Будущие мамы, всем доброго воскресного дня! :) Принимайте в свою команду планирующих
На данный момент я нахожусь пока в начальной стадии. После выкидыша, замерзшей беременности и неудачного первого брака, мы с мужем решили основательно подойти к вопросу планирования.
Первым делом я сменила врача.
Пока что сдала анализы: кровь на прогестерон во второй фазе (в норме), мазок на флору и инфекции (тоже все хорошо)
В работе: кольпоскопия и цитология (жду результаты). В начале нового цикла пойду на УЗИ и анализы на основные гормоны.
Муж у меня тоже хочет сдать анализы, поэтому и ему выписали направление на спермограмму и мазок на флору и инфекции, а также консультацию уролога-андролога.
Так же сейчас я посещаю стоматолога, сдала общие анализы крови, мочи, на дисбактериоз. Есть УЗИ сердца, щитовидки, брюшной полости (делала год назад по необходимости).
Беременеть планируем осенью, поэтому, надеемся до осени потихоньку все пройти.


