12.05.2024, (Воскресенье) 5:39
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Признаки беременности до задержки

 
Страницы:
1
 … 
6 7 8
9
10 11 12
 … 
16
автор: Baby_baby(18.02.2015 в 21:19)
девочки всем доброго вечера . Посоветуйте пожалуйста .в этот цикл пришли очень обильные КД. Сейчас уже 4 день, а кровотечение как в первый. Еще сейчас яичник тянет правый блин.Это первый месяц после отмены ОК джес + . ( может из за них) очень переживаю, думаю может к врачу обратиться. Может кто сталкивался с этим ?
автор: Ленусик22(18.02.2015 в 22:48)
Подожди у тебя организм после ОК перестраивается,ему время нужно!Обильные месячные при аноовуляционном цикле бывают,но они дольше 8 дней длятся.Аноовуляция бывает после отмены ОК,но диагноз ставит врач и только после того как мес дольше 8-9 дней идут.Может и просто гормональный сбой и поэтому у тебя пмс выражен был,не бей тревогу сильно,подожди и успокойся,организм не часы!
автор: Baby_baby(18.02.2015 в 23:42)
Мес. 8-9 дней это уже не нормально.
автор: Ленусик22(19.02.2015 в 09:31)
Почему до 8 дней вместе с мажущими-норма.
автор: Baby_baby(19.02.2015 в 10:02)
Вроде сегодня пошли на убыль, 5 день
автор: Ma Cherie(19.02.2015 в 11:11)
Это наверное гормоны шалят, у меня в планирование тоже непонятно что с циклом становилось, слишком короткий, то нормальный, месячные длинные, мазня перед ними несколько дней, грудь то болит, то не болит.
автор: Juwel(19.02.2015 в 09:36)
Так и непонятно что со мной... Сегодня третий день как по чуть-чуть мажет коричневыми мазками, живот перестал ныть совсем. А температура прыгнула еще выше - до 37,6. Но тест снова молчит. Решила на хгч пойти уже после праздников, а до этого делать тесты каждый день. Уже становится страшно с одной стороны, а с другой - есть надежда.
автор: Baby_baby(19.02.2015 в 10:02)
Может это мес.такие. Наверное стоит к гинекологу сходить
автор: Juwel(19.02.2015 в 10:08)
Я с геникологом на связи почти постоянно - она советует через 2-3 дня сдать хгч или тест клеаблю и будет точно ясно..
автор: Baby_baby(19.02.2015 в 10:14)
Ну тогда остается толькл ждать еще
автор: Alen4ik(19.02.2015 в 12:07)
Juwel, присоединяюсь к переживаниям - у меня тоже который день состояние странное - тянет поясницу (как при пмс, но он обычно за неделю начинается, а тут почти сразу после овуляции началось), с понедельника тошнить резко начинает от запахов разных и мотает из стороны в сторону - как будто в обморок вот-вот упаду. и спаааать хочу - с самого утра. а до начала м еще дня четыре. выматывают эти ожидания, и не думать не получается - никакая работа не спасает
автор: Juwel(19.02.2015 в 21:24)
Сегодня голова сильно болела еще, ну прям такой боли я давно не испытывала и так долго. Дома уже парацетамол спас, сейчас все в норме. Муж говорит что это может быть тоже признак хороший, пусть и неприятный.. Девочки, будем ждать, надеется и верить!

А еще где-то вычитала, что мол долго "не показывается" девочка, а мальчик быстро себя проявляет... Хочется в это верить. Спасибо вам за поддержку и переживания..
автор: Juwel(20.02.2015 в 16:00)
"дела" начались сегодня, а температура все держится... Если за выходные не спадет - пойду на узи, блин. Надеюсь ничего серьезного.. вроде все что можно сдала как раз накануне-ничего не должно быть...
автор: Kalvine(20.02.2015 в 16:53)
ты главное не расстраивайся!
может быть, это просто грипп так проявляется?
и выздоравливай быстрее!
автор: Ленусик22(20.02.2015 в 17:29)
Скорее всего у тебя гормональный сбой из-за воспалительного процесса,раз температура держится и мазало при пмс.Запишись к г лучше!
автор: Juwel(20.02.2015 в 19:59)
Спасибо за советы, девчонки, померила БТ вечером - была уже 37,1... фух, прям выдохнула! Значит вот думаю может либо из-за моей простуды накануне овуляции, либо из-за моих экспериментов с боровой маткой-может реакция такая на нее.. Ну все, начинаю новый цикл.
