17.05.2024, (Пятница) 21:08
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Одежда для беременных

 
Страницы:
1
2
3 4 5
автор: Фиона(15.03.2015 в 17:45)
Ура! Купила сегодня демисезонное пальто)))) а то все мои на живот уже не налезают. Цена смешная. И вид более менее приличный, и что на один сезон, по сути, не жалко. Померили дома на маму, ей вроде тоже как раз)))
автор: Машутка(15.03.2015 в 18:15)
А мне бы где найти плащик свободного покроя, чтобы потом и после Б можно было бы в нем ходить.... Девочки, если кто где видел, скажите, куда бежать... плииз, а то в куртке демисезонней днем уже жааааарко :(
автор: Енечка(16.03.2015 в 00:30)
Я очень люблю магазин Центр Распродаж на Актюбинской. Там можно не дорого (иногда очень дешево) купить верхнюю одежду для девушек - женщин. Выбор приличный, в основном осень - весна.
P.S. мама года 2-3 назад покупала себе там отличную куртку зимнюю за 760 рублей.
автор: Фиона(16.03.2015 в 08:07)
Вот и я в Центре Распродаж купила. Но плащи там не смотрела просто.
автор: Ольхен(22.03.2015 в 19:04)
Перетасовываю вещи в своем гардеробе с целью того, чтобы максимально задействовать небеременные вещи в беременность. В этот раз у меня совершенно иное представление о том, как я хочу выглядеть. Совершенно точно беременные, "верхи" покупать не буду. Не то это все )))) С низом чуть сложнее, найти бы эластичные брюки, у меня есть одни из бифри, так из спокойно всю беременность можно проносить, никто не знает, где хороший выбор таких штанишек?

Сегодня три часа была в фантастике, устала очень, но теперь долго не будет шанса вырваться, а мне нужны были две конкретные кофты, которые дадут возможность носить мои небеременные юбки всю беременность (то, что раньше к этим юбкам подходило уже не сходится на животе). Да, все не так просто. То цвет не тот, то сама кофта широкая, но короткая, и когда живот еще немного подрастет, будет совесем комично, то трикотаж такой тонкий, что даже на 17-й неделе торчит пупок, а то ли еще будет ))))

Но я нашла вещи, которые помогут мне выйти за рамки стереотипов обычного беременного гардероба, позволят мне выглядеть так, как я привыкла в последнее время, и которые можно будет спокойно носить и после беременности.

Буду здесь выкладывать картинки небеременного беременного гардероба, Лена-Sid кое-что выкладывала в общей теме по моду и стиль, я не помню, куда сохранила, а там уже не найти. Лена, если они у тебя еще есть, можно попросить выложить здесь? Предлагаю делиться интересными картинками. Сама очень хочу, чтобы меня кто-нибудь пофотографировал во всех моих образах, потому что айфонофото в зеркале не показывает того, что беременность - не приговор ))))
автор: Ольхен(22.03.2015 в 19:05)
+
автор: Ольхен(22.03.2015 в 19:06)
+
автор: Ольхен(22.03.2015 в 19:06)
+
автор: Ольхен(22.03.2015 в 19:10)


+
автор: tania ksto(22.03.2015 в 20:06)
http://m.hm.com/ru/product/40943?article=40943-J#mediaType=FASHION_FRONT
не могу активную ссылку вставить. Топ 599 рэ всего.
Оль,в НМ может что то подойдет?я в меге была сегодня,тоже три часа ходила,замучилась,так и не купила ничего пока.жду живот)
автор: Sid(22.03.2015 в 19:18)
Оль, картинки поищу, но они на другом компе, добраться бы до него. Но вот некоторые у тебя уже есть. И я тоже смотрела блог этой лондонской блогерши с первой картинки. Забыла как блог называется)))) У меня из "беременных" только штаны (брюки и джинсы), колготки со вставкой для живота и куртка. Если бы нашлось пальто оверсайз теплое, то и куртку бы не стала покупать. Самое классное беременное платье я купила в Массимо Дутти. http://www.massimodutti.com/ru/ru/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%E2%80%98%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%BB%E2%80%99-c0p5200883.html?colorId=401&categoryNav=675004 Ещё одно в US Polo Assn. Есть платье из Зарины. Футболки - майки самые обычные из Зары. Свитера и толстовки тоже обычные. Летом ещё проще найти не беременные, вещи чтобы носить в беременность. В Манго, в Массимо Дутти, в Заре, Зарине, в Гэп, Остине можно найти много вариантов.
