К этой поездке мы шли очень долго, я начала мечтать о Хорватии,когда она ещё не вошла в Шенген, и визу туда делать не нужно было, да и Сонечки ещё не было даже в проекте! Я тогда перечитала очень много информации, влюбилась в эту страну, изучила там каждый уголок,но ...мы так и не поехали. Я заразила своей мечтой мою маму, и только благодаря ей это путешествие наконец-то состоялось! Когда родилась Соня, мне уже было некогда готовиться к путешествию, а мама целый год собирала информацию и была нашем гидом) Поехали мы все вместе: наша семья + мои родители.
Пока мы готовились к поездке, курс евро сильно вырос и опускаться уже не собирался, пришлось с этим просто смириться.
План нашего путешествия был такой: вылет из Домодедово в Дубровник. Там мы провели день прилёта и на следующий день брали в аренду машину и уезжали в Брелу. Это было основное место нашего отдыха на 10 дней. И еще пара дней на Плитвицких озёрах и вылет обратно в Москву из аэропорта Сплита.

Давайте знакомиться: мы мама Лена и доченька Сонечка,будем рассказывать здесь о наших путешествиях,фотосессиях и других интересностях)























как же я люблю мою сладкую малышечку!!!
Мы зачем-то взяли его с собой,чтобы возить Соню на её родном качественном кресле,но оно,к сожалению,пропало.Мы потратили очень много времени на его поиски и на ожидание шаттла от нашего "ренткара",поэтому выехали из Рима на нашей машине,когда уже начинало темнеть,да ещё и дождь шёл почти всю дорогу.Ехать нам надо было далеко,около 4 часов,да ещё и часть пути проходила по нереальнейшему серпантину(о нём я расскажу попозже).В общем,поздно вечером мы добрались до нашего первого места жительства и отправились спать)



Ребенок доволен,а мама в шоке))