02.05.2024, (Четверг) 7:36
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Диеты, тренировки, правильное питание - доводим фигуру до совершенства!

 
Страницы:
1
 … 
11 12 13
14
15 16 17
 … 
20
автор: Фуфик(30.09.2016 в 22:09)
Не за что))) я в гостинице одна) мыть никого не надо, укладывать тоже, ну, про себя конечно не забуду)) так что я отдыхаю, у меня учебный отпуск. Завтра если погода будет ок пойду гулять по Москве)
автор: Напротив(20.10.2016 в 22:40)
Девочки, не знаете где найти коврик для йоги Pramanat Eco. На оф.сайте вообще не гуманные цены.. А больше не вижу. Пойдет и Нижний, и интернет-магазины,и доставка из Москвы. В подарок надо.
автор: Pasadena(16.01.2017 в 19:46)
Мотивашки вам, девы.

Я несколько страниц назад постила фотку сравнительную, это свежая, мб не самого лучшего качества, но суть понятна.

Корпоратив в прошлом году и в этом.
автор: Мишка Гамми(16.01.2017 в 20:07)
Оксана, молодчина! Просто Вау!Сколько кг?
автор: Pasadena(16.01.2017 в 20:09)
ну в общей сложности около 30
автор: ugarova1304(16.01.2017 в 20:13)
Оксана,шикарно!!! спасибо за пинок! Тоже так хочу через год!
автор: Victoria(20.01.2017 в 11:10)
Оксана, какая ты молодец!
автор: Viktoria8(20.01.2017 в 11:32)
Супер красотка!!
Оксан расскажи как?
автор: Pasadena(20.01.2017 в 12:56)
джаст пп) спортом я не занимаюсь.

любая диета это по сути вывод организма из зоны комфорта и настраивание дисциплины. потом отсутствие в твоей жизни мучного, сладкого, минимум молочки и т.д, должно стать привычкой и нормой.
Я позволяю себе иногда сладости, но только в первой половине дня и немного. например сегодня с кофе съела вафлю и печеньку)
автор: Ирина_no longer__Пекарева(20.01.2017 в 15:09)
Оксана! Вот это да! Разница, безусловно, колоссальная! Но больше бросается в глаза даже не разница в размере, а насколько больше стало уверенности в себе! Вот через позу видно, через весь образ)) Пусть и фото темноваты и немного размыты.
Мне вот худеть совсем не надо (иначе уже будет перебор и страх) и особо никогда не было нужно. Но хочу так себя полюбить, уметь подать! Жаль, что пп тут не особо поможет((
автор: Pasadena(20.01.2017 в 15:21)
безусловно, когда ты выглядшь хорошо и это понимаешь, то подача себя уже совсем другая. Ты понимаешь, что стала красивее и привлекаешь внимание. ФОто да, я знатный рукожоп))))

Да и жир вываливающийся из джинсов например счастья никогда не прибавит. Когда в магазине влезаешь только в XL+ это стресс.

Я специально раздала весь свой гардероб XL и L, чтобы больше никогда в эти размеры не возвращаться.
автор: Olka(20.01.2017 в 16:08)
Оксана, просто ВАУ! очень мотивирующее фото!
надеюсь за этот год тоже со всеми своими излишками попрощаться :-)
автор: Птичка-певичка(20.01.2017 в 10:31)
Оксана, результат просто супер

А у меня вопрос по правильному питанию к знающим - можно ли пить растворимый кофе? Или только цикорий?
автор: Victoria(20.01.2017 в 11:05)
Кофе - в первой половине дня, лучше всего натуральный, без сахара но с молоком. По разнице цикория и растворимого, к сожалению, не подскажу. А что мешает заваривать молотый в чашке или варить в турке (если время позволяет) ? Из зерен или молотый - полезнее
автор: Skarlett(20.01.2017 в 11:31)
А почему с молоком? Я всегда считала что лучше просто чёрный без сахара, ошибалась значит?
автор: Asik(20.01.2017 в 11:32)
цикорий точно полезнее, чем растворимый.
У нас френчпресс для молотого кофе. Заваривается быстро, а вкус неплохой
автор: Счастливая(20.01.2017 в 11:49)
Мне тоже полюбился кофе из френчпресса. Быстро и вкусно. В турке никак не удавалось сварить ничего приличного))
Если любите кофе, то почему не позволить себе чашечку в день? Ни на что не повлияет она сильно. Цикорий это все-таки совсем не кофе.
автор: Pasadena(20.01.2017 в 12:45)
я кофеман. пью ОЧЕНЬ много кофе и зернового (на работе) и растворимого (дома). Если его пить без сахара и молока, это ок.
автор: Птичка-певичка(20.01.2017 в 13:12)
Большое спасибо всем за ответы!
В выходные я варю кофе в турке, всё как полагается) Но на работе тоже хочется иногда кофе, а не чая. У нас нет ни кофемашины, ни чего-то такого...
Не пробовала заваривать молотый в чашке, даже не знала, что так можно делать Попробую)
автор: Victoria(20.01.2017 в 15:24)
На работу можно френчпресс принести, и заваривать, по крайней мере остатков заваленного кофе в чашке не будет. Мин 10 чтоб молотый настоялся.
Я много читала, не хочу заблуждаться, но пишут, что кофе с молоком лучше сжигает жиры, чем без молока, говорю именно пол натуральный, молотый или из кофемашины (зерна). И один диетолог мне так говорил. Но я молоко добавляю в кофе по двум причинам, вкус больше нравится и зубы катастрофически быстро не темнеют)))
автор: KatyaZueva(20.01.2017 в 13:08)
Вот это результат Молодец! Так держать!
автор: Pasadena(20.01.2017 в 15:32)
Кстати, всем страдающим без сладкого рекомендую в инсте аккаунт pp_slasti_ot_nasti
Девушка делает офигенные торты, капкейки и конфеты и это все пп! нереально вкусно
автор: Excellentlady(20.01.2017 в 15:37)
Оксан,отличный результат,просто вау!
желаю сохранить на много лет!
а пп сласти тоже ж калорийные и углеводные(( я это к тому,что мало ли люди накинутся по незнанию
автор: Pasadena(20.01.2017 в 15:57)
ну ты же не каждый день торты лопаешь. А в охоточку можно. Там все без сахара.

