19.05.2024, (Воскресенье) 14:45
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Диеты, тренировки, правильное питание - доводим фигуру до совершенства!

 
Страницы:
1
 … 
3 4 5
6
7 8 9
 … 
20
автор: KatyaZueva(16.08.2015 в 10:46)
Леночка! Давай держись там! Мы все в тебя верим и поддерживаем! Очень радуемся твоим успехам!!! Лично я очень жду окончания твоих курсов,очень жду когда ты устроишься тренером! Я очень хочу походить на твои занятия!!!! Так,что не раскисай! Улыбнись!!!!
автор: Фуфик(17.08.2015 в 09:40)
Катюш, спасибо! Не ожидала, приятно! Буду рада!
Обещаю держаться, грустно пока, солнца нет, холодно и хочу спать! Но все будет хорошо))
автор: KatyaZueva(17.08.2015 в 09:54)
Солнышко и нн покинуло(((( и стало сразу грустно ((( но не будем унывать! Держись спортсмен-инструктором будешь!!!
автор: Фуфик(24.08.2015 в 14:58)
Я дома, мое приключение летнее в Москву окончено. Привезла с собой новой одежды на грядущий осенний сезон и багаж знаний) сегодня дома с дочей вдвоем, круто!!! А завтра на работу в офис и писать новое резюме)
Страшновато, конечно, менять сферу деятельности, но я чувствую что работа в сфере фитнеса для меня, а по окончанию практики я поняла, что подхожу для этой работы. Приятно, что мои учителя говорили, что уже могу выходить на базовый уровень, посмотрим, что получится)
автор: KatyaZueva(24.08.2015 в 15:07)
Ленусь! Поздравляю! С нетерпением жду твоих занятий!
автор: Лапцова Маша(24.08.2015 в 15:18)
Я бы с радостью поучаствовала в проекте начинающего тренера типа: От родившей тети до мис бикини
Поздравляю с успехами и предстоящими переменами!
автор: Татка86(24.08.2015 в 16:05)
Лена, поздравляю!!!!
ты так здорово выглядишь, такая молодец!!!!!я помню тебя другой)
автор: Viktoria8(24.08.2015 в 16:43)
Лена поздравляю ты большая умничка!!
автор: Kate(24.08.2015 в 17:44)
Лена, поздравляю! У меня в соседях теперь живет фитнес-тренер!!! ))
автор: Excellentlady(24.08.2015 в 16:10)
Лена, поздравляю с окончанием столь важного этапа)))
Тоже бы хотела под твоим началом стать не рожавшей тетей, а мисс бикини, пхаха)))
автор: Umo4ka(24.08.2015 в 16:29)
Леночка,поздравляю от всей души! Молодец!
автор: Kapelka_m2(24.08.2015 в 16:42)
И мои поздравления принимай!!!всегда радовали меня люди,занимающиеся своим развитием!!!
Кстати меня тоже можно в клуб желающих стать мисс бикини)))
автор: nusya(24.08.2015 в 17:21)
Лена,ура! Ты молодец)
Сообщи нам о дальнейших успехах в трудоустройстве-уверена,у тебя все получится.
автор: Фуфик(24.08.2015 в 18:13)
Девочки, спасибо вам большое!!!
Отличная идея сделать проект, но пока у меня нет на это времени) до конца года у меня еще полно нереализованных целей.
Сейчас единственное, что могу предложить это устроить в выходные тренировку на природе массовую) при наличии хорошей погоды и отличного настроения. Папочки могут погулять с детишками, а мамы разомнут свои косточки)))
Как вам идея сделать фитнес флешмоб???
автор: Victoria(24.08.2015 в 20:18)
я за) только до второй недели сентября, там мы улетим в отпуск
автор: Kapelka_m2(26.08.2015 в 20:05)
Я-ЗА)если дочь меня отпустит, то попробую подстроиться в любое время)
автор: Мушка(16.09.2015 в 10:37)
Девочки у меня вопрос. Пока не могу ходить в тренажерку, стараюсь дома заниматься. Вопрос какие самые эффективные упражнения,чтобы накачать попу и ягодицы дома. Понятно что как в тренажерке не получится, но чтоб максимально эффективно,делаю выпады с гантелями,приседания но как-то совсем ни о чем живот наконец-то уходит потихоньку после родов, но еще остались бока
автор: FrosA(16.09.2015 в 10:48)
Насть, выпады и приседания с отягощением в домашних условиях самое эффективное, только процесс этот не быстрый, все-таки нужно достаточно времени, чтобы именно мышечные изменения увидеть, а в первое время максимум упругость слегка улучшится. Так что терпение и труд!
