16.04.2024, (Вторник) 7:22
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Всё о колясках

 
Страницы:
1
 … 
35 36 37
38
39 40 41
автор: Mamaira(06.04.2018 в 11:36)
Девочки помогите выбрать прогулочную коляску. Коляска нужна лёгкая, проходимая, вместительная. Лето коляска будет перемещаться с дачи в город из города на дачу. На машине редко. В основном с мамой (бабушкой) на электричке.
автор: жена моряка(06.04.2018 в 12:21)
мы взяли Color s9
автор: irina.trofimenko.92(15.06.2018 в 21:48)
Добрый вечер. Вы уже приобрели Коляску?
автор: koloman(03.10.2018 в 13:07)
Такую посмотреть можете - https://kitan-market.by/prams/nico.html . По проходимости , за счет больших колес будет проблем вообще не будет . Корзина для подручных предметов большая - посмотрите , ну и по весу она легкая + выглядит стильно .
автор: KatyaZueva(15.04.2018 в 15:31)
Девчонки, поговорите со мной,пожалуйста. Особенно мамы зимних деток. Нам сейчас 3 месяца, ездим в Инглезине. До прогулки еще далеко. Зимой катались отлично, но сейчас по асфальту мне хочется более маневренную коляску (с поворотными колесами).
И вот настигли сомнения,купить сейчас люльку с поворотными колесами или не стоит и докататься в этой?
Может кто то сталкивался с такой ситуацией
автор: Тыща_Позитива(15.04.2018 в 15:53)
Мы уже в прогулку переезжаем, зачем вам люлька то ещё одна?)
Да и нормально инглезина едет, я ее одной рукой везу)
Я бы точно не брала люльку ещё одну
автор: KatyaZueva(15.04.2018 в 17:32)
Вер,во что пересаживаетесь?
автор: FrosA(15.04.2018 в 17:32)
Кать, ты чего, нафига вам еще одна люлька то на пару месяцев?))) Или катайтесь в этой, или можно рассмотреть вариант 'не легкой' прогулки с раскладывающейся спинкой в полностью горизонтальное положение
автор: KatyaZueva(15.04.2018 в 17:33)
Я такую "не легкую" прогулку рассматриваю на чуть попозже, месяцев с 5-6.
автор: varfolomeevap(31.08.2018 в 07:29)
Не стоит покупать люльку. Посмотрите лучше другие коляски. У нас вот маневренная, всем критериям безопасности соответствует, а главное, что малышу нравится в ней кататься) Фирмы эверфло, а вот модель не помню, к сожалению
автор: T@nya(15.04.2018 в 16:28)
Катя,мне кажется такая покупка станет самым неразумным вложением в твоей жизни)
Это правда,Инглезина не особо маневрена и по весне хочется ее сменить.Но одним из отличительных качеств ее является замечательная амортизация,при которой дети хорошо спят на улице.С первым ребенком я не до конца это понимала,потому что мы с ним всегда были в движении,гуляя по парку.А вот со вторым ребенком я это точно поняла.Стоит притормозить,как из люльки сразу смотрят на тебя два глаза) Поехали-опять спать)
Вам кататься в ней осталось месяца 2 от силы.А потом купишь поворотные колеса.
автор: KatyaZueva(15.04.2018 в 17:31)
Катить, то я ее качу одной рукой. Но вот повороты, развороты ((( я как на барже плыву с ней. И с завистью смотрю на девчонок у кого люльки с поворотными колесами.
Да,ребенок в ней спит по 3 часа легко. В ней куча просто плюсов.
Я наверное просто заморочилась и устала от тяжести Инглезины ((( но увы, все танки тяжелые. Спасибо, девчонки.
автор: Ангело4ек(16.04.2018 в 22:39)
А мне так жаль было пересаживаться из Инглезины((( Моя любовь Еще бы покатала её с удовольствием)) Даже летом.
ПыСы Полинку в 7 месяцев, Катю в 6 пересадили в Жетем кастл.
автор: Катуся(15.04.2018 в 16:48)
Девочки-обладательницы коляски Yoyo, подскажите где покупали коляску (можно в личку), посмотрела такой разброс цен на них, особо серьёзно к ней не отношусь, основная коляска на лето другая, но конечно же не хотелось чтобы она развалилась после 2 поездок. И второй вопрос - вот не везде подножка в комплекте, это важная часть, надо покупать все-таки с ней?
автор: Asik(15.04.2018 в 17:22)
Yoyo именно? У них вроде примерно одинаковые цены, разница от модели может быть.
Подножка нужна имхо
Yoyo не должна бы развалиться, да и гарантия у неё есть
автор: Катуся(15.04.2018 в 17:29)
Имела в виду конечно реплику) Yoya-она пишется?
автор: Asik(16.05.2018 в 14:35)
Она пишется yoya, babythrone и ещё десяток названий)))
автор: Kalvine(05.05.2018 в 22:04)
девочки, а был у кого-то Rant York?
автор: FrosA(15.05.2018 в 22:36)
Девочки, у кого Jetem neo Plus, отзовитесь, пожалуйста!
автор: Ангело4ек(15.05.2018 в 23:15)
Маш, полистай темку! Несколько страниц назад девочки неоднократно МНОГО её обсуждали. У нас не плюс, самая первая Жетем нео))
автор: FrosA(15.05.2018 в 23:20)
Нашла уже, Оль, спасибо) Сначала написала, потом полистала-почитала мне бы пощупать-посмотреть вживую, у нас в Нижнем ее сейчас не найти, а заказывать из Москвы вслепую не хочется
автор: Ангело4ек(15.05.2018 в 23:56)
Я вслепую заказывала. Ни разу не пожалела))) Тогда вообще один отзыв и был в инете.. Тем более плюс и расцветки круче, и функционал, и ткань мне кажется тоже)
автор: MarKa(16.05.2018 в 00:43)
Маш, я тоже о ней подумываю. А в чем отличие от Нео? Регулирующаяся подножка и перекидная ручка?
автор: Ангело4ек(16.05.2018 в 00:59)
Еще весом) Наша 5, плюс больше 6 вроде
автор: Нака(16.05.2018 в 06:49)
ОТличие только в перекидной ручке и подножке. Вес у них несильно отличается по факту - я поднимала обе.

