28.03.2024, (Четверг) 20:24
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Как вы сообщили мужу о заветных полосочках?

 
Страницы:
1
2 3 4
 … 
5
автор: Гермиона(02.01.2015 в 18:39)
Новая тема взамен длинной. Предыдущая тут: http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=3711&p=25
автор: leliyann(03.01.2015 в 11:25)
Муж был уверен, что у нас с первого раза все получится) Но, когда я к нему подошла с тестом в руках, на которых были эти заветные полосочки, он смотрит и не понимает, что все это значит, все переспрашивал точно ли
автор: Sveticksmile(05.01.2015 в 10:02)
Прислала сообщением фотографию теста. Спросила, как он думает, что это значит? Он ответил, что наверное что-то хорошее.

Позже вечером он сказал, что еще неделю назад все знал.
Я спросила - откуда? Он: Ну помнишь, ты села в машину, обругал мою незамерзайку, сказав, что она жутко воняет, а потом плакала, потому что тебе было жалко детишек из передачи ? Тогда я понял, что все получилось.
автор: Viktoria8(05.01.2015 в 10:13)
Какой сообразительный, знаток женщин и ведь оказался прав))))
автор: Sveticksmile(05.01.2015 в 19:49)
Да, может... правда, когда хочет только)
автор: elenka-88(05.01.2015 в 21:52)
Какая у вас аватарка красивая! Извините не в тему влезла))
автор: Sveticksmile(06.01.2015 в 15:49)
Спасибо) это Абхазский свадебный наряд) мы в свадебное путешествие туда ездили)
автор: SOFOchKA(10.01.2015 в 17:39)
Какой молодец муж - очень внимательный))
автор: Marya(27.01.2015 в 21:55)
Я вообще молчала три дня))) Тест сделала в пятницу вечером, когда мужа не было, а он узнал только в понедельник. Я утром сдала хгч и прислала результаты ему на почту) Так что у нас никакой романтики не было)))
автор: SOFOchKA(28.01.2015 в 10:52)
Ну и что))) Все равно - главное это ваша история))
автор: Юляшка(05.02.2015 в 14:12)
Некоторые знают, как я хотела не рассказывать сразу,а сделать сюрприз. Ведь за предыдущие два раза я ни разу не делала сюрприза как такового)) ну и в этот раз ни чего не вышло. Муж догадывался о беременности, по крайней мере я так думала, когда во время того, как я ела бпшки он говорил мне: "Ты беременна что ли.." Но честно говоря, сомневаюсь, что у него были какие то предчувствия)) Мало того, я плохо себя чувствовала, что тоже наводило на мысли. Меня тошнило, мутило, была сильная усталость. И при очередном разговоре я сказала мужу,что возможно я беременна. Поэтому ремонт бы побыстрее надо делать)) Он глупо заулыбался и сказал : "Хорошо!)" Поэтому как таковой неожиданности и не было для него. Когда я вышла из туалета с полосатым тестом и точно убедилась, что полосочки две, я просто позвонила ему и просто сказала: "Что делаешь? Ешь? Тогда приятного аппетита!) Ну что, поздравляю тебя, папаша! Две полоски!" Он сказал, что это здорово и что как и положено, все произошло в свое время. Спросил, что у меня с голосом. Голос дрожал, потому что я не много плакала до этого.
Вот, ни когда не мечтала сообщить о беременности по телефону. Да и так уже многим все было понятно. Не было смысла скрывать и делать из этого сюрприз))
автор: KatyaZueva(05.02.2015 в 14:17)
Сережа был просто уверен в том что у вас все получилось)))) все сложилось хорошо))))
автор: Юляшка(05.02.2015 в 15:09)
Да, он был готов, всегда
автор: AV-Smile(05.02.2015 в 14:33)
Я тоже долго думала, как сказать мужу... Мы уже почти поверили, что у нас без лечения ничего не выйдет ( поэтому он и не подозревал. Да и я не ожидала!
Так как цикл у меня нерегулярный, то мы уже до 45 ДЦ особо не чешемся! Сколько я тестов переделала из-за этого цикла! Просто кошмар!
