16.04.2024, (Вторник) 22:59
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

На грани развода

 
Страницы:
1 2 3
4
5 6 7
 … 
36
автор: Nasska(30.10.2014 в 20:50)
Маш, в двух словах - нет, не хочу. Ни сердечек, ни романтиков. Если были бы сердечки и романтики, это был бы уже мужчина с другим характером, что меня не устроит. Я вышла замуж за прагматичного радиоэлектронщика. "Ты сегодня вообще ела??", "Одень носки, заболеешь", "Иди поспи, я с ней поиграю". Цветы он считает непрактичным подарком ("давай лучше чего вкусненького куплю"). Итого цветочки раз в год на ДР (на край если очень провинился), свечки не расставит, шариков не надует. Я привыкла, что он такой и мне не надо цветов, я честно говорю. Внимания хватает и так. Про любовь тоже говорит не часто, зато в глазах я это вижу и отношение чувствую. Сюрпризов "всё для тебя родная, вот кольцо" у нас нет. Он сядет и обсудит всегда со мной, что нужно купить. Ну что ж делать ))
автор: Я_запуталась (31.10.2014 в 13:43)

Вовина Кошка писал(a) 30.10.2014 в 17:10:
Вот сами и утрируете, девочки. Не надо каждый день бегать в сердечках и романтиках
Но ни одной не поверю, что романтика вам совсем не нужна
Не надо смешивать два коктейля то! Быть стеной и опрой это итак обязанность мужчины априори!!! И помогать по хозяйству это тоже важно
А показать свою нежность и заботу в виде цветов или подарка- настоящему мужчине это самому в радость будет доя любимой женщины !


