14.05.2024, (Вторник) 2:34
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Елка для старших деток от 3,5 лет

 
Страницы:
1 2
3
4 все
автор: Svetlana(26.12.2014 в 10:36)
ждем с нетерпением
автор: нижегородочка(26.12.2014 в 10:39)
Ждем елочку))
автор: Tanik(26.12.2014 в 10:52)
Мы тоже ждем с нетерпением!
автор: Вредная конфетка(26.12.2014 в 11:33)
Я уж напряглась, откуда столько новых сообщений, а Наташа перекличку устроила, оказывается)))
автор: Счастливая(26.12.2014 в 11:35)
автор: Ledenec(27.12.2014 в 17:44)
идем
автор: koshka(28.12.2014 в 07:41)
Ура! Наконец-то
автор: Светиксемицветик(28.12.2014 в 07:59)
И не говори ка) Урааа!!! Сама еле дождалась)
автор: koshka(28.12.2014 в 13:33)
Девочки, я, наверное, буду первая, кто отписался! Наташа, Катя, Аня, Марина, Полина (заранее прошу прощения, если не всех организаторов упоминаю, потому что с остальными просто не знакома!) - наши девочки-организаторы, спасибо вам огромное за этот чудесный детский праздник! Если честно, у моего ребенка это первая елка, и я ужасно переживала, как все пройдет, не заплачет ли, не будет ли баловаться, пойдет ли в хоровод. Представление было настолько прекрасным,что я не знаю, кому было интереснее - детям или взрослым (особенно когда шарики надулись))). Семен в восторге! От Лунтика, Фиксика, принцессы (Феи)), но больше всего ему понравились дядя Джин и Мороз, конечно! Жаль, что времени было мало и не получилось с кем-то поздороваться, с кем-то познакомиться, простите, если кого-то не узнала. Девочки, еще раз спасибо за елку! Вы молодцы!!! Несмотря на то, что мы забыли сандали и ходили в носках, как Лунтик, мы с Семой счастливы)))). Ах, да! Подарки тоже чудесные, а, главное, полезные! Книжка классная. И лично для меня было приятным сюрпризом, что на празднике нас фотографировали Анюта с мужем! (Аня, ты такая высокая!!!)))

Анюта (мама Ромашки), я тебя вообще не узнала. Ты на фото чуть-чуть другая. В жизни прям светишься, глаз не оторвать!!!!


Сема сказал: "Мама! все девочки такие красивые! Как принцессы!". Отдельный комплимент мамам девочек)). Такие платья, бантики! А уж в Красную Шапочку мы влюблены просто. Тем более она нас еще и печеньем угостила (путь к сердцу мужчины нашла!!!")
автор: Мама Ромашки(28.12.2014 в 15:19)
Анют!!!
автор: Мама Ромашки(28.12.2014 в 15:21)
Девочки!!! И я иду сказать всем большое спасибо!
К организации я относилась только маленькой частичкой, главное было на плечах Кати, Наташи,Марины и Полины! Вы большие молодцы !
И всем участникам хочу сказать спасибо! Сразу извиняюсь что не учла место для гардероба и пришлось перенести всю одежду первой группы!
Все были очень красивые! Дваждымамы
Надеюсь всем деткам понравилось представление, оно действительно было сделано с любовью и большим трудом!
Всех была очень рада видеть!
И отдельное спасибо нашим профи!!! Аня, Егор как всегда отлично выглядите и излучаете тепло
автор: _анна_(28.12.2014 в 16:49)
Я тоже отпишусь. У меня масса впечатлений, от представления, от детишек более взрослого возраста, чем мой, от мамочек. Все очень хорошо выглядят, красивые, ухоженные, стройные! Детки все нарядные, стильные) кто в "фэмили-луке" - сразу отмечаешь глазом, красивые) очень рада была всех видеть! Такие принцессы и джентельмены выросли на форуме!!
автор: Tashylka(28.12.2014 в 17:10)
Это лучшая ёлка! Девочки, организаторы, спасибо вам огромное за праздник! Я в восторге! Ребенок счастлив! Столько героев и все такие классные, яркие! Загадки, фокусы, игры, песни, пляски Здорово!
Была очень рада всех видеть! Мамочки, папочки и уже такие большие детки!
Анюта и Егор, очень рада что именно вы были с нами в этот день!

