24.01.2021, (Воскресенье) 21:27
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Полишка, Катеринка и мама их Блондинка.

Страницы:
1
 … 
97 98 99
100
автор: Katerina_R(18.12.2020 в 16:10)
Аня,Здоровья вам с мужем!!!!Берегите себя!
Этот год думаю всем показал,что главное здоровье ...Все остальное второстепенно ..
автор: блондинка(16.12.2020 в 08:04)
Подростковость...
То, чем меня пугали, началось вовсе не в 12, а в 10 с копейками( в апреле) и угасло к июлю. Это было, на тот момент, самый непростой этап в наших отношениях. Порой, мне становилось тяжело дышать. Я просыпалась с чувством страха, растерянности, тревоги – будто теряю что-то важное, навсегда и безвозвратно… Но я знала, что однажды к нам вернётся наша Полина. Каждый день мы учились жить заново… Нам так хотелось помочь всё ещё маленькой девочке, но это её путь взросления, нам лишь нужно было любить, любить тебя больше, любить глубже, любить изо всех сил.

Когда меня спрашивают, что у Полины с подростковостью? Один из этапов пройден. Я не обольщаюсь. Будет и ещё, это точно не конец, но то, что есть сейчас, это точно песня, сладкая песня.

Конечно, случаются разные дни, случается разная Полина, разная я, разные мы. Не всегда легко, но острая стадия пройдена.
11 лет… Непростая, но любимая песня. Да, мы не так близки сейчас, как раньше, смотрим на мир во многом по-разному… Это нормально. При всём при этом есть много тёплых, общих моментов. Как прежде, самое тёплое место – дом, а самое любимое - семья. Это не может не радовать.
Полина совершенно точно смелее меня, и в свои нежные 11 распознает истинные желания сердца и следует за мечтой. И меня это безумно радует и вдохновляет! Люблю
автор: блондинка(16.12.2020 в 17:41)
Про Катюшку...

Катюшке 7 лет.

Для счастья ей нужно немного – обнимашки с мамой, 33 кота и комнатку розового цвета, набитую розовым без счёта))
Садик остался позади... Сейчас уже позади 4 месяца первого школьного года. Ей всё удаётся и нравится, но без особых восторгов, ровно всё как-то. Временами всё ещё скучает по своему любимому саду.

Люблю эту сильную и независимую, нежную и ранимую, творческую и хулиганистую, всегда разную и до замирания сердца прекрасную Екатерину Вадимовну
автор: ЙОЖкин Кот(16.12.2020 в 19:43)
Поделись пожалуйста методами и способами преодоления этого этапа кризиса....
автор: блондинка(18.12.2020 в 15:57)
А они есть, Лин?) Было бы замечательно иметь готовые инструкции, но в реале каждая подростковая история совершенно особенная и нет, увы, готовых решений. Поэтому вряд ли что-то смогу написать полезное на эту тему. Любовь, принятие и вооооз терпения...
автор: CoachLena(16.12.2020 в 23:23)
Взрослая и независимая Полина, которая ещё очень в Вас нуждается.
автор: блондинка(18.12.2020 в 14:35)
Да-да, так и есть)
автор: блондинка(16.12.2020 в 08:07)
Про отдых…
В июле неделю мы провели в нашем любимом месте, вдалеке от людей. Каждый день в копилку тёплых воспоминаний.
Обожаю лето в деревне. С запахом трав, стрекотанием кузнечиков, с ощущением на коже лёгкого покалывания от солнечных лучей, с откосами полевых цветов, полянами фиолетовых люпинов, летними дождями... Всё и не перечислишь. Деревенское лето - время летней сказки, возвращение в детство. У каждого свои эндорфины счастья!)

Здорово, что каждый год, несмотря ни на что, мы можем проживать эту историю заново Это было замечательной перезагрузкой для всех нас.

Вот и всё, пожалуй… 2020 – контрастный год, но в нём много глубины. Спасибо всем, кто был с нами в этом году. Каждого ценю, уважаю, люблю по-своему.

Такое вот, слегка откровенное, начало ОМД 2020 года.
автор: Любинька(16.12.2020 в 08:56)
Аня. пиши еще! ждем ОМД
автор: Гретта(16.12.2020 в 18:30)
Ой, Аня, как хорошо ты описала год.
автор: Natusechka(16.12.2020 в 23:16)
Аня, здоровья крепкого и тебе и мужу!!!
автор: блондинка(18.12.2020 в 14:38)
Спасибо, Нат
автор: CoachLena(16.12.2020 в 23:22)
Молодец, что нашла время в своём графике написать! Здоровья всем Вам!
автор: блондинка(18.12.2020 в 14:38)
Не молодец ещё, Лен. День сфотографирован,теперь бы вот ещё написать.
Было бы интересно посмотреть ваш день)
автор: CoachLena(18.12.2020 в 15:27)
Я выложу в инсте для SVоих. Сама хочу запечатлеть наши дни, настолько они интересные сейчас.
автор: блондинка(18.12.2020 в 15:58)
Буду ждать)
автор: Ольхен(18.12.2020 в 16:50)
Аня, здоровья, здоровья, здоровья! И тебе, и мужу, и девочкам! Остальное, правда, не стоит почти ничего.

Подростки... Ух, девочки начинают раньше, я смотрю на Витиных одноклассниц, которые ещё в июне были лапочками девочками, а сейчас видно, как их штормит... Ничего, прорвёмся.
автор: Habibi(18.12.2020 в 17:35)
Анечка!!! Пусть у вас все скорее наладится, нормализуется и все будет хорошо! Здоровья крепкого вам всем!