автор: Ольхен(22.03.2015 в 19:31)
Да, вот я там летом отличные штаны в бифри купила, которые мне сейчас очень пригодятся. Очень хочу красные по такому же принципу, чтобы многие образы с картинок реализовать. Сегодня даже мерила одни в страдивариусе, но они хоть и эластичные, с застежкой, а это споро начнет мешать, и теплые очень.
автор: Portofina(23.03.2015 в 00:09)
Лондонская блогерша - The Northern Light :)
автор: Markissa(22.03.2015 в 19:45)
У меня практически все небеременные блузки и топы можно с животом носить. А с брюками пока по-хитрому поступаю: купила резинку эластичную широкую, с одной стороны прорезала отверстие, с другой пуговицу-клепку пришила и к джинсам и брюкам такую вставку приделываю))))) Удобно и за счет того, что все верха удлиненные ничего не видно. И продолжаю вовсю свои недавно собранные образы использовать, только уже с пузиком. Правда, есть 2 беременных джинсов, одни чисто на дачу ездить, другие светло-серые, в которых я на фотке в Пузатых хвастах, с Гэпа заказала. Очень рада, что с размером угадала. У них еще эластичная вставка под Пуз не на живот натягивается, а наоборот под ним идет, мне так намного удобнее. Да и потом их носить можно будет при желании. По образам пофоткаюсь, что у меня с такими изощрениями получается))))
автор: Ольхен(22.03.2015 в 21:13)
Маша, ты достигла невероятного уровня гардеробной продвинутости. Мне Жанна, которая стилист, сказала, что у нее в этот раз нет ни одного экземпляра беременной одежлы, даже брюки-джинсы сама переделала, но у нее - четвертая беременность. А ты на второй достигла такого просветления ))) А ты сможешь сфотографировать поближе этот фокус с эластичной резинкой, которая к небеременным штанам пристегивается? Мой нерукодельный мозг не соображает, как это сделать!
автор: Markissa(22.03.2015 в 22:59)
Да уж, с тем ужасным ассортиментом, что у нас для беременных представлен еще и не таким изощренным будешь)) Свою конструкцию на неделе могу сфотографировать, когда в город вернемся. Но чтобы представление иметь - вот. Нашла такую штуку в сборе заказов на Сп, стоила 600 рублей. Мне стало жалко столько за простые резинки с пуговками, пошла в пуговичный магазин и купила там резинки и пуговки, взяла за основу ту идею, что на фотках и сваяла вручную нечто подобное)))
автор: Ольхен(22.03.2015 в 23:23)
Машаааа, это очень круто, спасибо большущее! Буду пробовать!
автор: Зайка@(22.03.2015 в 20:35)
Я вчера в Твое зашла,купила себе пару кофточек и пару футболок,блин,правда с размером еле определилась,42 очень хорошо,но на живот еле натянулся,а вот 44 в плечах великоват,зато на груди и животе самое то) долго думала и в итоге взяла 44,подумала,что цена недорогая,даже если потом будет велико,сейчас еще 4 месяца ходить)
Вот еще бы где штанцы хорошие найти,если кто где увидит,поделитесь,пожалуйста)
автор: Marya(22.03.2015 в 21:39)
Я и платье и толстовку купила 44, как и обычно ношу. 46 уже смешно смотрится на мне.
Штаны эластичные без застежек можно купить в AnnChristine в Меге. Я там покупала, но тёплые, сейчас в них уже жарко будет. Там и тонкие есть и разных цветов.
Я пока планирую ходить в том, что есть (беременные штаны и джинсы), а в мае хочу купить лосины и тунику.
автор: tania ksto(26.03.2015 в 14:27)
Беременюшки-модницы!
я вот к вам с чем! обратилась к Жанне с вопросами о Беременном гардеробе, в процессе диалога решили, что можно организовать семинар для нас.
цитирую:
"Если готовы собраться не менее 5-6 человек (несколько человек желающих у меня тоже уже есть - спрашивали) - можем собраться в самое ближайшее время и провести такой семинар - обсудить на нем все беременные вопросы. Я только за! но надо успеть пока я еще беременна)))"

ну как? надо еще человек 5 нам! и договоримся о точном времени!
автор: 6yceHka(04.04.2015 в 15:01)
Я сегодня с обновочкой, купила пузатые джинсы, а то обычные уже поджимают, а в платишках все время не охото ходить, была в Мама Бэль, так меня там цены порадовали, еще комбез очень понравился, только вот у меня максимальный срок на лето приходится, есть ли смысл комбез джинсковый на лето, в нем наверное так жарко будет? еще на али заказала сарафан, длинный, не беременный но широкий, думаю что должен подойти
автор: Marya(04.04.2015 в 15:39)
Мне кажется в комбезе смысла нет... я летом собираюсь в платьях и сарафанах ходить. Надеюсь на то что тепло будет.
