28.03.2024, (Четверг) 17:32
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Ольча встретилась с Марусей!!! Ура дваждымаме!!!

 
Страницы:
1 2
3
4 все
автор: Ольча(06.11.2014 в 01:52)
Алис! Не отвечала специально - приглядывалась, сравнивали фотографии Надины в том же возрасте ))) Могу точно сказать теперь - нет, Маша совсем другая, и глазки другие.. Только похожа форма бровей, но реснички светлые. Но все равно она красотка
автор: Аня-neblandinka(25.10.2014 в 02:16)
Ура! Олечка,с дваждымамством тебя! Пусть всё у вас с Марусей будет хорошо! Крепкого здоровья, вдоволь вкусного молочка, интересных дней и спокойных ночек!
автор: Яблоко(25.10.2014 в 16:23)
Поздравляю с рождением Машеньки!
автор: Наташик(26.10.2014 в 00:49)
Олечка, со встречей с Марусей!
автор: Вовина Кошка(26.10.2014 в 02:19)
Олечка, как вы? Трубочку не взяла ты сегодня (
автор: Пуся(26.10.2014 в 05:02)
С рождением доченьки!
Одной красавицей в Нижнем стало больше!!!
автор: Олень-ка(27.10.2014 в 01:16)
Олечка, поздравляем вас с рождением дочки! большого счастья вам уже вчетвером!
автор: SVetok(27.10.2014 в 01:19)
Олечка, с выпиской вас!!! Пусть первая ночка дома будет тихой и спокойной! Ждем тебя в эфире!!!
Целуем Марусю и всю вашу прекрасную семью!!!
автор: Ксюшка(27.10.2014 в 09:19)
Олечка,я все пропустила.
С рождением Марусеньки!
Здоровья маленькой принцессе,а вам спокойных ночек!
автор: LenoKor(27.10.2014 в 09:34)
И я все пропустила)))) Олечка с малышкой вас!!! И конечно же с выпиской!!!
автор: Малыфффка(27.10.2014 в 09:54)
Олечка, с рождением доченьки!
автор: Umo4ka(27.10.2014 в 10:34)
Олечка,с выпиской вас!!!
Легкой адаптации дома для всех! А Маруся пусть щечки наедает)) Ждем тебя в эфире,очень хочу почитать,как Надюша встретила))
автор: Зоська(27.10.2014 в 10:39)
С рождением дочки и с выпиской
автор: Ангело4ек(27.10.2014 в 11:32)
Олечка, с дваждымамством!!! С выпиской! Пусть все у вас будет легко, спокойно и радостно! Здоровья и счастья! Поздравляю!!!!!!!
автор: olik-a(27.10.2014 в 11:33)
Олечка, со вторым чудом!!! здоровья!!!
автор: K4trinka(29.10.2014 в 13:51)
Олечка, поздравляю Вас с дочей! Пусть новый человечек в Вашей семье растет здоровым и радует вас каждый день!!!
автор: Светтта(02.11.2014 в 00:31)
Оля, с рождением дочурки!!!
автор: Вовина Кошка(02.11.2014 в 03:18)
Общались с Олечкой) все у них налаживается дома то)
Маруся кушает хорошо)
Два часа- и новая звездочка дочка появилась на свет!!!
автор: Ленушка(02.11.2014 в 10:09)
Олечка, со вторым счастьем тебя!!!!!
счастья вам!!!!!!
автор: Ольча(05.11.2014 в 02:02)
Девочки, дорогие мои, спасибо всем огромное!!!!
Руки до форума не доходят никак ))) Поэтому тут же попрошу прощения, кого не поздравила с чем-то.. Позже обязательно доберусь до всех тем и исправлюсь!!!