а вот с этим соглашусь, Маш

защита и опора-это да, так ие сть у нас.. поэтому я и говорю, что добавить бы к моему мужу чуточки нежности, романтизма, и был бы МЕЧТА-МУЖЧИНА
автор: Фелиция(31.10.2014 в 13:50)
А еще романтика бывает разной.. :)
это как с поэзией.. не все любят Асадова, к примеру)
автор: Вовина Кошка(31.10.2014 в 13:01)
Вот о чем и речь то) семья- это единение, гармония ..
Обсудить, решить, принять, поговорить , найти компромисс..
Я тоже лучше подкорректирую подарки) не люблю сюрпризы
А мужу так проще и спокойнее)
Каждая семья - отдельное государство со своими устоями
автор: Наташа Р.(31.10.2014 в 14:59)
Тоже внесу свою лепту в эту темку!))) У нас в начале отношений с мужем был такой романтик - сплошные мимишности: открытки без поводов, цветы, мягкие игрушки и пр, с моей строны - ужины при свечах, поездки на природу и пр. Это было так часто, но было 14 лет назад! Мне тогда хотелось и всяких сюрпризиков себе и самой) Столько лет спустя я очень в этом плане очерствела((( К живым срезанным цветам отношусь как к бесполезной трате денег и категорически запрещаю мужу их покупать (правда, иногда он не слушаеися), про всякие романтики - это бывает оооооочень редко, как правило когда мы дома вдвоем (сейчас при наличии двух детей, при этом одной грудной не до этого). У нас сейчас вся романтика в том, чтобы хотя бы на диване вместе полежать фильм посмотреть, на кухне чаю с вкусняшками попить и пр. короче, старческие радости!))) При этом мы всегда ходим, держась за руки, он мне и завтрак приготовить может, и дома помочь по хозяйству! Но если сейчас, ни с того ни с сего он мне сердечек устроит с сюрпризами, меня это насторожит, и я несчастная кормящая буренка, буду гонять о том, что он что-то накосячил и теперь будет просить прощения!)))
автор: Фелиция(31.10.2014 в 15:22)
Наташ!)) воот, может, дело в возрасте?)) Меня сердечки и прочие банальные проявления "романтики" сейчас тоже вряд-ли обрадуют впрочем, цветы теперь дарятся от души (хоть и редко), поэтому меня это не раздражает) с первым мужем подбешивало порой))
для меня сейчас романтика- поход на рыбалку на ночь (только вдвоем, разумеется).. или на диване сплинов (Пикник, Арбенину, Дыркина- не важно) послушать.. А еще, для меня очень романтично то, что он перед уходом на работу меня целует всегда. Будит меня для этого в половине шестого, зараза..
Иногда забываю, что форум молодой когда-то и мне сердечек хотелось
автор: Marya(31.10.2014 в 15:35)
Не думаю, что дело в возрасте...
Мне в 24 не хочется "сердечек"!
Я вот люблю просто с мужем лежать на диване и смотреть фильмы))) Могу так несколько дней подряд провести)))
автор: Вовина Кошка(31.10.2014 в 19:34)
Значит дело все в той самой гармонии
Которую надо найти, обрести и в ней жить) создать ее друг для друга
автор: Я_запуталась (04.11.2014 в 18:38)
Или правда форум обладает какой-то силой:) или..сама не знаю что произошло, но как-то всё немножко по-другому стало. И муж ласковее, может просто подойти обнять- поцеловать,фиг знает,что с ним :) в кино ездили даже.это вообще что-то с чем-то . Ну и я конечно поддерживаю всё эту обстановку, тоже чаще подхожу ласкаться, пытаюсь не выносить мозг :)
В общем, давно надо было высказатьсяш:)
автор: Sestranevesty(04.11.2014 в 20:25)
Ура!!!
автор: HolySoul(04.11.2014 в 23:17)
Пусть это состояние будет только множиться!
автор: Аннет Беловельски(04.11.2014 в 23:18)
Правило форума работает! Ура!
автор: Nasska(05.11.2014 в 08:40)
И правда - ура! )))
автор: Ma Cherie(04.11.2014 в 20:35)
Как хорошо то!!!
автор: Пташка(05.11.2014 в 07:55)
Очень и очень радостно за вас )))
(может и у нас сработает правило форума, а то рычим тихонько с мужем друг на друга, но это все ремонт ))))
автор: Ka10k(05.11.2014 в 09:43)
Такая же фигня(((( только ремонт у нас сделан...осенняя хандра видимо не обошла и меня...
автор: Sestranevesty(05.11.2014 в 10:42)
прикинь, чё у нас происходит??))) И ржём, и орём - жизнь кипит!)))
автор: НатальяМ(05.11.2014 в 10:53)
Да и мне эта тема помогла на той неделе. Читала молча, специально ни чего не комментировала. Так как могла плюсануться ко всем постам. Посидела, подумала и решила сменить "Гнев на Милость". А то еще чуть-чуть и можно было бы собирать вещи. Как все меня ДОСТАЛО! Но поговорив с мужем, на обнимавшись вдоволь в выходные,все вернулось в нужное русло. Только все равно жму на тормоз, так как у него не хватает терпения на выходки ребенка.