Немножко фото от меня
автор: Tashylka(28.12.2014 в 17:11)
автор: Tashylka(28.12.2014 в 17:12)
автор: Tashylka(28.12.2014 в 17:13)
автор: Tashylka(28.12.2014 в 17:14)
автор: Tashylka(28.12.2014 в 17:15)
автор: Почтовик(28.12.2014 в 19:11)
.
автор: Нака(29.12.2014 в 08:33)
Такие лапочки! И губки-то бантиком - ну девочка-девочка прям Алиса. И позирует)))
автор: Annette(29.12.2014 в 19:09)
Какие все красиво-нарядные. Последняя фотка класс!!!
автор: Tashylka(28.12.2014 в 17:16)
автор: Зоська(28.12.2014 в 17:39)
Вот это у Наташ и сыновей фемили лук,какие вы классные
автор: Honey(29.12.2014 в 00:01)
Какие все большие
Я почти всех узнала)
автор: Нака(29.12.2014 в 08:34)
Фэмили-лук вообще отличный!!! Мамочки-красотки!
автор: Счастливая(29.12.2014 в 08:44)
Спасибо, девчонки!
автор: Tashylka(29.12.2014 в 16:29)
Спасибо
автор: нижегородочка(28.12.2014 в 17:44)
Организаторам огромное спасибо за елочку! Замечательное представление, большой зал очень понравились. Дома Даша уже два раза вспоминала как Лунтик елку выключил. Андрюшка особо наверно ничего не понял, но не испугался - это уже хорошо, даже потанцевал. Спасибо всем организаторам, артистам, родителям и деткам за чудесное настроение! С Наступающим Новым годом!!!
автор: Вовина Кошка(28.12.2014 в 18:52)
Девочки! Иду говорить спасибо!) оргам- поклон просто! Все чудесно было! Спокойно, позитивно и суперски!!!! Всех встречали с улыбкой и проводили тоже!
С кем то видимся редко только на форумских мероприятиях
Детки растут и малыши догоняют старших))
Мамочки просто цветочкиприятно было увидеть Аню и Егора
Мне лично сюрпризом - Анечку маму ромашки!)
Дети довольны это главное! Мамы счастливы)
Папа наш сказал это лучшая елка!
Всем спасибо! Всех целуем!!!!
автор: Ledenec(28.12.2014 в 19:53)
Девочки, всем огромное спасибо за елку!
Организаторам
Анюта- мама ромашки, безумно тебе идет платье, ты такая нежная!
Девочки мои знакомые Маруся, Наташи, Ксюша, рада была вас видеть в очередной раз)
Леля. Была рада тебя видеть!
Нусик, Майа так быстро выросла- помню тебя еще с пузиком!
Лена- Фуфик,супер стиль!
Света. Красная шапочка красотка!!!
Елочка очень понравилась)
Пс Сёма Лебедев смешной)
автор: Ксюшка(28.12.2014 в 22:04)
Девочки, спасибо вам за организацию елочки! Все было очень здорово!
Как-то очень тепло и уютно.
Представление замечательное. Очень динамичное и не затянутое!
Джин прекрасен! Кульминацию фокуса с шариками, мне кажется, родители ждали больше, чем дети.
Мамочки все красотки! Девочки принцесски! Мальчики все очень стильные!
Аня и Егор, вы, как всегда, очень позитивные и улыбчивые.
Всем-всем спасибо за прекрасное настроение!

