосочка красного и четыре бриллианта маленьких. Привыкла уже, но было непросто. До свадьбы носила то, что на помолвку. Теперь лежит оно в коробочке вместе с тем, что на первую годовщину брака. На вторую муж стал практичнее - подарил мне телефон)
Цепочки мне на шее не нравятся, даже крестик ношу на верёвочке, и то - в основном не ношу, мне любая вещь на шее и давит, и тянет, и трёт... Я вот о золотой цепочке на талию мечтаю, но понимаю, что для этого придётся как минимум аннулировать моё членство в клубе "Калорийно поужинаем после часа ночи") так что вряд ли... по крайней мере, пока.
С бижутерией у меня отношения платонические - люблю смотреть, выбирать и даже покупать - но носить всё это не умею. Чисто психологический какой-то барьер, как-то неудобно, мне так лет до 18 было неудобно выходить из дома с декоративной косметикой на лице, думалось, что все видят, что у меня ресницы накрашены, и смотрится это нелепо) Не знаю, видимо, всё из семьи - мама никогда, сколько себя помню, ничего не носила. Вообще, в планах встреча со стилистом (да-да, я в тренде форума)), надеюсь, с ним вместе расставить точки над i в этом вопросе и подружиться наконец с бижутерией. Так что, если и начну носить, то уже к 28. У хорошей бижутерии нет ограничений по возрасту.
автор: Пташка(03.01.2014 в 15:18)
А я Новый год встречала в бирюзовом платье трикотажном)) Так как справляли дома, долго думала в чем быть чтобы и празднично и с Ромкой можно было по полу поползать ,при этом не оголяв сильно ноги, и покормить его , и чтобы немного скрывало объевшееся пузо))) Посмотрела, а что то и нет у меня фото где я в нем одна)))
На счет украшений, эх моя слабость!!! В студенческие год КАК я любила бижутерию!!!! Просто нет слов!!!! Да и на работу тоже всегда одевала, любила их подбирать под образ. Могла и совсем недорогую носить, хотя дорогой у меня и нет наверно..а родственники и муж дарили серебро и золото, но как то я равнодушна была. И вот пару лет назад, даже наверно год назад, как отрезало...либо качественную бижу (на мой взгляд качественную и приятную глазу), либо золото, серебро....что такое произошло со мной, незнаю...
А от бабушки мне достался вот такой комплект - перстень и сережки с александритом, нравится мне очень, но с чем носить????? ума не приложу...то есть сережки не особо крупные и под волосами не видно, а кольцо очень массивное, и куда , как с чем его носить - загадка.....
автор: Natly(03.01.2014 в 17:59)
Девочки (особенно Лена ёлка и Пташка, вижу по этому вопросу как раз отписались), на тренинге по аксессуарам нам Орне говорила, что мамины-бабушкины украшения должны им и остаться. Эти украшения сейчас антимодные какими бы красивыми они не казались и модными уже никогда не будут, поэтому их без сожаления нужно отнести в ломбард (она сама так делала). Но понятно что многие так не сделают) Тогда хотя бы не носить это и не дарить детям, потому что они это тоже носить не будут. В общем вот такая печальная правда, у многих тогда вызвала ноту протеста. Но лично я пережив с этой мыслью несколько дней пришла к мысли что права она. У меня есть несколько вещей которые мне дарились родителями на 16 лет, на окончание школы и т.п. и я их практически не носила и уже точно носить не буду, в ломбард отнести безумно жалко, но понимаю что даже будь у меня дочь, точно ей это не пригодится в будущем) Мамины советские "боХатые" драгоценности тоже прельщали меня только в детстве, сейчас я точно такое не надену. Исключение я думаю могут составить только какие-то действительно раритетные фамильные вещи, сделанные с царской России еще, но я думаю такие сейчас мало у кого есть.
Так что резюмирую, если вам так дороги старые украшения, можете их хранить как память, но одевать их не стоит
автор: Зоська(03.01.2014 в 18:04)
Как вариант переплавить во что-то более подходящее?!