Перекидная ручка - так себе необходимость. Я ей пользовалась раза 2, когда был очень сильный ветер.
А вот подножка очень нужна, если ребенок спит на прогулке.
Моя все прошлое лето спала на улице дневной сон, поэтому подножка нам была критична.

А зимой нам тут у друзей соседи сломали ее... Теперь она только в опущенном состоянии. Чинить никто не берется. Свисающие ноги во сне - не гуд, наверное. Буду думать как изворачиваться.
автор: Ангело4ек(16.05.2018 в 08:55)
Я обе не взвешивала, но принципиально искала коляску с весом не более 5 кг и лишних 1,5-2 кг мне были важны))
На счёт перекидной ручки согласна полностью. Это скорее минус для меня. В Жетем кастл только раздражала.. Не пользовались, зато люфт((
Подножка нам не важна, так как обе не спят в коляске уже. Но меня все равно немного расстраивает, что не поднимается)) Это полезная функция. Особенно если пересаживаться в эту коляску до года.
автор: Нака(16.05.2018 в 11:19)
дадада. До года И +/- еще немного, она полезна очень.
Я вот сейчас ищу чем и как можно заменить это. А то у меня теперь тоже не поднимающаяся подножка((((

По весу моя на весах 6.2 кг.
автор: Нака(16.05.2018 в 06:55)
Я ей очень довольна. Год пользования. Перерыв был только на январь и февраль в самые морозы.

Зимним песком убили подшипники на задних колесах. Заменили, едет как новенькая.

Ткань стирается и быстро сохнет. Ребенок летом не потела в коляске.
Коляска Не хлипкая. Легкая. Уж сколько я ее вместе с ребенком таскаю по ступенькам и в ОТ.