Спасибо всем за мнения и автору за тему.
автор: Бараболька(06.11.2014 в 08:17)
Хы, а мы вчера наоборот поругались. И опять на тему его "подруг". Я разговаривала спокойно, а он злился, нервничал и кричал. Теперь ходит обиженный. А я оказывается тупая. )) Зато "подруги" умные, видимо.
автор: Кристина Меркулова(06.11.2014 в 10:22)
Я уже писала в фактках о себе,что сама познакомилась со всеми подругами мужа...теперь они мои подруги! реально,так легче))А раньше ужасно ревновала,но это было 4 года назад...
автор: Бараболька(06.11.2014 в 10:36)
Кристин, вот честно, не хочу с ними знакомится. С одной правда знакомил, но она мне не понравилась как человек.
Да и не подруги это, а обычные коллеги, и вне работы он с ними никак не пересекается. Да он всякое желание с ними дружить отбил, т.к. по началу мне все уши прожужжал, какие у него замечательные подруги! И так почти каждый день, сравнивал, тыкал, говорил - а вот Маша/Глаша/Даша... Мне надоело, стали ругаться. Он обиделся, перестал про них рассказывать.
Так-то рассказать бы, но писать очень долго, и не хочу на весь форум выносить такие подробности. И до сих пор уверена, что с одной "подругой" не все чисто. Ну было по крайней мере.
Если любопытно, могу в личку написать. Если нет, то нет)
И кстати, с нормальными подругами (женами его друзей) я сама дружу, хорошие женщины.
автор: Panamo4ka(06.11.2014 в 10:39)
Оль, если это коллеги, то он с ними много времени проводит каждый день. А "вне работы" не так много времени и остается. Так что смотри, реально эти люди занимают много места в его жизни.
Так что аккуратнее. Мы живем в конкурентной среде. Всегда.
автор: Бараболька(06.11.2014 в 10:57)
Про конкуренцию я не переживаю) Да и сейчас он намного меньше с ними общается.
Просто предложил работать с одной из его "подруг". Ну под ней как бы, она главбух. А я умею отделять мух от котлет, поэтому согласилась. Пока все это тянется, тянется.. А изза чего вчера поругались - говорю, ты ее видел? Говорил? Он - нет, звонил, ее нет на месте. Я - так позвони на сотовый. Он - не могу, вдруг она в отпуске, а у нее муж ревнивый.
Я так задумалась.. Почему нельзя позвонить по рабочим вопросам ПОДРУГЕ? И при чем тут ее ревнивый муж? Он к нашей работе никаким боком не относится.
А ранее, до того как мы встретились, она приходила к нему на квартиру, "ремонт помогала ему делать" (с его слов). Ниче не было, чисто по-дружески. Ага. На тот момент она была замужем с ребенком.
Вот скажите, он меня за дурочку держит? Т.е. эта Глаша врет ревнивому мужу, что она пошла по магазинам, а сама бежит к "другу" в пустую квартиру ремонт делать? Стены штробить? Проводку делать?
А теперь он оказывается даже на сотовый в рабочее время позвонить ей не может.
И еще (надеюсь, у темы ограниченный доступ) у него были ее фотки с голыми сиськами. Когда я спросила - что это? Он сказал, что якобы нашел их в открытом доступе у нее на работе. Якобы она кому-то их отправляла, а он нашел (он с компами связан). Спросила, а зачем сохранил? Ну посмотрел и забыл. Он - компромат на всякий случай.
Опять меня за дурочку принимает? Девка совсем что ли без мозгов, на работе кому-то свои голые фотки показывать?
Я все таки больше склоняюсь к тому, что она ему показывала. Насчет секса между ними утверждать не буду, а вот шуры-муры были, я подозреваю.
Еще маленькая непонятка, купила я массажер для головы, он упросил меня отнести это на работу и подарить ей. Это давно было. А я что-то по глупости согласилась.
автор: ma_sher(06.11.2014 в 11:01)
Оля, я тут почитала тебя и в воспоминания ударилась...грустные.. Сложно это все, точно. Я тебе вечером в личку напишу как сына с рук спущу
автор: Бараболька(06.11.2014 в 11:11)
Хорошо)
автор: Panamo4ka(06.11.2014 в 11:03)
да, подруга огонь)))
возьми у него ее номер и позвони сама. Надеюсь, ее муж к девушкам не ревнует?))))
я, все-таки, за то, чтобы брать всех этих дам подозрительных себе в друзья. Так что устроиться на работу к ней - отличнгая идея.
Как сиськи-то? Зачетные?)))
автор: Бараболька(06.11.2014 в 11:13)
Неа, первый размер. )) обычные.
Да мне мама тоже на мозги капает, чтобы муж нас с ней свел и мы общались напрямую. Надо так и сделать.
Забавно будет, зная про ее сиськи)
А муж мой дурак)
автор: Panamo4ka(06.11.2014 в 11:21)
Здравствуйте, Глаша, а что я про вас знаааююю))))
на самом деле, фотографии голой коллеги ненормальны на личном телефоне мужа. У мужа должны быть фото своей голой жены и, возможно, еще парочки голивудских красоток))))))
но даже в такой ситуации, я бы показывала как прекрасна и шикарна я, а не они)))) чтобы даже сил у него не было смотреть и ходить)))
а желание "выцарапать глаза этой стерве" надо как-то убрать)))
у меня просто в первый год нашей семейной жизни была у мужа такая коллега и я прям бесилась и себя изводила. А потом поняла, что каждый вечер приезжать к красивой, сексуальной своей жене намного приятнее, чем к подозревающей все на свете злюке)))
автор: Бараболька(06.11.2014 в 11:29)
Не на телефоне, а на ДОМАШНЕМ КОМПЕ. В самом начале нашей с ним семейной жизни.
автор: Нака(06.11.2014 в 12:04)
Panamo4ka писал(a) 06.11.2014 в 11:21:
А потом поняла, что каждый вечер приезжать к красивой, сексуальной своей жене намного приятнее, чем к подозревающей все на свете злюке)))


