07.12.2019, (Суббота) 19:32
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Полишка, Катеринка и мама их Блондинка.

Страницы:
1
 … 
93 94 95
96
автор: блондинка(19.12.2018 в 13:58)
Благодарю,Катюш
автор: ЙОЖкин Кот(17.12.2018 в 15:29)
Аня я тоже прочитала) у вас как всегда-куча движений,развивашек и уютных маленьких традиций.
Какие очаровательные уже взрослые девчонки,и все такой же заботливо-любящий папа.
А детям от первого брака перепадает папиной заботы и любви? или это именно к девочкам у него такая нежность?
Тревожно читать что после такого пугающего случая все равно так поздно ложишься...
пусть здоровье крепнет у вас у всех!
автор: блондинка(18.12.2018 в 10:28)
Спасибо, Лин, верно заметила, у нас всего куча, только успевай поворачиваться)

Там не дети, а лишь один 21-летний сын. Они общаются, списываются и сообщениями, и письмами, созваниваются, обмениваются видео и т.д. Когда чаще, когда реже, но друг друга точно не забывают. Девочки старшего брата обожают и тоже по возможности общаются, ждут повторения совместного отдыха) Сын очень далеко и у него насыщенная жизнь, поэтому только такое общение возможно.

Я стараюсь ложиться рано, Лин, но в декабре это не очень получается. Хотя в любом случае, это гораздо раньше, чем в былые времена)
автор: Вредная конфетка(18.12.2018 в 13:11)
Аня, береги себя! В наше время всеобщего внимания к здоровью это гораздо проще) Как дела с офисом Сдека? Честно говоря, очень удивилась, увидев его в нашей глуши, и второй раз удивилась,узнав, кто открыл)))
Ты планируешь блог развивать?
автор: блондинка(18.12.2018 в 14:46)
Катя, спасибо, что зашла.
В наше время всеобщего забега убить его просто, вот это я точно теперь знаю, про всё остальное мне неведомо) Заниматься походами куда-то некогда...Да и как у нас - отпустило и ладно, дальше побежали. Так человек устроен)
Это ты "Цветы" глушью назвала??)) Где ж тогда мы?)
Сдек есть везде, у вас не было, вот мы и пришли) Сам по себе очень непростой бизнес, в нём нет готовых алгоритмов, каждая задачка сама по себе, а задачек много, ежедневно)) Муж упёртый, пытается всё наладить... Пока рано о чём-то говорить.
Про блог не поняла...Ты о чём?
автор: Вредная конфетка(18.12.2018 в 14:54)
Блог это об инстаграмме) Сдек мне кажется, меньшей популярностью пользуется,чем боксберри и Озон.
автор: блондинка(18.12.2018 в 16:58)
Для полноценного блога надо много всего делать, я не готова, поэтому просто для души, когда могу и как могу)
Тебе, действительно, кажется) И озон -это интернет-магазин, а не служба доставки)
автор: Вредная конфетка(18.12.2018 в 17:03)
Я знаю, что такое Озон)
автор: блондинка(18.12.2018 в 17:11)
Зачем тогда их сравнивать?)
автор: Вредная конфетка(18.12.2018 в 17:16)
Потому что пункты выдачи получают от него деньги. Примерно в одно время с вами около садика открылся пункт выдачи, довольно популярный в Цветах, как мне показалось. Если будете расширяться, рассмотрите Лабиринт, здорово было бы и его пешком забирать))
автор: блондинка(19.12.2018 в 11:28)
Здорово бы, да, но пока у них свои пункты выдачи по всему городу)
PS:Катя, если не секрет, почему про блог спросила? Сейчас посмотрела, тебя нет у нас в подписчиках. С чего интерес?)
автор: Вредная конфетка(21.12.2018 в 10:17)
Спросила, потому что это сейчас популярно, несколько близких знакомых занялись, интересно, когда блоги знакомых)
У меня мало подписок и я их ранжирую) к тебе хожу, если встречаю комментарии, посмотрю несколько постов за раз, так мне комфортнее.
автор: блондинка(21.12.2018 в 10:55)
А мне, наоборот, видится, что всё идёт на спад как раз. Позади то время, когда людям было искренне интересно всёёёё, что пишет блогер. Сейчас надо очень постараться, чтобы что-то построить) Честно сказать, меньше всего хочется участвовать в каком-то сумасшествие- выворачивать всю жизнь наизнанку, писать бесконечные сторис, организовывать какие-то марафоны, осыпать подписчиков деньгами, разводить, кидать и ещё массу всего... Порой, когда читаю, что делают люди ради популярности и подписчиков, волосы дыбом. Напоминает вакханалию, к которой я совсем не готова и популярность такой ценой на фиг-на фиг
автор: Вредная конфетка(21.12.2018 в 12:34)
Я не думаю, что Инстаграмм идёт на спад. Реклама у больших блогеров больше не приносит большого числа подписчиков или продаж, интереснее становятся локальные блогеры.
Меня больше всякие марафоны по образу жизни и питанию расстраивают, когда проводят их люди без образования. А описанный тобой треш я не смотрю)
автор: блондинка(27.12.2018 в 08:37)
Вредная конфетка писал(a) 21.12.2018 в 12:34:
А описанный тобой треш я не смотрю)