Очень легко и быстро складывается и раскладывается. Это очень важно, когда ездишь на маршрутках, и нужно быстро вытащить ребенка из коляски, сложить коляску и запрыгнуть в маршрутку.

автор: FrosA(16.05.2018 в 19:32)
Девочки, спасибо большое всем за отзывы!
Я всё в думах, никак не могу определиться( Мне в Жетем очень нравится вес! Но ооочень пугают многочисленные отзывы о том, что она очень сильно дребезжит по брусчатке из-за сдвоенных колес (а у нас вокруг везде брусчатка), её трясет и большой люфт из-за перекидной ручки!(((
Да и чисто внешне больше нравится другая коляска, но там вес 8кг
автор: Allenok(16.05.2018 в 20:52)
Сегодня первый раз вывезла семимесячную дочку на jetem Micro. Её вес 6,1, спокойно переношу её вместе с дочкой внутри. Очень Маневренна, лёгкая, сидение удобное, ручка совсем не люфтит, ибо не перекидная она, положение ребёнка только лицом к дороге. Ручка телескопическая. Да, по брусчатке немного дребезжит, особенно это заметно после инглезины люльки, но к этому привыкаешь за одну прогулку, ребёнку не мешает. Она прекрасно едет даже по земле и траве! Вообще без вопросов, даже без блокировки колёс! Этого я даже не ожидала, помня опыт с предыдущим ребёнком и с тростью.
Но.. Эта коляска для ребёнка постарше. Моей ещё рановато. Ну или она должна быть дополнительной, а основной более серьезная прогулка. Просто мы ждём из доставки большую прогулку, а сегодня остались с одной micro, пока с ней гулять не буду. Но как лёгкий вариант просто супер! Гораздо лучше трости. Легче, маневреннее, проходимее. Ещё огромный плюс - посадочное место. Регулировка наклона спинки на ремнях, то есть её можно за фиксировать абсолютно под любым углом, ребёнок не съезжает!
Вообще вряд ли бывает такое, что и лёгкая, и с отличной амортизацией. Идеально иметь 2 прогулки для разных целей. Ещё со вторым ребёнком поняла, что это так, а с первым ещё пыталась убить двух зайцев.. Ну или очень дорого будет стоить коляска на все случаи жизни...

автор: Ангело4ек(16.05.2018 в 22:41)
Не замечала дребезжания.. Колеса были у меня одним из пунктиков)) Ручка в нашей не перекидная, люфта нет)) Маш, но если очень уж нравится другая - бери её, чтобы не думалось и не жалелось)))
автор: Allenok(16.05.2018 в 23:33)
Оль, не вот прям дребезжание, а просто на неровностях колеса ведут себя не так, как надувные, это и в тростях так. А вообще надо брать то, что любо, это точно!)
автор: Ангело4ек(17.05.2018 в 00:05)
Я про Жетем Нео Маше))
автор: SAYU(16.05.2018 в 20:04)
Девочки, а на форуме есть мужья, кто занимается ремонтом колясок. Или где в НН это можно сделать?
автор: Honey(16.05.2018 в 22:28)
Беби плюс
Магазин Детских Колясок Нижний Новгород, пр. Гагарина, 178А, (вход со стороны столовой з-да "Термаль"), тел. 414-31-79
автор: ЯнаК.(28.05.2018 в 00:15)
Девочки, поговорите со мной, подалуйста, о подножках. У меня валко бэби снап4, мне кажется нереальным на таких колясках использовать эту чудо штуку.не удобнл,наверное и не поедставляю, гдн будет ребенок старшиц, после ручки?! Тогда везти коляску крайне неудобно. Есть у кого опыт с похожей моделью?
автор: Laora(30.05.2018 в 10:32)
Яна,у меня валко беби снап 4 и двое детей, старшему 3,10, младшему 8 месяцев. Недавно ездили в Турцию, и когда старший уставал он садился перед младшим, или за ним, или рядом с ним. А так ногой ходил. На прогулке около дома старший в основном на беговеле или велосипеде. Старший еще в тц иногда устает, тоже сажаем к младшему.
автор: Jullk(26.06.2018 в 11:12)
У меня так же в снапе сидеть могут :))))мощная коляска) старшему 4,5 -16 кг, младшей 10 мес 8 кг
автор: Sid(30.05.2018 в 13:24)
Снап 3, с подножкой сзади, без сидения на подножке, катить очень неудобно. Друзья брали покатать, ребенку у них на тот момент было 2 и 8, при условии, что ребенок маленький (рост 90 см), она все равно билась головой об ручку и стояла крючком. Когда на такую же подножку поместили моего ребенка с ростом больше 100 см все стало еще хуже.
Ребята купили Фил энд Тедс и счастливо гуляют с ним.
Я сама уверенна, что какая бы ни была разница, если старшему не будет 6, когда появится второй(ая), я буду покупать Фил энд Тедс или аналог. И всем очень советую. Мой ребенок с ростом 104 в Фил энд Тедс с неоткидывающейся спинкой внизу и не последнего выпуска, где места меньше, убирается отлично и места для коленок еще очень много))) есть куда расти)