автор: Natly(03.01.2014 в 18:23)
да, переплавить хороший вариант
автор: Ольхен(03.01.2014 в 18:11)
Абсолютно согласна, Наташ, хоть на этот семинар я не попала, но мысли такие же. Ну, как не крути, видно, что эти украшения совсем не подходят к современной одежде, к современному ритму жизни, в конце концов. Более того, все это хоть и было страшным дефицитом в советское время, никакой реальной ценности не представляет, это, как раз, те самые украшения, о которых я писала выше, они, конечно, золотые, но дешевле многой бижутерии. Правда, я это все оставляю просто как память, многое дарилось людьми, которых уже нет, я смотрю на эти колечки-сережки и вспоминаю людей, которые были дороги.
автор: Невидаль(03.01.2014 в 18:34)
А я считаю, что сейчас, конечно, стандартным советским украшениям место на полке, но почти уверена, что придет время, когда и они могут быть в тренде, быть нереальным винтажом и антиквариатом. Поэтому, те, кто жалеют и дорожат, действительно, оставляйте.
Плюс, есть же еще украшения того времени, которые не так стандартны и по ним незаметна эпоха, в которую они делались.
автор: Пташка(03.01.2014 в 18:56)
Эх, ну собственно головой то я понимала, что с такими украшениями дела именно так и обстоят...Пусть значит полежит комплект))) а вдруг действительно, через пару лет все вернется и будет это жутко модным)))) Идти в ломбард - точно нет!!! Бабушки уже нет(( А это ее любимые украшение было...как память, смотрю на них и ее вспоминаю.Подарила мне еще при жизни на мою свадьбу)))
автор: grafinya(03.01.2014 в 19:24)
.
автор: Natly(03.01.2014 в 19:01)
Ну таких украшений я думаю не так много, по которым эпоха не видна, все-таки в большинстве своем советские драгоценности очень типичны и узнаваемы.
И только за себя могу сказать, не люблю винтаж, будь он даже 100 раз ультрамодным, я вообще ужасно не люблю старые вещи будь то одежда или мебель или вот украшения
автор: Пташка(03.01.2014 в 19:19)
В защита советского золота могу сказать, хотя точно не уверена на 100 % так как это со слов мамы, что то золото самое чистое!! У меня маме ее муж подарил золотые сережки с жемчугом, так вот после трех дней носки у нее мочки ушей, где дырки, почернели!!! Или правильно сказать окислились!!!!! Золото!!! Такого же быть не должно!!Мама тогда очень расстроилась(( В общем они начали разбираться и отдавали на экспертизу, брали пробу золота. На что в итоге эксперты сказали, что типа все ок!! это сейчас такое золото. Что вроде как сейчас не регламинтируются металлы, которые примешиваются в золото. А так как мама моя стоматолог, и работает со всякими химическими веществами - ну там пломбы, какой то из металлов дал такую реакцию окисления. типа в Нижегородской области наш случай второй!!! Такая же ситуация произошла то ли в Арзамасе , то ли где. Там у медсестры золото начало окисляться))) И эти эксперты сказали, что с советским золотом такого бы не произошло)))
Но это я вам просто как историю рассказала)) не подумайте, я не призываю носить бабушкины украшения
автор: elka(03.01.2014 в 23:52)
Сейчас мода допускает фамильное из царской России, кто знает, не будет ли через 50 лет в моде "советское" золото)))) стереотипы это) если 100 лет кольцу - то фамильное, а если полвека, то просто немодное)
хотя во многом согласна, но.. да, протест в душе вызывает такая информация)
Я не согласна, что не надо хранить. Носить ли - дело каждого, а вот украшения, принадлежащие еще прабабушкам, это очень здорово, и если у нас их нет, так пусть появятся у внуков. хоть не носить, если не захочется, а просто память.
