25.04.2024, (Четверг) 14:39
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

На грани развода

 
Страницы:
1 2 3
4
5 6 7
 … 
36
автор: Nasska(30.10.2014 в 20:50)
Маш, в двух словах - нет, не хочу. Ни сердечек, ни романтиков. Если были бы сердечки и романтики, это был бы уже мужчина с другим характером, что меня не устроит. Я вышла замуж за прагматичного радиоэлектронщика. "Ты сегодня вообще ела??", "Одень носки, заболеешь", "Иди поспи, я с ней поиграю". Цветы он считает непрактичным подарком ("давай лучше чего вкусненького куплю"). Итого цветочки раз в год на ДР (на край если очень провинился), свечки не расставит, шариков не надует. Я привыкла, что он такой и мне не надо цветов, я честно говорю. Внимания хватает и так. Про любовь тоже говорит не часто, зато в глазах я это вижу и отношение чувствую. Сюрпризов "всё для тебя родная, вот кольцо" у нас нет. Он сядет и обсудит всегда со мной, что нужно купить. Ну что ж делать ))
автор: Я_запуталась (31.10.2014 в 13:43)

Вовина Кошка писал(a) 30.10.2014 в 17:10:
Вот сами и утрируете, девочки. Не надо каждый день бегать в сердечках и романтиках
Но ни одной не поверю, что романтика вам совсем не нужна
Не надо смешивать два коктейля то! Быть стеной и опрой это итак обязанность мужчины априори!!! И помогать по хозяйству это тоже важно
А показать свою нежность и заботу в виде цветов или подарка- настоящему мужчине это самому в радость будет доя любимой женщины !


