28.03.2024, (Четверг) 17:11
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

МОДА И СТИЛЬ

 
Страницы:
1
2 3 4
 … 
85
автор: Гермиона(02.01.2014 в 00:38)
Новый год - новая тема.
Кто в чем встречал новогоднюю ночь? :)
автор: tania ksto(02.01.2014 в 00:46)
я в планюшно снежинистом наряде)
автор: Гермиона(02.01.2014 в 00:44)
Тань! я тебя видела ВК - портретная фотка. Была бы мужиком, втрескалась бы :)) Кажется, я тебе такое уже писала :)))
автор: tania ksto(02.01.2014 в 00:49)
Настя, а я отвечала, что влюбляюсь и не будь мужиком)Спасибо!
автор: Ольхен(02.01.2014 в 00:59)
Таня, даааа, такая красивая девушка, вот, что не надень, будет вери секси ))))

Мы встречали в одинаковых футболках, даже несколько фото сделали, несмотря на проблемы со здоровьем у мужа. Теперь это все надо скинуть с фотика ))))
автор: tania ksto(02.01.2014 в 01:15)
Оля, спасибо)муж меня заставил лезть на диван, чтобы сфоткать Это вот сэкси) А вы как всегда креативны !
автор: Андреевна(02.01.2014 в 10:47)
Танюш, ну красотка
автор: эленка(02.01.2014 в 22:55)
красоточка!!!
автор: Chandler(03.01.2014 в 15:52)
Красиво! Очень хорошо в белом))
автор: Nastenka(02.01.2014 в 21:37)
Ммм) пока это самая красивая снежинка, которую я встретила этой зимой
автор: tania ksto(03.01.2014 в 00:35)
))Спасибо,Настенька.Уж больно "богата" эта зима снегом:-)
автор: Вовина Кошка(02.01.2014 в 01:38)
красоточка!идет белый цвет тебе)
автор: tania ksto(02.01.2014 в 02:41)
Маш, спасибо за комплимент , белый стала носить став снова брюнеткой, и подзагорев.Иначе как моль.Обожаю бирюзу !
автор: Вовина Кошка(02.01.2014 в 02:42)
и бирюза сейчас-точно пойдет!
автор: ВикTORYя(02.01.2014 в 10:48)
Таня-красотка!
А у меня фотки начинаются со спортивных штанов на улице)))
Встречала Новый год в платье, но не фотографировались)
автор: apple(02.01.2014 в 20:19)
Девочки, а давайте поговорим о бижутерии?
Для меня это очень сложный вопрос... Лет примерно до.... скажем, 25, в коллекции моих украшений преобладала именно бижутерия: всевозможные подвесочки, браслетики из керамики, полимеров, бисера и т. д. Последние несколько лет все кардинально поменялось, и бижутерию я не ношу совсем, ей на смену пришли комплекты из золота-серебра, с камнями и без... Я для себя это объясняю бОльшей зрелостью своей, что-ли, появлением вкуса и возможности приобретать гораздо более дорогие и качественные вещи... да и от сережек на "проволоке" у меня моментально мочки ушей загнаиваются, извините.. Но в модных журналах, да даже и в этой темке, регулярно встречаю посты о том, что ожерелья и браслеты из пластика -это модно, стильно и т.д. И смотришь на фотки-реально, классно смотрится. В связи с чем, я вот думаю, может это я неправильный бронтозавр какой, что у меня в приоритете только золото и серебро? Еще вот думаю пойти на курс занятий со стилистом весной, туда в том числе входит и подбор аксессуаров и, я так понимаю, мне тех же "пластмассовых бабочек" будут предлагать, а я уж ну очень скептически к ним отношусь...
Дорогие модницы, что вы думаете по этому поводу, и что предпочитаете носить-бижу или драгоценные металлы? и почему?
автор: tania ksto(02.01.2014 в 20:27)
у меня есть и то и то. просто покупаю понравившиеся безделушки и потом могу по случаю применить, естественно смотря куда и с какой публикой.колье на фото дешевое, но под снежинку покупала, поэтому срочно можно и бижутерию, а сейчас такую красоту можно купить, что не скажешь, сколько стоиит.ежедневно ношу только золото.
автор: Asik(02.01.2014 в 20:57)
Я стараюсь сочетать. В ушах всегда что-то драгоценное, но обычно мелкое. Другое носить не могу. Уши болят. С кольцами такая же история, но тут и камешки хочется натуральные. А вот украшения на шею и браслеты очень люблю, именно бижутерию. Они хорошо образ дополняют. И им необязательно быть из дешевого пластика. Очень много красивой качественной бижутерии, только главное это отыскать.
