23.02.2019, (Суббота) 20:08
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

ТЕХНИКА - бытовая, кухонная. Отзывы

Страницы:
1
 … 
35 36 37
38
автор: Baronessa(12.02.2019 в 15:04)
.
автор: Baronessa(12.02.2019 в 15:04)
Мы брали икеевскую самую дешевую полноразмерную. Нареканий нет.
автор: Dashulya(13.02.2019 в 00:57)
У нас горение. Я искала по размеру) мне нужна была:
1.Самая большая,от 13 комплектов
2.Обязательно наличие выдвижной секции для столовых приборов.

Взяли в итоге горение, встройка на 16 комплектов,и бонусом у нее есть автоматическое открывание дверцы. Очень крутая штука,так лучше сушит)
До этого была Аристон на 10 комплектов,нам мало) по 2 раза гоняла.
автор: Excellentlady(12.02.2019 в 11:48)
девочки,вопрос к тем,у кого колонка.
мы свою брали 5 лет назад, когда въехали,и она снова сдохла. совсем не смешно снова 15 тысяч на колонку тратить. Опросили 2 разных мастеров,один настаивает на фирме бош,второй говорит,что бош тоже в Китае теперь собирается и нет смысла переплачивать,возьмите луч простой самый Русский.
вынос мозга просто(буду рада вашему опыту
автор: Марисабелль(12.02.2019 в 12:02)
Наташ, на старой квартире мы ставили колонку бош, 6 лет полет нормальный. Может раньше был бош лучше, не знаю. Китай Китаю рознь, у одних подвальная ручная сборка, а у других конвеерное производство.
автор: Мама Маня(12.02.2019 в 12:15)
Наташ, к сожалению, сейчас все колонки одноразовые ((. Я стала жить с мужем, колонка уже стояла новая, и простояла долго, на круг больше 10 лет , потом что то в ней потекло, решили не "варить", а купить новую. Новая накрылась через 1,5года, гарантия два, тк не сделали в год ТО, пришлось ремонтировать за свой счет, хотя не знай что дешевле, ремонт был недорогой. По прошествии трех лет от роду накрылась жестко, меняли нагреватель, 6тр отдали+плюс консультации +чистка, Вообщем тыщ 7-8. Гарантия на нагреватель 6мес. Думаю тогда придет и конец колонке(. Да и новая 11кусков стоила до нг. У нас кстати бош десятый сейчас. Вот осенью вся это эпопея у нас была.
автор: grafinya(12.02.2019 в 15:34)
Наташ, Бош - это бывший Юнкерс? Вот те колонки, что были Юнкерс - работают по 10 лет исправно. Новые Бош - не могу сказать. По опыту: у обеих бабушек в квартирах (в одну из них скоро поедем мы с Тимуром) колонки наши, отечественные. Луч или нет, я не знаю, полный автомат, включаешь кран - водичка течет горячая) Одну заменили лет 7 назад, вторая "помоложе", но тоже уже несколько лет стоит. Нареканий пока нет.
автор: Мама Маня(12.02.2019 в 19:52)
Точно, точно, Лен, юнкерс была у нас, которая 10 лет отработала.
автор: Habibi(12.02.2019 в 20:01)
У нас Мора стоит. Давным давно, больше 10 лет точно, она в этом доме дольше, чем я!)