Желаю в ближайший цикл всем кто мечтает о малыше обзавестись заветными двумя полосками на тесте!!!))
автор: Baby_baby(27.02.2015 в 22:35)
Всем добрый вечер девочки ?
Как планирование идет ?)
Подскажите у меня цикл 27-28 сегодня 13 ДЦ, тянет то правый то левый яичник , может ли быть овуляция так рано? У кого какие ощущения перед овуляцией ?
Блин вдруг она, а у меня что то даже тестов нет чтобы ее словить
автор: Птичка-певичка(27.02.2015 в 22:42)
Зачем "ловить", можно просто действовать
автор: Baby_baby(27.02.2015 в 22:44)
Я еще просто переживаю блин вдруг не овуляция а что нибудь другое почему тянет яичник
автор: Nicedoll(27.02.2015 в 22:56)
По поводу неприятно - все иногда случается.. У меня перед планированием с утра внезапно бок заболел.. Я скорую вызвала, подозрение на аппендицит, но прежде в гинекологию завезли.. Оказалось это просто овуляция пришла так мега болезненно впервые в жизни! Впервые! По узи ничего страшного не увидели, и отпустили домой. На следующий месяц повторилось с другой стороны. На третий благо ничего больше не болело)) к слову, это просто бывает. Если сильно беспокоит - ко врачу!
автор: Baby_baby(27.02.2015 в 23:21)
Спасибо ) я сначала тоже подумала на аппендицит
автор: LOVe(28.02.2015 в 10:33)
а почему рано то? если цикл 27-28, то нормальная овуляция как раз 13-14 дц, так что все нормально, смело за дело
автор: Юлик(28.02.2015 в 13:01)
По срокам-однозначно может быть при такой длине цикла. А ощущения с равной вероятностью как могут означать О, так и нет. Кто-то ее чувствует, кто-то нет. Попробуйте прислушаться к дополнительным признакам.
автор: Baby_baby(27.02.2015 в 22:44)
Неприятно тянет
автор: Птичка-певичка(27.02.2015 в 23:37)
Если прям беспокоит, то конечно к врачу.
автор: AngelParadise(28.02.2015 в 10:58)
у меня тянуло яичник дня за 3 до О
автор: Baby_baby(03.03.2015 в 18:18)
Блин девочки нет овуляции в этом цикле 😪почему
автор: White veil(11.03.2015 в 12:11)
Это еще ничего не значит - у тебя запросто может быть поздняя О. У нас полфорума таких, и ничего - кто в положении, кто уже родил)
автор: Baby_baby(03.03.2015 в 18:19)
Уже 17дц
автор: Marya(03.03.2015 в 19:28)
Ну у меня на 29 или 30 дц была)
автор: tania ksto(04.03.2015 в 11:48)
Читала периодически эту тему, но пока помалкивала)
Девочки!Настоятельно вам всем рекомендую: не ищите ежемесячных мнимых или даже настоящих признаков!ну а смысл то какой?
поберегите свои нервы и здоровье для будущего малыша! понятно, что мои слова для вас пустое место, но я хочу это написать!гормоны же сбиваются от разочарований и нервов!ну, в нашем организме ежесекундно происходит столько процессов и образований, что если вникнуть глубже, можно начать чувствовать не только возможную овуляцию,но и как вырабатывается фермент поджелудочной железы) или желчь от съеденного пирога выходит в бОльшем количестве, ну, или загустела от голодовки, а тут и голова закружилась(о Боже, в боку тянет, голова кружится..ну ка - ну ка где мои соскИ!)
у меня, например на фоне стресса и резкого похудения развился СРК в свое время( и я остро чувствовала как пища проходит по кишечнику и прочие проблемы)
Я ни разу не шучу и не стебусь, ибо каждую понимаю!
Чудо обязательно настанет и самым неожиданным образом, когда вы будете абсолютно спокойны, а не дергаться от каждого подташнивания и скачка настроения от ПМС! Будьте здоровы и ждите свое чудо покорно!


Признаться честно, я именно в декабре отпустила до Нового Года мысли и даже не ждала признаков, поскольку впереди Новый год и новая жизнь, обязательно! В итоге, по-сути все было абсолютно как обычно, я не замечала ничего странного, по крайней мере, может не особо прислушивалась.Но!по наступлению долгожданного события я поняла свой явный признак на предшествующей тесту неделе: Запор самый явный из всех, остальное все как и при пмс! Ну, а уже после теста, когда мозг уже стал прислушиваться ко всему добавилась дикая сонливость, по факту температура 37 и чуть позже отвращение к запахам.Всё это уже ПОСЛЕ задержки!