автор: Natly(05.01.2014 в 14:18)
Тут не то чтобы мода на царское и не мода на советское. В царской России украшения были штучные, делались под заказ и были настоящими произведениями искусства, а в советское время была преимущественно штамповка однообразная и главной ценностью были камни покрупнее и золота побольше. Но вещи которые также делались под заказ в советское время по каким-то особенным эскизам, я думаю вполне могут быть актуальны и сейчас
автор: Вовина Кошка(03.01.2014 в 18:56)
меняются вкусы конечно и пристрастия)
автор: koshka(03.01.2014 в 19:03)
Мне понравилось Наташино выражение "боХатые" украшения. Как нельзя лучше описывает отношение наших бабушек и мам к золоту вот с такими каменьями))). Когда папина мама была жива, она постоянно говорила, что я не пропаду, потому что мне по наследству перепадут 2 золотых цепочки, ее обручальное кольцо, золотые серьги и брошь с гранатами и, ВНИМАНИЕ, два ее золотых зуба.... Мама родная! И это вправду считалось и было богатством! Вспомните, чем больше золота было на наших женщинах конца 80-х, 90-х, тем благополучнее считалась семья! И эти золотые зубы.... но не было др. возможностей, тут все понятно..... В общем, весь этот бабушкин раритет лежит у мамы, завернутый в белую тряпочку, в ящике с бельем. По старинке.

У меня самой мало украшений. Золотая цепочка - толстая и с необычным рисунком по проекту мужа (было время, когда он работал ювелиром). Она короткая и, как мне кажется, не смотрится по-советски....ну это когда мужчины в малиновых пиджаках такие на шею одевали. На ней крестик. Кольцо обручальное. По проекту Димы, сделанное на заказ. Состоит как бы из двух сплавленных вместе колец - одно из белого, др. из желтого золота. И помолвочное кольцо. Я его обожаю. Опять же Дима рисовал и отдавал на заказ. Очень стильное. Одеваю на мероприятия. Просто широкое и по высоте, и по ширине....как гайка. Гладкое. Из белого золота. Изначально по всему периметру было вставлено 5 бриллиантов. После рождения Семена было вставлено еще 5 бриллиантов в 1,5 раза больше по размеру. И оставлено место на еще 5 бриллиантиков чуть большего размера на второго ребенка. В результате колечко из белого золота с брюликами по периметру. Но оно, конечно, парадно-выходное.

Бижютерия. Не особо люблю дешевую, поэтому не покупаю. Либо я просто в ней не разбираюсь. Из доступного есть офигенские серьги кораллового цвета в рамке под серебро из Zara. Длинные. Крупные, как я люблю. Еще есть какие-то гвоздики с разными камушками - под жемчуг, под брюлики и под изумруд. Браслетики. Мама и подружки дарят. Пару часиков недорогих....ну и все.

хотела Pandora. Очень. Мечтала день и ночь. Но присмотрелась, сколько девушек в ней ходит! Девочек, женщин.....перехотела. хотя это не бижутерия уже.

Из драгоценностей обожаю, но не могу себе позволить Freywille. Офигенские вещи! Но мое любимое - carrera & carrera. Особенно нравилась серия "бамбук". Пожар вообще! Но цена непреподъемна! Можно позволить себе на ДР..копить год хоть на колечко, НО я считаю, что если ходишь в таких украшениях, то и одежда с обувью должны быть соответствующей ценовой категории. Ну и никаких маршруток, а исключительно личное авто или такси))))

автор: Naty(03.01.2014 в 19:27)
Оооо,у меня такое же "приданое" есть)в заветной пластмассовой коробочке такие сережки лежат,которые я вообще не представляю,как носить можно было-настолько тяжелые!и с ними в компании еще достаточно много украшений,которые можно было бы переплавить,но я не знаю,во что)вроде все,что хочется, у меня есть))))

А браслет Пандора,представляете,всю ночь во сне сегодня покупала,а в реале в магазин приехала-размеров нет после праздников(такое разочарование)))
автор: Птичка-певичка(03.01.2014 в 19:05)
С разрешения мамы я переплавила серёжки и колечко с рубинами, которое досталось мне по наследству)) Получилась очень красивая подвесочка и другого плана серьги.
