28.03.2024, (Четверг) 20:23
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

На грани развода

 
Страницы:
1 2
3
4 5 6
 … 
36
автор: Я_запуталась (29.10.2014 в 20:39)
не,у меня помощи точно не будет. Муж ничегошеньки не помогал никогда, не помогает сейчас, и не будет. Я имею ввиду уборку- готовку. Второе в частности. Так уж они воспитаны.
автор: HolySoul(29.10.2014 в 21:55)
А вы его просили о помощи?
Сами мужчины редко когда помощь предлагают. Если хочешь, чтобы помогли, нужно озвучить. Причем, ведь, форма, в которой будет произнесена просьба о помощи, тоже имеет значение.
Мужчины должны чувствовать свою значимость в доме и в вашей жизни. Их нужно всегда просить что-то сделать, как-то помочь. А после оказанной помощи сердечно благодарить, мол, что бы вы без него делали. И не важно, что если после того, как он почистил картошку, вы еще ее дочистили в некоторых местах - это вообще лучше тихонько сделать, чтоб муж не видел. Зато он - герой и супермен. Это очень повышает их самооценку и настроение. :)
автор: Я_запуталась (29.10.2014 в 22:17)
Тань.это пройденный этап. Не будет он ни готовить ни мыть посуду. По уборке ещё может помочь.но максимум пропылесосить.хотя было пару раз мыл туалет мне, кухню, по собственному желанию. Но это всё по пальцам пересчитать можно
автор: HolySoul(29.10.2014 в 23:56)
Ну и что. Не обязательно ему быть посудомойкой, кулинаром и уборщицей в одном флаконе. Он может помогать с чем-то одним и это уже помощь и положительное действие, за которое его нужно похвалить. Если он делал что-то по собственному желанию, значит не все потеряно. Нужно только это желание в нем развивать, растить. Зачатки-то есть, дальше дело за тобой ;)
Я глубоко уверена, что поведение мужа в семье во многом зависит от того, какой тон задает жена. Сил нет пытаться задать нужный тон? Можно попробовать найти их в чем-то другом. Купить себе что-нибудь приятное, например, или сходить с спа-салон на массаж. И дальше в бой. :)
автор: Claire(29.10.2014 в 20:04)
Мой муж, когда на меня находили какие-нибудь странные мыслишки (еще до свадьбы - точно ли это ОНО, зачем, почему и пр.) терпеливо, на сколько это было возможно, выслушивал, а затем говорил, что мне "просто делать нечего". Я обижалась сначала, но порассуждав, подумав не над НИМ, а над собой, понимала, что он прав. И не в прямом смысле - делать мне было нечего, а в плане головы чтоли. В итоге находились нужные ответы у себя внутри.
Если вы уже хотите сделать свидание, начать что-то менять - говорит о многом, терять любимого не хочется! А значит стоит перебороть усталость и идти вместе дальше. Поговорить - пусть даже выйдет скандал, но муж вас услышит. Это важно, думаю. Тем более, что в пылком разговоре мы выговариваем не только лишнее, но и что-то действительно важное. Иногда собираешься говорить об одном, а выходит наружу иное. Пусть этот разговор будет не разрушительным, а созидательным. Может и вы от мужа что-то услышите над чем будет подумать, под другим углом. Гармонии вашему дому!
автор: Я_запуталась (29.10.2014 в 20:44)
спасибо, Свет!! Когда наберусь с мыслями, поговорю с мужем:)
А книгу Очарование женственности начала читать,спасибо!!
автор: tossa(29.10.2014 в 22:54)
Я_запуталась писал(а) в 28.10.2014 в 23:40:
Если я не ошибаюсь, нет ведь новой темы? Или есть,но ограничена по статусам..

Я здесь не новенькая, не хочется писать от своего ника,поэтому создала новый..

Я замужем 4 года, вместе почти 10 лет, ребенку 2с небольшим.
Уже не первый месяц в голове крутится такое ужасное слово как РАЗВОД! И саму передергивает от этих мыслей,но поделать ничего не...
привет!
ну напишу уж раз зашла
зацепило вот это "Мне кажется,наши отношения иссякли. Нет больше ничего. Нет, есть. ПРИВЫЧКА! С моей стороны точно. Спустя столько лет я понимаю.что мой муж абсолютно не мой человек. Вот абсолютно.", потому что....потому что если бы мой бывший муж не поступил не очень хорошо, то развелась бы я наверняка именно по этой причине.