автор: Markissa(04.04.2015 в 17:11)
Маш, на случай холодов на лето у тебя джинсы будут, в комбезе и правда смысла нет. Лучше уж шорты тогда приглядеть с пузом, или ограничиться сарафанами/платьишками. Можно прикупить сразу 2в1, те, что и на пуз пойдут, и для кормления приспособлены.
автор: 6yceHka(04.04.2015 в 18:20)
Ну вот и я тоже подумала, на али заказать еще шортики, да сарафаны, а на осень уже купить более тепленькие кофты 2 в 1.
автор: Зайка@(08.04.2015 в 22:33)
Девочки,помогите,пожалуйста! У меня глупый вопрос,но все же....,какого размера нужно заказывать одежду для беременных на сп? Мой размер 42,но т.к.обычные кофты 42 размера на живот не лезут,покупаю 44,но в плечах великовато. Значит беременную можно взять 42,там же место под живот рассчитано уже или лучше 44?
автор: MarKa(09.04.2015 в 08:39)
Ксюш, я "беременную" одежду своего размера покупала, а обычную на пузо - на 2 размера больше. Но у меня плечи широкие, поэтому сильно не заметно.
автор: Зайка@(09.04.2015 в 08:43)
Маш, вот я и думаю, что в 44 я буду, как в мешке) а вот определиться с размером бюстгалтера оооочень тяжело, я вчера по интернету мерила свои размеры, вычитала, прибавляла и ничего не поняла))) беда прям какая-то со мной)))
автор: MarKa(09.04.2015 в 09:01)
С бюстгалтером тоже промахнуться боюсь. Тоже ничего не поняла с замерами.))) Вот, думаю, может, сначала в магазине померить... Все равно на СП то же самое продаётся.
автор: Зайка@(09.04.2015 в 09:31)
Ну не скажиииии) я вчера в милавицу зашла в надежде купить себе красивый бюстгалтер,но после того,как я примерила бюст для кормления размера 75С!при моем 75А...я поняла,что,во-первых,у моей бабушки такой же бюст,а я хочу чтобы бюст был ну хоть маленько сексуален,все-такии,во-вторых,ну никак моя грудь не тянет на размер С. В итоге купила обычный на косточках и размер 75Д,при чем он мне прям только-только,вот я и думаю на сп какой размер заказывать после всего этого?)))
автор: Marya(09.04.2015 в 10:01)
75Д... ни фига себе))) видимо у меня только ничего не прибавляется... раньше был 75Б, сейчас ношу 80Б.
автор: Зайка@(09.04.2015 в 10:52)
Маш,да ни фига у меня не Д,я думаю,что просто маркировка такая.
автор: Sid(09.04.2015 в 12:55)
А мне наоборот очень понравились бюсты кормительные в Милавице. Вот 2, которые собираюсь купить через недельки 2-3 после родов. Не сильно "бабушкины") Жалко, что ко второму трусиков нет. Обычно я комплектами все покупаю и ношу. Да, это конечно не Ажен провокатёр и не Викс сикрет), но мне поддержка груди важнее и отсутствие косточек)) А то я боюсь представить во что превратиться мой 75Б после кормительного "сезона".
автор: Зайка@(09.04.2015 в 13:40)
Ну на модели они смотрятся симпатичнее,чем на мне) но я и не модель))) мерила как 2 на фото.
автор: nusya(09.04.2015 в 14:02)
Лен,мой 75В после первого кормительного сезона (в смысле с 1-м ребенком) остался в очень хорошей форме,я бы даже рискнула сказать в доберемнной.
Посмотрим,что будет во второй раз.
Так что рано пока бояться)
автор: Sid(09.04.2015 в 16:29)
Ой, это классно. Я очень за этим слежу. Мажу, днем в бюсте, на ночь поддерживающий топ. А то мне знакомая показала до беременности - после кормления - после операции фотки свои. Я была чуть шокирована))) И от цены, и от состояний))
автор: Marya(09.04.2015 в 16:39)
Лен, а у тебя сильно размер поменялся? Я так предполагаю, что у меня был не полный второй размер, а сейчас полным стал. У меня и до Б были растяжки и на груди и на попе, поэтому не вижу смысла мазать. Новые не наблюдаю, а старые никуда не денутся. Мажу живот только.
автор: nusya(09.04.2015 в 16:43)
Я когда кормила - разве что только мылась без бюста,а всю остальную кормительную жизнь и днем и ночью-в нем/них)
Не думаю,что именно это стало спасением,но я в это верила)))
Растяжки были на груди после первой Б,но сейчас я их не вижу - наверное просто посветлели и их не видно
Размер поменялся с неполного В на полный Б, в некоторых моделях-С. А после того как свернулась даже А успела поносить.