Пока все спят, расскажу немножечко про нас ))
Быть мамой во второй раз.. это волшебно ))) вот правда.. ты уже знаешь, как быстротечно время, перед глазами старшая, с которой, казалось бы, совсем недавно я выходила через те же двери роддома - а ей уже, подумать страшно, 5,5 лет! И вот смотришь ты на маленький комочек, и понимаешь, что так же быстро и она вырастет, и хочется любоваться на нее бесконечно!!!! Если б не домашние дела и больная спина, я бы ее не отпускала )))
Что касается самих родов - смех, да и только )) Как я не успела насладиться второй беременностью, время пролетело очень быстро, точно так же я ничего не успела понять, как Маша родилась ))) Первая, о ком я подумала, родив Марусю - это Марина-Юнона ))) Тоже Маша, и тоже скоростная ))))
Для истории напишу - вечером 22-го я легла спать, твердо намереваясь 23-го утром отвести Надю в садик, а днем дойти до магазина за лентой для открытки ))) Даже продавцу пообещала, что приду (нужный цвет обещали привезти 22 вечером). Кстати, из личных примет (с Надей было один в один) - я вечером вымыла голову, но не стала сушить феном, и легла спать с влажными волосами ))). И вот в 4.47 я проснулась в туалет (сорри за подробности), и еще подумала - надо же, как Маша повернулась, неудобно лежит, пузо набекрень. Но выйдя из заветной комнаты, поняла, что это не Маша лежит, это прихватывает меня..
Пошла в душ, под теплой водой стало понятно, что это ОНО.. засекаю интервалы - каждые 3 минуты по минуте еще подождала - все четко, интервалы не сбиваются.. В 5.30 звоню врачу, не надеясь даже, что она приедет - просто не успела бы.. А она мне бодренько сообщает, что дежурит как раз!!! Невероятная удача! Разбудила мужа, вызвала скорую ))) Илья заметно нервничал, и удивлялся, что я спокойна ))) Ведь в прошлый раз я шла рожать из ОПБ ))) И такой вариант развития событий для нас впервые! В 6.05, (муж засек ) я села в машину скорой, ехать было весело ))) между схватками я сидела, а на схватке - висела на поручне, и раскачивалась на кочках )))
4 роддом встретил нас темными окнами и закрытой дверью приемного покоя.. пока врач со скорой звонила в звонок, я висела на перилах крыльца, снова схватка ))) и думала, что зря не взяла перчатки - все было в снегу, и рукам холодно ))) Дежурная акушерка вышла сонная и явно не очень довольная, но когда я сообщила, что меня ждут, смягчилась.. Вещи я сложила в пакет, попутно отвечая на вопросы, потом еще и сама что-то писала, номер мужа, место работы, еще что-то, потом меня отправили взвешиваться, измерили давление... И тут акушерка обратила внимание, что схватки у меня частые очень.. (по моим ощущениям, примерно через минуту..) Я на схватке вскакивала с кушетки, и вставала буквой "г", опираясь локтями на кушетку... И вот акушерка позвонила врачу (я рожала с Земляникиной Ларисой Ивановной, как и Надю), та спустилась меня посмотреть, и срочно, без гигиенических процедур, велела меня поднимать в родовую Я, если честно, даже не ожидала - просто думала, что вторые роды интенсивнее... Переодели меня в "фирменную" голубую сорочку, на ногах - мои носки ))) и потопали мы на 2 этаж )) в предродовую, там сказали прилечь - у меня взяли кровь из вены, Лариса Ивановна еще раз меня посмотрела, а тут и потуги начались ))) попробовали на кушетке - и отправились в род.зал ))) 3 или 4 потуги, точно не помню уже ))) и в руках акушерки - маленькое тельце "на привязи" а Лариса Ивановна громко озвучила "6.55!" Еще секунда, и раздалось тиихое "мяу-мяу" Это, безусловно, самый долгожданный звук для каждой рожающей ))))))) Вот оно, счастье ))) Показали мне ее, чтобы удостовериться, что девочка )) и положили мне на грудь, укрыли пеленочкой - такая мааленькая )))) моя доченька )))) Приложиться Маруся не пожелала, хоть ей и было предложено ))) поэтому унесли ее обрабатываться и греться под лампой, а меня Лариса Ивановна осмотрела на предмет разрывов, слава Богу, в этот раз обошлось без них, и плацента вышла целиком и без особых усилий с моей стороны. Потом традиционно надавили на живот, положили грелку со льдом, укрыли и выдали телефон )))) Неонатолог сообщила параметры - 52 см и 3570 гр )))Лежала я - и не верилось )) еще вечером я была с Пузом.. а сейчас это уже отдельный человечек )))
Дальше, конечно, я позвонила домой - как раз Илья с Надей выходили в садик ))) Он очень удивился, что так быстро ))) а Надя в садике всем гордо сообщила, что её Маша родилась )))
Потом маме, потом сестре ))) ну и смс разослала, насколько в телефоне хватило денег
Дальше допишу позже, Маша требует кушать ))))
автор: Incredible(05.11.2014 в 08:38)
Как же здорово!
