







Я всегда отвечаю,когда компетентна в каком-то вопросе..Тут же мамочки ведут беседу,совершенно не обращая внимания на несколько раз заданный вопрос..Трудно потратить одну секунду,чтобы скинуть ссылку?


Нижнийновгород.рф

сайт девочки выше написали, только он уже 2 дня как висит...



Просто в тему, в среду сдаю экзамен по общественному здоровью и здравоохранению, так там целый раздел с законами разными, нац проектами, про повышение рождаемости в том числе - голова кругом от этих цифр. Но вот почему никто не думает - куда потом эти дети, которых они настимулировали, пойдут в сад, школу???Строят 1 ДС в год на 250 чел и торжественно отчитываются, а рождаются то далеко не 250??!!Просто боюсь, если мне попадется что-то такое, я могу не сдержаться!!!Раздражает вся эта показуха!!!

Я думаю оьправить мужа заниматься всеми этими делами)может так мне спокойнее будет)))


Там 4 садика указаны: в первый,как говорят,не попасть,во втором ясельной группы нет,а два других у черта на рогах находятся (откуда я вообще их номера взяла?!?).Это все,значит,каюк?!?придется мне сына в один из двух последних возить?


Девочки,у меня еще вопрос,раньше задавала-затерялся.Вот многие пишут,что путевку надо брать в любом соучае,даже если садик не нравится,вроде как легче потом поменять.А как этот процесс обмена путевки происходит?Светланка в прошлом году писала,что чуть ли не прокуратура этим интересуется.




Про желаемый вариант и писать даже нечего-не светит нам.Ьеперь надо думать,как попасть куда-нибудь поближе хотя бы,вряд ли теть из роно проймет рассказ о том,что мы живем через остановку-две в обоих случаях.
И чего садики,как школы,по прописке не распределяют?!?))


А в пределах остановки-как минимум три с яслями.
Буду надеяться на обаяние и дипломатические качества мужа)))
А скажите мне еще,сентябрьских и октябрьских детей (которым уже три исполнится),тоже в ясли отправляют?



надо будет договариваться))




Вся инфорация ближе к 1 марта,те кто не зарегестрированы в эл.очереди они перенесли автоматом.т.е.сидим и ждем недельки 2


Пару раз с утра звонила - не брали, а потом тут же было занято, видимо, снимали трубку, чтобы не мешали им. Жду часа.
Кто-нибудь дозванивался?








На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
starlove (28.06),
катрино4ка (28.06),
Вовина Кошка (29.06),
Катька-Чукча (29.06),
businka (29.06),
Ksenia_A (29.06),
Kolchonok (29.06),
Dasha2906 (29.06),
Tata (30.06),
Фуфик (30.06),
Виола (30.06),
МариШик (30.06),
Venom@ (30.06),
Janka (30.06),
Маримьяна (30.06),
Вкусняшка (01.07),
Асенька (01.07),
Апреша (01.07),
MALVINKA (01.07),
Девочка из Космоса (02.07),
Настёна-Катёна (02.07),
Alevtina (02.07),
Angelina_kuz (02.07),
NShagalova (03.07),
K@nfetka (03.07),
schumic (04.07),
AnastasiaS (04.07),
Светиксемицветик (04.07),
Зефирчик (04.07),
belchOnokZ (04.07),
Пантера (05.07),
Стролька (05.07),
Tanusha (05.07),
Asianka (05.07)