Кать, треш этот особо и искать не надо. Многие крупные блогеры этим грешат, в популярном постоянно этот треш, да и в ленте рекламные аккаунты постоянно пихают.
У меня как раз марафонов по питанию и образу жизни вообще почти нет в ленте
автор: блондинка(20.08.2019 в 13:34)
Всем привет!
Тему на постоянной основе не веду, так хоть иногда буду закидывать что-то между "ОМД"
автор: НатальяМ(21.08.2019 в 09:08)
Анют, ну вот реву с утра! Как ты поешь красиво, нежно. Какая трогательная песня. Клип просто потрясающий. Вы самая потрясающая семья. Люблю
автор: Victoria(20.08.2019 в 13:47)
Потрясающе, Аня!!!
Столько тепла и нежности! Так ёмко и трогательно до слёз!
автор: Гретта(21.08.2019 в 10:12)
Чудесный голос, Анют, и песня)
Давай теперь ещё фильм о вас сюда)
автор: блондинка(22.08.2019 в 17:04)
Спасибо, Танюш. Обязательно покажу, пока по техническим причинам не могу этого сделать
автор: ugarova1304(21.08.2019 в 21:53)
Потрясающая песня! Спасибо! Очень трогательно и тепло
автор: блондинка(22.08.2019 в 17:05)
Наташа, Вика, Таня, Ира, спасибо за отклик души вашей. Читаю, улыбаюсь...
автор: блондинка(28.08.2019 в 14:22)
У МЕНЯ ВСЕ ВИДЕО НАТАШИ ОТЗЫВАЮТСЯ В ДУШЕ.
Мечтала о таком видео для нас и вот... Прилетел тёплый видеопривет для нас, родом из осени 2018 года. Мне настолько полюбилась эта история, делюсь с вами.

ЛИПНЫЙ ЧАЙ. ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ.
Однажды Наташа приехала к нам, расположила к себе сразу наших девчат. Её единственной просьбой было - не обращать на неё внимания, продолжать просто жить своей жизнью и делать то, что делаем всегда. Деликатно и без вторжения она была с нами в то утро, а мы ЖИЛИ

Казалось, получится лёгкая зарисовка о нашем неспешном воскресном утре, а получилась целая семейная история, рассказанная Наташей тепло, лирично и по-доброму. Не знаю как у неё получается за такое короткое время прочувствовать людей, но история О НАС, без излишеств и прикрас)

Мы засмотрели её))Каждый раз улыбка с первой до последней секунды, и одновременно ком в горле. В маленьком кусочке такая концентрация всего. Про чувства, отношения, и про массу деталей, которые нас окружают.

Простая история, но такая дорогая видеопамять. Доченькам нашим о родном доме,начале начал, месте, местности, где они выросли, да и нам вспомнить время, когда дочки были детьми, такими вот девочками, разными, каждая со своим характером. Сейчас это уже история и такими они уже никогда не будут, а благодаря Наташе этот миг сохранён навсегда. Спасибо, ВОЛШЕБНИЦА!!!

