–Ф–µ–ї–Њ –Ь–Є—Е–∞–Є–ї–∞ –Ш–Њ—Б–Є–ї–µ–≤–Є—З–∞ (update)
25.02.2021, („етверг) 8:52
«десь первый раз?
—айт о мамах и дл€ мам
ј также дл€ тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовитс€ к его по€влению.

“≈’Ќ» ј - бытова€, кухонна€. ќтзывы

—траницы:
1
 Е 
50 51 52
53
автор: ma_sher(29.12.2020 в 10:26)
—пасибо за реальные отзывы. я хочу венские вафли и гриль. Ќо напугалась отзывов, что не пропекаетс€ и прилипает
автор: Janka(29.12.2020 в 11:26)
у мен€ мулинекс с фенскими вафл€ми и тостами. ¬афли иногда прилипают, зависит от рецепта, сейчас как то приноровилось и нормально стало
автор: ћама ћан€(29.12.2020 в 12:14)
√риль говор€т у редмонда слабоват.
” нас на два делени€. ¬афли 8-10 мин. Ќа семью из 4х чел хочетс€ сдохнуть к концу готовки. ќчень долго((. ћы конечно жрем много. Ќадо было брать на 4е.
ƒумаю, что гриль насадка в мален редмонде тупо либо не дожарит, либо высушит. –еально слабенький он.
автор: Angelina(29.12.2020 в 13:28)
панели гриль у нас нет, не могу сказать на сколько хороша, а венские вафли отлично печет, ничего не прилипает, но зависит от рецепта, наверное. я частенько нажариваю впрок и замораживаю.
автор: tessy(31.12.2020 в 00:38)
у мен€ есть редмонд на 4 вафли и еще несколько панелей. печет неравномерно конечно, по цвету видно. приспосабливатьс€ каждый раз мне приходитс€, никак не рассчитаю, сколько теста надо, чтобы не вытекало при схлопывании. один раз мощно залила, пришлось вскрывать, лезть внутрь и методично вычищать. не понравилось абсолютно. но посмотрела внутренности,устройство конечно банальное как топор. 2к красна€ цена за большой. собственно за столько и брала когда-то.
покупала из-за орешков, готовила их 2 раза)))
вафли первый год готовила очень часто. сейчас уже пару лет не достаю...напомнили, надо достать)
мыть жутко неудобно, в защелку может попадать тесто также, если не рассчитать...
если кто знает секрет, как не залить всЄ и вс€, делитесь))))
с прилипани€ми проблем нет у мен€. масло спасает так-то, промазывать нужно.
автор: ma_sher(02.01.2021 в 23:30)
—пасибо, девочки! ≈щЄ больше сомнений стало))) € хочу печь исключительно вафли и жарить шаурму))) наверно, стоит попробовать все же купить..
автор: businka(26.01.2021 в 12:11)
ƒевочки, поделитесь отзывами о морозилках отдельных. ’очу маме в подарок, нужна больша€ (как холодильник), вертикальна€. Ќа что внимание обратить? No frost нужен? ящики/полки что удобнее?
автор: Ћюбофь(26.01.2021 в 12:18)
ѕо маркам не подскажу. Ќо по мне €щики, конечно, удобнее. „ем лазить внутрь и переворачивать все содержимое, мне легче вытащить €щик на стул. ѕравда, минус - забитые €щики т€желые.
автор: businka(26.01.2021 в 12:52)
¬ €щики мне кажетс€ влезает меньше, это так?
ћаме надо супер вместительную, она мастер заготовок у мен€)
автор: Ћюбофь(26.01.2021 в 15:24)
” нас морозилка у холодильника с €щиками - хорошо все влезает. «ато вс€ картина заготовок перед глазами.
автор: Pchelka(26.01.2021 в 12:30)
” нас без ноу ‘рост, Ћибхер, встроенный правда. я открываю не часто, включили в июне,льда и снега нет пока. ј раз в год все равно мыть/размораживать перед новым сезоном.