автор: Юляшка(04.03.2015 в 11:54)

Но все же до задержки у меня были признаки и более явные чем при пмс
автор: tania ksto(04.03.2015 в 12:05)
Юля,я уверена, что они у всех есть и у меня были! просто я, не зная на тот момент про температуру, например, не забивала даже голову мыслями, а нет ли вдруг ее, пока не померяла после. да и запор то мог от неправильного питания произойти,если бы не Б и тут на признаки что угодно можно списать.Просто у многих есть внутреннее явное ощущение, у меня не было, поскольку убедила себя ничего в том месяце не ждать!
автор: Юляшка(04.03.2015 в 12:04)
И это правильно. Все придет , когда не ждешь))) Почему то
автор: T@nya(04.03.2015 в 12:24)
Я вообще ждала наступления месячных после искуственного климакса:) А увидела в зеркале ВОТ ТАКЕННЫЕ ТИТЬКИ:) Памела Андерсон недоделанная:) Но это точно - все случается,когда совсем не ждешь!
автор: Juwel(11.03.2015 в 10:01)
Эх, девчонки, будем с вами вместе ждать долгожданных полосок... У меня точь-в-точь пока что повторяется предыдущий цикл с овуляцией день в день, и снова достаточно поздняя - аж на 18 ДЦ тест показал краснючую вторую полоску. Значит теперь снова ждать еще недели две до задержки (надеюсь). Добавила витаминчик Е с начала цикла. Вчера утром (в 7) мерила БТ - была еще 36,6... а к 14.30 уже забралась до 37,3 аж. Вот это скачок. В прошлый месяц она поднималась ну оочень медленно, и думаю что возможно из-за моей простуды в том месяце и был подъем такой.. вроде как эстрогеновая недостаточность могла быть.. Вот думаю, может забить на БТ пока... меньше мыслей, подозрений и прочего... Погода прекрасная, лучше погулять!!!))
автор: White veil(11.03.2015 в 12:22)
Кто же днем БТ измеряет?! Ну ваще ни разу не информативно. Она всегда растет после того, как встанешь, так что никакого скачка не было - не придумывай.
А вот с мужем балуйте друг друга хорошенько - дети от любви рождаются, а не от подходящей БТ)
автор: Зайка@(11.03.2015 в 12:23)
Juwel писал(a) 11.03.2015 в 10:01: Вчера утром (в 7) мерила БТ - была еще 36,6... а к 14.30 уже забралась до 37,3 аж. Вот это скачок.

А зачем мерить БТ несколько раз в день??? Тем более,что она становится не информативной сразу после того,как вы встали с кровати и сделали несколько движении! Для того,чтобы были правильные измерения,БТ нужно измерять по всем правилам. Этот метод простой,но требует соблюдения всех правил!
автор: Juwel(12.03.2015 в 10:11)
Да я обычно-то по утрам и меряю, но чисто ради любопытства мерила пару раз и днем (в прошлом цикле), и вы не поверите, всего на 0,1 превышалась утренней! Так что все норм, сейчас уже 3й день ДПО и БТ 36,95.
автор: МоркоFFка(17.03.2015 в 17:34)
Вот и я отпишусь. Ждала несколько месяцев подряд тоже этих предвестников, думала что вот оно и каждый раз оказывалось, что мимо. Тоже планировали и пытались, но время нашло самый подходящий момент само. Как только все навалилось после отпуска, выселение, поиск квартиры съемной, переезд, поиск квартиры под покупку, ипотека, ликвидация предприятия, где работала, собеседования, поиск новой работы....так и не искала признаков. Не до этого было. Да и сама дала установку, что вряд ли. Уже устала разочаровываться.
А муж в этот раз пришли или нет все спрашивал, обычно как-то такими вопросами не задавался.
Но если честно, анализируя именно в этот месяц ничего и не было. Никаких тянущих болей перед днями Х, полное спокойствие, никаких ПМС, ничего такого, что было обычно перед этими днями.
Поэтому для меня как оказалось первым признаком Тест с двумя полосками во 2-й день задержки и отсутствие всего что было перед этими днями. Самочувствие лучше, чем прежде и хорошее настроение))
И когда читала о таком, думала "ну уж нет, у меня сразу пойму", а вот и нет. Все получится тогда, когда меньше всего этого ждешь! Поэтому не зацикливайтесь на этом и все получится. Понятное дело, что это очень трудно, по себе знаю и каждый раз всё обиднее и обиднее. Но аисты нынче с навигатором, современные, рано или поздно вас найдут! просто у кого-то они в пробках стоят, но скоро будут!