а вот с этим соглашусь, Маш

защита и опора-это да, так ие сть у нас.. поэтому я и говорю, что добавить бы к моему мужу чуточки нежности, романтизма, и был бы МЕЧТА-МУЖЧИНА
автор: Фелиция(31.10.2014 в 13:50)
А еще романтика бывает разной.. :)
это как с поэзией.. не все любят Асадова, к примеру)
автор: Вовина Кошка(31.10.2014 в 13:01)
Вот о чем и речь то) семья- это единение, гармония ..
Обсудить, решить, принять, поговорить , найти компромисс..
Я тоже лучше подкорректирую подарки) не люблю сюрпризы
А мужу так проще и спокойнее)
Каждая семья - отдельное государство со своими устоями
автор: Наташа Р.(31.10.2014 в 14:59)
Тоже внесу свою лепту в эту темку!))) У нас в начале отношений с мужем был такой романтик - сплошные мимишности: открытки без поводов, цветы, мягкие игрушки и пр, с моей строны - ужины при свечах, поездки на природу и пр. Это было так часто, но было 14 лет назад! Мне тогда хотелось и всяких сюрпризиков себе и самой) Столько лет спустя я очень в этом плане очерствела((( К живым срезанным цветам отношусь как к бесполезной трате денег и категорически запрещаю мужу их покупать (правда, иногда он не слушаеися), про всякие романтики - это бывает оооооочень редко, как правило когда мы дома вдвоем (сейчас при наличии двух детей, при этом одной грудной не до этого). У нас сейчас вся романтика в том, чтобы хотя бы на диване вместе полежать фильм посмотреть, на кухне чаю с вкусняшками попить и пр. короче, старческие радости!))) При этом мы всегда ходим, держась за руки, он мне и завтрак приготовить может, и дома помочь по хозяйству! Но если сейчас, ни с того ни с сего он мне сердечек устроит с сюрпризами, меня это насторожит, и я несчастная кормящая буренка, буду гонять о том, что он что-то накосячил и теперь будет просить прощения!)))
автор: Фелиция(31.10.2014 в 15:22)
Наташ!)) воот, может, дело в возрасте?)) Меня сердечки и прочие банальные проявления "романтики" сейчас тоже вряд-ли обрадуют впрочем, цветы теперь дарятся от души (хоть и редко), поэтому меня это не раздражает) с первым мужем подбешивало порой))
для меня сейчас романтика- поход на рыбалку на ночь (только вдвоем, разумеется).. или на диване сплинов (Пикник, Арбенину, Дыркина- не важно) послушать.. А еще, для меня очень романтично то, что он перед уходом на работу меня целует всегда. Будит меня для этого в половине шестого, зараза..
Иногда забываю, что форум молодой когда-то и мне сердечек хотелось
автор: Marya(31.10.2014 в 15:35)
Не думаю, что дело в возрасте...
Мне в 24 не хочется "сердечек"!
Я вот люблю просто с мужем лежать на диване и смотреть фильмы))) Могу так несколько дней подряд провести)))
автор: Вовина Кошка(31.10.2014 в 19:34)
Значит дело все в той самой гармонии
Которую надо найти, обрести и в ней жить) создать ее друг для друга
автор: Я_запуталась (04.11.2014 в 18:38)
Или правда форум обладает какой-то силой:) или..сама не знаю что произошло, но как-то всё немножко по-другому стало. И муж ласковее, может просто подойти обнять- поцеловать,фиг знает,что с ним :) в кино ездили даже.это вообще что-то с чем-то . Ну и я конечно поддерживаю всё эту обстановку, тоже чаще подхожу ласкаться, пытаюсь не выносить мозг :)
В общем, давно надо было высказатьсяш:)
автор: Sestranevesty(04.11.2014 в 20:25)
Ура!!!
автор: HolySoul(04.11.2014 в 23:17)
Пусть это состояние будет только множиться!
автор: Аннет Беловельски(04.11.2014 в 23:18)
Правило форума работает! Ура!
автор: Nasska(05.11.2014 в 08:40)
И правда - ура! )))
автор: Ma Cherie(04.11.2014 в 20:35)
Как хорошо то!!!
автор: Пташка(05.11.2014 в 07:55)
Очень и очень радостно за вас )))
(может и у нас сработает правило форума, а то рычим тихонько с мужем друг на друга, но это все ремонт ))))
автор: Ka10k(05.11.2014 в 09:43)
Такая же фигня(((( только ремонт у нас сделан...осенняя хандра видимо не обошла и меня...
автор: Sestranevesty(05.11.2014 в 10:42)
прикинь, чё у нас происходит??))) И ржём, и орём - жизнь кипит!)))
автор: НатальяМ(05.11.2014 в 10:53)
Да и мне эта тема помогла на той неделе. Читала молча, специально ни чего не комментировала. Так как могла плюсануться ко всем постам. Посидела, подумала и решила сменить "Гнев на Милость". А то еще чуть-чуть и можно было бы собирать вещи. Как все меня ДОСТАЛО! Но поговорив с мужем, на обнимавшись вдоволь в выходные,все вернулось в нужное русло. Только все равно жму на тормоз, так как у него не хватает терпения на выходки ребенка.