автор: ВикTORYя(05.11.2014 в 17:34)
Оля,пиши-пиши!!!
автор: Любинька(05.11.2014 в 09:03)
Ух ты! Как быстро родилась Маруся! Чудо просто! Пиши еще про вашу жизнь
автор: Катенка(05.11.2014 в 09:54)
Скоростная Маша ))))
Оля, рассказывай про ваше обновленное житье-бытье!
автор: Sestranevesty(05.11.2014 в 10:35)
Вот я говорю, что многие мамы второй раз вообще понять ничего не успевают)) Я вот тоже...Интересно, третий раз вообще "вылетает"?))))) Оль, проверим?)))
автор: Ленушка(05.11.2014 в 17:38)
Наташ, вот реально ржу над твоим постом))))) "Вылетает"?!! ))))))))))))))))

Оль, как хорошо что все быстро и без проблем! Молодчинка!
автор: Ольча(06.11.2014 в 01:50)
Лен, а зря )))) Из соседней палаты девочки сказали, что у мамы 4-го ребенка было именно так - акушерка не успела перчатки даже надеть, ловила ))))
Наташ.. ты знаешь )) Если раньше я была уверена, что два - это мой максимум, то теперь я не столь категорична )) И скажу так - все возможно )))
автор: Лесик(05.11.2014 в 15:36)
Ты такая умничка,чудо просто,читаю Вас ,особенно кто уже со второй крошкой,вы просто такие молодчинки
автор: НАТКА25(05.11.2014 в 17:32)
Здорово как!!! С выпиской вас и с первыми счастливыми деньками дома!
Мама и Машенька такие молодцы, что всё прошло хорошо!
автор: Ma Cherie(05.11.2014 в 18:32)
Какой бодрый отчетик! Роды- мечта просто! Жду рассказ о вашей новой жизни!
автор: Natly(05.11.2014 в 21:26)
Ольчик, отличные роды
Меняй линеечку
автор: Ксюшка(05.11.2014 в 22:08)
Олечка, ну пиши же еще. Очень трогательно.
Как Надюшка в роли старшей сестренки?
автор: Umo4ka(05.11.2014 в 22:36)
Олечка, как здорово! Машенька умничка!И ты тоже!
Я в день твоих родов проснулась и первое, что увидела, твою смс. Весь день радостная ходила)))
автор: Juletka(05.11.2014 в 23:14)
Ух, ты!!! Вот это роды! Так бывает, да?)))
Так и за вторым захотеть можно пойти)

Оль, еще раз, с Манюнечкой!!! Пусть вся жизнь ее и с ней будет легкой и безумно приятной!
автор: Ольча(06.11.2014 в 01:48)
Пока все спят))) попробую продолжить )))
Пока я отлеживалась 2 часа в род.зале, на соседнем кресле родился еще малыш - маленький мальчик )))
С его мамой мы потом лежали в одной палате.. а пока переговаривались, в какую лучше попроситься палату - общую или СП.. я хотела в СП, а она боялась, что не справится ))) В этот момент за мной приехала каталка, и санитарка со смехом сообщила, что поедем мы в совместный коридор пока )))) и только после обеда станет понятно, в какую палату нас переведут ))) В палату нас перевели раньше, но увы, не в СП...
Сразу оговорюсь, если в 2009 году палаты в послеродовом вела Варшавер М.И., то в этот раз врачи сменились. Нас, конечно, ежедневно осматривали, но вот информации не дали никакой.. Хорошо, я что-то читала, освежала в памяти, что-то еще помню, а вот девочка, с которой мы в род.зале познакомились впервые стала мамой, и ничего не знала... Еще 2 девочки в палате - за вторыми пришли, но разница у деток большая и тоже им хотелось бы, чтобы и про ГВ и про уход за малышом, и про питание мамы рассказали бы, т.к. все подзабылось уже... Чем смогла, помогла девочкам.. Надеюсь, дома у них все хорошо... Детского врача мы и вовсе видели один раз в пятницу ((( Не считая момента в родильном, когда сообщают вес-рост и говорят про прививки и момента перед выпиской... Ну да ладно, это все ерунда...
Если в прошлый раз было страшно вставать, и ложиться на бок тоже - живот "скатывался" рядышком, в этот раз я уже все знала ))) И, родив в 6.55, около 11 часов я сама потопала в палату, не дожидаясь помощи санитарки.. со всеми моими пакетами и постельным бельем )) восстановление в этот раз было более быстрым, что не могло не радовать. К обеду я и вовсе "расходилась", но кормить Марусю не принесли ((( Сказали, что наблюдают, и принесут уже только вечером, в 19.00..
