

Для девушек, худеющих после родов, есть своя тема ВЕРНУТЬ ФОРМУ ПОСЛЕ РОДОВ... ВОЗМОЖНО ЛИ????
Для девушек, которые хотят скинуть большой вес, имеется закрытая тема. Доступ в нее открывается от 48 р-ра или от 10 кг. Для доступа - стучимся в личку к модераторам
Для девушек, которые хотят скинуть большой вес, имеется закрытая тема. Доступ в нее открывается от 48 р-ра или от 10 кг. Для доступа - стучимся в личку к модераторам


и ее судя по проге мнооого съесть надо еще ) в течение дня

Для уменьшения % жира и воды в организме я обычно беру около 2гр белка на кг веса тела(иногда и больше),около 15-20%-жиры,а остальное-углеводы.
Советую именно на углеводах не зацикливаться,главное выбрать белок-это обычно сложнее. Углеводы-стандартно первые 3 приема пищи в сутки:завтрак-перекус-обед.

Девочки, а сейчас (когда проект кончился) вы также планируете "держаться"?
И вопрос еще такой: муж притаранил вкуснющий арбуз. СКолько его можно (максимум) съесть без вреда для фигуры?

арбуз....я бы вообще не стала. ну максимум 1 кусочек. это сплошной сахар, вода.... следовательно,задержка жидкости и отеки...

Но арбуз обладает мочегонным эффектом,так что может и не зальет. Опытным путем было установлено,что лично меня с арбуза не заливает,а вот с дыни-огого как. Так что как с вами оно себя поведет-никому не известно)Я бы попробовала,они бывают-то 1.5 месяца в году)
А еще он содержит аминокислоту,которая в организме превращается в аргинин,который производит окись азота)зачем окись азота нужна мышцам-читаем в гугле


Эх, а дыни я люблю еще сильнее, чем арбузы!


Не пугайтесь,но я могу поларбуза 10-кг за день съесть. И каждый заход у меня сопровождается 0.5л чая)Ну тащусь я от холодного арбуза и горячего чая) И для моей формы никаких последствий. Опять же,вполне вероятно что моя обменка просто все сжигает(не зря же я ее питанием и тренировками разгоняю),а почки работают отлично. Да,я не "просушусь" на таком питании,но и водой залитая не ходила) Но повторюсь,это не руководство к действию)Может это особенность организма)В любом случае-пробуйте.

08:30 овсяная каша на воде, 2 белка, фрукт
11:00 кефир/творог/фрукт
14:00 гречка/овощи + курица/мясо
17:00 кефир/творог/фрукт
19:30 курица/рыба + овощной салат
За 20 мин до еды стакан воды.
Как вы считаете можно ли таким образом ускорить обмен веществ и похудеть в течение месяца по такой схеме. Может быть мне перекусы изменить?

Обменку разогнать за месяц врядли удастся,не хочу обнадеживать.На это не один месяц,а то и год уйдет.Но фигуру в порядок-при условии тренировок-приведешь)





но тебе оно точно надо? (в том плане что может посложнее что?)
я - вообще новичок, со спортом на "вы", мне 2 уровень легок (((
третий завтра посмотрю, может его делать буду


пробежалась вчера по "сжинай жир, ускоряй метаболизм", попробую ее сегодня, но она на 50 мин.
вообще что эффективнее-50мин в среднем темпе или 25 интенсивно? мне под конец 50 минут уже скучно, нудно и никакого настроя

Девочки тут писали, что жиросжигание идет после 25 минут "работы" с пульсом от 130, если ничего не путаю.




И от тренировок молоко пребывает или нет? (вкладыши в бюстгалтер нужны ли)
Но это я пока собираюсь только, надо будет в день Х пинка получить от кого-нибудь ускорительного.







Я пока не уверена, что возьмет дочка бутылку со сцеженным.











но целлюлит, дряблость -то не уйдут...




Муж раньше ходил в НЦЕФ, говорит народу море там( А так ему нравилось очень) Может сходить на разведку в эти два неизвестных клуба, т.к. они в 5 мин. от дома и если не понравится, тогда в НЦЕФ))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Золотце (21.07),
Ленч (21.07),
Pepita (21.07),
нютик (22.07),
nino (22.07),
July_flower (22.07),
Irishaa (22.07),
LizaKiroeva (22.07),
emsh-g (23.07),
Katren (23.07),
Just_a_squirrel (23.07),
frosja (24.07),
кокетка (24.07),
Svetik-Solnыshko (24.07),
zzosya (24.07),
МоркоFFка (24.07),
Риночка (24.07),
Светочка (24.07),
Elisa (25.07),
Ирэнка (25.07),
diya (25.07),
Elfiika (25.07),
Kleo_L (25.07),
Brillianty (26.07),
Заина (26.07),
Victory (27.07),
Sini4ka (27.07),
LizLukova (27.07),
DamaD (27.07),
Allka27 (27.07),
НАДЕНЬКА РЫБАС (28.07)