но в твоем случае....то, что ты описываешь дальше....ну...не повод вообще, а склорее да, депрессия. По крайней мире претензии в отсутствии романтизма мне странны. Он таким и был, таким ты его выбрала, поэтому недовольство сейчас - просто депрессия.
я не буду советовать читать Очарование женственности, я читала когда-то по совету Лены-Базинги (прости, что по-русски), там есть здравые мысли, их много, но описаны они так, что ИМХО - определяют не способ стать "женственной", а позицию жертвы (все ИМХО, конечно)

разберись в себе, мы -не советчики все же.
претензии к романтизму? к отсутствию помощи (как было раньше? что изменилось)
и да, я не буду советовать бороться за семью, мне не понятны вот эти "да мы с мужем по 3/5/7 раз в день/неделю/месяц" разводимся....мысль в голове "достал меня уже" - не значит "разводимся", и если есть мысль о разводе - значит, повод глубже. и не в романтике дело

описанные тобой причины - не повод разводиться
но и описанная тобой ситуация при нежелании что-то менять - не повод сохранять семью
все проблемы решаемы...при обоюдном желании
автор: Вовина Кошка(29.10.2014 в 22:36)
Подставлю корзину под помидоры))
Девочки, опять повторю- сами балуете своих мужей!!!!!
Сколько у меня знакомых девочек! И постоянно это слышу и вижу..
Он не сможет, он не умеет... Ему нельзя... Он боится.. Не справится...
Забудет... Заболеет... Разозлится... Обидится ... И и. Д
Никогда такого не пойму
Он сам влез во все это! Сам вас позвал замуж! ( тут не имеются ввиду случаи насильной женитьбы.. Да и то!)....
У мужчин есть отговорка- я зарабатываю деньги!
На некоторые зарплаты можно сказать - ох ты бозе мой!))))
У мужчины должны быть обязанности еще и по дому
Ничего страшного. Не надорвется и мусор выносить и пылесосить и гладить даже если нужно!
Они не сахарные!!!!!!!!!!!!! Проверьте )
Ато как с друзьями таскаться, пивко пить, в гараже торчать кверх ж... Целый день- ничего не болит не щемит !
Сейчас скажете, никто никому ничего не должен ???? Еше как должен!
И жена должна!
И раз таких мужчин их мамы не научили всем примудростям в семейной жизни - учите вы, жены!!!!!
Жалеть их надо конечно. Но когда есть причина настоящая
автор: Самсоня(29.10.2014 в 22:42)
Я тоже так считаю. пусть тоже самое делают, женщина все таки слабый пол. Слава Богу мои помогает. Седня с утра мы поругались , я сказала раз работать без меня не можешь, я щас работой заимусь и готовить ниче не буду. В итоге на обед я заказала суши, на ужин я уснула, проснулась ужин готов , сварен морс и все мне подано на большой тарелке, а потом даже посуду помыл. Но прям я в шоке, так как 2 дня он меня бесил и не слушался вообще (реально как ребенок)
ПС и как раз мой случай, что мама сыночка ничему не научила, вот я и мучаюсь
автор: Пташка(29.10.2014 в 22:49)
Маша, вот никаких помидор!! Я согласна полностью ))) И поэтому у нас разделение обязанностей)) ( да вообще он у меня молодец , как только Меня терпит )))
автор: ma_sher(29.10.2014 в 22:56)
+1
автор: Аннет Беловельски(29.10.2014 в 23:34)
Маш,я готова тоже ловить тапки. Может я плохая жена,но я заставляю мужа - готовить,пылесосить,гулять с ребенком,иногда гладить и мыть посуду! И ничего в том плохого не вижу. Да,если вижу,мочи нет и сильно устал,то не прошу,а так,у него есть обязанности по дому.
автор: ЯнаК.(29.10.2014 в 23:41)
Мне кажется в каждой семье свои определения хорошей или плохой жены. Я вот НЕ заставляю и даже не прошу мужа готовить,гладить и мыть посуду. И точно так же ничего плохого в этом не вижу.
автор: Вовина Кошка(29.10.2014 в 23:53)
Вот где прочитали что я заставляю ??))
Я прошу
автор: Аннет Беловельски(29.10.2014 в 23:57)
Да,да...тоже не правильно выразилась. Я прошу,иногда нудно...и муж мне говорит,что я зануда и идет и делает :) Например,на прошлой неделе он наконец помыл фильтр от пылесоса,который меяц пылился на балконе. Я его просила почти каждый день или через день. Хотя,сама могла давно помыть,но я выдержала...и он сдержал свое слово :)
автор: ЯнаК.(30.10.2014 в 00:14)
Маш,это Аня в первом сообщении написала,что она заставляет
автор: Самсоня(30.10.2014 в 00:22)
Я мужу сказала что раз он так погулять любит, то будет гулять с детенышем ( я вообще не выносливая к пешим прогулкам), а в это время я буду отдыхать, он даже не сопротивлялся. Ну моего даже мыть себя заставлять нужно не то что пол, но он меняется и часто мне помогает. Но уверена если я не буду просить или заставлять он ниче не будет делать
автор: HolySoul(30.10.2014 в 00:01)
Маш, все правильно говоришь!
Не сахарные они и не растают от того, что помогут. Один раз поворчат, но потом сами же перья распушат и гордиться будут, что они такие крутые мужики, это и это сделали.
автор: Котенок-Лапочка(30.10.2014 в 00:42)