Алинка уже "отпила чайку" из новой чашечки.
автор: Маруся22(28.12.2014 в 22:22)
Девочки ВСЕМ спасибо за позитив и хорошее настроение!!!Спасибо за красивых деток!!!
Спасибо за овечку Мирошка бегает с ней весь день!!!
Анюта Мама Ромашки очень красивая!!!
Не знаю что написать все было ЛЕГКО
Мирон меня не много расстроил своим закрыванием ушей,но потом по совету Кати я расслабилась.
Аня и Егор вы супер!!!!
автор: блондинка(28.12.2014 в 23:44)
Сегодня мы побывали на замечательной ёлочке!!!Всё было на высоте!!!Приятно было с порога видеть улыбающихся организаторов,дружелюбнонастроенных форумчанок и уже таких родных деток!ДАлее следовало шикарнейшее представление!!Столько костюмов,доброжелательности и волшебства!Супер-супер!!!Дети были захвачены и вовлечены полностью!!
А как все подросли!Такие все красивые!И мамы,и дети!!!Восторг!
Девочки-организаторы,спасибо огромнейшее от всей души за проведённую работу,которая доставила массу удовольствия всем!!!В карму вам сегодня точно зачлось много-много)
С наступающим!!!!Всего самого доброго,уютного и волшебного!Пусть почаще сбываются мечты!!!
автор: Honey(29.12.2014 в 00:00)
Девочки, вы так красочно описываете, что мне самой захотелось побывать на этой елке
автор: nusya(29.12.2014 в 00:22)
Мы в этом году не ходили, но сюда зашла полюбоваться!
Всех детишек узнала-такие большие, красивые, модные
Судя по фоткам зал просторный и группы небольшие
Еще бы мам показали, а то 100 лет никого не видела
Наташи вы очень хороши!
автор: Tanik(29.12.2014 в 01:08)
Я тоже хочу сказать огромное спасибо организаторам за такую замечательную елку!!!! Дети первый раз были на елке, и если Петя в силу своего возраста мало что понял, то Егору очень понравилось! Спасибо всем еще раз за такой праздник!
А из чашечки мы тоже уже сегодня чаю попили.
автор: Светиксемицветик(29.12.2014 в 06:27)
Девочки-орги, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Вы такой праздник всем нам устроили!!! Прям все круто-круто-круто!!! И места много, и представление супер!!! Отдельная игровая, отдельная комната со вкусняшками, отдельный большой зал! Не Ёлка, а мечта!!!
Здорово,что на детских фото не будет фото ног родителей! Такой просторный зал! А сколько героев было! Было интересно не только детям,но и родителям! Джин такой смешной был)))
Такое ощущение,что все детки в одну группу садика ходят, все так дружно танцевали, играли! Как будто давно друг друга знают!
Взрослые такие стали наши малыши!
Мамочки такие красивые!!!
Подарок замечательный! Моя с чашечкой-блюдцем не расстается)))
Леля, очень рада была увидеть вас с Аришей!
А когда Леша с Федей пришли, я аж выдохнула! Успели!)
Аня,Егор! Вы такая красивая пара!!! Такие нежные, спокойные!!! Так на вас приятно смотреть!!! Очень рада, что вы были фотографами на нашей елочке!!!
Мы третий раз на форумской елочке и эта самая крутецкая!!! Здорово,что из года в год елки все круче!!!

От меня немного видео танцулек, Варя весь вечер смотрела и танцевала))) (видео только для друзей, добавляйтесь)
http://vk.com/video?z=video2527744_171180025%2Falbum2527744
автор: Светиксемицветик(29.12.2014 в 06:30)
Фото у меня мало-мало) Что редкость для меня))))) Некогда было, я была вся в сказке!
автор: Annette(29.12.2014 в 19:11)
Ах, какая Красная шапочка
автор: Вредная конфетка(29.12.2014 в 06:52)
У меня появилась возможность отписаться)
Спасибо за ваши теплые слова, очень нам приятно!
Спасибо девочкам-организаторам, в том числе и за то, что отпустили меня)
Отдельно хочется выделить и поблагодарить Лешу - мужа Маруси 22, очень помог нам утром и Аню маму Ромашки. Аня, мы тебе доверились и ничуть не пожалели, садик этот и представление отличные! И раньше я думала, ты перестраховываешься, когда хочешь к нам приехать, но ты действительно нам очень помогла. Спасибо, что потратила такой важный предновогодний день на нас. А уж как любовательно на тебя смотреть) Очень красивые и ты, и платье!
От представления я в таком же восторге, как и остальные! Интересно было просто смотреть из зала, актеры отличные, детки жгли! Группа у нас собралась такая родная, все очень изменились и выросли за год, только мамочки все краше!
Аня Доронина, я очень рада, что именно вы с Егором снимали эту Елку) Приятно, что с тобой не нужно обговаривать сто нюансов, ты сама лучше нас все знаешь)
автор: Счастливая(29.12.2014 в 08:24)
Плюсуюь к благодарностям! Анюта, мама Ромашки, спасибо за помощь и отзывчивость, за то что, потратила свое личное время на нас! И да, ты шикарна! мне кто только про это не сказал))
Аня и Егор, вас я впервые видела в живую, вы такие приятные люди! и скромные, даже от чая отказались)) Спасибо, что были с нами, даже не сомневаюсь, что фото получатся отличные.
автор: Нака(29.12.2014 в 08:37)
Девочки, как здорово подсматривать за вашими встречами и елочками!!!! Делитесь еще фотками!!!!