тут важно именно сохранить. я хочу еще 10 скинуть. ну 7-8, ладно уж. но наесть можно очень быстро, я после суши например физически ощущаю, что набираю.
автор: Saffo4ka(20.01.2017 в 16:11)
Оксан, впечатляющий результат! Это очень круто!
А ты вообще спорт не собираешься включать?
Как вообще ты смотришь на "качество" тела? Скинуть ведь на ПП можно, а мышечный каркас не нарастет, чтобы тело подтянулось.
автор: Victoria(20.01.2017 в 16:16)
поддержу)
автор: Pasadena(20.01.2017 в 16:43)
Мне нельзя)
У меня же тромбоз был. Один тромб до сих пор остался, но не флотирующий. Мне ничего кроме бассейна и пилатеса нельзя. Но и на это время сложно выкроить, очень много на работу уходит, а вечером не до этого.

Ну в общем то, я не обвисла. КОжа не болтается, растяжек нет. Хотелось бы конечно побольше упругости на ногах и попе, но селяви...
автор: Saffo4ka(20.01.2017 в 16:58)
Тогда для меня ты молодец в квадрате) Без всяких отговорок "мне нельзя" и жаления себя такие достижения! Желаю, чтобы следующий цели тоже были достигнуты.
автор: Babuta(21.01.2017 в 11:20)
Согласна! Я после родов скинула почти 15 кг (набрала за беременность 9), но при этом качество тела стало прям печальным.. Планирую добиваться его в большей степени массажем, комплексом баня бассейн и спортом в садовых условиях.
автор: Excellentlady(20.01.2017 в 22:00)
а какой рост у тебя и вес сейчас? если не секрет?
а ты ни разу не срывалась за этот период? моя проблема одна и та же:я худею,безумно себе нравлюсь и начинаю позволять себе то одно,то другое и все возвращается на круги своя эх
автор: Pasadena(21.01.2017 в 10:51)
172 рост, 67 вес. был под 100. Но вес штука такая... ДЛя кого-то 67 это жирный жир, а у меня как то он удачно распределен, мне в нем комфортно. сейчас цель 60, хотя может это уже много, я не хочу быть плоской доской с торчащими мослами

размер s-m

срывалась конечно. хотя это не срыв, а скорее читмил) просто позволяю себе иногда съесть что-то, но мне хватает этого. нет такого, что съела кусок торта и понеслось на неделю зажор. просто на следующий день построже, чтобы восстановить баланс. вот с суши сразу жирею-мигом, но таки ем иногда.
автор: Excellentlady(21.01.2017 в 11:03)
аа здорово) у меня наоборот кусок торта приводит к зажору
у меня рост 173,и вешу я 68-70, и не считаю это жирным жиром)да,мне бы хотелось 63 весить, но я такой дрищ становлюсь. 65 самое то
автор: Наташа Р.(20.01.2017 в 16:56)
Оксана, я ко всем, это просто ВАУ!!!! Напиши нам, ленивым жирдяям, как нужно выстроить пп, чтобы так похудеть, или может контакты какие специалистов по диете сдай)))) У меня тоже проблема....сама себя в зеркало уже стесняюсь, но на физру нет времени и ещё тоже проблемы со здоровьем
автор: Pasadena(20.01.2017 в 19:58)
Я могу сказать только одно. Здесь важно решить для себя, как ты хочешь выглядеть и как себя чувствовать. Я абсолютно точно убедилась, что "я не могу похудеть" это просто отмазки. Можешь. Это результат с апреля.Процесс небыстрый. Но чудодейственной пилюли или косметической процедуры (если не говорить о липосакции или бандажировании желудка, но это при ИМТ больше 30 вроде) не существует.

таблиц пп в нете море, они все похожи.