Это, конечно, если много куда ездить) путешествовать, по городу передвигаться пешком. Кстати, в самолет удобно фил энд тедс брать до трапа, нижнюю часть просто ставили перед, складывали все вместе. Вроде как коляска одна, а катаются двое детей. Коляска зарегистрирована была на мелкого, а на второго ребенка было автокресло зарегано. Поэтому можно было в аренду брать всего одно кресло. Очень удобно) Это Виззэйр, кстати, лоукост)
автор: Настёна-Катёна(30.05.2018 в 14:36)
У нас снап 4 и подножка...Ездить реально, подножка,в принципе,не очень удобна с любой коляской, тут ничем не лучше или хуже.
автор: irina.trofimenko.92(15.06.2018 в 21:56)
Всем привет. Девочки может кому то нужно. Продаю новую Коляску прогулочную, маневренная, высокая. Coballe. Цена 5,500. Нам подарили, но у нас прогулочный блок и так хороший, не нужна новая. Пишите, фото вышлю. Смотрится стильно.
автор: Pasadena(09.07.2018 в 11:24)
Девы, мопед не мой, просто отзывы нужны.
Кто пользовался колясками Стокке, Мима ксари, бугабу и прочими дизайнерскими изысками?
К стокке у меня смешанные чувства, вроде и стильно-модно-молодежно, легкая, юркая, но что там с амортизацией и теплом - непонятно, ну и сильно она мне напоминает офисный стул)
Буга прикольная, но какая-то игрушечная что ли.
Мима классная, но вопросы те же, что и к стокке.
автор: Asik(09.07.2018 в 11:59)
Я на стокке засматривалась—засматривалась, даже получила согласие мужа продать хартанчик и купить стокке. А потом пришла в магазин и посмотрела сидячий блок. Ребёнок в прогулочном блоке не лежит. Те он вот сидит в коляске, а если хочется положение лёжа, то прямо это же сидение просто меняет положение, попа остаётся ниже коленок, а коленки задраны вверх. Мне такое категорически не подходило. Все остальное супер.
А вспомнила ещё, не все модели подходят на зиму, тут надо конкретные модели читать.
А то что высокие они, так это круто, меньше грязи, меньше наклоняться. Для теплоты там куча всяких допов типа зимнего комплекта, конвертов и тп
автор: Sid(09.07.2018 в 12:54)
Слушай, я за бугабу. Вот как бы не любила бамблрайд, но со вторым хочу бугабу. Тем более я и с первым ее хотела))) но цены тогда выросли в 2 раза. Сейчас ее еще и проапгрейдили. Корзина больше. Люлька выше. Сейчас с бугабу ходит моя знакомая. Я ее катала с ребенком спящим минут 20, пока знакомая была у врача. Мечтаааааа. Мизинцем управляется. Плавно идет, а сама коляска как пушинка))) И как говорит мой муж "стильно, модно, молодежно"
Стокке вот такую точне не советую. Она плохо забирается на бордюры. Опять же жили в одном доме с девочкой, рожали в одно время. Иногда гуляли вместе, там где я играючи заезжала, она, бедная, пыхтела, чтоб затащить коляску. Зимой снега в Спб нет, про снег не скажу, но не очень удобная - это факт. Есть с другими колесами. Она, имхо, более проходимая.
автор: Dashulya(24.07.2018 в 15:23)
У меня бугабу хамелеон 3 была) продала со слезами) моя любовь)))легко складывается, даже саму люльку сложить можно, маневренная, компактная, лёгкая... Выглядит вообще круто))) амортизация не шикарная, но мне она была не нужна, я детей не укачиваю. У меня была лимитка , капюшон с расширением-опускался полностью,ребенок как в коконе был)
Немного смущал небольшой люфт ручки, т.к она перекидная-но быстро привыкли. Плюс очень удобно через адаптеры автокресло на шасси ставить.