Дело иногда не в том,что они не сахарные или не растают,а в том,что конкретно напрягает просить просить просить их,мне легче самой сделать.Если я задумала вот сейчас убраться,мне надо,именно сейчас,а не так,что бы с утра полы,вечером пыль,а пропылесосит через неделю.Да,согласна,после такого он начинает еще хуже помагать,потому что знает,что не выдержу и сама все равно сделаю,но я и притензий по этому поводу мужу не делаю.Все что мне по дому надо, делаю сама.Вот сколько раз просила,уходя забирай с собой мусор,думаете начал его забирать-НЕТ.Теперь молча мусор в пакете выставляю у дверей,что бы споткнулся об него и выбросил.
автор: Sestranevesty(30.10.2014 в 00:46)
гы))) мой перешагивает и дальше идёт))))
автор: Котенок-Лапочка(30.10.2014 в 00:51)
Нет,у нас это прокатывает,пока.На этом все мои уловки,по ловле мужа,заканчиваются.Аааа,еще сам носки в стирку выбрасывает!Во как мы умеем!
автор: Кристина Меркулова(30.10.2014 в 00:52)
Мой через день выносит мусор))я тоже прям у двери ставлю...
На днях психанула, сама собрала обувницу,вешалку,и кровать Артему, а то месяц в упаковках стояли...теперь очередь вытяжки,которая полгода валяется на балконе...тоже проще сделать самой,но иногда так достану, что ворчит,но делает))
автор: Котенок-Лапочка(30.10.2014 в 00:58)
Я достаю,прямо когда реально-это мужское дело.По таким мелочам,просто перестала обращать внимания.Но если,что то долго не делается,начинаю сама делать,хотя уверенна,что не допетрю сама,он плюется,ворчит,но все таки начинает делать.И я довольная ухожу заниматься своими делами:-)
автор: Наташа Р.(30.10.2014 в 07:07)
Мой тоже))))) это к посту Наташи Сестры про мусор)))))
автор: Вовина Кошка(30.10.2014 в 09:55)
Наташ, высыпи ему это в ботинки))
автор: Вовина Кошка(30.10.2014 в 01:31)
Вот вот, Танюш) мой также) сделает и доволен и горд)
Бывает сам делает. Редко . При порыве) но когда прошу всегда
Хоть иногда и не хочется ж) мужчины !))
автор: Вовина Кошка(29.10.2014 в 22:42)
А по поводу романтизма... Тут все-таки надо поговорить как то с мужем
Потому что ты можешь делать к у эти романтики, а ему этого не надо совсем или еще хуже раздражает например.... Раз все разные то)
Я бы выяснила
Мой вот не романтик
Но а мне нужно бывает
Так решаем этот вопрос компромисом
автор: Вовина Кошка(29.10.2014 в 22:49)
Женщина очень много делает! Каждый день и вообще
И даже если она ничего не делает в течении дня она все равно просто молодец потому что она есть! Вот так!
Мой никогда не ноет. Обожаю его за это
Надо- сделает
Не будет мучить нудными вопросами
С ночной могу его утром отправить на почту выстоять очередь за пупсиком для Алисы- поедет
Или ночью закончились ватные палочки собрался в ленту) остановила его)
Мой работает на двух работах и днем и ночью, но помогает по дому, варит шикарные супы , сидит с ребенком сколько надо и гладит!
Плюсом вечно на подмоге у отца, у моих родителей и у друзей!
И еще( раз уж хвалю его)) помогает волонтерам и по животным и по детишкам! И денежкой и машиной и физ. силой!
Плюсуем тренировки и репетиции
И после этого я как слышу , что у кого то муж устал и не справится- только бровь могу поднять и улыбнуться))
автор: Вовина Кошка(29.10.2014 в 22:50)
Расписалась я) и последнее допишу забыла- говорит все потому, что любит меня с дочей
Вот и все
И весь секрет)
автор: julie87(29.10.2014 в 23:10)
Маш,все правильно пишешь)Но мне кажется от человека еще зависит.вернее от обоих.Мужчина изначально должен быть стеной,а женщине надо уметь отпускать ситуацию,позволить ему быть этой стеной,опорой,быть где то слабее, где то хитрее.но если в характере ни у одного,ни у другого этого нет,этому не научишь.
автор: Sestranevesty(29.10.2014 в 23:12)
Эх, зря Вовку не позвали в Домашнюю Италию тогда))) Хоть бы прикоснуться к святому!)))))
Это я так шутю)) Молодец муж, Марусь!!!
Наш любимый отмаз про мы все разные, конечно, вряд ли утешит или поможет, но таки да-разные. Ему, может, и невдомек, что все так плохо у вас. Он в курсе вообще про мысли о разводе? А то живет себе, а вы тут уже вещи собираете. Говорите. Даже когда он молчит, он все равно слышит. Я верю в это-как малышу повторите ему свои мысли 200 раз, он все равно услышит и запомнит.
И да, сохранять надо, когда есть что сохранять. Когда уже нечего, то танец с бубном на кучке пепла уже ничего не решит.
А привычка? Господи, как ошибаются те, кто считает, что привычка-это плохо и обыденно. Я ПРИВЫКЛА к мужу! К его запаху, голосу, рукам, дыханию. К его храпу пытаюсь адаптироваться даже... Это моя привычная атмосфера! Мой дом! Как это может быть, что в жизни не будет всего этого? Да я знаю наперед нк то, что он что-то скажет сейчас, я знаю, о чем подумает, в какую сторону голову повернет, куда глянет глазами! Я ПРИВЫКЛА к каждой его черточке, как в песне:я знаю все твои трещинки.... И даже когда нас раздирают противоречия непреодолимой силы (а это бывает, не смотря на 11 лет законного брака и 15 лет общего стажа наших отношений), даже тогда я понимаю, что без него мне не будет лучше. Так что не ругайте привычку-это естественное развитие и прлжоджение отношений двух людей. Останавливаться только нельзя. Привыкли к нему такому, а он ррррррраз-и храпеть перестал-опять привыкайте)))) это я о наболевшем)))
