





Я несколько страниц назад постила фотку сравнительную, это свежая, мб не самого лучшего качества, но суть понятна.
Корпоратив в прошлом году и в этом.

любая диета это по сути вывод организма из зоны комфорта и настраивание дисциплины. потом отсутствие в твоей жизни мучного, сладкого, минимум молочки и т.д, должно стать привычкой и нормой.
Я позволяю себе иногда сладости, но только в первой половине дня и немного. например сегодня с кофе съела вафлю и печеньку)

Мне вот худеть совсем не надо (иначе уже будет перебор и страх) и особо никогда не было нужно. Но хочу так себя полюбить, уметь подать! Жаль, что пп тут не особо поможет((

Да и жир вываливающийся из джинсов например счастья никогда не прибавит. Когда в магазине влезаешь только в XL+ это стресс.
Я специально раздала весь свой гардероб XL и L, чтобы больше никогда в эти размеры не возвращаться.

надеюсь за этот год тоже со всеми своими излишками попрощаться :-)


А у меня вопрос по правильному питанию к знающим - можно ли пить растворимый кофе? Или только цикорий?



У нас френчпресс для молотого кофе. Заваривается быстро, а вкус неплохой

Если любите кофе, то почему не позволить себе чашечку в день? Ни на что не повлияет она сильно. Цикорий это все-таки совсем не кофе.


В выходные я варю кофе в турке, всё как полагается) Но на работе тоже хочется иногда кофе, а не чая. У нас нет ни кофемашины, ни чего-то такого...
Не пробовала заваривать молотый в чашке, даже не знала, что так можно делать


Я много читала, не хочу заблуждаться, но пишут, что кофе с молоком лучше сжигает жиры, чем без молока, говорю именно пол натуральный, молотый или из кофемашины (зерна). И один диетолог мне так говорил. Но я молоко добавляю в кофе по двум причинам, вкус больше нравится и зубы катастрофически быстро не темнеют)))

Девушка делает офигенные торты, капкейки и конфеты и это все пп! нереально вкусно

желаю сохранить на много лет!
а пп сласти тоже ж калорийные и углеводные(( я это к тому,что мало ли люди накинутся по незнанию

тут важно именно сохранить. я хочу еще 10 скинуть. ну 7-8, ладно уж. но наесть можно очень быстро, я после суши например физически ощущаю, что набираю.

А ты вообще спорт не собираешься включать?
Как вообще ты смотришь на "качество" тела? Скинуть ведь на ПП можно, а мышечный каркас не нарастет, чтобы тело подтянулось.

У меня же тромбоз был. Один тромб до сих пор остался, но не флотирующий. Мне ничего кроме бассейна и пилатеса нельзя. Но и на это время сложно выкроить, очень много на работу уходит, а вечером не до этого.
Ну в общем то, я не обвисла. КОжа не болтается, растяжек нет. Хотелось бы конечно побольше упругости на ногах и попе, но селяви...





а ты ни разу не срывалась за этот период? моя проблема одна и та же:я худею,безумно себе нравлюсь и начинаю позволять себе то одно,то другое и все возвращается на круги своя эх

размер s-m
срывалась конечно. хотя это не срыв, а скорее читмил) просто позволяю себе иногда съесть что-то, но мне хватает этого. нет такого, что съела кусок торта и понеслось на неделю зажор. просто на следующий день построже, чтобы восстановить баланс. вот с суши сразу жирею-мигом, но таки ем иногда.


у меня рост 173,и вешу я 68-70, и не считаю это жирным жиром)да,мне бы хотелось 63 весить, но я такой дрищ становлюсь. 65 самое то



таблиц пп в нете море, они все похожи.
у меня всегда одинаковый завтрак - хлопья Ясно солнышко и кофе, днем - салат и мясо (без майонеза естественно) желательно до 12. Ужин до 19 примерно - в идеале что-то одно, но я вполне обхожусь мясом/курой/рыбой с отваренными овощами или суп без картошки. Пью сухое красное вино и брют, редко виски с колой зеро.
Что не ем вообще - макароны, тяжелые сладости типа тортов (иногда ем ппшные, но очень редко), хлеб, крупы (кроме утренней каши), сосиски, колбасу, молочку (только натуральный йогурт для заправки и соусов), соки пакетированные.
Иногда - только утром, редко и немного могу съесть пару печенек, покупная буженина, суши (ооочень редко, так как с риса меня прет со страшной силой, на доставку беру шашлыки), ем в макдаке - бургер без булки, крылышки например.
Овощи можно есть сколько влезет, фрукты-не сильно сладкие, не виноград например и не бананы.
Чай-кофе без ограничений.
раз в месяц стараюсь брать детокс программу на день



но без пп никак,конечно
я не супер профи,но если хочешь могу базовые принципы и меню покидать в личку



И для меня например, очень ценно, что без спорта, потому что тоже есть проблемы со здоровьем.


Ох,получила,очередной пендель и пошла пресс качать.:-)
Наташа-Excellentlady,а можно мне в личку про ПП, а то я в этом вообще темнота:-)



А скажи почему молочку совсем не ешь? Творог в частности? Я из молочного ем только творог 5% в перекус, едедневно



Схемы Пп везде примерно одинаковые, но все де есть индивидуальные особенности. Например, если кому и модно без ограничения чай-кофе, то некоторым как раз очень даде нельзя, нужно знать свой организм и его реакцию на тот или иной продукт. Лишняя жидкость задерживается в организме и откладывается на ногах, попе, животе или еще где, у кого как. В отличии от жира от нее можно быстро избавится, может кто замечал, что его организм как-бы скидывает пару кг за день-два-три, это как раз выходит лишняя жидкость. Она тоже может давать нежеланные об'емы в местах, но, повторю, быстро уходит. Именно чаи, кофе, соки, молоко, короче жидкость, кроме чистой воды вот эти нехорошие дела и делает: отложения, целлюлит, дряблость.
Рассказала, про свою особенность организма. Я позволяю себе не больше одной-двух чашек (грамм по 150г) кофе или чая (чай не особо люблю) в день, но только в первой половине дня, иначе моя подтянутость тела начнёт угасать очень быстро и эта жидкость останется на мне: на животе например или на ногах, там где не надо.
Я уже как-то писала про значимость чистой воды, которая и в организме не задерживается и выводит все бяки из организма).
В любом случае, нужно прислушиваться к своему организму и корректировать пп под себя)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Natusik81 (13.05),
squirrel (13.05),
Alstromerias (13.05),
irinakotova131313 (13.05),
Гулек (14.05),
Лапуля-красотуля (14.05),
Женечка (14.05),
Junganka (14.05),
ElenaЕлена (14.05),
Happy1405@mail.ru (14.05),
maria_sss (14.05),
Кисюня (15.05),
Бело4ка (15.05),
Масек (15.05),
Lelia (15.05),
Jene4ka (15.05),
Suhoy.75 (15.05),
Принцесска (16.05),
Vicky (16.05),
АллаД (16.05),
Чипуля (16.05),
Аркан (16.05),
Via (17.05),
Mashenka (17.05),
Laiza777 (17.05),
marina.salazhnickova (17.05),
Brunhild (18.05),
Oline (18.05),
Марина психолог (18.05),
frau2018frau (18.05),
Любсик (19.05),
shegrinetz (19.05),
kseniaSal (19.05),
Olga-Nedbaylova (19.05),
torivolohowa (19.05),
Катюха (20.05),
РомаМашка (20.05),
Jusic (20.05),
Nimia (20.05),
funnynaty (20.05),
Kirakiseleva (20.05)