Спасибо всем за мнения и автору за тему.
автор: Бараболька(06.11.2014 в 08:17)
Хы, а мы вчера наоборот поругались. И опять на тему его "подруг". Я разговаривала спокойно, а он злился, нервничал и кричал. Теперь ходит обиженный. А я оказывается тупая. )) Зато "подруги" умные, видимо.
автор: Кристина Меркулова(06.11.2014 в 10:22)
Я уже писала в фактках о себе,что сама познакомилась со всеми подругами мужа...теперь они мои подруги! реально,так легче))А раньше ужасно ревновала,но это было 4 года назад...
автор: Бараболька(06.11.2014 в 10:36)
Кристин, вот честно, не хочу с ними знакомится. С одной правда знакомил, но она мне не понравилась как человек.
Да и не подруги это, а обычные коллеги, и вне работы он с ними никак не пересекается. Да он всякое желание с ними дружить отбил, т.к. по началу мне все уши прожужжал, какие у него замечательные подруги! И так почти каждый день, сравнивал, тыкал, говорил - а вот Маша/Глаша/Даша... Мне надоело, стали ругаться. Он обиделся, перестал про них рассказывать.
Так-то рассказать бы, но писать очень долго, и не хочу на весь форум выносить такие подробности. И до сих пор уверена, что с одной "подругой" не все чисто. Ну было по крайней мере.
Если любопытно, могу в личку написать. Если нет, то нет)
И кстати, с нормальными подругами (женами его друзей) я сама дружу, хорошие женщины.
автор: Panamo4ka(06.11.2014 в 10:39)
Оль, если это коллеги, то он с ними много времени проводит каждый день. А "вне работы" не так много времени и остается. Так что смотри, реально эти люди занимают много места в его жизни.
Так что аккуратнее. Мы живем в конкурентной среде. Всегда.
автор: Бараболька(06.11.2014 в 10:57)
Про конкуренцию я не переживаю) Да и сейчас он намного меньше с ними общается.
Просто предложил работать с одной из его "подруг". Ну под ней как бы, она главбух. А я умею отделять мух от котлет, поэтому согласилась. Пока все это тянется, тянется.. А изза чего вчера поругались - говорю, ты ее видел? Говорил? Он - нет, звонил, ее нет на месте. Я - так позвони на сотовый. Он - не могу, вдруг она в отпуске, а у нее муж ревнивый.
Я так задумалась.. Почему нельзя позвонить по рабочим вопросам ПОДРУГЕ? И при чем тут ее ревнивый муж? Он к нашей работе никаким боком не относится.
А ранее, до того как мы встретились, она приходила к нему на квартиру, "ремонт помогала ему делать" (с его слов). Ниче не было, чисто по-дружески. Ага. На тот момент она была замужем с ребенком.
Вот скажите, он меня за дурочку держит? Т.е. эта Глаша врет ревнивому мужу, что она пошла по магазинам, а сама бежит к "другу" в пустую квартиру ремонт делать? Стены штробить? Проводку делать?
А теперь он оказывается даже на сотовый в рабочее время позвонить ей не может.
И еще (надеюсь, у темы ограниченный доступ) у него были ее фотки с голыми сиськами. Когда я спросила - что это? Он сказал, что якобы нашел их в открытом доступе у нее на работе. Якобы она кому-то их отправляла, а он нашел (он с компами связан). Спросила, а зачем сохранил? Ну посмотрел и забыл. Он - компромат на всякий случай.
Опять меня за дурочку принимает? Девка совсем что ли без мозгов, на работе кому-то свои голые фотки показывать?
Я все таки больше склоняюсь к тому, что она ему показывала. Насчет секса между ними утверждать не буду, а вот шуры-муры были, я подозреваю.
Еще маленькая непонятка, купила я массажер для головы, он упросил меня отнести это на работу и подарить ей. Это давно было. А я что-то по глупости согласилась.
автор: ma_sher(06.11.2014 в 11:01)
Оля, я тут почитала тебя и в воспоминания ударилась...грустные.. Сложно это все, точно. Я тебе вечером в личку напишу как сына с рук спущу
автор: Бараболька(06.11.2014 в 11:11)
Хорошо)
автор: Panamo4ka(06.11.2014 в 11:03)
да, подруга огонь)))
возьми у него ее номер и позвони сама. Надеюсь, ее муж к девушкам не ревнует?))))
я, все-таки, за то, чтобы брать всех этих дам подозрительных себе в друзья. Так что устроиться на работу к ней - отличнгая идея.
Как сиськи-то? Зачетные?)))
автор: Бараболька(06.11.2014 в 11:13)
Неа, первый размер. )) обычные.
Да мне мама тоже на мозги капает, чтобы муж нас с ней свел и мы общались напрямую. Надо так и сделать.
Забавно будет, зная про ее сиськи)
А муж мой дурак)
автор: Panamo4ka(06.11.2014 в 11:21)
Здравствуйте, Глаша, а что я про вас знаааююю))))
на самом деле, фотографии голой коллеги ненормальны на личном телефоне мужа. У мужа должны быть фото своей голой жены и, возможно, еще парочки голивудских красоток))))))
но даже в такой ситуации, я бы показывала как прекрасна и шикарна я, а не они)))) чтобы даже сил у него не было смотреть и ходить)))
а желание "выцарапать глаза этой стерве" надо как-то убрать)))
у меня просто в первый год нашей семейной жизни была у мужа такая коллега и я прям бесилась и себя изводила. А потом поняла, что каждый вечер приезжать к красивой, сексуальной своей жене намного приятнее, чем к подозревающей все на свете злюке)))
автор: Бараболька(06.11.2014 в 11:29)
Не на телефоне, а на ДОМАШНЕМ КОМПЕ. В самом начале нашей с ним семейной жизни.
автор: Нака(06.11.2014 в 12:04)
Panamo4ka писал(a) 06.11.2014 в 11:21:
А потом поняла, что каждый вечер приезжать к красивой, сексуальной своей жене намного приятнее, чем к подозревающей все на свете злюке)))