автор: grafinya(02.01.2014 в 21:05)
Ань, я к тебе) Не скажу, что у меня совсем нет бижутерии, но та, что есть дорогая достаточно и это металл + натуральная кожа (мое любимое колье) и не равнодушна я к уральским самоцветам. Любимый мой камень - агат, но есть и другие. Тут я больше коллекцию собираю, но и носила до декрета их тоже часто, сейчас просто некуда. На работу выйду, опять буду носить) Вся пластмасса и "проволока", коих раньше было немереное количество, и красивые они были, и нравились мне, но канули в небытие. Куда? Незнаю, раздарила, наверное. Меня почему-то не трогает сейчас даже дорогая бижутерия: муранское стекло всякое и именитые относительно марки. То, что даже моя мама, как топ-менеджер, может позволить себе носить. Это красивые вещи, но на себя мне их не хочется. Хотя на ней здорово смотрятся. Чаще всего я ношу золото, может быть, потому, что коллекция скопилась разнообразная, к каждому случаю комплект можно подобрать. Раньше такого не было, поэтому была бижутерия. Наверное так
автор: Ольхен(02.01.2014 в 21:18)
Я бижутерию люблю давно, разумеется, она должна быть качественная. А золото не люблю, серьги только ногу золотые, потому что у меня уши иного не принимают совершенно. Почему не ношу золото? Потому что действительно красивые комплекты стоят ни одну тысячу долларов, и требуют соответственного антуража )))) Остальное для меня выглядит дешево и довольно сердито. Стилист на последнем семинаре подтвердила мою мысль, сказав, что для того, чтобы покупать именно модные драгоценности, нужно быть даже не миллионером, а миллиардером. Сейчас, например, в моде просто огромные украшения, представляете, сколько они будут стоить, если камни настоящие? )))))
автор: grafinya(02.01.2014 в 21:21)
А мне кажется, настоящие камни (бриллианты, к примеру) размером с куриное яйцо... Это ж ужас ужасный, нет?)) И с утра такое украшение явно не наденешь))
автор: Ольхен(02.01.2014 в 21:23)
По мне тоже - ужас ))))) Но у меня таких и не будет никогда ))))) Видимо, кто-то и с настоящими огромными бриллиантами покупает, чтобы быть в тренде.
автор: Юлик(02.01.2014 в 21:16)
У меня тоже есть и бижутерия, и золото. Как известно, сочетать драг.металлы и бижутерию - это моветон. И вот встречный вопрос: кольцо обручальное у меня из желтого золота и я его ношу всегда и всегда вместе с "помолвочным"(простое гладкое с небольшим бриллиантиком). Обычно, примеряя бижутерию, кольцо я не снимаю, но вопросом все-таки задаюсь - совместимо ли это...Кто-то еще заморачивается на эту тему?))))
автор: grafinya(02.01.2014 в 21:19)
Я заморачиваюсь))) Но с обручальным кольцом бижутерию ношу - это единственное моё исключение (сама с собой я договорилась, что у меня это не моветон)))). В другом случае драгоценные металлы с недрагоценными не сочетаю никогда.
автор: Юлик(02.01.2014 в 21:22)
И я также мыслю)
автор: Sestranevesty(02.01.2014 в 21:39)
идет 11ый год,когда я не снимая ношу гладкое обручальное кольцо из обычного розового золота 585 пробы,изготовленные,кажется,в Костроме. Поэтому на правую руку в случае бижутерии, не надеваю больше ничего, на левую могу))) но,как правило, ношу все то же золото. На картинках нравится многое, на других девочках тоже, но по поводу себя думаю,как Аня apple.
автор: Вовина Кошка(02.01.2014 в 22:17)
у меня-как у сороки)))пооолно всего! я обожаю эти побрякухи)
драгоценные вещички тоже есть-но они не всегда уместны...

уже писала-столько всего милого продают-как можно не носить?)главное-подобрать себе)
и в тему-не по возрасту...не по статусу повторюсь-наплевать мне)нравится-беру) и ношу)
автор: apple(02.01.2014 в 22:20)
По поводу того, что красивые комплекты из золота стоят не одну тысячу долларов-готова поспорить: тонкая золотая цепочка или нитка жемчуга, например, элегантны всегда, во все времена, и стоят они вполне доступно.