Так было и в это раз. Шел 35 й день цикла, как обычно болела грудь, живот, хотелось спать — это мое обычное состояние перед М. Единственное, что меня насторожило, это резко возникший запор. Ну и в туалет стала по маленькому очень часто бегать. Если бы дома случайно не оказалось теста, я бы не скоро зачесалась и пошла за ним в аптеку...
Муж был на сутках, у меня выходной. От скуки решила сделать тест. Просто так. Чего он лежит без дела? Сделала. Увидев 2 полоски, ревела от счастья часа 2.
На след день сдала хгч, все подтвердилось. Хотела сказать мужу на день всех влюбленных, но поняла, что не вытерплю)) сказала на след день. А точнее не сказала, а положила в коробочку 2 положит теста и во время ужина "подарила ему подарок"
Он открыл коробку и долго не мог понять, что это такое! Потом до него "дошло", что это я на бумажки ароматы духов набрызгала в Летуали, и хотел уже было понюхать.... Мой дикий ржач его остановил, и он начал более внимательно присматриваться!
- это тесты что ли???? Осенило его
- ага! Довольно улыбнулась я
- есть????!!?
- есть!
И мы начали обниматься и скакать по кухне, как ошалелые
автор: KatyaZueva(05.02.2015 в 14:53)
Почему все мужчины хотят их понюхать???))) Очень трогательно все получилось))) Чудо всегда приходит когда его совсем не ждешь)))))
автор: AV-Smile(05.02.2015 в 14:56)
Он подумал, что это духи)))) мы часто в летуаль заходим, надушим пару полосочек и ходим нюхаем)))
Да, действительно чудо)
автор: Юляшка(05.02.2015 в 15:09)
Про духи классно такие смешные они
автор: SOFOchKA(05.02.2015 в 16:19)
Духи... ой не могу....
А вообще очень трогательно, особенно ярко представляю ваши объятия после того, как муж понял что же это на а\самом деле
автор: AV-Smile(05.02.2015 в 16:48)
Он такой счастливый был!!! Прямо светился весь!!! дай Бог всем планюшкам в скором времени увидеть аналогичную мужнину реакцию!!!
автор: АннИ(05.02.2015 в 15:12)
Что вы со мной делаете)))) такие чудесные и трогательные истории
автор: Мурмур(17.02.2015 в 22:14)
Тоже решила рассказать историю, как я сказала мужу. Тест я, вообще, купила случайно, когда шла после работы мимо аптеки. М.у меня задерживались на неделю, но это было не в первый раз, поэтому больших надежд я на этот не тест не возлагала. Пришла домой, сделала тест и пошла убираться. Захожу через пару минут, а там . Сначала я подумала, что мне показалось. От шока я продолжила убираться. Потом через пару минут опять зашла проверить тест-там все так же 2 полоски. Мужа дома не было, поэтому я собралась т побежала еще за тестами. Когда я, наконец, поняла, что это не бракованные тесты , я начала думать как сказать мужу. Полезла на этот сайт , сначала хотела приготовить вкусный ужин, но т.к. все мысли мои были заняты совсем не этим, то хватило меня только на гречку с курицей. Из всех прочитанных мной историй, я уже прилично наплакавшись , решила повторить за Таней HolySoul. Сходила за киндером, все подготовила и стала ждать мужа. Пришедший с работы супруг ничего необычного не заметил, мы поужинали. Он помыл посуду и за это я ему вручила киндер. После этого минуты показались мне вечностью. Пока он дошел до желтого яйца я от волнения чуть пару раз в обморок не упала . А в итоге он начал его трясти и говорить-а что там ничего нет? почему он пустой? Может быть он бракованный? в итоге я уже не выдержала и попросила его быть побыстрее. Реакция у мужа была странная . Сначала он вообще не понял что это. Потом он начала спрашивать-а что в детские киндер сюрпризы кладут тесты для беременности? минуту он соображал. И когда он уже сопоставил мой сумасшедший взгляд, слезы и этот тест-тут он все понял. Ну а потом поцелуи, объятия, слезы))) так что хочу сказать большое спасибо Тане за супер идею
автор: AV-Smile(17.02.2015 в 22:27)
Как здорово всё вышло
автор: Мурмур(17.02.2015 в 22:37)
Спасибо рада, что все получилось именно так)))
автор: SOFOchKA(18.02.2015 в 10:29)
м-м-м-м как мии-и-ило))) Ты молодец) Оперативно подготовилась))
Мне идея с киндером тоже очень нравится)))
автор: Мурмур(18.02.2015 в 18:24)
Спасибо))) когда времени совсем мало, голова начинает соображать быстро
автор: Telia(18.02.2015 в 14:02)
Какие мужчины все-таки тугодумы
автор: Мурмур(18.02.2015 в 18:36)
вот я так же подумала все же очевидно было)) но почему-то мысль о том, что в киндеры стали класть детские тесты для беременности казалось мужу в тот момент очевиднее
автор: HolySoul(04.03.2015 в 19:17)
Ой, как здорово, что моя идея пригодилась! Я очень-очень рада!