Ох, Жень, золотые слова!)
Правда, применять их порой нелегко. Но нужно. И свои нервы целее, и семья крепче)
автор: Oreally(06.11.2014 в 11:06)
Оля, я тебе в личку написала про подруг - это сообщение на тот Момент не видела. Но если голые, извините, с..., то, что это еще за дружба такая?
автор: Бараболька(06.11.2014 в 11:15)
Вот такая фиговая дружба))
Он мне прям клянется, что нашел эти фотки, якобы она кому-то их отправляла.
Если представить, что все это правда, то дамочка та еще зараза - при муже неглиже шлет, к другому мужику бегает..
автор: Нака(06.11.2014 в 11:16)
странно хранить подобное на рабочем компьютере...
автор: Бараболька(06.11.2014 в 11:21)
Именно. Не просто хранить, а выложить в общую папку, чтобы этот "кто-то" их себе забрал.
Да и фотки какие-то убогие, на фоне ковра и дивана, никакой эстетики)
автор: Panamo4ka(06.11.2014 в 11:23)
автор: НатальяМ(06.11.2014 в 11:27)
Оль закачай ему свои. Думаю он вообще забудет об этих фотках.
автор: Наташа Р.(06.11.2014 в 11:42)
Оль, закачай фотки красивых мужчин в неглиже!))))))))) Типа, тоже красота))))) Мне кажется, это ударит по его самолюбию и все откровенные фотки исчезнут в пучине жесткого диска!!!!
А если кроме шуток - терпения тебе и мудрости!!!! Я бы, чесслово, за такое заставила мужа своего этот комп съесть))))
автор: Бараболька(06.11.2014 в 11:43)
Смешно, но в свое время я от него легкий подзатыльник получила за то, что сказала, что переспала бы с Лепсом. (только не ржать).
Пы.сы. за подзатыльник не разговаривала с ним неделю. Понял.
автор: Наташа Р.(06.11.2014 в 11:46)
Лепс - это даааа))))))
автор: Аннет Беловельски(06.11.2014 в 12:23)
Наташа Наташевна писал(a) 06.11.2014 в 11:42:
Оль, закачай фотки красивых мужчин в неглиже!))))))))) Т

ха-ха-ха (три ха) мой посмеется и забудет и ему вообще наплевать,что у меня там какие то фото мужчин на телефоне. Он при мне может сидеть и голых женщин разглядывать на компе. Ну,красивые фото...
автор: Аннет Беловельски(06.11.2014 в 12:24)
Оля, ну,вообще да..странно для мужа сохранить себе фотки на свой комп. "и для компромата". А зачем это? Для кого компромат и по какому случаю. В общем, молодец,что устроилась на работу к ней и теперь будешь в курсе всего :) У меня вот тоже ест грешок один, сохранила на телефоне смс от бывшего (не знаю как и каким образом она сохранилась,видимо в памяти телефона), а муж спустя время прочитал...ничего не сказал,но был удивлен
автор: MarKa(06.11.2014 в 12:42)
Бараболька писал(a) 06.11.2014 в 10:57:
Я - так позвони на сотовый. Он - не могу, вдруг она в отпуске, а у нее муж ревнивый.