автор: Mama Jane(26.01.2021 в 18:57)
” нас отдельна€ морозилка Ћибхер, специально дл€ помещений с температурой до -15, живЄт на остекленном балконе с утеплением. ¬ыгл€дит как небольшой холодильник. Ѕесшумна€. ћы брали невысокую, на 3 полки. “ам и стекл€нные полки, и €щики, это удобно. ≈сть вертикальные модели и выше у Ћибхерр. ѕроизводство нашей - Ѕолгари€. ѕокупали этим летом в ћороз и  офе на ¬анеева, цена была лучша€ в интернет-магазинах из списка €ндекс-маркета, если нет в наличии чего-то, можно сделать предзаказ и привоз€т из Ѕолгарии 2-3 недели. Ќаша быстрее дошла, через дней 5 после заказа, ее уже к моменту заказа растаможили. ѕо поводу полок, €щиков - все похоже на морозилку в обычном холодильнике. ящики не так уж много места с'едают, нижний чуть меньше, поскольку там технологический выступ - место дл€ мотора. Ќо сколько же там места, больше, чем в холодильной морозилке!!! ќна глубже! ¬есь почти урожай €год влез наш. ≈динственное, о чем нужно подумать, это о габаритах. ≈сли планирует мама ставить вне квартиры, на балконе, то надо будет тащить через балконную дверь. Ќаша не прошла, мы вынимали присосками т€желенный стеклопакет (у нас он в зале единый, без импоста) и волоком с мужем запихнули морозилку на балкон.
автор: businka(26.01.2021 в 20:11)
∆ен€, спасибо! ј за сколько примерно брали не помнишь?
я пока хочу комбинацию €щиков и полок.
ј beco не рассматривали? —овсем плохой бренд?
автор: јнютик(26.01.2021 в 21:57)
” моей мамы больша€ вертикальна€ морозилка. »ндезит вроде.... есть €щики и полки с откидывающимис€ дверками (вот они мне не очень нрав€тс€, хот€ ничего не сломалось за 6 лет). «абита под зав€зку всегда почти. —тоит в квартире. –аботает почти круглый год с перерывами на мойку. Ќоу фрост. —тоимость е вспомню уже
автор: Mama Jane(27.01.2021 в 08:49)
ћы брали за 23 500, а сейчас эта модель G1223 со скидкой стоит меньше 20 000! ’отели либхерр, выбирали по отзывам. ƒо этого мама за неделю купила там же себе холодильник этой же марки. » ещЄ, у мен€ в декабре сын случайно перепутал вилки и вытащил из розетки вилку морозилки вместо вилки настолькой лампы и не вставил обратно. я заметила, что нет индикации включени€ морозилки не сразу, просто взгл€д упал на балконе у мужа туда. ќн задал вопрос, все ли нормально. —тали допытыватьс€ у сына, оказалось, прошло несколько дней. Ќичего не разморозилось внутри и не потекло. ягоды, как были лед€ные, твердые, так и остались. “о есть температуру внутри она держит хорошо, даже после отключени€ из сети.
автор: MarKa(26.01.2021 в 22:37)
”добнее €щики однозначно. » в использовании, и при размораживании. ћеста много не занимают, зато не нужно все выкладывать, когда что-то из задней части нужно. » размораживать идеально - вынул €щик и прекрасно...” нас недорога€ Midea, выбирали по отзывам в пределах комфортной дл€ нас цены .
автор: businka(26.01.2021 в 23:15)
—пасибо! ƒоеду завтра до мвидео, вживую посмотрю ещЄ.
ѕонравилась мне одна модель с €щиками, поддоном дл€ заморозки €год и 2 полками. ѕосмотрю)
автор: Alko(27.01.2021 в 09:00)
” нас јтлант с €щиками, без ноуфрост, устраивает полностью. — полками нам неудобно - у родителей морозильник в холодильнике с полками, фиг что достанешь, надо всю полку переворошить...
автор: ћама ћан€(28.01.2021 в 00:05)
” мен€ вроде позис. “ри €щика. Ѕез вс€ких фростов. ќтлично. ≈й редко хлопаешь, не успевает там лед копитьс€. –аз в год разморозил и все ок.
автор: businka(28.01.2021 в 10:07)
ƒевочки, спасибо огромное всем за отзывы!
ѕон€ла куда двигатьс€!