Ювелир, который выполнял работу, сказал, что золото советское самое хорошее, сейчас уже не то. Так что носить не призываю никого и соглашаюсь, что это старомодно и не в тему, но переплавить - почему нет
автор: Пташка(03.01.2014 в 19:20)
вот вот))
автор: grafinya(03.01.2014 в 19:24)
Маша, оставь!) Серьги вполне носибельные, как мне кажется. Английский замок, камень и никаких лишних финтифлюшек, я бы носила. А кольцо можно просто видоизменить. То ли это моя искренняя любовь к александритам (редкий камень и очень красивый, между прочим, при правильной огранке и оправе), у меня есть комплект, подаренный свекровью, мне очень нравится. А с перстнем в ювелирную мастерскую придешь, у них там и каталоги есть, и на словах посоветуют, как лучше переделать. И памать от бабушки останется памятью, и тебя еще долго комплект радовать будет. В ломбард я бы ни за что не отнесла.
автор: Sestranevesty(03.01.2014 в 19:33)
+ много. у меня тоже с александритом есть комплект. Серьги-капельки подарили папе на рождение меня)))) то есть им 32 года (тут моё традиционное ОМГ!!!)))) Правда, не ношу их))) Но лежат. Кольцо-перстень от мамы, переплавила, но сам камень лежит, может куда-то его ещё вставлю))) И подвеска в виде сердечка. Её иногда надеваю. Вооот))))
Фрейвилли обожаю смотреть, меряла браслеты и кольца, уверена, что носить не смогу, как грицца не из графьёв мы))) Всё же правильно написали девочки, что к таким украшениям нужно соответствующее..всё: и одежду, и обувь, и машину, и ваще))))А я вот не стриглась 2 года почти)))) Какой мне Фрейвилли?))))))
А так цацки люблю и обожаю! Со мной вообще нет проблем - не знаете что мне подарить? Подарите украшение))) даже если оно будет лежать в шкатулке, я буду его нежно любить)))))
Сейчас посмотрела, сколько у меня всего там в шкатулке. Надо подумать и решиться,навконец, всё это переплавить во что-нить более актуальное)
автор: Пташка(03.01.2014 в 22:17)
Ага, Лен)) Серьги простые - камень в огранке )) А вот перстень очень объемный!! Идея его переделать, что то в голову ко мне не приходила раньше)) а стоит задуматься ведь)))И цвет камня - мой любимый)) Мне говорили ,что александрит носят не по одному изделию, а должно быть их три)) ...Коряво написала, смысл, что их должно быть три камня)))
автор: yozhing(03.01.2014 в 19:56)
мода вещь очень относительная. жуть какая: отнесите в ломбард, это не модно!!!
все же все эти модные советы не для меня!!!! я тут прикупила шубу сороковых годов из натурального каракуля с воротником и манжетами из норки, счастья не было предела!!!
у меня есть описанные Леной елкой серьги, я их иногда надеваю, у иностранцев таких нет, они от них в бешеном восторге, кольца есть доставшиеся от мамы и бабушек, тоже под настроение одеваю, пошлая толстая цепь а-ля 90-е тоже у меня часто в ходу.
для меня главное нравится/не нравится, идет/не идет, мое/не мое.

по поводу александрита - другое его название "вдовий камень", его не ношу, хотя, говорят если комплектом, то ничего страшного. мне серьги с александритом подарила, к слову первая свекровь на свадьбу с ее сыном))))
автор: grafinya(03.01.2014 в 19:59)
"Камень одиночества" его еще называют, Саш. Поэтому говорят, что носить александрит можно только комплектом с чем-то. А по мне, фигня это всё))) Хотя у меня свекровь в это верит, поэтому дарила комплект
автор: yozhing(03.01.2014 в 20:07)
не, Лен, я человек темный, поэтому от александрита в любом виде откажусь, у меня хоть и серьги (бывшей свекровью подаренные), кольцо от бабушки доставшееся и подвеска (мама дарила), но носить все это не буду (если бы не бабушкино кольцо, давно отнесла бы в ломбард).