В этот же день ко мне под окно приезжали Илья с Надюшей )) Привезли недостающее, забрали мои вещи из приемного ))) Дочь спросила меня по телефону, как дела, и убежала копошиться в снегу, убедившись, что все хорошо )) Стало понятно, что она явно не в расстроенных чувствах от того, что мама не рядом )))
Ну а вечером принесли "полешко" ))) Кто был в 4 роддоме, тот знает, что приносят внушительный сверток из пеленок и одеяла, с личиком твоего ребенка и ЩЕКАМИ )) Как они их так пеленают )) Потом при выписке разворачивают - а щек-то и нет )))) Конечно, она была спящая )) Но хоть чуток губы молозивом намазала я ей )) Вообще, именно ГВ было моим главным мотивом на палату СП, жаль, что не сложилось.. Потому что из всех кормлений Маша покушала раз 5 за 4 дня пребывания в роддоме, при условии, что в день 6 кормлений... У меня же, с приходом молока, грудь стала каменной, и я постоянно подсцеживала.. ночью даже вставала... Большими количествами тоже не цедила - иначе пришло бы еще больше... Опять же, спасибо Марине Игоревне - она нас научила сцеживаться руками.. Иначе я не знаю, что бы делала... Но как же было обидно - сцеживаешь в пеленку впитывающую, а ребенка кормят Нутрилоном..
Из очевидных плюсов - общие палаты рассчитаны максимум на 4 места, некоторые на 3, СП - двухместные. На третий день всем делают УЗИ, чтобы посмотреть, нет ли необходимости в чистке. Из приятных мелочей - горячая вода даже ночью, поэтому в душ можно после последнего кормления сходить. Раньше ночью то ли напор существенно снижали, то ли что, но мыться в ночи можно было лишь чуть теплой водичкой. В туалетах сделали замки на дверях )))) Из минусов, но не существенных - сократили зону "столовой", столов мало, стульев еще меньше, столиков для тех, кому нельзя сидеть - всего два осталось ((( В палату, конечно, еду носить нельзя.. Но мы носили ))) Еще, раньше градусники приносили в палату )) Сейчас же утром после первого кормления нужно идти на пост - измерить давление и температуру )) Аппарат для измерения АД один, градусников тоже не много )) Очередь ))
Дни в роддоме проходили очень быстро - то кормление, то обход, то сами идем кушать, то кварцевание, то передачку принесли.. На третий день было волнительно - что скажут по результатам узи.. утром сдали анализы еще.. Слава Богу, в матке все было чисто, и врач сказала, что если анализы придут хорошие - то завтра домой )) Осталось дождаться детского врача, я переживала за желтушку (с Надей мы в роддоме 2 недели пролежали из-за нее и потом еще в ДОБе 3), хоть я и отказалась от прививки от гепатита.. Но врач к нам в субботу не пришла, а медсестры, конечно, "ничего не знают"... Поэтому я своих предупредила, что нужно быть на низком старте, но все может и отмениться - дежурный детский врач приходит только к 12 смотреть деток, кого на выписку заявили... а выписка с 14.00...
В субботу же вечером пришли результаты анализов - ко мне претензий нет, документы готовят к выписке... В 11.30 в воскресенье в палату заглянула детская медсестра - сказала, что с ребенком тоже все хорошо, а значит, мы едем домой!!!! Я как раз разговаривала с мамой - обрадовала ее!!! Тут же позвонила мужу - все закрутилось ))) Выписываться в выходной хорошо - никому не нужно отпрашиваться с работы ))) Я быстренько собрала все вещи, в 12.00 принесли малявочек на кормление, в 12.30 забрали и все пошли на обед - я же побежала в душ ))) Привела себя в порядок, накрасилась ))) И в 13.50 я была готова )))
Про выписку напишу потом, ушла к доче ))))
автор: Sestranevesty(06.11.2014 в 07:49)
Хочу в роддоооооооом!!!!!!!!
автор: Счастливая(06.11.2014 в 08:57)
Оленька, как здорово! супер отчет:)Очень рада за вашу семью!
Эх, а я вот почему-то считала, что у меня тоже будут быстрые вторые роды, а вышло не совсем так, этот настрой мне помешал вести себя правильно....
