19.04.2024, (Пятница) 1:31
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Отзывы о врачах

 
Страницы:
1
2 3 4
 … 
7
автор: Гермиона(02.01.2014 в 12:50)
Если вам хочется услышать отзыв о конкретном акушере-гинекологе, вам сюда.
автор: Елена52(02.01.2014 в 14:25)
Я наблюдалась в жк 5 на моск шоссе,но у Ермолаевой. Беременность прошла ок. Но опыта,мне кажется,маловато. И забывчивая очень очень
автор: Iren_Siro(02.01.2014 в 16:40)
Слонова Вероника Александровна роддом #1. Принимала роды.супер врач!очень душевная тетка!все расскажет и покажет!мне очень понравилась!за вторым только к ней.
автор: Sestranevesty(02.01.2014 в 23:24)
Мои восторги:
жк20- Набиуллина Надежда Павловна. Две беременности с ней. Правда, беспроблемные. Добрая,внимательная,но такая старой закалки.
Клиника СемейногоВрача-Софья Анатольевна Негорелова. Молодая, внимательная,очень доброжелательная. Не смотря на то,что ходила пл страховке и с меня можно было стричь много денег, ничего лишнего,все по делу. Именно с ней мы впервые увидели Олю на сроке 4-5 недель)
Моя ложка дегтя:
жк20 и она же в ЕВРОКлиник- Харузина. Прямолинейна до бестактности и порой жестокости. В Ек на приемах помягче и повнимательнее,но суть то никуда не денешь. Ходила к ней с задержкой,совершенно исключая при этом беременность, первое,что я услышала,взгромоздившись на кресло:" Ооооо! вся шайка в клочья!" и тишина..... пока я,наконец,не потребовала объяснений... В общем, на вкус и цвет...
автор: Olka(03.01.2014 в 01:49)
+1 к Слоновой.
начала у нее беременность вести,потом она из Ники ушла.
роды она принимала.очень понравилось как все прошло.за вторым к ней пойду попозже))
автор: marinelka(03.01.2014 в 09:51)
Ой, я у Слоновой тоже наблюдалась. Мне очень нравилась она. Только вот в Нике Спринг на Культурке её уже нет( Я поняла, что она в 1 роддоме работает, а ещё где-то принимает сейчас?
автор: Jane(05.01.2014 в 23:01)
нет не принимает,она в 1 роддоме работает
автор: Лаки(02.01.2014 в 23:31)
5ЖК на Московском шоссе
Красавина Ольга Владимировна
Молодая (лет 35-40), но не смотря на это очень опытная. Всеми мыслимыми и не мыслимыми способами помогала мне забеременеть и у нас это получилось
У нее в кабинете стоит кольпоскоп. И по поводу эрозии многие врачи отправляют именно к ней. Про проведении хирургических процедур она присутствует в хирургическом кабинете. (мне биопсию эрозии брали)
А еще когда я родила она на следующий день мне позвонила поздравлять!
автор: Олик(02.01.2014 в 23:40)
К Красавиной плюсанусь. Наблюдаю у неё эрозию, оставляет впечатление опытного врача. Внимательная, мазки и осмотры делает очень аккуратно).
А беременность вела там же, только у Маловой Марии Александровны. Молодая, но мне очень понравилась. Сразу запомнила имя-фамилию, подробности беременности. Беременность не проблемная в основном была, не знаю как было бы со сложными случаями. На приём ходила с радостью, уходила тоже с хорошим настроением, что для меня было немаловажно.
автор: Viktoria8(02.01.2014 в 23:49)
Напишу негативный отзыв о ХРАМОВОЙ - Заведующая ЖК №16. у меня подруга потеряла ребенка из-за халатного отношения к ведению беременности. Каждый прием сводился к 5 минутной консультации. Вечно занятая(( Пришел взвесился ушел.. Единственные анализы - кровь и моча. В итоге после такого "ведения беременности" случились преждевременные роды на 7 месяце. Ребенок не долго прожил и умер. Оказалось была цитомегаловирусная инфекция, которая спровоцировала прежд. роды((
автор: Sestranevesty(02.01.2014 в 23:57)
Ну,моя вот сестра у Набиуллиной,которую я выше хватило,тоже начала наблюдаться, ушла от неё,не её врач. А мне понравилась. А вот беременность Димой вела у Храмовой как раз. Все хорошо.
Я это к тому,что когда хорошо все,то и врачей мы благодарим, а если плохо,то ругает,ясное дело.
автор: Viktoria8(03.01.2014 в 00:05)
Да Наташ)) Но честно - я тоже не понимаю как можно было не назначить анализы на инфекции?? Кто то прошаренный и всё знает)) А она девочка молоденькая - доверилась врачу(((
автор: lubimka(04.01.2014 в 22:49)
Заведующая консультацией №16 Хмелева Валентина Александровна, а не Храмова. Хмелева грубая = мое впечатление. Храмова врач нормальный и только. Срок мне поставила неверный, хотя на руках у меня было 3(!!!) УЗИ и я точно знала дату зачатия, плюс результат ХГЧ. Вела у нее беременность с Димой, мне она не понравилась. Поэтому в жк ходила только ради бесплатных взвешивания-измерения-анализов, а по любому важному вопросу я обращалась к своему доктору, к которой ходила, когда была беременна Машей - Семеновой Юлии Валерьевне (Волготрансгаз). Вот ей огромное спасибо за все! За обоих моих деток спасибо! Машу она помогла нам зачать и выносить, а Диму сохранила!
На фото врач Семенова Ю.В. и мед.сестра Наталья Юрьевна с результатом наших совместных усилий!
Дай Бог им здоровья!
автор: Iren_Siro(03.01.2014 в 09:25)
Ника Спринг
Шакурова Е.В.-узист.
Хорошая очень,все расскажет и покажет.доброжелательна,всегда с хорошим настроением,увидит то что другие могут не увидеть,очень.придирчивая к узи.если что не так может направить к другому врачу,как это было в нашем случае.
автор: squirrel(03.01.2014 в 10:25)
+ много к Шакуровой!
автор: Bush(04.01.2014 в 13:06)
бррр, опять Шакурова
и не увидит то, что очевидно