автор: Anka-partizanka(16.09.2015 в 11:00)
Я бы еще разнообразила махами (если есть утяжелители).
автор: Фуфик(16.09.2015 в 21:42)
В домашних условиях никак не получится гипертрофировать ягодичные мышцы. Тонус можно приобрести, но больше ничего ждать от домашних тренировок не стоит.
Могу посоветовать на данном этапе нормализовать питание и приводить в тонус мышцы. А когда появится возможность ходить в зал уже заниматься построением пропорций тела
автор: Аннет Беловельски(28.10.2015 в 17:13)
Настя,отлично выглядишь! Мне помогали только регулярные силовые плюс режим питания. За 3 мес. смогла подтянуть ягодицы и попу.
автор: Excellentlady(28.10.2015 в 15:58)
девочки,подскажите,плиз какими сковородками вы пользуетесь,на которых без масла можно жарить??
автор: yozhing(28.10.2015 в 17:02)
У меня с недавних пор вся посуда Le Creuset, все очень нравится.
Слышала, что в Икее есть такие сковородки, но сама не пользовалась.
автор: Фуфик(28.10.2015 в 18:14)
У меня гипфел, когда у них распродажа была купила. Давно, года 3 ей уже. Как новенькая.
автор: Тыща_Позитива(28.10.2015 в 20:22)
Наташ, у меня есть и самая обычная (ашан и икея) и тефаль. На всех нормально жарю, ничего не пригорает )
автор: mist66(28.10.2015 в 17:37)
ну не знаю,писали что обруч не помогает,а у меня другой пример(свой)каждый день крутила минут по 30(иногда еще вечером минут 20-30)в течение месяца,может полтора.талия стала гораздо меньше.Но + питание конечно(контроль количества и качества)
автор: Фуфик(28.10.2015 в 18:24)
Ну, вот какая логика, как может жир на талии от обруча сжигатся? Что от от катания по телу обруча топится и разрушается и выходит с потом что ли?
Или когда наматываются жиро сжигающими мазями и идут на тренировку, а потом все это дело начинает ужасно вонять! Или в пленку обматываются и уйдут на высоко интенсивные тренировки и получают перегрев!!
Какая логика? Типа жир человеческий также как масло сливочное плавится от воздействия температуры?
Основное то питания. Можно было просто грамотно питатся, а эти 30 мин в день потратить на что то полезное, обучение, саморазвитие) кручение обруча это не тренировка. Никакого эффекта это не дает. Нигде это научно не обосновано.
автор: mist66(28.10.2015 в 20:04)
не знаю,не спец.в этом вопросе,но живот и талия стали более упругими,подтянулись и в сантиметрах стало гораздо меньше, а как и отчего сказать точно не могу)
автор: Prosto_Maria(28.10.2015 в 20:28)
Мне тоже кажется,что обруч мне помогал...Но не без пп и тренировок в зале))
автор: mist66(28.10.2015 в 21:03)
а я без зала,но у меня цель была уменьшиться в размерах) сбросить лишнее.это можно и дома,но да,повторюсь,что питание я тоже изменила. как бы сейчас взять себя в руки и вернуть форму)
автор: Фуфик(28.10.2015 в 21:16)
Я рада что вы, девочки, достигли своих целей!
Вы так интересно пишите и выдвигаете на пьедестал чудо-обруч, а не обдуманное, сбалансированное питание и тренировки в клубе! Если вам так удобнее думать, что панацея от всего обруч, то я ничего не имею против!
Но я пишу как тренер. Нет никаких научных обоснований думать, что чудо средства продвигаемые СМИ, как например обруч способствуют сжиганию жира. А если обруч с утяжелением вы травмируется себя. Подумайте о здоровье внутренних органов!