автор: tania ksto(04.03.2015 в 16:03)
переборов утренний порыв помахать тестом перед спящим мужем я, как рассказывала ранее, заехала сдать ХГЧ.
приехав на работу опомнилась, что дюфастон то я не выпила.и вообще он дома остался.
пошла в обед в аптеку в ТЦ рядом с работой.купила таблетки, и думаю, а как же мужу то рассказать? как то не до сюрпризов совсем.
с долгим планированием, когда муж знает каждый шаг и каждый день цикла трудно сохранить романтику.
как итог, я купила таки открыточку с мыслью положить в нее тест и носочки(больше для себя)
вечером прямо в аккурат вовремя я получила результ ХГЧ.его тоже туда подсунула(хотя для мужчин это не информативно в такие моменты ). В тот день муж должен был получить важный документ в БТИ, поэтому собирался пожарить шашлычок.Вот так день у него, подумала я. И обрадовалась, когда он подъехал за мной на работу.Но, как всегда, с первого раза у нас в стране мало у кого получается оформить.Вобщем, расстроился муж.Но я то приготовила весть порадостнее!Села в машину и понимаю, что муж намерен ехать к родителям.это значит, что надо бы действовать сейчас.
Тем временем мы уже едем, а я все торможу.Тут, я решила перед всемирным глобусом Лукойла крикнуть мужу: "Стой! я похоже кое что оставила на работе...! Без того расстроенный муж остановился, бурча и думая, что придется возвращаться
Я,порывшись в сумке, достала открытку. И сказала глупую фразу:
"Ходила в аптеку, встретила милую открыточку,захотела тебе ее купить!" Муж как минимум посчитал меня странной на тот момент!
Затем я заставила ее открыть.Вобщем, секунды, что его нейроны правильно послали верный итог в нужный отдел мозга длились для меня долго.Потом он поднял глаза, посмотрел на меня глазами полными слез сказал одну фразу: "Че, правда?"
Ой..я улыбалась как идиот и не понимала, почему я то не могу заплакать!
автор: Юляшка(04.03.2015 в 16:16)
А я вот плачу Очень,очень мило и трогательно Так здорово получилось
автор: AV-Smile(06.03.2015 в 08:41)
Блин как здорово
автор: Marya(04.03.2015 в 16:17)
Как же мило
автор: Ангело4ек(04.03.2015 в 18:38)
И у меня слезы навернулись
Вот не важно действительно ничего, кроме самой новости. Никакая подготовка или ее отсутствие ничего не значят. Это больше для нас девочек все же)) так интереснее)))
Чтобы мужчина прослезился от счастья.. Это круто!
автор: HolySoul(04.03.2015 в 19:15)
Танюш, как здорово у вас получилось!
Я про себя раньше тоже думала, что слезы буду пускать, а вместо этого смеялась.
Люблю эти истории, особенно, долгожданные.
автор: Kalvine(04.03.2015 в 19:18)
так трогательно!!!!!!
автор: 6yceHka(04.03.2015 в 16:07)
Божееее.... вот так, когда так долго ждешь
Танюш, я так рада за вас
автор: emma(04.03.2015 в 16:08)
Танечка,как все трогательно и пропитано вашей любовью. Бесконечно рада за Вас
автор: Масявка(04.03.2015 в 16:09)
Таааняяяя, я реву!!! Милости какие!!!!