автор: Sid(09.04.2015 в 19:42)
Это и стало))) По крайней мере этой самой знакомой хирург именно так и сказал. Ещё какие-то упражнения надо делать и мазать поддерживающим гелем - кремом, который эластичность сохраняет. Но она сама признает, что не парилась. Много набрала, потом могла себе позволить просто в футболочке дома походить, на прогулке тоже, ребенок был зимний, а вот "в люди" надевала. Но она больше кормить не планирует вообще. Даже если будет второй, третий ребенок. Поэтому делала пластику. Сделано, конечно, круто.
У меня тоже до беременности размер 75а+ был, сейчас 75б+. Но я очень рано перебралась в беременные бюсты из мазэкеа. На первые недели тоже купила себе 2, но думаю, что как только чуть-чуть восстановлюсь сразу же поеду за более основательным, чтоб держал)))
А гель она какой-то в зеленом тюбике советовала. У меня даже записан был. Надо найти. Там серия и для попы, и для живота, и для груди. Аццки дорогой, французский. Но вроде действует.
автор: Marya(09.04.2015 в 09:26)
А я и обычную одежду своего размера брала, т.к. даже на размер больше в плечах не красиво смотрится. На живот мои кофты мне все пока нормально, даже блузка, которая не тянется.
автор: Зайка@(09.04.2015 в 09:33)
Мне уже даже кофта 44 размера в пузе мала...если сначала она прям весь живот закрывало,то уже неделю как у меня он начинает оголяться...
автор: 6yceHka(09.04.2015 в 07:57)
А там вроде у всех размерная сетка есть по объемам, вот лучше по ней заказывать. Я тоже там буду на лето заказывать. Ориентируясь на свои объемы к тому времени
автор: Зайка@(09.04.2015 в 08:39)
у этого орга я не нашла никакой сетки, да ладно, закажу тогда 2 размера что ли, как раз и определюсь
автор: nusya(09.04.2015 в 10:46)
Девы, присмотрела платье на Асосе
При моем российском 42-44 10 по UK велико будет? Судя по их размерной сетке-хорошо должно быть..
Про одежду-беременную я беру 42, какой у меня и есть.
В этот раз я решила хорошенько затариться кормительной одеждой - дома сынок 5-тилетний будет - конечно ничего от него прятать я не собираюсь,но ходить по дому так, как ходила,когда он был пупсом тоже не хочу))) Плюс мне и самой хочется выглядеть опрятно. Бюсты заказываю на размер больше,хотя в прошлый раз как носила В так можно было и носить ту же В - стараюсь выбрать покрасивее))) а то как вспомню свои хлопковые что белые что черные в прошлый раз
автор: Ольхен(09.04.2015 в 10:50)
Лена, а можешь дать ссылку на кормительную одежду на асосе? А то я зашла впервые и заблудилась )))) а я тоже ищу, именно для дома, с Витей мне очень не хватило такой одежды. Я покупала кофты с запахом и топы обычные, но все это так быстро растянулось, выбросила. А в наших закупках на СП кормительная одежда вся почему-то в жуткий рисунок.
автор: nusya(09.04.2015 в 10:58)
Оля, я кормительную на сп выискиваю))
На асосе хочу платье для фотосессии купить,но думаю что и там есть для кормления...
Вот ссылка: http://www.asos.com/Women/Maternity/Cat/pgecategory.aspx?cid=5813 может там что-то есть.
Ещё сейчас ходила на http://ilovemum.ru/ - там тоже попадаются симпатичные модели беременно-кормительные.
автор: Ma Cherie(09.04.2015 в 10:59)
Оля, я на сп набрала футболочек, в сборах яммимама и фламбер почти вся одежда однотонная.
автор: Анастасия777(09.04.2015 в 11:08)
Оль, попробуй еще нв Вайлдберриз посмотреть!Я только вчера как раз оттуда летние вещи забрала!из них кофточка и 2 платья беременно-кормительные!
автор: Ольхен(09.04.2015 в 15:44)
Всем спасибо, Маша, а кто яммимама собирает?
автор: Ma Cherie(09.04.2015 в 17:20)
ник Yumymama
автор: Просто счастье(09.04.2015 в 12:57)
Девочки а где подешевле посмотреть платья на пузико? Надо на фотосессию, не хочется что-то очень дорогое брать.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Via (17.05), Mashenka (17.05), Laiza777 (17.05), marina.salazhnickova (17.05), Brunhild (18.05), Oline (18.05), Марина психолог (18.05), frau2018frau (18.05), Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05), Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05)