Ох, Жень, золотые слова!)
Правда, применять их порой нелегко. Но нужно. И свои нервы целее, и семья крепче)
автор: Oreally(06.11.2014 в 11:06)
Оля, я тебе в личку написала про подруг - это сообщение на тот Момент не видела. Но если голые, извините, с..., то, что это еще за дружба такая?
автор: Бараболька(06.11.2014 в 11:15)
Вот такая фиговая дружба))
Он мне прям клянется, что нашел эти фотки, якобы она кому-то их отправляла.
Если представить, что все это правда, то дамочка та еще зараза - при муже неглиже шлет, к другому мужику бегает..
автор: Нака(06.11.2014 в 11:16)
странно хранить подобное на рабочем компьютере...
автор: Бараболька(06.11.2014 в 11:21)
Именно. Не просто хранить, а выложить в общую папку, чтобы этот "кто-то" их себе забрал.
Да и фотки какие-то убогие, на фоне ковра и дивана, никакой эстетики)
автор: Panamo4ka(06.11.2014 в 11:23)
автор: НатальяМ(06.11.2014 в 11:27)
Оль закачай ему свои. Думаю он вообще забудет об этих фотках.
автор: Наташа Р.(06.11.2014 в 11:42)
Оль, закачай фотки красивых мужчин в неглиже!))))))))) Типа, тоже красота))))) Мне кажется, это ударит по его самолюбию и все откровенные фотки исчезнут в пучине жесткого диска!!!!
А если кроме шуток - терпения тебе и мудрости!!!! Я бы, чесслово, за такое заставила мужа своего этот комп съесть))))
автор: Бараболька(06.11.2014 в 11:43)
Смешно, но в свое время я от него легкий подзатыльник получила за то, что сказала, что переспала бы с Лепсом. (только не ржать).
Пы.сы. за подзатыльник не разговаривала с ним неделю. Понял.
автор: Наташа Р.(06.11.2014 в 11:46)
Лепс - это даааа))))))
автор: Аннет Беловельски(06.11.2014 в 12:23)
Наташа Наташевна писал(a) 06.11.2014 в 11:42:
Оль, закачай фотки красивых мужчин в неглиже!))))))))) Т

ха-ха-ха (три ха) мой посмеется и забудет и ему вообще наплевать,что у меня там какие то фото мужчин на телефоне. Он при мне может сидеть и голых женщин разглядывать на компе. Ну,красивые фото...
автор: Аннет Беловельски(06.11.2014 в 12:24)
Оля, ну,вообще да..странно для мужа сохранить себе фотки на свой комп. "и для компромата". А зачем это? Для кого компромат и по какому случаю. В общем, молодец,что устроилась на работу к ней и теперь будешь в курсе всего :) У меня вот тоже ест грешок один, сохранила на телефоне смс от бывшего (не знаю как и каким образом она сохранилась,видимо в памяти телефона), а муж спустя время прочитал...ничего не сказал,но был удивлен
автор: MarKa(06.11.2014 в 12:42)
Бараболька писал(a) 06.11.2014 в 10:57:
Я - так позвони на сотовый. Он - не могу, вдруг она в отпуске, а у нее муж ревнивый.