По поводу бриллиантов "с куриное яйцо"-ну это вообще не для нашей аудитории, наверное))) И, ИМХО, это как раз пОшло)
У меня, кстати, бриллиантов вообще нет пока, ни больших, ни маленьких есть топазы, изумруды, жемчуг, фианиты... эти комплекты подбирались с любовью, по какому-либо поводу, как правило, и тем мне дороги, и в них комфортно.
автор: Ольхен(02.01.2014 в 23:18)
Нитка жемчуга - это, вообще, вне времени и вне конкуренции. Но вот такое украшение, как тонкая золотая цепочка, я не понимаю. Во мне глубоко сидят стереотипы в этом плане )))) У советских женщин выбора украшений никакого не было, лучшим была, как раз, та самая цепочка поверх платья. Свекровь у меня до сих пор думает, что это - покадатель ВСЕГО! И пытается эти самые цепочки мне дарить, а я их складирую ))))

Про бриллианты с куриное яйцо я объяснила уже выше, что сейчас, просто, мода такая. Все огромное. Я когда первые заровские колье из новой коллекции увидела, тоже пугалась, мне казалось, это слишком, а сейчас нравится. Просто, должно быть что-то одно - или колье, или серьги большие. Ну, а люди, покупающие драгоценности и идущие в ногу с модой, наверное, такие колье из драгметаллов и камней сейчас приобретают ))))
автор: Sestranevesty(02.01.2014 в 23:28)
да вот,Оль, цепочка у меня только для крестика,и она на теле, никогда её поверх платья не ношу.
автор: Naty(02.01.2014 в 23:39)
Ну то,что у свекрови "показатель всего"-это цепочка длинная скорее всего.Мне лично очень нравятся тоненькие коротенькие.Специально себе выбирала такую,чтоб почти незаметно было,только когда под углом каким-нибудь повернется и блестнет.Это,наверное,мое любимое украшение (с маленькой подвеской ношу).
По мне,так иногда женщина за 30 будет красивее и гармоничнее выглядеть в золотой цепочке поверх платья,чем в массивных цветных пластмассках.

Вот у меня,кстати,вторые сутки из головы вопрос один не выходит.Муж подарил на НГ красивую золотую подвеску с брюликами.Но для меня она кажется большеватой (она не массивная,просто у меня все украшения небольшие и оч лаконичные,она явно из этого ряда выбивантся)-не знаю теперь,куда и с чем ее носить,и на какой цепочке)))
автор: Папина дочка(02.01.2014 в 23:59)
Наташа, ты меня заинтриговала.. не буду просить выложить фото подарка-это неудобно. Просто пожелаю теперь, раз есть такое колье, организовать выход в свет в вечернем платье и норковом манто;)
автор: Naty(03.01.2014 в 00:06)
Мне фотографировать-скидывать-сжимать лень))
вот именно,что это подвеска просто,и какую по длине,толщине,плетению цепочку подобрать к ней,я ума не приложу)и размер-то не вот большой (не больше крестика моего золтого,который,наверное,средней величины),а вот выбивается из общей концепции она и поставила меня в тупик)
Думаю,все же наличие такого украшения не обязывает сочетать его с норковым манто,которого у меня,кстати,нет)иначе придется на следующий НГ у мужа шубу просить,чтоб уж хоть куда-то обновку выгулять)))
автор: Папина дочка(03.01.2014 в 00:32)
Наташ, про манто я пошутила конечно;)Хотя.... пусть будет, раз уж супруг начал идти в нужном направлении-не будем его останавливать;))))


Цепочку выбрать проще, когда украшение с собой, я очень люблю плотное плетение, как шнурочек металлический выглядит-красота... подходит ко всему. по длине-что-то среднее наверно будет хорошо и не вот четко вокруг шеи и не совсем низко... но это так, мое скромное мнение...
автор: apple(02.01.2014 в 23:45)
я не поверх платья имела в виду. Вот такую, как на аватарке у меня, примерно-плоскую, маленькую. Практически незаметную, но оттеняющую.Как-то так.
автор: Юнона(02.01.2014 в 22:28)
У меня аллергия на не драг мет))) поэтому для ушек золото или серебро. Куча бижу осталась со студенчества, можно сказать и не ношу- просто забываю.
А вообще, в повседной жизни мне нравится простая одежда с бусами и браслетами из чего угодно, а вот на выход мне больше нравятся изделия из дорогих металлов
автор: yozhing(02.01.2014 в 23:05)
бы меня как у Маши, всего полно. муж очень любит дарить украшения всевозможные)))
у него безупречный вкус, поэтому ношу я всю эту красоту с удовольствием, меняя по нескольку раз в день. от аллергии на недрагметаллы я избавилась проколов новые дырки в ушах (на сей раз в правильном месте). но материал должен быть исключительно качественный.
ношу все: и золото, и платину, и серебро, и хирургическую сталь.