автор: Радуга(06.11.2014 в 09:43)
Оленька, поздравляю с рождением новой звездочки!!!!!!!желаю только самого светлого и доброго вашей замечательной семье)))
автор: Honey(07.11.2014 в 10:19)
Олечка, с выпиской вас
Очень интересно было тебя почитать, пиши чаще
автор: Ольча(11.11.2014 в 02:18)
Спасибо всем, кто читает нас )))
Никак я не выкрою время, чтобы продолжить.. Нас с Марусей, как и с Надей когда-то, не миновала желтушка, и от лекарств у дочи бурчит в животике.. соответственно, частенько она на руках.. Да что там говорить, если б не необходимость делать домашние дела, кушать-мыться, то я бы ее вообще с рук не спускала.. это же такое ЧУДО!!! И она вся - моя )))
Вот, кстати, еще момент, о котором хочу упомянуть. Многие знакомые мне сочувствовали, что родимся мы осенью - сыро, пасмурно, да к тому же и так послеродовая депрессия накроет... И вот знаете.. может, позже она меня и коснется, депрессия эта, но пока я в эйфории, мне очень хорошо, даже с учетом того, что не всегда хорошо ночью сплю, что хотелось бы почаще мужа видеть, а у них, как назло, важный проект, и дома он только после 19, и в выходные пока тоже работает... Я точно знаю, что это временно, все трудности пройдут! Надеюсь, это состояние сохранится и дальше ))) А вот что есть - так это ревность ))) Как и с Надей, я нормально реагирую только когда Маша на руках у Ильи... Приезжала свекровь, так я стиснув зубы, чтоб язык наружу не рвался ))) отдала ей на руки дочь )))) Умом понимаю - бабушка, ей тоже хочется потискать, но мне прям с трудом дается это ))) Знаю, что позже отпустит, а пока взываю к голосу разума ))) И пока разум еще отзывается )))))
И еще мааленькая женская радость ))) Не секрет, что набирая вес во время беременности, думаем мы все ж таки, как же его потом сбрасывать будем... Так вот, из набранных почти 13 кг и огромного пуза (в 39 недель и 6 дней он был еще больше, ага) из роддома домой я привезла только 3 кг - чуть меньше, чем в прошлую беременность. Взвешивалась на Машины 2 недели (чтобы ее взвесить), уже осталось только 2,2 кг, хотя сейчас я постоянно ем, после кормлений голод жуткий одолевает... вот 12-го будет Марусе 3 недели - еще взвесимся.. А в добеременные вещи я влезла сразу по приезду домой, ну блузки и платья не в счет - эти мне в груди не сходятся ))) Сейчас и живот практически сошел, осталось немного... При этом пока я никакие упражнения не делаю... Старшая тоже замечает все - так что у меня есть повод не расслабляться )) Надо дочкам достойный пример подавать )))
автор: Ольча(21.12.2014 в 01:44)
Ну что, не успела я про одну выписку рассказать, как уже про вторую надо. Все же не миновала Машу участь старшей сестры, и мы после обхода врачей в месяц загремели с желтушкой в больницу почти на три недели, 1 декабря положили нас и вот только в пятницу выписали. Пока приходим в себя, особенно Маша. Но постараюсь в ближайшее время все наверстать и рассказать и про первый месяц дома, и про следующие недели в больнице, и про то, как мы сейчас. Спасибо всем, кто поддерживал меня смс-ками, в этот раз лежать было морально сложнее, очень скучала по Наде. Плюс карантин, а значит, нельзя выходить гулять и посещения сильно ограничены. Но мы справились, и пусть ещё не вылечились до конца, но все же дома!
автор: Bush(21.12.2014 в 08:43)
Оля! Просто УФ и УРАААА!!!
автор: Любинька(21.12.2014 в 09:33)
Оля, а мы думали куда вы пропали?!
Слава богу больница позади
автор: Ma Cherie(21.12.2014 в 09:38)
Ого, не знала, что такое бывает((( Оля, хорошо, что к праздникам вы дома! Пусть жто будет последняя проблемка у вас!
автор: Дюймово4ка(21.12.2014 в 10:07)
Оленька, с возвращением домой вас! Здоровья Марусе!
автор: Ольча(13.02.2015 в 01:59)
Однако.. Давненько я тут не была, аж с прошлого года, все уже успели про нас забыть )))
Пока муж в командировке и не грозится вырубить компьютер, а девочки спят, попробую все же восстановить хронологию. А то Марусе уже пошел 4-ый месяц, а я даже про выписку из роддома не рассказала!
