
Всё, что касается отдыха с детками - грудными или не очень - обсуждаем тут.
ВСЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАГРАНПАСПОРТОВ, ОБСУЖДАЕМ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ - "Госуслуги: оформление загранпаспортов и прочих нужных документов"!!!
Отдых "для взрослых" обсуждаем в этой теме: "В отпуск вдвоем! Отдых для родителей"
Тема для ОТЧЕТОВ и впечатлений - "Отдых С ДЕТЬМИ: ОТЗЫВЫ"
ВСЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАГРАНПАСПОРТОВ, ОБСУЖДАЕМ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ - "Госуслуги: оформление загранпаспортов и прочих нужных документов"!!!
Отдых "для взрослых" обсуждаем в этой теме: "В отпуск вдвоем! Отдых для родителей"
Тема для ОТЧЕТОВ и впечатлений - "Отдых С ДЕТЬМИ: ОТЗЫВЫ"

Я с планшета видимо ни в жищнь их не поймаю, эти билеты ((((

мы были один раз в Новом Свете (около Судака), безумно красивое, чистое место. Можжевеловая заповедная роща, 3 бухты, просто ах природа. но цены даже тогда были приличные. так же были в районе Коктебеля - Орджооникидзе, ок. Феодосии. ну и по ЮБК катались, мое мнение, чем меньше курортное поселение, тем чище море и первозданннее природа. если кому-то нужны будут подробности - обращайтесь




Масявка писал(a) 29.05.2014 в 16:24:
Бюджет (не смеяться) - до 100 тысяч
Бюджет (не смеяться) - до 100 тысяч
100 тысяч,довольно хороший бюджет вообще



Уже на месте покупали 3 или 4 экскурсии на 27 (с ребенком). Плюс там тратили.








Лично мы снимали позавчера 10 тыс, комиссия была 100 руб, и то со стороны сбера, а не банкомата.



Еще есть добролет, начали продавать билеты. Стоимость 2-2,5 тыс. Но это из Москвы. Так что до Москвы плюс билет. В любом случае, недорого.


Naty писал(а) в 22.05.2014 в 15:36:
В том-то и дело,что на экскурсии мы почти не ездили)))везде пешком ходили-все близко,интересно и красиво!город-то древний)
По туристическому центру гуляли-там церкви,порт,крепость-там по территории походить можно.
Археологический парк като пафос.
Катакомбы Св. Соломонии.
Это мы пешком ходили.Еще есть гробницы королей-тоже все близко к тур центру.
Ездили...
Наташ, а вы через какое агентство летали?В том-то и дело,что на экскурсии мы почти не ездили)))везде пешком ходили-все близко,интересно и красиво!город-то древний)
По туристическому центру гуляли-там церкви,порт,крепость-там по территории походить можно.
Археологический парк като пафос.
Катакомбы Св. Соломонии.
Это мы пешком ходили.Еще есть гробницы королей-тоже все близко к тур центру.
Ездили...




т.е. можно билеты приобрести у одного туропер.,а тур сам у другого?
Мне не очень понятно как из Нижнего улететь на тот же Крит через Музенидис, если они только в Салоники летают? а на Крит только через Москву получается...
или вот у Пегаса есть туры в отель например если на Кипре в Пафосе, а летают они до Ларнаки только, а потом до Пафоса пиликай три часа.

Если музенидис летает только в Салоники, то на Крит надо лететь с другим туроператором. Или через Москву. Просто в поиске вбей тур из нижнего на Крит. Тебе выдаст кучу вариантов


У меня только вопрос - так и не наколдовали с номерами свидетельств о рождении, оставили без серии. Как их надо писать то?
Сейчас, я так поняла, надо в авиакомпанию уточнение данных отправить?

И поздравляю))



Летим 2ого сентября, куда - не решили ))) вернее прилетаем то в симферополь, а дальше не искали даже еще, есть один вариант - по совету друзей, но не решили до конца
Так что если у кого есть конкретные предложения проверенных (желательно) мест, буду рада, лучше в личку!











5* Турция намного дешевле, чем примерно тот же самый уровень в Крыму(((((
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
нютик (22.07),
nino (22.07),
July_flower (22.07),
Irishaa (22.07),
LizaKiroeva (22.07),
emsh-g (23.07),
Katren (23.07),
Just_a_squirrel (23.07),
frosja (24.07),
кокетка (24.07),
Svetik-Solnыshko (24.07),
zzosya (24.07),
МоркоFFка (24.07),
Риночка (24.07),
Светочка (24.07),
Elisa (25.07),
Ирэнка (25.07),
diya (25.07),
Elfiika (25.07),
Kleo_L (25.07),
Brillianty (26.07),
Заина (26.07),
Victory (27.07),
Sini4ka (27.07),
LizLukova (27.07),
DamaD (27.07),
Allka27 (27.07),
НАДЕНЬКА РЫБАС (28.07),
Еленочка (29.07),
НатальяМ (29.07),
LukyanovaLiza94 (29.07)