Кстати еще про то, что еду не хвалит. И мой не хвалит: "нормально"-это значит, что я сварганила шедевр! Обидно бывает, но это точно не повод думать о разводе. И дома мой ниче не делает, пока не скажу. А когда скажу, то делает с козьей мордой-ничего. Пока не переломился. И в комп играет (32, блин, года). А я зато на форуме))))) Он даже пообещал выкинуть телефон мой и планшет)))
И еще одно просто без коментов: никто никогда не будет любить моих детей так, как он!
Расписалась, блин)
автор: Аннет Беловельски(29.10.2014 в 23:37)
Маш,как про нас расписала...я уж постеснялась выше писать про то.что мой делает. Но,опять же,все люди разные. И у каждого мужчины разный характер и темперамент,тут надо подход найти.
автор: Mamania(29.10.2014 в 23:18)
Я тоже с Марусей согласна, мы их сами балуем. Хочется ведь быть идеальной женой, хозяйкой, мамой. Мы все сами сделаем, нам ведь не сложно;) уж со своими женскими обязанностями мы справимся. В итоге все старания воспринимаются как должное. И ощущение какой-то прачки- по судомойки-подтирали-няньки . Конечно потом не хватает чего-то возвышенного. Я только недавно поняла что сама вела неправильную политику. Сейчас сложно в один день пере строить отношения, но постепенно какие-то моменты можно от корректировать .
автор: Вовина Кошка(29.10.2014 в 23:30)
И обидно так иногда бывает, когда вот того самого внимания не хватает ...
И думаешь точно.. Я посудомойка((
Прям до слез
Ну не доя этого ж я рождена то думаешь... Не доя этого цвела))
Натусь, застеснялся тогда Вовик то) звала ж я)поздороваться))
В след раз ))
По поводу привычки можно добавлю?
Я тоже вс в муже) хотя читаю постоянно в литературе, что нельзя так, нельзя так...
И про любовь к дочке .. Это просто отдельная тема
Создайте специально для меня и я буду там писать))
автор: Аннет Беловельски(29.10.2014 в 23:41)
Маш,создай свой блог...
автор: Лапцова Маша(29.10.2014 в 23:53)
Вот у автора темы ситуация как у меня была и могу предположить,что наши мужья похожи темпераментом. Так вот,я прекрасно понимаю как может быть легче без него,чем когда он рядом а мы в ссоре. Без него (когда в ссоре) легче и бытовые вопросы и осуществляются все намеченные планы,потому что не нужно подстраиваться. Мы когда ругаемся я каждый раз хочу послушать ваши мнения,но я то знаю,что хочу услышать: Беги от него,ты хорошая вся такая,умница,красавица,а он *удак.
Но трезвый ум форума скажет истину:семья важнее, нужно сохранить.
Поэтому автору желаю успокоиться и признать,что такого ты полюбила,родила от него ребёночка и родишь еще,если это судьба!
автор: HolySoul(30.10.2014 в 13:02)
Подстраиваться всегда сложнее, чем плыть самому по себе. Мне тоже было бы, например, легче выбрать те обои, которые я хочу, а тут, понимаете ли, они мужа не устраивают, и надо либо искать компромиссный вариант, либо придумывать способы убеждения мужа, что нам нужны именно эти обои. И так во многом. Конечно много сил и нервов тратится на это. Но мы что, ленивые что ли, чтобы сорваться и бросить всё только из-за того, что надо эти силы потратить?
И я злюсь, рычу, но придумываю эти чертовы способы, чтобы всем было хорошо. Я столько лет жила одна, ни под кого не подстраиваясь и мечтая о семье, что сейчас уж могу позволить себе учиться жить вдвоем (и больше) и учиться подстраиваться или отстаивать свою точку зрения, тратя на это силы и нервы. Зато может быть это сделает меня чуточку мудрее.
автор: Вовина Кошка(29.10.2014 в 23:56)
Темперамент?)) при чем тут он?
Ни профессия ни фамилия) ни рост ни соц уровень)
Есть любимая жена, если любимая , есть дети, Его дети!
Какие еще нужны факты?
Ничего сложного у них не просят
Еше раз повторяю - не сахарные !!!!!)
автор: Аннет Беловельски(30.10.2014 в 00:06)
Маш,вот тут ты не совсем права. У меня был дядя, у него жена красавица просто,в молодости модель все дела, женились,она все бросила, родила ему детей. Да,он любил ее, но оч ревнив был,а поэтому через какое то время стал руку поднимать. Извинялся и снова... И вот попроси его такого помыть пол,сходить в магазин..ага,к его приходу надо было чтобы все наглажено,наготовлено,чисто и дети спать уложены...
автор: Я_запуталась (30.10.2014 в 00:52)
ой маш ты уж как всегда всё утрируешь. Что значит причем тут темперамент?? Да притом. Люди все разные, характеры, харизма, воспитание разные. И многое ещё можно перечислять.