Для начала - немного фотографий )))
Вот так выглядит родовый зал в 4 роддоме (телефонофото), стол, где лежат новорожденные (и это первое фото Маруси), и моя заветная бирочка )))
автор: Ольча(13.02.2015 в 02:06)
В часы передач Илья привез мне фотоаппарат, и когда Машу принесли на кормление, я ее запечатлела )))
Здесь доче 11 часов )))
автор: ЯнаК.(13.02.2015 в 08:58)
На фото прям видно,что девочка!
автор: Ольча(13.02.2015 в 02:06)
Послеродовые общие теперь не на 6, а на 4 человека. За кадром осталась раковина справа.
И вид из окна 23 октября 2014 года ))))
Почему-то фото палаты перевернулось ((
автор: Ольча(13.02.2015 в 03:22)
Ну и вернусь к выписке!
К назначенному времени я была готова, мы с девочками шутили - как мамочки преображаются перед выпиской. Вот только что была женСЧина с немытой головой, с хвостиком, не накрашенная, а вот через некоторое время - с укладкой, "в макияже" и с горящими глазами )))
К выписке мы особо не готовились, потому что по прошлому опыту знали - все может быть совсем не так, как мы ждем.. Единственное, о чем я заранее договаривалась - что к нам приедет Наташа Кульнева снимать нас в роддоме и уже по приезду домой, чтобы потом сделать клип, как и с Надей. В этот раз я снова забыла про фото - надо было звать хоть кого-нибудь, потому что у нас в этот раз с выписки нет фотографий вообще! Все засуетились, и хоть и было в наличии 2 фотоаппарата, но ни на один не было снято ни одного кадра.. вот так вот ((( Будет потеплее - поедем к роддому все вместе, хочу хотя бы с подросшей Марусей фото на фоне "родных стен". Что еще? При разговоре с мужем я четко высказала свои пожелания )) Что я хочу праздника, а значит, цветов ))) Потому что папа наш такой, мог и забыть, ему главное было - девочек своих забрать ))) Ну и относительно родных - я была не против, чтобы, как и в прошлый раз, приехали мои родители, свекровь, и Илюшина бабушка. На деле бабушка приехала позже уже домой, когда остальные разъехались.
Также, как и в прошлый раз я по телефону Илье говорила, что мне из одежды привезти, что купить врачам и медсестрам...
Время 14.00 - мне звонит сначала Наташа, что она приехала и ждет. Потом моя мама, что они с папой и Наталья Борисовна тоже тут. Илья умудрился попасть в пробку на Московском и чуть задержался. Кстати, мы же "безлошадные", и нас вез наш сосед на серебристом "мерседесе"
Надо сказать, что я немного нервничала )) Как Надя нас встретит с маленькой, и вообще )))
Пока они собирались около выписной, я бегала с документами - мне отдали все нужные и важные бумажки, а также сообщили, что не сделана прививка БЦЖ, т.к в выходные нет специалиста, что нам ее сделают потом в поликлинике. И вот, когда у меня собраны все пакеты, готовы все документы, звонит Илья - все в сборе, меня ждут! И я пошла в заветную комнату! Открываю дверь - отдать пакеты и забрать одежду нам с Марусей, вижу своих... и две мысли "Как же я соскучилась по мужу и дочке" и "Какая же Надюша большая"! Обнялись, расцеловались, обменялись пакетами, и я пошла в детское за Машей и переодеваться! Домооой!!!!!!!!
Надо отметить еще, что в этот раз не удалось снять момент переодевания маленькой - не пустили Наташу ((( Очень жаль, это такой трогательный момент - из полешка достают человечка Ну да ладно..
Я быстренько оделась, Машу в это время переодела медсестра, и мы вышли - папе Илье вручили сверток с розовой лентой и кряхтящей Марусей внутри ))) Мне - букеты ))) Надя смотрела, улыбалась, и, кажется, была довольна ))) У мам глаза были на мокром месте )) И да, в этот раз смог приехать и мой папа!!! Мы спустились вниз (ощущения схожи с тем, когда после регистрации спускаешься по лестнице из ЗАГСА), постояли на крылечке, и пошли рассаживаться по машинам! Надя всю дорогу разглядывала сестричку, а я обнимала ее, мою такую взрослую вдруг СТАРШУЮ девочку!!!
Постараюсь завтра продолжить и "догнать" время )))
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)