и бижутерия, и изделия из драгметаллов должны соответствовать хозяйке, ее стилю, внешности и возрасту. сейчас много хорошей бижутерии: Frey Wille, Thomas Sabo, Pandora, Swarovski. Я трепетно люблю Fossil, ибо их стиль подходит мне лично.
Я смешиваю бижутерию и драгметаллы, смешиваю стили. Изделия из драгметаллов тоже могут выглядеть очень неклассически (они правда многие на заказ). я люблю кич, но тут все равно, чувство меры должно оставаться забытым.
автор: Папина дочка(02.01.2014 в 23:52)
+ много к Саше особенно к части сообщения про соответствие бижу или драгоценностей хозяйке.

У каждой из нас свой вкус. Я ношу все: и бижутерию, и драг. металлы с камнями, люблю красивые изделия из кожи (последний мой любимчик-кожаный браслетик, папа из Болгарии привез ). Но на меня сложно угодить, поэтому украшений у меня немного.Большинство из того, что продается в наших ювелирных магазинах мне не нравится.... Бижутерия-тоже. Было время приобретала кое-что в ЭталонЖенави. Но почему-то не все, что есть в каталогах можно купить, а жаль... Склоняюсь сейчас к тому, что надо искать своего мастера и делать на заказ. Тк в последний раз, когда искала маме подарок на юбилей знала чего она хочет, но нигде этого не нашла. Потом увидела в каталоге одного ювелира, но было уже поздно.

Со студенчества осталось много тематических побрякушек типа подвеска в виде якоря-на курорте носить, подвеска в виде снежинки-НГ, сердечки-День Св.Валентина итд итп на один раз к случаю. Люблю неординарные вещи, до сих пор лежит кольцо на ноготь, и сейчас бы носила, но оно плохо держится на пальце, спадает. Раньше часто делала французский маникюр и это кольцо одевала, больше ничего. Не люблю, когда по кольцу на каждом пальце, еще и серьги, и колье, и куча браслетов.. перебор ....

А так нравятся разные украшения и тонкие эленантные, и массивные в чем-то вызывающие. Обожаю все восточное!!! Вот где ювелиры так ювелиры!!!

Модницы-обладательницы действительно дорогих украшений могут носить их спокойно, ибо люди сейчас плохо в них разбираются очень многие не отличают настоящие камни от стекла, предпочитают то, что "дорохо бохато" и можно носить действительно дорогие украшения ничего не опасаясь, на них и не взглянут;) так же как мало кто отличит фианит от бриллианта например, но это и хорошо:).
автор: Olka(02.01.2014 в 23:25)
я в повседневной жизни ношу золотые серьги(от других уши болят),два кольца:обручалку и помолвочное и тонкую недлинную цепочку с подвеской.
на выход есть золотой комплект с эмалью и камушками и комплект сваровски, ну и пара красивых колец
всякой-разной бижутерии тоже куча,но ничего почти не ношу,постепенно раздаю сестрам и племяшкам))
автор: Вовина Кошка(02.01.2014 в 23:42)
я вообщем за гармонию)
уютно вам и хорошо в жемчуге-супер) иногда-в тему..
я могу и кресты надеть) и черепа) и цветочки и котиков)
автор: tossa(03.01.2014 в 00:07)
я в жизни золото не ношу, раньше носила только обручалку+ (для переговоров) серьги к нему, без камней, просто золотая полоска как кольцо

