

Для подруги повторно вчера заказала. А ее первое продавать буду, если конечно отыщится моя посылка, блин.
Кстати, там постоянно какие то доп скидки есть- вчера увидела, что зарегиным в скидка 10%. Быстренько зарегилась и але ап! Получила скидочку)) доставка сразу окупилась))


http://www.pingpong-online.de/en/shop/car-seats/britax-roemer-20133/group-1--9-18kg-3/roemer-duo-plus-isofix-roemer-duo-plus-isofix-9781.html



у нас Maxi Cosi, модель не помню, но сейчас ее нет ни в американской, ни в канадской, ни в немецкой линейках(((((. кресло с isofix, делается бустером, т.е. вся верхняя часть, открепляется и остается только седушка с подлокотниками.
ребенок пристегивается штатными ремнями автомобиля.

Если младший, то какие у вас ТТХ? я всё пытаюсь понять, сгодится ли такое Илке уже.
Вроде бы, по росту он до него дорос, но по весу чуток не добирает (хотя в зимней одежде будет норм)...

младший 1,03 м высотой, если что. старший 1,30, на момент покупки кресла был где-то 1,15 м и ему было 3,5 года.



мы собираемся вот это заказывать, по возрасту мы с вами одинаковые, какие ваши параметры - я не знаю, но вот по отзывам нам это вроде подходит. Вы сейчас сколько?





Я планирую после того как вырастим из 9-18 в него пересадить Стаса, а второго ребенка в освободившееся 9-18
И кстати краш-тесты у него хорошие

у меня еще заморочка же - Варьке едет джуно-фикс, а я хочу одинаковых расцветок, поэтому выбираю из сайбексов)


*если честно, были у меня мысли попросить в машину поставить, но я как-то наглости не набралась сказать - а пойдемте, мол, примерим, потому что то конкретное кресло я бы всё равно не взяла - оно синее было))))
ПС ремень проходит сбоку между двух "подушек"

и еще с isofix кресло получается повыше, соответственно ремень пониже.






Корочка писал(a) 11.07.2013 в 20:45:
Марина (которая Кукарямба))), могу я тебя попросить выложить фотку малышки в кресле?
Марина (которая Кукарямба))), могу я тебя попросить выложить фотку малышки в кресле?
Все никак не сфотографирую, на выходные постараюсь не забыть фотоаппарат взять




Еще у Дионо защита для переднего сиденья есть с кучей кармашков


Flower писал(a) 26.07.2013 в 23:07:
удобно ли с ним[/quote]
нам удобно
[quote]Flower писал(a) 26.07.2013 в 23:07:
снимается ли он? [/quote]
да, снимается. Посадил ребенка, прижал столиком, пристегнул ремнем) Отстегнул, убрал столик, достал ребенка.
[quote]Flower писал(a) 26.07.2013 в 23:07:
Ребенку там не тесно?[/quote]
Нам не тесно, даже очень просторно.
[quote]Flower писал(a) 26.07.2013 в 23:07:
в чем преимущества кресла со столиком?
удобно ли с ним[/quote]
нам удобно
[quote]Flower писал(a) 26.07.2013 в 23:07:
снимается ли он? [/quote]
да, снимается. Посадил ребенка, прижал столиком, пристегнул ремнем) Отстегнул, убрал столик, достал ребенка.
[quote]Flower писал(a) 26.07.2013 в 23:07:
Ребенку там не тесно?[/quote]
Нам не тесно, даже очень просторно.
[quote]Flower писал(a) 26.07.2013 в 23:07:
в чем преимущества кресла со столиком?
Если верить краш-тестам, то в безопасности. А еще в нашей категории Cybex, кажется, только со столиком и идет.

А ребенок не потеет в кресле? У нас вот в автолюльке пег-перего потеет, поэтому хотелось бы чего-то вентилируемого, насколько это возможно, конечно. Ну или синтетики поменьше в чехле кресла.

наша не потеет )

ездили в нём уже в дальние поездки - отлично! оно не тесное, не глубокое - всё как надо! девица у нас где-то 74 ростом и некрупная. ей удобно, столик такой... обнимательный! и кресло такое уютное, она в нем хоршо сидит и без проблем засыпает. можно сделать удобный полулежачий наклон. фото у меня на другом компе (((

И тоже жду фоток)

думаю, что в ночь она так же проспала бы всё время.
из Городца мы ехали после долгой прогулки на свежем воздухе, тоже почти два часа, в том числе в пробке перед Борским мостом - спала, даже при выключенном двигателе)))
мне кажется, кресло реально удобное. и сидишь - всё видно, и спать хорошо. а люльку она не переносила, т.к. головой вперед и лежа, глазами в спинку сиденья - никакого обзора...

Доставку нам за два кресла насчитали 50 евро. И потом еще дали скидку 8.67 евро за оплату картой, т.е. почти 400 руб.
Оплатили 28 июня. 8 июля наши кресла приехали на таможню в Калининград. 13 ИЮЛЯ!!! - выпущено таможней, покинуло место международного обмена.
17.07.2013 15:20 - НИЖНИЙ НОВГОРОД МСЦ ЦОПО Прибыло в сортировочный центр
18.07.2013 09:06 - НИЖНИЙ НОВГОРОД МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр
19.07.2013 00:00 - Вручение адресату.
В общем, три недели.


но сайбексы, если я не ошибаюсь, вообще везде примерно одинаково стоят, в отличие от рёмеров и иже с ними.







А я влюбилась в расцветку Römer жираф, но у нас, наверно, таких не найти, заказывать надо в Германии.

Знаешь, Ален, у нас для Лехи 2 кресла, одно в нашей машине, другое у моей мамы, ну чтобы она могла его спокойно из садика забирать и не замарачиваться, что кресло перебрасывать надо. Так вот, одно со столиком, другое с ремнями... имхо, со столиком гораздо удобнее пристегивать ребенка... и поле игровое есть)

На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Вовина Кошка (29.06),
Катька-Чукча (29.06),
businka (29.06),
Ksenia_A (29.06),
Kolchonok (29.06),
Dasha2906 (29.06),
Tata (30.06),
Фуфик (30.06),
Виола (30.06),
МариШик (30.06),
Venom@ (30.06),
Janka (30.06),
Маримьяна (30.06),
Вкусняшка (01.07),
Асенька (01.07),
Апреша (01.07),
MALVINKA (01.07),
Девочка из Космоса (02.07),
Настёна-Катёна (02.07),
Alevtina (02.07),
Angelina_kuz (02.07),
NShagalova (03.07),
K@nfetka (03.07),
schumic (04.07),
AnastasiaS (04.07),
Светиксемицветик (04.07),
Зефирчик (04.07),
belchOnokZ (04.07),
Пантера (05.07),
Стролька (05.07),
Tanusha (05.07),
Asianka (05.07),
Катерина88 (06.07),
fen061 (06.07),
Stainkle (06.07)