автор: Nancy(28.10.2015 в 22:03)
Лен, чисто в порядке бреда - у секты есть такое дополнение к тренировкам, как массаж пресса. В напряженном состоянии(ноги и плечи подняты) руками массируется пресс. Например, 8 кругов, 20секунд работы 10сек отдыха. Это после тренировки обязательно. Не помню точно откуда они это придумали, но говорили что-то про восточные техники, где практиковались удары по напряженному прессу. Цель - создать рельеф. Вот по воздействию обруч теоретически похож.
автор: Фуфик(29.10.2015 в 07:09)
Наташ, это спортивный массаж. После тренировки отлично восстанавливает и расслабляет мышцы. Но он сильно завязан с дыханием. Там совершаются манипуляции в определенный цикл. Но смысл массажа не сжечь дополнительный жир, а способствовать скорейшему восстановленнию мышц.

Я хотела донести мысль, что не нужно ставить во главу угла такие незначительные вещи как кручение обруча, а изменение рациона, ну, так, как побочное действие. Это что то типа, я купила витамины для волос. Волосы так от них стали расти, супер. Ну, правда я стала питаться сбалансировано, спать больше 8 часов день, несколько раз в неделю тренироватся и живу в гармонии с собой и у меня нет стрессов. Но витамины супер!!! Все благодаря ним.
автор: mist66(29.10.2015 в 09:58)
нет,естественно питание -важная штука.Просто в качестве подтяжки,тонуса обруч штука не плохая.если я просто контролирую питание-то да,худею,стройнею,но талия не такая тонкая,как при упражнениях с обручем.разница все равно заметна
автор: Excellentlady(28.10.2015 в 21:43)
Девочки, спасибо за советы
автор: Лапцова Маша(29.10.2015 в 10:32)
Лена,можно спрошу тут как тренера?) почему многие инструктора говорят,что групповые занятия не подходят для худеющих,а так для успокоения души) типа хожу на спорт поэтому худею))) и все тренера рекомендуют железо.
Я все никак не перейду с групповых,тк я боюсь этого железа))) этих мужиков которые там дышат как паравозы и стесняюсь некоторых озабоченных.
Неужели два раза в неделю по два часа групповых и раз в неделю растяжка мне не помогут,а только подтянут?
автор: Excellentlady(29.10.2015 в 10:55)
Маш, я не тренер, но на личном опыте своем и знакомых скажу, что групповые и пп дают отличный минус кг.
Тренеры чаще имеют ввиду, что у тебя не будет рельефа от групповых.тут да, нужно железо
автор: Тыща_Позитива(29.10.2015 в 11:37)
Плюсуюсь к вопросу, тоже часто такое слышу,но сама по себе вижу обратное...
Может имеется в виду именно красивый рельеф, который можно достичь только бОльшими весами, чем на групповых?
автор: Anka-partizanka(29.10.2015 в 12:42)
Можно я тоже свои 5 копеек вставлю?
От групповых замечательно уходит лишний вес и находятся в тонусе основные мышцы.
С помощью железа можно вырастить и построить мышцы, сделать фигуру рельефнее.
автор: AnastasiaS(29.10.2015 в 12:51)
Я наоборот всегда стеснялась ходить на групповые. Мне вечно казалось, что все там такие стройные и всё отлично выполняют, и только я жирная корова))) мне всегда больше нравилось в зале заниматься одной (в идеале, с тренером, конечно, но это немалые доп.расходы) - кардио+силовые.
И поделюсь радостью. Наконец-то возобновила походы в Физкульт после почти 2-летнего перерыва. Ура! Будем избавляться от лишнего жира, который я наела после завершения гв.
автор: Excellentlady(29.10.2015 в 12:59)
ахаха Настя я так посмеялась)))) стройные как раз -таки ходят в зал делать мышцы)) а на групповых сплошь коровки))))))))))
каждому своё,видимо
мне очень сложно в зале, меня пугает куча тренажеров,потные мужики,и становится жалко себя,ой,я устала и т.д.))) поэтому групповые -моё всё)
поздравляю тебя с новым этапом!)