Оль, не знаю, что там в вашей ситуации происходит и действительно ли муж подруги такой ревнивый, но мужчины, которые ревнуют не только к друзьям, но и к любому столбу, на свете существуют. Мой бывший, например, считал, что я спала со всеми знакомыми мужчинами, а также со всеми, с кем дружу в соцсетях. Считал, что мои воображаемые любовники зашифрованы в телефоне под женскими именами. А если кто-то по работе звонил в нерабочее время, то был жуткий скандал, т.к. это якобы любовник, а не коллега. Ну либо коллега-любовник.)))
автор: Вовина Кошка(06.11.2014 в 02:04)
Мужья тоже люди))) они как у всех разные, так и очень похожи)))
И видимо, не обойтись без сравнения)), но кнут и пряник)) кнут и пряник)))
автор: НатальяМ(06.11.2014 в 09:18)
ОФФ, Маша очень красивая!
автор: Лапцова Маша(06.11.2014 в 10:42)
По мне лучше бы рассказывал. Из моего не вытянуть ни слова, но я то знаю, что есть и у них красивые девушки на работе, которых он видит по 8 часов в день, и я такая дома в его футболке и с прической: только лежа покормила грудью.
Нам не угодишь.
автор: Нака(06.11.2014 в 11:14)
эээ. Оль, а ты слишком терпеливая. Голые сиськи и помощь по ремонту - я бы уже давно взорвалась.
Я ревнивая очень. Собственница. Поэтому я знакома со всеми друзьями мужа и их женами. Муж знаком со всеми моими друзьями-мужчинами и их семьями. Более того - я дружу с бывшей девушкой моего мужа, муж подружился с моим бывшим парнем. И все мы дружим семьями. Вот такая Карусель.)))))

Про коллег на работе. Основных я знаю лично. Но если мой муж будет мне рассказывать про всех своих коллег-девушек (а работает он в Сбере), то меня разорвет от кол-ва информации.
И не дай Бог бы он мне ткнул, что вот Маша/Глаша то-то делает лучше меня.
автор: Бараболька(06.11.2014 в 11:19)
Настя, все это было ДО меня. Сиськи уже удалены или спрятаны. Ремонт давно сделан.
В замужестве претензий нет.
Я все это знала и молчала, т.к. доказательств нет, одни догадки. А вот вчера изза этого НЕзвонка меня и расперло)
Если ты утверждаешь, что она ПОДРУГА, так руки в ноги и звони, не ночь же.
Какие-то несостыковки.
автор: Oreally(06.11.2014 в 11:30)
Оля, советую понаблюдать дальше за поведением его. К словам о ней внимательно прислушиваться. Чисто интуитивно, мне кажется, что он чист и брачных клятв не нарушал. Но в ее порядочности я очень сомневаюсь.
автор: Бараболька(06.11.2014 в 11:33)
Согласна с последними словами.
автор: Вовина Кошка(06.11.2014 в 11:26)
О) можно и я напишу раз теми то про голые титьки ))
Не буду защищать мужиков ... Чужие голые титьки и т. Д всегда интересно ж им)))
Они так устроены... Хоть одним глазком, как говорится...
Оль, ситуация твоя меня б тоже взбесила! Что это еще такое то!!!!
А вообще просто с чужому голому телу я отношусь ровно)
Мой их и видит постоянно и работает с ними))
У знакомой муж коллекционировал фото подобные.... И не просто из инета а знакомых барышень ... Представляете ? А жене втирал что это просто интерес такой... Хобби...
Что в итоге? Ушел к одной из них....
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Svedka (16.04), Пантерка (16.04), Musik16 (16.04), STar (16.04), Enotik (16.04), МАТЬ (16.04), Марина 86 (16.04), na5karimova (16.04), Лаки (17.04), Stella (18.04), _егор_ (18.04), darenka18 (18.04), Багира (18.04), Lakris (18.04), Mamamaksima (18.04), Elena Sysoeva (18.04), Nastya_21 (18.04), Oxana (18.04), mashulya_zot (19.04), Зайка (19.04), Пупсотинка (19.04), LuSe (19.04), lerahafy (19.04), KsUsHk@ (19.04), Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04)