Нам 2 года.
Наша любимая игрушка сейчас - это кухня!!! Доча там весь день готова торчать)))))) Я готовлю для людей, а она - для зверей. Соответственно, тарелки-ложки-чашки-овощи-фрукты тоже идут на ура.
Из набора доктора у нас идет только фонендоскоп.
Очень еще нравится конструктор деревянный (кубики, цилиндры и пр.).
Лего. Подарили вот недавно первый набор - мой первый сад. Очень интересны звери, но и к самим кубикам тоже вроде тянется. Но тут сыграла интересная подача лего - дарили постепенно. Я, кстати, раньше к Лего относилась равнодушно. Но вот купили этот маленький наборчик - и как-то мне хочется его трогать, строить)))) Это, видимо, магия Лего. Кстати, тут вопрос у меня возник к легоманам:
есть ли такие наборы, где только звери, а кубиков минимум?
Музыкальные игрушки типа пианино, музыкальных книг, интерактивные игрушки с голосом - не идут вообще, Маринка их боится.
Коляску тоже любим, и кукол. Но меньше, чем зверей. Зверей любим любых: пластиковых, пушистых. Тут в гостях были - крыса из икеа оказалась чертовски милой игрухой (дочка ее не хотела отдавать).
Игра "Одень семью медведей" - у нас стопроцентный хит!
Вот такой маленький обзор. Может, будет полезно кому