

Какие очаровательные уже взрослые девчонки,и все такой же заботливо-любящий папа.
А детям от первого брака перепадает папиной заботы и любви? или это именно к девочкам у него такая нежность?
Тревожно читать что после такого пугающего случая все равно так поздно ложишься...
пусть здоровье крепнет у вас у всех!

Там не дети, а лишь один 21-летний сын. Они общаются, списываются и сообщениями, и письмами, созваниваются, обмениваются видео и т.д. Когда чаще, когда реже, но друг друга точно не забывают. Девочки старшего брата обожают и тоже по возможности общаются, ждут повторения совместного отдыха) Сын очень далеко и у него насыщенная жизнь, поэтому только такое общение возможно.
Я стараюсь ложиться рано, Лин, но в декабре это не очень получается. Хотя в любом случае, это гораздо раньше, чем в былые времена)

Ты планируешь блог развивать?

В наше время всеобщего забега убить его просто, вот это я точно теперь знаю, про всё остальное мне неведомо) Заниматься походами куда-то некогда...Да и как у нас - отпустило и ладно, дальше побежали. Так человек устроен)
Это ты "Цветы" глушью назвала??)) Где ж тогда мы?)
Сдек есть везде, у вас не было, вот мы и пришли) Сам по себе очень непростой бизнес, в нём нет готовых алгоритмов, каждая задачка сама по себе, а задачек много, ежедневно)) Муж упёртый, пытается всё наладить... Пока рано о чём-то говорить.
Про блог не поняла...Ты о чём?


Тебе, действительно, кажется) И озон -это интернет-магазин, а не служба доставки)


PS:Катя, если не секрет, почему про блог спросила? Сейчас посмотрела, тебя нет у нас в подписчиках. С чего интерес?)

У меня мало подписок и я их ранжирую) к тебе хожу, если встречаю комментарии, посмотрю несколько постов за раз, так мне комфортнее.


Меня больше всякие марафоны по образу жизни и питанию расстраивают, когда проводят их люди без образования. А описанный тобой треш я не смотрю)

Вредная конфетка писал(a) 21.12.2018 в 12:34:
А описанный тобой треш я не смотрю)
А описанный тобой треш я не смотрю)
Кать, треш этот особо и искать не надо. Многие крупные блогеры этим грешат, в популярном постоянно этот треш, да и в ленте рекламные аккаунты постоянно пихают.
У меня как раз марафонов по питанию и образу жизни вообще почти нет в ленте


Тему на постоянной основе не веду, так хоть иногда буду закидывать что-то между "ОМД"










Столько тепла и нежности! Так ёмко и трогательно до слёз




Мечтала о таком видео для нас и вот... Прилетел тёплый видеопривет для нас, родом из осени 2018 года. Мне настолько полюбилась эта история, делюсь с вами.
ЛИПНЫЙ ЧАЙ. ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ.
Однажды Наташа приехала к нам, расположила к себе сразу наших девчат. Её единственной просьбой было - не обращать на неё внимания, продолжать просто жить своей жизнью и делать то, что делаем всегда. Деликатно и без вторжения она была с нами в то утро, а мы ЖИЛИ

Казалось, получится лёгкая зарисовка о нашем неспешном воскресном утре, а получилась целая семейная история, рассказанная Наташей тепло, лирично и по-доброму. Не знаю как у неё получается за такое короткое время прочувствовать людей, но история О НАС, без излишеств и прикрас)
Мы засмотрели её))Каждый раз улыбка с первой до последней секунды, и одновременно ком в горле. В маленьком кусочке такая концентрация всего. Про чувства, отношения, и про массу деталей, которые нас окружают.
Простая история, но такая дорогая видеопамять. Доченькам нашим о родном доме,начале начал, месте, местности, где они выросли, да и нам вспомнить время, когда дочки были детьми, такими вот девочками, разными, каждая со своим характером. Сейчас это уже история и такими они уже никогда не будут, а благодаря Наташе этот миг сохранён навсегда. Спасибо, ВОЛШЕБНИЦА!!!
Хотите такой фильм? Пишите Кульневой Наташе( в инсте @nataliakulneva) и среди участников форума она есть)
Скоро опять осень, везде будет красота, самое время для съёмок тёплых семейных историй. Поверьте, пройдут годы и каждое видео будет дорого. Хорошо, если они у вас БУДУТ и вы сможете вновь и вновь возвращаться в прошлое.
Не поленитесь, сходите на страничку к Наташе, на ютуб. Её стиль прекрасен. Тонкие работы...В них всё - глубина, нежность, отношения, чувства. Искренне о простом и важном. О любви в каждом мгновении.
Наташа, продолжай ТАК видеть жизнь, оставайся Волшебницей и продолжай, пожалуйста. Твои видео хочется смотреть долго! МНОГО! Любви, радости и вдохновения тебе, ВидеоФея!

Действительно, фильм очень про вас, всё как есть, и даже Катюшкины капризы на месте)
И как красиво показана осень, она, в общем, и так красива. Как-то сразу вспомнились теплые осенние дни, которые я последние года так люблю, захотелось в них) Здорово, всё стоило того)

Катюня в своём репертуаре, ага)) Из ничего скандал на раз-два... Умеет, периодами практикует) Справедливости ради, сейчас гораздо реже проявляет недовольство так грооомко. Взрослеет, я надеюсь

Осень из окна красиво выглядела, а уж на видео бомбически просто, согласна






Очень хочется сейчас вернутся в детство, посмотреть на себя - девочку)
На молодых родителей...И не на "застывшых" фото, а именно вот так, посмотреть фильм, ещё лучше многосерийный!
У твоих дочек такая возможность будет! Молодцы!


Я б тоже хотела, но в нашем детстве фотографии-то были редкостью, о фильмах и речи не шло. Смотреть нечего, увы.
За дочек рада, что у них это есть. И, да, видео позволяет больше, чем фото. Машина времени в действии)

Потом я уже взрослая...





GreenApple, businka, милена, асик, Tigra9876, Лапцова Маша, Habibi, Матрешка, Счмама, Ольхен, infinity-001, Babuta, Ольга Игнатьева, Гретта, Олик, Viktoria8, Katrinka, T@nya, FrosA, Natalia_nn, Almost_an_ANGEL, ВикTORYя, Катюнчик, nnmary, Pchelka, KatyaZueva, donna_felice, tanya_grin, SVetok, Stepasha, lily_syrok, Yulyaa, Leyla, lyna, Lieblich, Ленусик22, Девочка-Припевочка, Кукарямба, lusya
White veil (14.12),
Valery_priz (14.12),
Аннушка (14.12),
Sestranevesty (15.12),
Sestrsnenesty (15.12),
Дунька (15.12),
Мама Алисы (15.12),
filkina_2308 (15.12),
Ксения Гусева (15.12),
Shafrana (15.12),
MOKSA (16.12),
botesse (16.12),
mamakcu (16.12),
perla (16.12),
Анна А.В. (16.12),
Маришкин (17.12),
Кэтти Кэт (17.12),
kirpita1712 (17.12),
Mariya (17.12),
Юю (18.12),
Аленыч (18.12),
maruska201 (18.12),
Леся-kissa (18.12),
Anny (18.12),
Наташа Р. (18.12),
kutami (18.12),
ОльгаФ (18.12),
udaff4eg (19.12),
vns1985 (19.12),
Dariya D. (19.12),
Dashunya (19.12),
Happy (20.12),
Viktori (20.12),
olsheb (21.12),
ВЕДЬМАЧКА88 (21.12),
Юлия21 (21.12),
irinabanik@mail.ru (21.12)