проглядела на 3м узи у моего ребёнка тяжёлый порок сердца, из-за этой ошибки (порок был очевидным, врачи удивлены, что врач узи его не определила) ребёнок получил ряд дополнительных проблем в родах, при КС этих проблем можно было избежать.
я у неё почти час пролежала, делали в т.ч. допплер, ребёнок на 3м узи малоподвижен, сердце видно хорошо.
автор: tossa(04.01.2014 в 15:52)
вот кстати согласна с тем, что квалификация врача вот такими вещами определяется, у меня + Шакуровой, потому что наши "косяки" с нарушением кровотока она определила хорошо

ноя вот к таким отзывам прислушиваюсь всегда, потому что "многоплюсов врачу 1 и врачу 2" при беспроблемной беременности - это нормально )
и да, для меня Шакурова - неплохой врач-узист и только, я к ней ходила, т.к. мне было удобно, она в той же клинике что и моя врач и т.д. Но в спорных вопросах шла к экспертам - Гусевой и т.п. Шакурова - не эксперт, просто хотя бы в связи с опытом
автор: Bush(04.01.2014 в 20:33)
моя хорошая подруга в беременность к Шакуровой ездила, была ею очень довольна, при этом зная об этом обстоятельстве, просила перепроверить сердечко, ссылаясь на меня)
врачебные ошибки несомненны, никто не застрахован и всё такое... просто ситуация действительно была такая, что "слона-то я и не заметил" , т.к. сердце было с большим количеством отклонений.
автор: Невидаль(04.01.2014 в 21:46)
от меня Шакуровой минус. Врачи в консультации долго удивлялись ее диагнозу задержки развития плода на третьем УЗИ, который подразумевал немедленную госпитализацию, наблюдение генетика и прочие очень серьезные вещи. Т.е. они всем своим составом ничего такого на повторном УЗИ в консультации ничего такого не увидели. В общем, подарила она мне ОООчень нервные дни в ожидании((
а так, вежливая и приветливая, да. Еще бы по-другому было.
автор: Iren_Siro(03.01.2014 в 09:29)
Ника Спринг
Городецкая О.С.
Благодаря ей я пережила первую не удачную беременность..она настроилась меня на позитив и придала уверенность в себе.следуя ее четким инструкция мы с первого раза заселили нашего хулигана в животик )))
автор: Asik(03.01.2014 в 10:21)
Ир, у тебя прямо мой набор. До беременности и беременность вела у Городецкой. Вот прямо мой врач, всегда поддержит, с улыбкой, всегда на все вопросы отвечает, еще и успокаивала меня, когда ревела у нее в кабинете. Помнит всех, искренне поздравляла с рождением дочки.
Шакурова тоже выше всяких похвал. Все рассказывает, показывает. Когда не очень результат узи был, сама звонила врачу и писала мне рекомендации.
Ну и Слонова Вероника Александровна. Тоже очень мила, лежала у нее в ОПБ сначала, лишнего вроде не назначала, всегда шла на встречу и объясняла возможные риски и положительное действие от лекарств. Рожала тоже у нее. Где надо поругает, мужа выгонит если надо. И потом смотрела меня уже в послеродовом
автор: Iren_Siro(03.01.2014 в 11:42)
Мир тесен ))))
автор: squirrel(03.01.2014 в 10:34)
Ника Спринг
Хмелева Римма Евгеньевна
Прекрасный врач, все всегда по делу, всегда доступна на телефоне, все подскажет, посоветует. Вела у нее беременность, очень довольна.