Пы.Сы/ И покажите хоть одну фотку Ани-Мамы Ромашки, плиз! Я тоже хочу посмотреть))))
автор: _анна_(29.12.2014 в 09:04)
С Аней мы фоткались в конце, так что будет в отчете и Аня)
автор: _анна_(29.12.2014 в 14:26)
Наташа, спасибо)) тоже очень рада была лично познакомиться) Лев передает спасибо за печеньки)
автор: Мама Ромашки(29.12.2014 в 22:44)
Девочки всем и каждой спасибо за теплые слова)я прям краснею!
Платью все комплименты передала
Мне было очень приятно с вами встретиться и тем более приятно что моя помощь оказалась в прок!
автор: Счастливая(29.12.2014 в 08:39)
Ну и отдельно про саму Елочку) Так рада, что всем понравилось! Честно сказать, я нервничала и переживала о том, как все у нас пройдет... Но все было гладко, за исключением одного инцидента, за который мы просим вторую группу нас извинить. Не усмотрели мы, что к нам в группу случайно затесался чужой человек в общей суматохе((( Думали, что это кто-то свой, а мы просто не узнали и спросить постеснялись. Хорошо, что в итоге все-таки все разрешилось благополучно. Еще раз извините нас все,пожалуйста, особенно, Катюша.
Ну а само представление и нам очень понравилось! Все кто, вложил свой труд и эмоции в него - просто молодцы!
Мой больше всего запал на фею Динь-Динь, хоть и видел ее впервые!)))
И отдельное спасибо всем девчонкам, кто вчера нянчил и развлекал мою лялюдочь полка Особенно - Маришке Маруся22, так сладко она спала у тебя на ручках, пока мама пила чай и болтала со всеми

автор: Маруся22(29.12.2014 в 22:53)
Наташ,а мне то как приятно было такую зайку поняньчить:)))
она большая молодец,маленькая леди уже на тусовки ходит
автор: Нусик(29.12.2014 в 11:14)
Эта наша третья елочка в этом году, и,без сомнений,она была лучшая! Просто the best of the best!
Даже не знаю что понравилось больше: спокойная дружелюбная обстановка,знакомые и уже такие родные лица людей,с которыми давно не виделись и с удовольствием пообщались,или яркое представление,от которого были в восторге не только дети,но и взрослые!
Столько героев,столько фокусов,игр,танцев!Особенно джин колоритный запомнился и фея динь-дниь,такая грациозная,красивая!Аня по секрету рассказала,что девочки даже костюмы сами штили,такие молодцы!
А Майе Лунтик понравился,она его любит,а вот про фею и фиксиков не прониклась,такие мультики мы не смотрим.Зато с удовольствием поводила хоровод,потанцевала и рассказала стишок дедушке.Кстати,новогоднюю кружку уже обновили вчера
Девочки,так была рада всех видеть,особенно мои мещерские:Катя,Оля,Марина и Катя,надо чаще встречаться,тем более все рядом живем
автор: Katrine(29.12.2014 в 12:38)
И я пришла с восторгами и благодарностями!
Это была вторая наша форумская ёлочка и она была мегаклёвая!!! И мальчишки, и родители в полном восторге!!! Очень понравилось представление! Федя с Лёшей знали всех героев, и от этого им было еще интересней! И даже мне, взрослому человеку, было очень интересно за всем наблюдать, сама почувствовала себя немножечко ребёнком Мальчики вчера после ёлочки звонили дедушке с бабушкой и рассказывали: "Там был такой джииин! И лунтик, и фея! А еще фиксик нолик!!!" Впечатлений море!!!
Зал и вообще все помещения тоже впечатлили! Чаепитие в лучших форумских традициях, наверно, нигде больше не встретишь такого правильного детского стола! А еще спасибо за полезные подарки! Катя, тебе отдельное спасибо, что незаметно для детей поменяла нам книжки на разные!
Аня и Егор, с нетерпением ждём фотографий!!! Я вчера взяла с собой фотоаппарат, но потом увидела, что вы фотографируете вдвоем, и даже доставать его не стала )
Была рада всех снова увидеть! Форумские мамочки все такие красоточки!
Девочки-организаторы и Аня (Мама Ромашки), спасибо вам огромное за чудесный праздник! Все было просто отлично!!!
автор: Маруся22(29.12.2014 в 12:50)
Девочки всем спасибо за теплые слова!!!
Вспомнилось собираю твоим мальчишкам с собой печеньки:)отдала одному вижу второго нет.захотела обратиться по имеги и ступр понимаю,что зовут их Леша и Федя,а вот кто не передо мной,я не знаю:)))
Говорю :Леш,Федя.... он мне Я ФЕДЯ,Леша в коридоре:)))))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Гулек (14.05), Лапуля-красотуля (14.05), Женечка (14.05), Junganka (14.05), ElenaЕлена (14.05), Happy1405@mail.ru (14.05), maria_sss (14.05), Кисюня (15.05), Бело4ка (15.05), Масек (15.05), Lelia (15.05), Jene4ka (15.05), Suhoy.75 (15.05), Принцесска (16.05), Vicky (16.05), АллаД (16.05), Чипуля (16.05), Аркан (16.05), Via (17.05), Mashenka (17.05), Laiza777 (17.05), marina.salazhnickova (17.05), Brunhild (18.05), Oline (18.05), Марина психолог (18.05), frau2018frau (18.05), Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05)