у меня всегда одинаковый завтрак - хлопья Ясно солнышко и кофе, днем - салат и мясо (без майонеза естественно) желательно до 12. Ужин до 19 примерно - в идеале что-то одно, но я вполне обхожусь мясом/курой/рыбой с отваренными овощами или суп без картошки. Пью сухое красное вино и брют, редко виски с колой зеро.

Что не ем вообще - макароны, тяжелые сладости типа тортов (иногда ем ппшные, но очень редко), хлеб, крупы (кроме утренней каши), сосиски, колбасу, молочку (только натуральный йогурт для заправки и соусов), соки пакетированные.

Иногда - только утром, редко и немного могу съесть пару печенек, покупная буженина, суши (ооочень редко, так как с риса меня прет со страшной силой, на доставку беру шашлыки), ем в макдаке - бургер без булки, крылышки например.

Овощи можно есть сколько влезет, фрукты-не сильно сладкие, не виноград например и не бананы.

Чай-кофе без ограничений.

раз в месяц стараюсь брать детокс программу на день
автор: Птичка-певичка(20.01.2017 в 20:07)
Оксана, а перекусы отсутствуют? Не хочется есть с 12 до 19? Или фрукты в перекус?
автор: Pasadena(20.01.2017 в 20:23)
у меня любимая безумная работа) я не успеваю думать о перекусах. но если дома, то могу яблоко например съесть или помидор с солью и йогуртом (люблю помидоры)))) В выходные ужинаю раньше, если какая то пати поздняя, просто ем например стейк/креветки/рыбу не жирную, а про алко я написала
автор: Птичка-певичка(20.01.2017 в 20:28)
Ясно, спасибо))
автор: Excellentlady(20.01.2017 в 21:50)
НАТАШ,на моем опыте могу сказать,можно немного обмен веществ разогнать с помощью душа шарко или антицеллюлитного массажа и похудеть
но без пп никак,конечно
я не супер профи,но если хочешь могу базовые принципы и меню покидать в личку
автор: Stepasha(20.01.2017 в 22:48)
Наташ, можешь мне тоже в личку сбросить?
автор: Pasadena(21.01.2017 в 10:52)
воду Сасси еще посоветую
автор: Babuta(21.01.2017 в 11:23)
Наташ, можно и мне
автор: Наташа Р.(20.01.2017 в 16:57)
И еще вопрос, девочки, жир на животе и боках кавитация может убрать? Или это сказки?
автор: Pasadena(20.01.2017 в 19:58)
не выкидывай зря деньги. маркетинг все это
автор: Наташа Р.(20.01.2017 в 20:33)
Спасибо
Ты добила моё убеждение
автор: Аня-neblandinka(20.01.2017 в 19:42)
Оксана,добавлю тебе еще чуточку уверенности в себе своим "Вау!" Ты нереальная молодец!
И для меня например, очень ценно, что без спорта, потому что тоже есть проблемы со здоровьем.
автор: Margo(20.01.2017 в 21:43)
Вот это результат! Мне б ещё 5 кг, но я не могу не есть всякую дрянь :)))
автор: Len4ik901(20.01.2017 в 22:25)
Ого! Вот это результат! Оксана,ты супер!
Ох,получила,очередной пендель и пошла пресс качать.:-)

Наташа-Excellentlady,а можно мне в личку про ПП, а то я в этом вообще темнота:-)
автор: Андреевна(20.01.2017 в 23:54)
Оксан, потрясающе красотка

А скажи почему молочку совсем не ешь? Творог в частности? Я из молочного ем только творог 5% в перекус, едедневно
автор: Pasadena(21.01.2017 в 10:47)
Молочка задерживает во мне жидкость. сладкие йогурты на пп и так нельзя, а молоко я и раньше только в кофе наливала. творог тоже не особо люблю. так что для меня это не напряжно)
автор: Victoria(21.01.2017 в 09:20)
Оксан, еще раз скажу, ты молодец!
Схемы Пп везде примерно одинаковые, но все де есть индивидуальные особенности. Например, если кому и модно без ограничения чай-кофе, то некоторым как раз очень даде нельзя, нужно знать свой организм и его реакцию на тот или иной продукт. Лишняя жидкость задерживается в организме и откладывается на ногах, попе, животе или еще где, у кого как. В отличии от жира от нее можно быстро избавится, может кто замечал, что его организм как-бы скидывает пару кг за день-два-три, это как раз выходит лишняя жидкость. Она тоже может давать нежеланные об'емы в местах, но, повторю, быстро уходит. Именно чаи, кофе, соки, молоко, короче жидкость, кроме чистой воды вот эти нехорошие дела и делает: отложения, целлюлит, дряблость.
Рассказала, про свою особенность организма. Я позволяю себе не больше одной-двух чашек (грамм по 150г) кофе или чая (чай не особо люблю) в день, но только в первой половине дня, иначе моя подтянутость тела начнёт угасать очень быстро и эта жидкость останется на мне: на животе например или на ногах, там где не надо.
Я уже как-то писала про значимость чистой воды, которая и в организме не задерживается и выводит все бяки из организма).

В любом случае, нужно прислушиваться к своему организму и корректировать пп под себя)