18.05.2024, (Суббота) 7:49
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Диеты, тренировки, правильное питание - доводим фигуру до совершенства!

 
Страницы:
1
 … 
13 14 15
16
17 18 19
 … 
20
автор: Аня-neblandinka(06.03.2017 в 14:54)
Ну вот пока полторы недели живу нормально,но о компенсации белка задумалась. Не из-за самочувствия,а из-за страха перебрать углеводами,как писала выше.
А ты пьешь изолят? Он дает чувство сытости?
Посоветуйте мне тогда какой именно посмотреть? Я к этим отделам близко не подходила.
автор: Sid(06.03.2017 в 14:59)
Не пью пока, я не очень представляю как рассчитать белок в еде и белок в протеине, надо же что-то убрать, где-то добавить и когда его пить не знаю! Отдельным приемом пищи? А углеводы куда переносить? Но хочу, да! А то мне совсем грустно, вот с шоколадом хочу купить)

Тебе выше его Наташа экселлентлэди советовала, может она подскажет какой! Я просто пришла в магаз цены узнать, там дядьки мне все рассказали) Велели брать сразу большую банку)
автор: Аня-neblandinka(06.03.2017 в 14:59)
Ого! А я сейчас увидела цену и кушать перехотела.
Рассчитать да,сложно. Вот я полторы недели пытаюсь навести баланс и подружить пост и пп и пока до конца не получилось,хотя сегодня я уже близка.
автор: Dashulya(06.03.2017 в 17:06)
Ань,только учитывай,что произ это концентрат сывороточного белка, который точно так же производится из молока.
Есть конечно и соевый прот,но и усваивается он уже иначе.

П.с
Из личного опыта,можно прот и попроще брать. Мы обычный лактомин берем) Dymatize,ON и т.д. конечно вкуснее,но цена из-за курса теперь кусается)
автор: LOVe(06.03.2017 в 17:43)
Сюда плюс, не поняла почему советуют изолят, протеин ведь это не постные продукты получается, ну если только соевые. Но так проще соевых продуктов добавить, мне еще очень нравятся салатики с корейской "спаржей", ее продают в сухом виде, для готовности нужно замочить на ночь, потом добавить овощи, специи и вкусный салат готов. Я один раз купив в магазине салат делаю подобный сама дома: спаржа, огурец, цветная капуста, стручковая фасоль, помидор, китайская капуста, зеленый горошек, все порезать кубиками, смешать на заправку лимон и масло, посолить, укроп свежий, желательно дать настоятся, вкуснющий салат получается, огурчики в нем как малосольные получаются если он настоится
автор: Sid(06.03.2017 в 19:08)
Потому что есть веганские банки. Я их видела своими глазами))) думаю, что их точно можно в пост. Про усвоение и разницу я не знаю, если честно. И я ни разу не эксперт, как раз написала, что не знаю как считать и заменять белок. Мне главное шоколадный вкус! Но я не пощусь, я скучаю по шоколаду!
автор: Аня-neblandinka(06.03.2017 в 19:44)
Да, я понимаю, что он производится из молока, но я вижу, что он есть и соевый. Спасибо Даше, что написала про худшую усваиваемость! Я и так сомневалась, теперь точно думаю, что это не мой вариант.
автор: Excellentlady(06.03.2017 в 15:14)
его надолго хватит,Ань
так что цена не так страшна
а рассчитать всё просто,мне так тренер советовал,если ты в фэт сикрете ведешь учет,можешь включать как перекусы коктейль протеиновый, или вечером когда видишь сколько именно недобор белка для дневной нормы
напиши Лене Фуфик,вот кто профи в этом!
автор: elali(31.03.2017 в 04:57)

Хочу оставить свой отзыв о фитнес-проекте prime-time, вдруг кому пригодится) самое главное - тренировки там силовые и рассчитаны на хорошо подготовленных девушек. По факту - в группе эти тренировки тянут 2-3 человека из 12, остальные (в том числе я) делать нормально упражнения не могут в предлагаемом темпе, и делают их абы как (раскачивают корпусом вместо работы мышц, планки, которые похожи больше на собаку мордой вниз, нагрузка зачастую идёт на спину и суставы (так как спектр упражнений видимо ограничен скромным оборудованием зала). Для аэробных занятий, видимо места нет, зал нереально крохотный и тесный, как и раздевалка (это в Go Fit на Горького).
"Консультант по питанию" насчитал мне (кормлю активно 2-х месячного ребёнка ГВ!!!!) максимальный КБЖУ в 1500 калорий при ежедневных тренировках)) пыталась рассказать ей, что у кормящих матерей идёт дополнительный расход 500 калорий и при такой диете нутриентов не будет хватать - не поверила))
Идея, в целом, на проекте хорошая, думаю, что многие реально худеют. Но вот реализация так себе, хотя при в общем небольшой цене это понятно.