Наташ, сестраневесты, естественно он о моих мыслях не знает и не узнает:)потому что мне уже самой стыдно что я тут написала. Настроение,видимо,было плохое:) не всё так плохо,естесственно,у нас. Несмотря на все его косяки, на его жуткий характер, я его люблю...и сомневаюсь,что когда-либо дойдет до развода. Мы оба темпераментные,и часто ругались и расходились раньше:) сейчас не расходимся,просто ругаемся:) Конечно, проблемы есть у нас. И я буду над ними работать:)надеюсь,муж присоединиться:)
автор: Sestranevesty(30.10.2014 в 01:23)
Конечно! Работай!))) Но если вдруг прям развод-развод - ему-то хоть сообщи))))) Пусть всё хорошо будет!
автор: Вовина Кошка(30.10.2014 в 00:50)
Это любовь по мордасам то?))
автор: Лапцова Маша(30.10.2014 в 01:08)
Вот теперь у автора темы настроение лучше,можно и спать ложиться)))
автор: Вовина Кошка(30.10.2014 в 01:33)
Во кстати от того, что я люблю утрировать то мне порой и легче))
автор: Пуся(30.10.2014 в 04:44)
Столько всего написали правильного и умного.
Сегодня на глаза попался такой ролик, и просто не могла пройти мимо.
Может кому-то поможет взглянуть на ситуацию иначе.
Ролик красивый и трогательный и это не спам.
http://www.adme.ru/video/interesno-skolko-par-posmotrev-etu-reklamu-peredumayut-razvoditsya-796210/
автор: Бело4ка(30.10.2014 в 09:48)
Очень трогательный ролик!!!
автор: Nasska(30.10.2014 в 11:34)
Ma Cherie писал(а) в 29.10.2014 в 00:57:
Я вижу здесь депрессеняк мамочки в декрете. У меня в семье сейчас аналонично, муж много работает, а дома ничего ему не охота. Мало того, и интима по причине моей беременности нет и долго еще не будет. И ничего, живем, все в порядке))) Почему то многие придумывают себе модель поведения мужа, тихо ждут ее от мужа и горько разочаровываются, не дождавшись....

