Конечно, мне, также как и всем, было обидно, что наши проигрывают своему давнему и принципиальному сопернику, и счет разгромный, но проигрывали они в финале мирового первенства. И бились! И они молодцы! Особенно, Бобровский)
Всегда задаюсь вопросом: почему в России так много людей следят за футболом и так немного за хоккеем! Сегодня даже знакомых расспрашивала. Единицы в теме, как развиваются события на ЧМ по хоккею. Зато, когда ЧМ по футболу вся страна у экранов TV.
При чём в хоккее Россия всегда занимала/занимает/будет занимать
 лидирующие позиции. А в футболе где-то в отстающих)Парадокс

Читаю ленты соцсетей и грущу: Столько глорихантеров - обожают команду в дни побед и готовы стереть в дни поражений..
Я очень люблю хоккей. И люблю свою команду, несмотря ни на что. Единственное, когда бешусь, это когда "не хотят играть"-ползают по льду еле-еле. А когда выкладываются на 100% - честь им и хвала!
И, Лиза, тоже удивляюсь, что у нас больше футболоболельщиков)) Но, может, потому, что матчи мирового и европейского уровня реже проходят?
Футбол не люблю не из-за того, что наши не выигрывают, а мне кажется скучным этот вид спорта))) В хоккее столько драйва, скорости, все может измениться в мгновение.
Все вышесказанное - имхо. Любителей футбола прошу не обижаться)))
серебро в мировом первенстве-это очень приличный результат!
канадцы по моим ощущениям играли чуть быстрее,чуть собраннее,чуть агрессивнее наших,что и дало им преимущество.
после 3:0 мы с мужем были уверены,что канадцы выиграют,но в глубине души все равно теплилась надежда,что не все еще потеряно.когда наши ребята забили гол,было радостно,что не в сухую.
Бобровский большой молодец!не смотря на 6:1!
легко восхищаться когда ты на коне, а как что-то пошло не так, у нас готовы четвертовать.
Где поддержка в любой ситуации?
Вообще удивило это, мне казалось, что именно в хоккее все иначе с этим. и что тут болельщики у нас самые самые, а оказалось нет
        