А я скучаю по Голд Фитнесу)) пожалела денег на карту, так как 2 часа тренировок в неделю мой максимум, пока младшая маленькая совсем, вроде не эффективно получается,
но лучше б не жалела, групповые занятия там лично для меня эффективнее)
автор: Ромкина радость(18.04.2017 в 13:40)
Девочки привет) тут никто не худеет?)) Все едят куличи?) Я с февраля на правильном питании. После родов набрала кг лишних. И как бы мне не говорили, что я не красавица с таким животом и т.д.мне было пофиг. Но потом у меня что то щелкнуло в голове, и я решилась. Вес сбрасывается потихоньку, чему я очень рада) И к "прошлой" Свете не хочу возвращаться)
P.s девочки не жрите много😂
автор: Аня-neblandinka(18.04.2017 в 13:48)
Света,умничка! Так держать!
Я худею. Кроме того,вот только завершился пост и я очень рада,что несмотря на него,смогла придерживаться пп и даже еще немного похудеть. Да,результат хуже,чем за предыдущий месяц,но он есть! Так что всё реально.
Вечером постараюсь выложить фото.
Тоже хочу поддержать всех худеющих и сама получить дополнительную мотивацию! А то соблазн устроить затяжной "читмилл" на Пасхальной неделе был очень велик! Но забив "два кусочка кулича" в FatSecret и увидев цифру 638 кКал аппетит пропал!
автор: Девочка-Припевочка(18.04.2017 в 13:48)
Отличный результат!!!!
автор: Ромкина радость(18.04.2017 в 13:56)
Спасибо. Да быстрее бы вся еда пасхальная в доме закончилась))) Аня, а на сколько ты скинула в общей сложности ? У меня часто вес стоит . Но я держусь)
автор: Аня-neblandinka(18.04.2017 в 14:15)
Я пока немного 6 кг,но в объемах убыль существенная и я рада. У меня тоже стоит и от цикла еще зависеть стал,отекаю во второй фазе. Но вроде,девочки,говорят,это нормально.
У меня куличей уже нет,вчера два отдала мужу на работу, остальные оставила у родителей. Но у меня соблазнов тьма,ребенок полюбил домашнюю выпечку. Пеку. Не ем. Мы - сила!
А вот паску очень хочу,сегодня сделаю,но с сах.замом пп-шную.
автор: Девочка-Припевочка(18.04.2017 в 16:44)
Свет, это замечательно что вес стоит! При похудении вес должен снижаться ступеньками, то есть снизился-постоял-опять снизился) это правильно! Так ты не наберёшь потом) и если вес встал, то радуйся - значит выше этого ты уже не наберёшь)) Обычно, если кто-то на диетах резко худеет, сбрасывая вес каждый день непрерывно - это плохо для организма, и потом этот вес так же быстро возвращается!
И от цикла сильно вес зависит - с 14 дня организм начинает откладывать воду, после месячных вся вода уходит - это тоже нормально)))
Это я со слов тренера написала)) Потому что меня тоже бесило, что вес стоит) сейчас немножко поняла и уже так не парюсь)
автор: Ромкина радость(18.04.2017 в 17:08)
Спасибо Лена. Теперь и я буду знать ( насчет месячных) . Да и резко нельзя скидывать.
автор: iuliana(19.04.2017 в 10:27)
О лен, я прям расплылась в улыбке от твоего сообщения, т.к у меня как раз вес встал, после активного похудения (ну ты знаешь), сейчас опять тренируюсь,см уходят, а вес строго на одной цифре (+\-200 гр). Буду тешить себя мыслью,что к тому весу я больше не вернусь)))
автор: Настик(18.04.2017 в 18:19)
Света,отличный результат! Ты-молодец,так держать! Я в рядах худеющих опять,с февраля ушло 3,5 кг,но я не полностью себя ограничиваю в еде,позволяю себе иногда вольности))
автор: Excellentlady(18.04.2017 в 14:02)
Света,круто,так держать!!!
Аня,ждём фото)
автор: Аня-neblandinka(18.04.2017 в 14:16)
Ты их видела,в инстаграмм,Наташ. У меня нет таких красивых сравнительных фото,как у Светы. Я столько раз делала фото "до",но до "после" дело так и не доходило. Поэтому в феврале начала окончательно и безповоротно,без всяких фото.
автор: Ромкина радость(18.04.2017 в 14:28)
Вот и у меня) я про фото. Помню в нижнем белье фоткалась до) А потом не худела и удалила)))
Держимся) И всех поддерживаю, девочек) Это того стоит. Когда видишь на весах очередную цифру...Ммм..) Еще больше начинаешь себя любить.