серебра у меня много, я его фанат (серьги+подвески, колье), колец не ношу вообще (меня, к сожалению, не приучили и не научили ухаживать за руками и они у меня не в том состоянии, чтобы привлекать к ним внимание (
и много дорогой бижутерии, типа фокстротовской такой (от нее я тоже фанатею) и с серебром она хорошо сочетается ------>
дешевую бижутерию никогда не покупала и не тянет (даже шпильки со стразами терпеть не могу )))
автор: Катюнчик(03.01.2014 в 00:11)
у меня раньше было много, нет МНОГО разной бижутерии, сейчас отпустило, ношу по-минимуму украшалки, в основном цепочка, только подвески меняю и серьги.
автор: _анна_(03.01.2014 в 00:16)
Надо все-таки различать, о чем мы говорим) Саша вот назвала имена - Фрейвилле, Сваровски, Пандора, Намфлег есть еще с эмалью - на мой взгляд, это бижутерия совсем другого класса, нежели пластик из какого-нибудь Centro. Я очень люблю эмали, перламутр, филигрань какую-нибудь, опалы. Я это все люблю выбирать, но совершенно не умею носить(( Уши у меня не проколоты, на руках - обручальное (с бриллиантиком) и еще одно мужем подаренное, с двумя опалами кольцо - всегда со мной, обожаю его.
автор: Viktoria8(03.01.2014 в 00:17)
++ к жемчугу)) вне времени!! У меня есть комплект серьги и подвеска (белый жемчуг и бриллианты) очень ее люблю)) подходит под большинство нарядов))
автор: Вовина Кошка(03.01.2014 в 00:19)
у меня есть браслет Сваровски...серьги свадебные драг....кольцо с брюликом...еще что-то...
но и бижу самая копеишная иногда такую изюминку может придать)мое мнение)
автор: Olka(03.01.2014 в 00:23)
очень красивая ювелирка у Roberto Bravo.там золото,камушки,эмаль.и дизайны очень оригинальные
автор: Stepasha(03.01.2014 в 02:03)
Вопрос про жемчуг, покупала сегодня серьги подруге на юбилей, и мне очень понравились серьги с жемчугом, себе захотела купить. Такие серьги (с жемчугом) можно носить повседневно или они всё таки больше только на выход?
п.с. серьги не большого размера и жемчуг не очень крупный.
автор: Asik(03.01.2014 в 06:46)
Почему нет? Я иногда на работу носила. Очень люблю жемчуг. Иногда еще браслет добавляла
автор: Chandler(03.01.2014 в 03:27)
Ох, о наболевшем...
У меня раньше было ооочень много бижутерии, да и прочих аксессуаров ( сумок, часов, ремней и тд). Мне доставляло истинное удовольствие продумывать образ, довершать деталями... до беременности и родов. Сейчас не то чтобы равнодушна, просто совершенно нет ни времени, ни по сути желания этим заниматься((
Раньше многие отмечали мое умение сочетать вещи, цвета, фактуры и эти сочетания порой рождали смелые образы)) А сейчас моя любимая одежда - удобная одежда))) Во время беременности я стала очень внимательна к себе, своим ощущениям, носила только невесомые и натуральные ткани и так привыкла к комфорту, что и по сей день не куплю/одену вещь, если она мне хоть чуточку приносит дискомфорт. Хотя раньше если вещь мне очень нравилась, сидела безупречно и шла, то могла забить на неудобство.
Помимо комфорта, сейчас еще немаловажную роль играет "совместимость" с ребенком : взять на руки, покормить, присесть на корточки, залезть на горку и прочее. Таким образом круг в выборе одежды значительно сузился((( причем зимой сузился до единственно удобной одежды- горнолыжного костюма)) Летом проще и интереснее в плане нарядов))
На работу ношу и платья, и юбки, но опять таки они очень удобные, никаких атласных футляров, узких рубашек и блейзеров, следовательно и бижу минимизировала ( то шею трет, то тяжело, то холодит и тд))) Из бижу иногда браслеты ( nomination, Frey wille) неизменно часы, но их количество из 10 сократилось до 4 не одновременно))), серьги почти всегда ( как правило это сваровски), кольца по настроению ( сваровски, фрей вилле или мое любимое - серебро со змеиной кожей, купленное в Марокко)) Раньше мы много путешествовали и из всех стран ( особенно славящихся хэнд мэйдом в области бижу) я приводила по мешку украшений из натуральных, но не драгоценных камней))) Сейчас все это с удовольствием носит моя мама))))
Есть еще кто у кого так поменялось отношение к одежде??? Я часто ловлю себя на мысли, что мне просто не хочется заморачиваться на счет одежды, хотя раньше это было мне во истину в удовольствие и своеобразной игрой)) Я медленно, но верно превращаюсь в сумасшедшую мамашу, для которой удобство и комфорт важнее красоты или это нормально для мам маленьких шилопопов?)) Справедливости ради скажу, что регулярно бываю у парихмахера, мастера по маникюру/педикюру, занимаюсь спортом, короче не забила на себя)))
автор: grafinya(03.01.2014 в 12:39)
Кать, у меня не поменялось отношение к одежде, оно такое, как у тебя сейчас, всю жизнь. Я не куплю вещь, в которой мне неудобно, пусть она трижды классная и хорошо на мне, я просто ее носить потом не буду. Так было всегда. Ну и бижутерия у меня подходящая к тому, что я люблю носить, конечно
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)