автор: эленка(03.01.2014 в 23:07)
за кольцами и серьгами с красными камнями советских времен охотятся люди других национальностей, понимающие стоимость этим украшениям. выше писали , что 2 случая окисления от новых изделий из современных- такое наблюдаю лично на работе, когда приходят, снимают и пытаются сдать, а золото даже реактив не выдерживает.
мой бабушкин комплект и кольцо и серьги обыграны, добавлены круговой дорожкой из крошки брилл. На выставках раньше все рассматривали.
автор: Asik(03.01.2014 в 20:19)
Вот по поводу бабушкиных украшений, мне кажется тут зависит от украшения. У меня есть кольцо от бабушки, ей оно тоже от бабушки перешло. Вот его я ни за что в ломбард не сдам. Носить его не смогу - велико мне. Но трогать тоже не буду. Есть антиквариат, который стоит сохранить для наших детей.
автор: Lilaby(03.01.2014 в 21:04)
Почитала вас и поняла, что у моей мамы, оказывается, довольно неплохой вкус на ювелирные изделия - почти все ее комплекты украшений вполне можно носить сейчас и они будут очень хорошо смотреться. Из любимых у меня - комплект серьги/подвеска/кольцо из червленого серебра с финифтью - красота! Еще есть пара украшений от бабушки - они старомодные, но ни в какой ломбард их не понесу конечно же - это для меня память о человеке.

Еще насчет переплавки хотела предупредить: родственница пару лет назад отдала старые советские украшения из чистого золота на переплавку во что то более современное (вроде в кольцо), через какое то время она решила отнести его в ломбард - и оказалось, что при переплавке часть золота заменили на какой то металл, так что кольцо стало стоить копейки... так что осторожнее с переплавкой.
автор: Liatre(03.01.2014 в 21:50)
А меня недавно прямо-таки торкнуло на платья) еще недавно моя любимая одежда была джинсы+кофта/туника/блузка. А осенью купила аж 4 платья сразу и хожу довольная как слон
Слышала слова какой-то американской актрисы, которая очень часто носит платья, объясняя это так: "я не люблю долго стоять перед шкафом и выбирать, что с чем одеть, подойдет ли. Другое дело - платье. Одеваешь быстро, точно знаешь, что оно тебе идет и все, пошла по своим делам"
А бижутерию я люблю нежною любовью. Пытаюсь находить что-то оригинальное. Принципиально стараюсь обходить стразы и прочее - ведь и так понятно, что это ненастоящие камешки. Мне недавно свекровь хотела подарить подвеску золотую со стразами Сваровски - вежливо отказалась. Зачем? Уж лучше мне позже муж подарит такую с бриллиантами - и я буду спокойна, зная, что это настоящее.
автор: Лельчик(03.01.2014 в 22:41)
Помогите, пожалуйста разобраться с моим цветотипом.
автор: Chandler(03.01.2014 в 23:07)
Цветотип вернее определять по ненакрашенному лицу, без тона, пудры и румян, по естественному цвету кожи.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
наташенъка (10.05), Настюша (10.05), Ksulya (10.05), nau-kate (10.05), Анютик (11.05), chychi (11.05), 547297 (11.05), Oksi (11.05), Oksi-K (11.05), Manur (11.05), Улыбка (12.05), Лада_ (12.05), Mila27 (12.05), Leksinkam (12.05), Borissa (12.05), Ylka9312 (12.05), Natusik81 (13.05), squirrel (13.05), Alstromerias (13.05), irinakotova131313 (13.05), Гулек (14.05), Лапуля-красотуля (14.05), Женечка (14.05), Junganka (14.05), ElenaЕлена (14.05), Happy1405@mail.ru (14.05), maria_sss (14.05), Кисюня (15.05), Бело4ка (15.05), Масек (15.05), Lelia (15.05), Jene4ka (15.05), Suhoy.75 (15.05), Принцесска (16.05), Vicky (16.05), АллаД (16.05), Чипуля (16.05), Аркан (16.05), Via (17.05), Mashenka (17.05), Laiza777 (17.05), marina.salazhnickova (17.05)