автор: Аня-neblandinka(18.04.2017 в 14:52)
А мне даже больше не цифры видеть нравится,а влезать в одежду-мотивашку. Я уже так до двух платьев дохудела.
автор: Ромкина радость(18.04.2017 в 15:22)
ООО да) Юбка в прошлое лето как раз была
автор: Аня-neblandinka(18.04.2017 в 15:39)
Круть!
автор: Ромкина радость(18.04.2017 в 14:28)
Спасибо Наташа👌
автор: Тыща_Позитива(18.04.2017 в 15:04)
Молодцы!! Так держать, надо тоже браться, а то что то я после праздников поправилась (
автор: Ma Cherie(18.04.2017 в 18:06)
Света, как круто, ты молодец!!! Девочки, кто печет куличи и не ест, это супер сила воли! Мегареспект! А я, дрищ, после пасхи еле влезла в свои джинсы и пузо вываливается, надо срочно готовиться к лету))
автор: Ромкина радость(18.04.2017 в 21:07)
Спасибочки) да лето не за горами. Ну я в Пасху ела конечно и кулича кусочек и пирога даже немного) не смогла удержаться, но в меру. И не на ночь
автор: Аня-neblandinka(19.04.2017 в 08:13)
Я тоже не без огрехов в питании,но стараюсь их компенсировать последующими разгрузками. После похода в кафе или фаст-фуд,обычно на следующий день огурцы и грудка,ну или специально оставляю каллории на вечер,это хоть не верно с точки зрения здоровья,но для похудения нормально.
Фото в полный рост "до" не нашла, вот последняя...кто часто видит меня, знает,что бочка мои свисали и попа была зимой внушительнее.
P.S. Прошу прощение за качество телефоноработафото
автор: Kinder Surprise(19.04.2017 в 10:36)
Аня, какая ты умничка! Отличный и заметный результат!
автор: Аня-neblandinka(19.04.2017 в 11:03)
Спасибо большое,Даш!
автор: Татка86(19.04.2017 в 14:30)
Аня, какая молодец!!!!
автор: Ромкина радость(19.04.2017 в 15:47)
Красотка Ань) Так держать.
автор: Аня-neblandinka(19.04.2017 в 16:30)
Спасибо,девочки!
автор: Pasadena(19.04.2017 в 13:57)
Молодцы!!!

Главное, не почивать на лаврах)

Я пока свой дополнительный заветный пятачок никак не скину, но, надеюсь, к лету победю.
автор: Птичка-певичка(22.05.2017 в 22:56)
Девочки, а кто как борется с желанием съесть что-то вредное в пмс?
В принципе у меня сила воли не хромает и обычно я держусь) Но иногда - например сегодня - вообщееее нет сил устоять, прям честно, либо я съем кусок торта (условно), либо депрессия. А потом жуткие угрызения совести, разгрузочный день...
И постоянное чувство голода в пмс тоже, дня 2-3 прям очень хочется кушать, и не овощи на пару и индейку, а сладкое, солёное, в общем всякое вредное, на что в обычное время глаза уже даже не смотрят
автор: Excellentlady(22.05.2017 в 23:04)
у меня такое и не в пмс бывает
срывы,они такие)))
я стараюсь максимально что-то есть невредное,ну ,допустим 2 зефирки, это около 330 ккал и 80 углеводов. всяко лучше,чем картошка фри или шаурма...
пп-выпечка опять же...попробуйте
автор: Птичка-певичка(23.05.2017 в 06:58)
Как раз на всякие вредные углеводы тянет безумно просто, да) Попробую зефирки, спасибо за совет)
автор: Аня-neblandinka(23.05.2017 в 07:42)
Вот такая же проблема в последнее время во время ПМС, тоже думаю как бороться вплоть до препаратов облегчающих пмс. Но пока не пробовала.
Держусь на силе воли, также как Наташа стараюсь есть что-то менее вредное: зефир, натуральный мармелад, финики и сухофрукты.
А вообще, я считаю, лучше всего психологически настроится на принятие пп-пищи. Ведь можно приготовить пп-версию и бургеров, и пиццы и роллов. Я готовлю иногда, когда хочется фастфуда и удовлетворение от этой пищи такое же, как от вредного.
автор: inna-online(23.05.2017 в 08:55)
Я никак не борюсь )) ем! 2 дня в месяц стабильно -за день до овуляции и за день до месячных. Не могу с собой бороться ))
Ну а вообще хороший способ - отвлекаться, занимать себя на целый день, чтоб минуьы свободной не было и вечером падать без сил спать.