7 роддом
Барсукова Раиса Васильевна - заведующая родовым отделением.
Просто супер мега врач! Принимала мои роды, ждала очень долго, когда малыш сам опустится, если б не она, 100% бы простимулировали и неизвестно чем бы закончилось. Очень добрая, отзывчивая, между тем все четко и по делу. За вторым только к ней пойду.

7 роддом
Лапшина Татьяна Анатольевна
Лежала в ее отделении послеродовом. Очень понравилась. Доброжелательна, всегда все по делу, ответит на все вопросы, посоветует, какой препарат лучше.
автор: darenka18(04.01.2014 в 12:51)
про Барсукову 100% согласна,хоть так у неё и не родила)лапшина неплохая)
автор: tessy(18.01.2014 в 13:51)
а мне Лапшина хамоватой показалась и грубоватой...а со своими "сю-сю-сю"...
осмотр врача сводился к вопросу "вы еще здесь?"
автор: tossa(04.01.2014 в 01:06)
я в Нике у всех побывала
в итоге многоплюсов Шакуровой и Городецкой, минусов Шамовой и знак вопроса Хмелевой.
автор: Asik(04.01.2014 в 08:23)
У Хмелевой у меня тоже знак вопроса.
автор: Iren_Siro(04.01.2014 в 08:58)
Тож минус Шамовой.
автор: Катюнчик(05.01.2014 в 02:10)
От меня плюсики Хмелевой Р.Е. и Шакуровой, но у меня беременность в общем-то хорошо протекала.
автор: Annette(05.01.2014 в 23:24)
Шамовой тоже сто тыщ минусов, хотя многие мои друзья и знакомые от нее в восторге. Но мы с ней практически сразу "не сошлись"...
автор: tessy(18.01.2014 в 13:55)
а мне нравится Шамова, только к ней и хожу, хотя есть свои особенности, но меня все устраивает
автор: Наташа Р.(04.01.2014 в 11:56)
+1000 Аржановой Татьяне Леонидовне!!! ЖК 20
автор: Oreally(04.01.2014 в 13:06)
Мои плюсики:

ЖК#20:
Беккер, Немцева - по отзывам подруг огромный плюс
Аржанова - очень милая женщина, внимательная. Все рассказывает, все обьясняет :-)

Заводская пол-ка около завода Красн.Сорм.:
Там 2 гинеколога. Я была у Гущиной. Правда, она не по беременности, но все равно спец отличный.
ЖК на Раевского:
На Раевского моя душа отдана Никитиной М.А. (сейчас она в садко принимает) она вела мою
беременность. Оченьщ аккуратная, очень четкая, тактичная. Врача посоветует, в какое время на анализы приходить лучше тоже подскажет. И еще, я не заметила у нее цели рапациента на деньги.