автор: Claire(04.03.2015 в 16:14)
Счастье то какое!!!!
автор: Девочка-Припевочка(04.03.2015 в 16:24)
Как здорово, слёзы мужа - это так трогательно
автор: KatyaZueva(04.03.2015 в 16:31)
Очень даже романтично получилось! Я вас с Мужем еще раз поздравляю!
автор: Babuta(04.03.2015 в 17:04)
Так трогательно! Просто слезы на глазах!
автор: Nastenka(04.03.2015 в 17:19)
Как здорово! Надо же! Терпеть весь день)
автор: Катеринушка(04.03.2015 в 17:22)
до слез. Танюш, еще раз поздравляю! Как же замечательно,что ваше чудо случилось!!!
автор: Леночка Р(04.03.2015 в 20:01)
Таня, как же здорово и трогательно!!! Чудеса все-таки случаются, и в очередной раз убеждаешься, что чем меньше ждешь, тем быстрей все происходит:)
автор: Мурмур(05.03.2015 в 20:25)
как же я люблю такие истории поздравляю
автор: iгодка(23.03.2015 в 14:16)
Таньчуть не плачу! так прекрасно когда ждешь этого и вот он счастье и эмоции просто переполняют!в
автор: Кристинка(09.04.2015 в 09:08)
Первый раз когда - подошла, молча показала. Он молча посмотрел, угукнул. Ну не дошло до человека сразу, бывает. Еще переспрашивал 20 раз, точно ли? :) Сейчас - подошла, молча показала, обрадовался, притащил цветы, довольный.
автор: Uuulik(07.07.2015 в 17:31)
Увидев на тесте 2 заветные полосочки, осознав, что мы скоро станем мамой и папой мне предстояло сообщить об этом долгожданном событии мужу. Времени у меня в запасе было немного, так как через полчаса он должен был прийти с работы, молчать несколько дней и сделать какой-нибудь сюрприз я тоже не могла, т.к. в этот день мы уезжали в деревню и меня бы просто разорвало по пути, а сделать что-нибудь необычное очень хотелось! В итоге я взяла карандаш и написала у себя на животе: "Ты будешь папой!", надела футболку и ходила из угла в угол по квартире в ожидании мужа. Пришел, смотрю какой то расстроенный, думаю пока помолчу, пошел в душ, хорошо, я сижу жду его как на иголках, выходит, я ему и говорю : - Пусь, посмотри у меня че то с животом... и поднимаю футболку... Он смотрит несколько секунд, которые для меня были вечностью... А глазки сразу засверкали -"Да ладно!? Че получилось!? Ну наконец то!" Ну и поцелуи, обнимашки А потом всю дорогу размышляли как теперь мы будем жить втроем, когда скажем родителям, как назовем...
автор: Девочка-Припевочка(07.07.2015 в 17:40)
Ой, как здорово))) Я терпела целую неделю)) Завтра будет свободное времечко - напишу нашу историю))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Константин Трубников (28.03), Ирусинда (28.03), Romashka_83 (28.03), Малыфффка (28.03), ОСА (28.03), Koza4ka (28.03), Asdz (28.03), Енечка (29.03), Олик (29.03), ириск@ (29.03), ANGELOC (29.03), Еле-на (29.03), Баринов Кирилл (30.03), PSNN (30.03), маRUся (30.03), Кекс с изюмом (30.03), Яська (30.03), ellena (30.03), Ма.Шик (31.03), Astra (31.03), Евгения 052 (31.03), Kirill2316 (31.03), Ekvas1 (31.03), Мышка (01.04), fatima (01.04), OlechkaLove (01.04), Nadya-rvs (01.04), Любаня79 (01.04), Nutela (01.04), Oksana (01.04), KatyaZueva (01.04), alexa495 (01.04), Ля (02.04), Поленька (02.04), rrrys (02.04), shy-girl (02.04), Cattrin.Gor (02.04), Dashu111 (02.04), pelly (03.04), Lapaeva Natalia (03.04), Violetta (03.04), Катик (04.04), Natus (04.04), Kukusik (04.04), kirarojkova (04.04), ustinova_ilgina (04.04)