автор: Vesto4ka(23.05.2017 в 09:48)
У меня тоже такой же способ "борьбы"😅Потом всё нормализуется и аппетит снижается соразмерно)Не заморачиваюсь.
автор: Птичка-певичка(23.05.2017 в 10:06)
А я вот мучаюсь угрызениями совести потом... Но радует действительно то, что это проходит само с приходом кд.
автор: Vesto4ka(23.05.2017 в 13:18)
Я лично на своем опыте убедилась - чем больше запрещаешь (а тут уж вообще организм на компромисс не хочет идти) - тем больше потом последствий. Все круги ПП прошла)Не стоит эти пара дней угрызений совести - расслабиться и получать удовольствие)пройдет этот период,и у меня, например, отпадает тяга к сладкому сама.
автор: Nash(23.05.2017 в 11:47)
Я на сладкое ем мед и орехи, финики, курага, чернослив.
Еще делаю булочки, http://www.povarenok.ru/recipes/show/56000/, только у меня вместо сахара - изюм и мед, мука цельнозерновая и без разрыхлителя.
Но я с точки зрения ПП, исключаю рафинированные продукты, калории и не считаю) Со временем, глаза уже не смотрят на торты, тем более на фастфуд)) Просто вот не хочу и всё. Иногда могу съесть пиццу в кафе, но мучается не совесть, а организм, неприятные ощущения, потом долго еще не хочется.
автор: Настик(23.05.2017 в 13:28)
Мне тренер рекомендовала съедать протеиновый батончик в такие дни. Но я ем шоколад,если хочется или чувствую,что впаду в депрессию,если не съем))
автор: Птичка-певичка(23.05.2017 в 15:12)
Спасибо всем за отзывы!
Буду пробовать :)
автор: Stepasha(22.05.2017 в 23:21)
Девочки, кто на пп или худеет, с чем вы пьете чай? Или совсем не пьете? Я обычно пью после основной еды и если пью пустой то ощущение что не наелась.
автор: Excellentlady(23.05.2017 в 00:06)
вообще лучше стараться разделять приемы пищи и чай-кофе
я пью с сах замом если оч охота сладкого
цельнозерновые хлебцы с творожным сыром многие едят
можно пп выпечку,я обожаю простейший рецепт банановых оладьев,банан,яйцо и молотая овсянка
кекс в кружке в микроволновке
автор: Птичка-певичка(23.05.2017 в 07:14)
Я тоже раньше, когда начинала пп, не могла побороть привычку пить чай после еды (обычно ещё и с какой-нибудь вкусняшкой). Тоже казалось, что нет ощущения сытости. Прям заставляла себя не пить чай или воду сначала полчаса после еды, потом час. Через некоторое время старая привычка забылась, а главное стала наедаться и без чая)) Сейчас вырабатываю новую привычку - пить чай без чего-либо, просто чай. Но кстати со временем и вкус чая разонравился, мне проще попить воду, а к воде и заесть ничего не хочется.
А так к чаю если дома, то хлебец с сыром, либо просто кусочек сыра нежирного, а на работе стараюсь пить просто чай. В выходные купила попробовать льняные флаксы - мне кажется, один-два можно с чаем на работе, если уж очень хочется с чем-то)
автор: Птичка-певичка(23.05.2017 в 07:17)
Продублировалось сообщение
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Brunhild (18.05), Oline (18.05), Марина психолог (18.05), frau2018frau (18.05), Любсик (19.05), shegrinetz (19.05), kseniaSal (19.05), Olga-Nedbaylova (19.05), torivolohowa (19.05), Катюха (20.05), РомаМашка (20.05), Jusic (20.05), Nimia (20.05), funnynaty (20.05), Kirakiseleva (20.05), Машулька (21.05), kat20100 (21.05), Жася (21.05), Алешкина (21.05), s_melkay (21.05), Mogwai (21.05), МамаЕва (21.05), sculaeva.tanita (21.05), Lieblich (21.05), Berezina98 (21.05), Hellen (22.05), Sveta (22.05), Маруся_25 (22.05), нася2286 (22.05), Irenka (22.05), Олька Валерьевна (22.05), Uliana (22.05), Linoge (22.05), Mirashel (22.05), Ясмин (23.05), Оля1982 (23.05), missMary (23.05), dismaybe@yandex.ru (23.05), маркизеныш (24.05), KAVA (24.05), tania ksto (24.05), Наташик (24.05), MariVasha (24.05), iiren90 (25.05), nata5206 (25.05), Incredible (25.05), Елена52 (25.05), JuliaGr (25.05), Anet_carters_nn (25.05), mamlena_vteme (25.05), Oli4ka99 (25.05)