5 роддом.
Тут однозначно Хорошев.. :-) :-)
автор: Наташа Р.(04.01.2014 в 14:47)
Кста, про врачей в роддомах: дочу рожала у Дембинской МА в 6 роддоме (2 отделение на 1 этаже). Так вот, ВСЕ акушерки там от бога! Я до родов там 1,5 недели прокуковала, так что отношение видела) Теперь за вторым ТОЛЬКО туда-вернее к Дембинской и её девочкам-акушеркам!!!! Лишь бы на мойку не попасть...
автор: Sestranevesty(04.01.2014 в 20:52)
Про УЗИ. Интра и Пигаева Т.Г. С Олей все плановые УЗИ у неё делала.
И про роддом 5ый: оба раза Доронина Г.В. Обожаю её! Хороший человек,профессиональный доктор, слово держит и всегда говорит честно.
автор: Бараболька(04.02.2014 в 16:37)
+++++ Дорониной Г.В.!!!!
автор: Зоська(06.01.2014 в 18:58)
+ мильон к Дембинской. Врач от Бога!!! И да,в отделении персонал чудесный.
автор: Spring(04.01.2014 в 20:52)
Родина Нина Николаевна ЖК № 5. Все вроде бы неплохо с первого взгляда, но бактерии в моче у меня были с первого визита в ЖК и в течение полугода в каждом анализе, до тех пор пока не превратились в пиелонифрит с месяцем лежания в больнице. А стоило всего-то обратить на них внимание и пролечить... Повезло, что больше Родиной нечего было проглядеть...
автор: Мармеладовна(04.01.2014 в 21:40)
Тоже отпишусь:
Жк #3. Кибирева Ольга Вадимовна. Прекрасный, душевный врач и специалист от Бога. Всегда поддержит, успокоит, направит.
Необердина Светлана Николаевна. Акушерства у ОВ. Специалист по гв. Она меня 2 раза спасала при лактостазах. И тоже отличный специалист и душевный человек.
Из минусов:
Городецкая ОС.
И гл.врач жц на б.печерской. смотрела грудью на УЗИ. Сказала, что бесполезно цедить. Протокол уже нет. Прокормлю максимум месяц. Прошел уже год:) свернулись 2 дня назад. Молока еще завались.
автор: Невидаль(04.01.2014 в 21:49)
Читая такие отзывы, хочется громко смеяться, слушая такие категоричные прогнозы)))
а что не так с Городецкой?
автор: Мармеладовна(04.01.2014 в 23:57)
Юль, да я уж много, где писала, в тч в отчете. Не знаю, писать тут еще раз или нет)
автор: Asik(05.01.2014 в 08:54)
Юль, от ошибок не застрахован никто. Но доя врача это может быть редкая ошибка, а для человека - это смысл жизни. Я выше писала, что сама только к Ольге Сергеевне, но в ситуации с Мариной мое мнение было бы как у Марины.
автор: Annette(05.01.2014 в 23:17)
А у меня к Городецкой было много +++++ в первую беременность, даже Лере тогда очень советовала именно к ней сходить. А вот во второй раз жирный ? Хотя как человек она мне очень импонирует.
автор: knopk@(05.01.2014 в 23:18)
Кибирива моя врач-гениколог! с радостью к ней хожу, приветливая, все скажет и объяснит:)
хочу быстрее к ней с хорошей новостью!:-)
автор: Zvezdinka(06.01.2014 в 15:00)
+ много к Кибиревой О.В. и Необердиной С.Н. Еще в старших классах была у гинеколога в поликлинике, не в Нижнем, правда, а в области. Впечатления самые ужасные. Потом несколько лет наблюдалась у разных Г в медицинских центрах платно, своего врача так и не нашла. А когда забеременела, решила таки сходить на прием в ЖК. Теперь только к О.В. и С.Н.
автор: Stepasha(05.01.2014 в 01:13)
Какие же разные отзывы об одних и тех же врачах. Когда была проблема забеременеть, искала грамотного врача, по отзывам, в том числе и здесь остановилась на Городецкой О.С. До неё ходила к Логиновой в Ультрамед (ПОЛ ГОДА!!) и она уже отправляла меня на стимуляцию, хотя показаний к этому не было. Городецкая сразу же определила проблему (эндометрит), назначила лечение и как только пролечилась, сразу забеременела. Беременность вела у неё же. В целом меня всё устроило. Затратно конечно, за беременность я узи делала не 3 раза, а 6 точно и на доплер она меня направляла в конце срока на каждом приёме. Узи делала там же у Шакуровой. Врач очень доброжелательный, но просила её всё очень тщательно просматривать, т.к. читала про неё здесь же.
автор: Viktoria8(07.01.2014 в 00:17)
lubimka писал(а) в 04.01.2014 в 22:49:
Заведующая консультацией №16 Хмелева Валентина Александровна, а не Храмова. Хмелева грубая = мое впечатление. Храмова врач нормальный и только. Срок мне поставила неверный, хотя на руках у меня было 3(!!!) УЗИ и я точно знала дату зачатия, плюс результат ХГЧ. Вела у нее беременность с Димой, мне она не понравилась. Поэтому в жк ходила только ради бесплатных...
Да Марин я переспросила - ХМЕЛЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!! Сорри!! Это Хмелева вела беременность. Грубая и неответственная!!!
автор: Jane(17.01.2014 в 09:35)
SOS!!!!!!!!!!! Посоветуйте пожалуйста толкового гинеколога сормово или московский район. буду балагодарна контактам
автор: Наташа Р.(17.01.2014 в 15:53)
Аржанова Татьяна Леонидовна- принимает в ЖК 20 на Союзном и в мед.центре "Жемчужина" на Черняховского (в Московском р-не). Супер врач и супер женщина!!!!
автор: Jane(17.01.2014 в 23:43)
спасииииииииибо
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
mashulya_zot (19.04), Зайка (19.04), Пупсотинка (19.04), LuSe (19.04), lerahafy (19.04), KsUsHk@ (19.04), Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04), Kotya (24.04), Anton Gorodeckiy (24.04), Самсоня (24.04), Miriam (24.04), Lapushka (24.04), voronenok (24.04), Alena jan (24.04), Dinar04ka (24.04), katerne (24.04), олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04)