21.11.2019, (Четверг) 17:47
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Зимняя и демисезонная ОДЕЖДА и ОБУВЬ для детей. ОТЗЫВЫ И ОБСУЖДЕНИЯ

Страницы:
1
 … 
42 43 44
45
Тема "Размеры детской одежды и обуви" - для консультаций по размерности детских вещей вне зависимости от сезона и бренда
автор: Надик(15.10.2019 в 16:19)
ЭВА с шерстяным носком. все лужи наши))
автор: Анютик(15.10.2019 в 16:40)
Согласна, вообще круглогодичная обувь, особенно была актуальна этим летом....
автор: Олень-ка(19.11.2019 в 15:19)
Девочки, расскажите, во что сами обуваетесь при температуре около +3 и ниже, в минус? На двухчасовых прогулках с преобладающим режимом «стою и контролирую» ноги очень мерзнут)
автор: NаталИ(19.11.2019 в 18:18)
Я ужасный мерзляк,поэтому очень полюбила валенки,с приходом холодов в них влезаю и до весны вылезать не хочется.Для меня они всепогодные и надеваются легко.Как раз на прогулки с ребёнком весь декрет в них тусую,в небольшой плюс нога не потеет,в калошах и в сырую погоду-красота.Мне подарили прям нарядные поэтому по поводу внешнего вида не переживала.
автор: Mama Jane(19.11.2019 в 20:01)
Большой плюс к валенкам! Зимой от -5 до -20 (ниже не гуляем уже) - идеальная обувь, ни разу ноги в них не мёрзли!!! А так кожаные или (ещё теплее) замшевые сапожки на толстой овчине и толстой подошве, но в слякоть их жалко, поэтому у меня от 0 градусов высокие ботинки из декатлона, легкие, теплые, хорошо держат ножку. Вот такие.
автор: Laora(19.11.2019 в 20:59)
У меня на слякотную, сырую, холодную погоду сноубутсы из вайлдберис https://wildberries.ru/catalog/3678405/detail.aspx вот такие. Ноги не мёрзнут вообще, даже если долго стоять на одном месте, лёгкие и удобные. Но на снег и мороз они уже не подходят, не потому что холодно, а потому что скользские. Дальше уже я в Куоме гуляю с детьми