автор: IHappy(17.03.2015 в 21:10)
Поздравляю,а сколько месяцев старались?
автор: МоркоFFка(18.03.2015 в 11:17)
с апреля-мая где-то, но не регулярно получалось. а так уже в октябре пошла к своему Г проверяться планово, нажаловалась, что что-то никак. Выписали еще что сдать, куда сходить провериться, но это не потребовалось. Именно в этом месяце мы и узнали, что у нас будет пополнение. Ничего не успели и сдать-то. Вот смеялись с мужем, надо было пораньше нажаловаться Но если честно, это очень хорошо, что именно то время выбрало нас, месяцем-двумя раньше или позже сложилось бы ситуация хуже. Поэтому все-таки все случается в то время, которое лучшее для вас, как бы это заезженно не звучало
автор: happylyuba(22.03.2015 в 12:16)
Я маразматичка😆
Всю неделю замечаю какие-то признаки Б. Подташнивает с утра, ем как будто за двоих, бегаю в туалет, люблю обычно поспать до 11😴, а тут всю неделю в 8 утра встаю, грудь налилась, интима н особо охото ( даже отшугиваю) ! До М еще 6 дней! Решила я вчера вечером в приложении для айфона посмотреть когда О была! 13.03 и вспоминаю, что как раз в этот вечер был незащищенный ПА!!! Перелопатила вчера все темки про признаки!!!! Сегодня с утра понеслась в аптеку за тестом, как пяточек! Сделала - увы, промах!!! Как думаете, тест может еще не показать Б?
автор: Anastasia Loginova(22.03.2015 в 12:19)
Да, Люб, тесты информативнее с 1 дня задержки. Но у меня показал две полосочки за три дня до М. Пусть чудо случится!
автор: Nicedoll(22.03.2015 в 12:27)
У меня была мегаполупрозрачная полоска за 1 день до М!! Кому-то только с задержки полоски показываются)) пусть это будет оно
автор: leliyann(22.03.2015 в 12:34)
У меня даже дорогой тест клеа блю, который за неделю показывает, и то не показал положительный результат. А вот обычный эвитест за день до месячных показал)
автор: Анастасия777(22.03.2015 в 15:35)
Мне тоже кажется, что еще рановато, чтоб тест показал. Обычно советуют дней через 14 после О начинать тесты делать. Так что очень даже может быть, что все получилось. Будем держать за вас кулачки!)
автор: ЯнаК.(22.03.2015 в 15:39)
все индивидуально,Люб! Знаю лично двух форумчанок,у одной за неделю до месячных вроде показал тест(или даже за 10 дней), другая дней за 5 сделала и увидела слабую полоску. у меня за день до месячных полоски не было,на второй день задержки тест повторила и увидела 2 шт.
автор: Аннет Беловельски(22.03.2015 в 16:11)
Люб,рано еще тесту показывать. Прошло немного времени. Я вспоминаю себя...у нас был незащищенный ПА 17.03. А тест я сделала за 6 дней до предполагаемых месячных. 1 апреля. И он выдал сразу 2 полосочки. Чего раньше времени мучить себя. Подожди немного. А признаки рановато искать. Тошнота обычно появляется не сразу
автор: Katrin23(22.03.2015 в 17:01)
У меня тестик показал только тогда //, когда нам уже 5 недель где то было:-) а до этого стандартно- одна.. Так что, все еще впереди:-)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Улыбка (12.05), Лада_ (12.05), Mila27 (12.05), Leksinkam (12.05), Borissa (12.05), Ylka9312 (12.05), Natusik81 (13.05), squirrel (13.05), Alstromerias (13.05), irinakotova131313 (13.05), Гулек (14.05), Лапуля-красотуля (14.05), Женечка (14.05), Junganka (14.05), ElenaЕлена (14.05), Happy1405@mail.ru (14.05), maria_sss (14.05), Кисюня (15.05), Бело4ка (15.05), Масек (15.05), Lelia (15.05), Jene4ka (15.05), Suhoy.75 (15.05), Принцесска (16.05), Vicky (16.05), АллаД (16.05), Чипуля (16.05), Аркан (16.05), Via (17.05), Mashenka (17.05), Laiza777 (17.05), marina.salazhnickova (17.05), Brunhild (18.05), Oline (18.05), Марина психолог (18.05), frau2018frau (18.05), Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05)