Оль, не знаю, что там в вашей ситуации происходит и действительно ли муж подруги такой ревнивый, но мужчины, которые ревнуют не только к друзьям, но и к любому столбу, на свете существуют. Мой бывший, например, считал, что я спала со всеми знакомыми мужчинами, а также со всеми, с кем дружу в соцсетях. Считал, что мои воображаемые любовники зашифрованы в телефоне под женскими именами. А если кто-то по работе звонил в нерабочее время, то был жуткий скандал, т.к. это якобы любовник, а не коллега. Ну либо коллега-любовник.)))
автор: Вовина Кошка(06.11.2014 в 02:04)
Мужья тоже люди))) они как у всех разные, так и очень похожи)))
И видимо, не обойтись без сравнения)), но кнут и пряник)) кнут и пряник)))
автор: НатальяМ(06.11.2014 в 09:18)
ОФФ, Маша очень красивая!
автор: Лапцова Маша(06.11.2014 в 10:42)
По мне лучше бы рассказывал. Из моего не вытянуть ни слова, но я то знаю, что есть и у них красивые девушки на работе, которых он видит по 8 часов в день, и я такая дома в его футболке и с прической: только лежа покормила грудью.
Нам не угодишь.
автор: Нака(06.11.2014 в 11:14)
эээ. Оль, а ты слишком терпеливая. Голые сиськи и помощь по ремонту - я бы уже давно взорвалась.
Я ревнивая очень. Собственница. Поэтому я знакома со всеми друзьями мужа и их женами. Муж знаком со всеми моими друзьями-мужчинами и их семьями. Более того - я дружу с бывшей девушкой моего мужа, муж подружился с моим бывшим парнем. И все мы дружим семьями. Вот такая Карусель.)))))

Про коллег на работе. Основных я знаю лично. Но если мой муж будет мне рассказывать про всех своих коллег-девушек (а работает он в Сбере), то меня разорвет от кол-ва информации.
И не дай Бог бы он мне ткнул, что вот Маша/Глаша то-то делает лучше меня.
автор: Бараболька(06.11.2014 в 11:19)
Настя, все это было ДО меня. Сиськи уже удалены или спрятаны. Ремонт давно сделан.
В замужестве претензий нет.
Я все это знала и молчала, т.к. доказательств нет, одни догадки. А вот вчера изза этого НЕзвонка меня и расперло)
Если ты утверждаешь, что она ПОДРУГА, так руки в ноги и звони, не ночь же.
Какие-то несостыковки.
автор: Oreally(06.11.2014 в 11:30)
Оля, советую понаблюдать дальше за поведением его. К словам о ней внимательно прислушиваться. Чисто интуитивно, мне кажется, что он чист и брачных клятв не нарушал. Но в ее порядочности я очень сомневаюсь.
автор: Бараболька(06.11.2014 в 11:33)
Согласна с последними словами.
автор: Вовина Кошка(06.11.2014 в 11:26)
О) можно и я напишу раз теми то про голые титьки ))
Не буду защищать мужиков ... Чужие голые титьки и т. Д всегда интересно ж им)))
Они так устроены... Хоть одним глазком, как говорится...
Оль, ситуация твоя меня б тоже взбесила! Что это еще такое то!!!!
А вообще просто с чужому голому телу я отношусь ровно)
Мой их и видит постоянно и работает с ними))
У знакомой муж коллекционировал фото подобные.... И не просто из инета а знакомых барышень ... Представляете ? А жене втирал что это просто интерес такой... Хобби...
Что в итоге? Ушел к одной из них....
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
олечка_ш (25.04), aliyasergeeva (25.04), l_alia_l (25.04), ELenochka (26.04), Ольга26 (26.04), Vivien (26.04), Ledenec (27.04), aneta (27.04), 13anakonda (27.04), Шарик (27.04), Тоня.co (27.04), ЛапкинСан (28.04), Polinkin (28.04), Папа Саша (28.04), iri_sik@inbox.ru (28.04), AmeliLaw (29.04), Tigra9876 (29.04), MarKa (29.04), sveta-liska (29.04), Lirikka (29.04), k@pitoshka (29.04), fadeeva181u@mail.ru (29.04), evg-amosova (29.04), Ксюндель (30.04), _Ксюндель_ (30.04), Мальвинушка (30.04), Виктория38 (30.04), belay (01.05), Lilaby (01.05), Совместные покупки (01.05), Liatre (01.05), Танюшк@ (01.05), Ирина_скоро_Макарова (01.05), Норвегия (01.05), Ицзин (01.05), lt-mama (01.05), KrIsS.O333 (01.05), Элина (01.05), Олеся_Switty (02.05), Kapelka_m2 (02.05), Kate4ka (02.05)