Хотите такой фильм? Пишите Кульневой Наташе( в инсте @nataliakulneva) и среди участников форума она есть)

Скоро опять осень, везде будет красота, самое время для съёмок тёплых семейных историй. Поверьте, пройдут годы и каждое видео будет дорого. Хорошо, если они у вас БУДУТ и вы сможете вновь и вновь возвращаться в прошлое.

Не поленитесь, сходите на страничку к Наташе, на ютуб. Её стиль прекрасен. Тонкие работы...В них всё - глубина, нежность, отношения, чувства. Искренне о простом и важном. О любви в каждом мгновении.

Наташа, продолжай ТАК видеть жизнь, оставайся Волшебницей и продолжай, пожалуйста. Твои видео хочется смотреть долго! МНОГО! Любви, радости и вдохновения тебе, ВидеоФея!
автор: Гретта(28.08.2019 в 16:18)
А папа Вадим работал?

Действительно, фильм очень про вас, всё как есть, и даже Катюшкины капризы на месте)

И как красиво показана осень, она, в общем, и так красива. Как-то сразу вспомнились теплые осенние дни, которые я последние года так люблю, захотелось в них) Здорово, всё стоило того)
автор: блондинка(28.08.2019 в 16:59)
Видео случилось неожиданно, поэтому, ДА, работал. Постоянная занятость папы - грустная, но данность этого периода, поэтому тоже КАК ЕСТЬ)
Катюня в своём репертуаре, ага)) Из ничего скандал на раз-два... Умеет, периодами практикует) Справедливости ради, сейчас гораздо реже проявляет недовольство так грооомко. Взрослеет, я надеюсь
Осень из окна красиво выглядела, а уж на видео бомбически просто, согласна

автор: Volshebnaya(28.08.2019 в 18:14)
Какой удивительный фильм! Столько любви, красоты,нежности! Вы такие искренние и настоящие! И хочется все бросить, и уехать семьёй на природу... В лес... Как следует прочувствовать момент, не спешить, перезагрузиться. Получила большое удовольствие от просмотра! Аня, спасибо
автор: блондинка(29.08.2019 в 11:48)
Лизонька, спасибо от всей души за добрый отклик И пусть обязательно сбудется всё, что тебе хочется!)
автор: Дичка(29.08.2019 в 14:38)
Ань, здорово!
Очень хочется сейчас вернутся в детство, посмотреть на себя - девочку)
На молодых родителей...И не на "застывшых" фото, а именно вот так, посмотреть фильм, ещё лучше многосерийный!
У твоих дочек такая возможность будет! Молодцы!
автор: блондинка(30.08.2019 в 09:09)
Спасибо, Ириш, что забежала к нам
Я б тоже хотела, но в нашем детстве фотографии-то были редкостью, о фильмах и речи не шло. Смотреть нечего, увы.
За дочек рада, что у них это есть. И, да, видео позволяет больше, чем фото. Машина времени в действии)
автор: Дичка(30.08.2019 в 13:17)
Ох да, про фото нашего детства вообще молчу... У меня в основном групповые, из садика, затем из школы и все(((
Потом я уже взрослая...
автор: Kate(29.08.2019 в 15:34)
Аня, у вас во всем чувствуется любовь, уют и гармония! Очень классный ролик получился! Отличная память будет девочкам и да вам тоже!
автор: блондинка(30.08.2019 в 08:58)
Спасибо, Катюш
автор: CoachLena(03.09.2019 в 22:50)
Такие Вы настоящие! Уютные, дружные и любящие) Тепло от Вас, Анюта)
автор: блондинка(04.09.2019 в 11:50)
Леночка, спасибо тебе, моя хорошая
автор: Victoria(07.09.2019 в 12:27)
Анюта! Люблю вас, потому что вы настоящие!! Чудесное и волшебное видео! Простота и душевность притягивает, в этом есть что-то необычное и трогательное! Одним словом - засмотрелась на вас
автор: блондинка(10.09.2019 в 11:03)
Спасибо, Викуль
автор: ВикTORYя(10.09.2019 в 13:56)
Аня, какая чудесная память! Очень трогательно и проникновенно. Мне почему-то захотелось всплакнуть)))
автор: блондинка(27.09.2019 в 09:23)
Спасибо, Викуль