Когда выбирала,сравнивала со стокке- она вообще дерево по сравнению с бугабу) жалею только об одном-что продала))
автор: Lieblich(06.08.2018 в 16:03)
девочки,подскажите, пожалуйста, какие модели колясок(на первые полгода-год интересует) брали, чтобы было удобно маме ростом 150-155см)
автор: Ангело4ек(06.08.2018 в 17:20)
У большинства колясок ручка регулируется по высоте)) Других критериев нет?
автор: Lieblich(06.08.2018 в 17:38)
в лифт по-моему любая должна въехать, подняться "рельсы" в доме есть, вес, в принципе хотелось бы поменьше, но переживу если что, а по росту-хотелось чтобы меня все-таки из-за нее было немного видно(мой рост 148см,) по цене - до 30.
автор: Asik(06.08.2018 в 17:36)
Смотря какой лифт,в старые лифты коляски влезают если раздвинуть двери только. Ширина нужна до 58 см, чтобы хорошо проходила. Проще всего на яндекс маркете фильтр такой поставить
автор: Lieblich(06.08.2018 в 17:43)
дом новый, думаю с этим проблем быть не должно, ширину измерю на всякий случай, спасибо)
в маркете смотрела уже, в основном высота 115 и выше, есть поменьше(адамекс Катрина и cbx), но мало моделей нашла) подумала может быть кто-то тоже задавался/интересовался таким вопросом)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Svedka (16.04), Пантерка (16.04), Musik16 (16.04), STar (16.04), Enotik (16.04), МАТЬ (16.04), Марина 86 (16.04), na5karimova (16.04), Лаки (17.04), Stella (18.04), _егор_ (18.04), darenka18 (18.04), Багира (18.04), Lakris (18.04), Mamamaksima (18.04), Elena Sysoeva (18.04), Nastya_21 (18.04), Oxana (18.04), mashulya_zot (19.04), Зайка (19.04), Пупсотинка (19.04), LuSe (19.04), lerahafy (19.04), KsUsHk@ (19.04), Мариночка (20.04), Kristya (20.04), Chocolat_eye (20.04), Martessa (20.04), Maroosia (20.04), Victoria2019 (20.04), волчишна (21.04), lubimka (21.04), kids_maker (21.04), skywinter (21.04), юлюшка (22.04), Куколка (22.04), Надик (22.04), Рогуля (22.04), Ирина Улина мама (22.04), Тучка (22.04), Мариняшка (22.04), Tata22 (22.04), Юнона (23.04), Miledi (23.04), Кнопочка (23.04), Katrin23 (23.04), ketrinn (23.04), LenoKor (23.04), Валерьянка (23.04), Кристинка (23.04), Kristina (23.04), Annasad (23.04), HellenNails (23.04), KarKade (23.04)