автор: AnastasiaS(29.10.2015 в 13:09)
Спасибо)
Действительно, каждому своё. Как раз-таки если устал на тренажерах - делаешь паузу, да и просто есть перерывы между подходами. На групповых же надо почти час скакать без остановки.
И кстати, в больших клубах пространство настолько большое, что потные мужики, если и есть, то точно не мешают. И потных женщин на беговых дорожках не меньше, а порой даже больше. Это, в общем-то, нормально- потеть при интенсивной тренировке))
автор: Excellentlady(29.10.2015 в 13:57)
Я была в ворд классе несколько раз, всегда такие толпы...может, мне не везло просто)
А про потных я не к тому, что это фу, а про мужиков, в целом. Я понимаю, что всем по фин, но я стесняюсь) мне комфортнее с девочками)
автор: Prosto_Maria(29.10.2015 в 14:33)
Наташ,и у меня тоже самое!Я групповые очень люблю!Прихожу немного раньше,разминаюсь,потом интенсивненько тренируюсь,а потом еще на растяжечку...Эээх,ностальгия))а в зале Самые популярные тренажеры у нас всегда заняты..Надо очередь сначала выждать,а потом по быстренькому делать свои подходы,иначе тебя очередь протрет до дыр своим взглядом!:(А если учесть,что тренятся полгорода твоих знакомых,это у меня еще некий дискомфорт вызывает:((
автор: Excellentlady(29.10.2015 в 14:39)
Ничн, Маш, родишь и пойдешь снова))
автор: Фуфик(29.10.2015 в 18:54)
Пока я не пошла учится на групповика, так же думала) но сейчас немного поменялось.
Какие занятия мы рассматривает в формате групповых? Силовые только, без кардио?
А какие инструкторы говорят? Групповые или тренажерного зала?
Ну, чтобы что то симпатичное вырастить нужно соблюдать ряд условий. В основном питание, цикличность тренировок, сон, психологическая составляющая. Ну, это что первое пришло в голову, основное.
автор: Ivanova(29.10.2015 в 20:24)
Ну обычно инструктора тренажёрки откровенно ржут над любителями аэробики и прочих групповых занятий. Я всегда любила групповые. За некий командный дух и что практически исключается возможность балбесничать. "Все ж делают, а я нет что ли". За разнообразие упражнений и тщательно подобранную музыку. И упругие мышцы мен устраивали, кубиков не надо было.
Сейчас получается только посещать тренажёрку, и только два раза в неделю. Главная моя проблема, отвисший живот и диастаз. У меня нет лишнего веса, и целлюлита. И вполне крепкие мышцы. Но животик... Ну я отвлекалась. Так вот часто замечаю, как тренера тренажерки подсматривают в зал, где идут групповые и хихикают...
Это я сейчас в Ворлд Класс хожу.
10 лет назад впервые попав в тренажерку после аэробики, тренер долго надо мной смеялся, что я несколько лет жизни зря убила на бесполезный спорт. И что любой бодибилдер сделает аэробера. Это на автозаводе было дело, в зале со ржавыми железками.
Вот что за соперничество такое)))
автор: Extra(29.10.2015 в 10:38)
хочу поделиться впечатлением от начала занятий кросс-фитом! это просто очень круто! мы занимаемся утром, в 7 утра с коллегами, занятия небольшой группой, проводят один или два тренера! полный разбор техники, нестандартные методы тренировок! не замечаешь как тонко взаимосвязаны кардио и физические нагрузки) все идет "вкупе" ) очень круто!!!

п.с. ну и много работы с железом - пара-па-па-пааа I'm lovin it!)
автор: Мастя(29.10.2015 в 12:46)
Оль, плюсуюсь. Очень люблю кросс-фит! Ходила в Fits-была в восторге.
автор: Extra(29.10.2015 в 14:26)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05), Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05), iiren90 (25.05), nata5206 (25.05), Incredible (25.05), Елена52 (25.05), JuliaGr (25.05), Anet_carters_nn (25.05), mamlena_vteme (25.05), Oli4ka99 (25.05), Пряник (26.05), Оксанка (26.05), Ann (26.05), Asya (26.05), ЖуЖа (26.05), Olga.baking (26.05), karina1987 (26.05)