Согласна с этим постом.
Муж не при чем. Ты просто в декрете гонять начинаешь, из одного умозаключения вытекает другое, заканчивается такое путешествие заключением "у нас всё плохо". Муж обязан хотеть делать романтики и сюрпризы через 10 лет отношений? Нет таких, а иначе покажите мне этот опытный образец.
Согласна так же со словами "многие придумывают себе модель поведения мужа, тихо ждут ее от мужа и горько разочаровываются, не дождавшись". Никто тебе ничего не должен, даже муж. На мой взгляд, надо просто в себе разобраться, почему тебе скучно. Чего не хватает? Общения, занятий спортом, поездок к друзьям? Занимай себя делами, читай новости, книги, смотри умные фильмы, стань интереснее самой себе, чтобы хотелось восторгаться чем-то и делиться впечатлениями о происходящих в твоей и общественной жизни событиях. Само собой общаться на темы "на работе ниче нового, а я тут убиралась и посуду мыла" скучно изо дня в день и энтузиазм общаться пропадает.

Романтиков, сюрпризиков, гуляниий под луной всегда больше в начале отношений, конечно. Через много лет мы просто становимся родными людьми, нам хочется и полениться и потупить за компом иногда. А говорить я тебя люблю каждый день конечно можно, но неужели это и так не видно? Для чего необходимо это проговаривать? Не любил бы, жил бы он с тобой, находился с вами дома? Сваливал бы без конца к друзьям. Надо ли тратить еще 10 лет, чтоб с другим приплыть к тому же самому, будучи при этом в возрасте уже и живя с ребенкиным отчимом?
Отдельно про секс. Не реально 10 лет жить под воздействием гормонов и химии "хочу не могу". Всегда необходимо что-то новое. Встряхивать себя можно, испытывая новые ощущения с партнером. Способы получения новых впечатлений определяются каждой парой самостоятельно.

Мне на фиг не нужен романтик, каждый день смотрящий мне в глаза с признаниями в любви, раскладывающий сюрпризы по карманам и устраивающий романтики. Мне нужен мой бубнящий муж, который думает о том, на что и как мы будем жить, любит и забоится о своей дочери, прикроет тыл в сложной ситуации и подставит плечо. Это на мой взгляд любовь.
Поэтому хорош гонять и скучать. Начни делать что-то новое и дурацкие мысли перестанут лезть в голову.
автор: Екатерина-Кадрия(30.10.2014 в 13:32)
Nasska писал(a) 30.10.2014 в 11:34: Мне на фиг не нужен романтик, каждый день смотрящий мне в глаза с признаниями в любви, раскладывающий сюрпризы по карманам и устраивающий романтики. Мне нужен мой бубнящий муж, который думает о том, на что и как мы будем жить, любит и забоится о своей дочери, прикроет тыл в сложной ситуации и подставит плечо. Это на мой взгляд любовь.


+100000000
автор: Вовина Кошка(30.10.2014 в 17:10)
Вот сами и утрируете, девочки. Не надо каждый день бегать в сердечках и романтиках
Но ни одной не поверю, что романтика вам совсем не нужна
Не надо смешивать два коктейля то! Быть стеной и опрой это итак обязанность мужчины априори!!! И помогать по хозяйству это тоже важно
А показать свою нежность и заботу в виде цветов или подарка- настоящему мужчине это самому в радость будет доя любимой женщины !
автор: HolySoul(30.10.2014 в 19:40)
Все хорошо в меру, правда? :)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)