







Я ещё и бодик положила - а вдруг





Девочки-мамочки, поделитесь как прошла выписка. Как это происходит, во сколько, где собираешься сама, где собирают-отдают малыша? кто фотографировал? сколько родственников-друзей пришло к роддому, потом вся толпа родственников поднялась к вам домой? было ли к-н застолье дома с бутербродами и т.д. или все постояли у роддома и поехали по домам?
Беременюшки, какие мысли по поводу выписки, как вы себе это представляете?






а что касается одевания-отдавания. В роддомах есть специальная комната выписная, где малыша одевает медсестра, и ты сама переодеваешься. В 4, опять же, это 1 комната, в которую ты заходишь со стороны послеродового отделения и туда приносят малыша, а муж через другую дверь передает пакеты с одежкой тебе и ребенку. и потом ты через эту вторую дверь выходишь, медсестра вручает мужу малыша. Фотографируют/делают видео как в самой комнате, так и на выходе и на улице. У нас был свои видеооператор. В 7 роддоме есть специальная комната, там все прям торжественно - то есть туда уже одетые ты и малыш приходите, муж, родные, друзья - там вас фотографируют всячески, напутственные слова говорят - и можно даже вроде где-то мини-фуршет организовать, но могу ошибаться.
Остальные вопросы твои решаются просто - как ты хочешь, так и должно быть! Это о родственниках-друзьях, их количестве около роддома, присутствии дома и столе с бутербродами






Насчет застолья - однозначно нет. Позже, возможно на крестины


Лен, вообще в отчетах мамских, кстати, очень много про выписку написано, в абсолютном большинстве - в конце главок "роды" или "роддом", как правило, или даже отдельно выносится "выписка"... Почитай, там много интересного :)
Для себя я вынесла Главное - пакет на выписку тоже следует собрать отдельно и оставить в квартире, чтобы муж привез, а не метался по дому в поисках. Мне вот, например, нужно было привезти мое платье, в котором я уехала рожать... Так вот муж его как запихнул в пакет в приемном покое, так и на выписку привез в том же пакете и в том же виде...









мы будем на руках









Я приготовила ребенку все, кроме теплого конверта - муж мне накануне передал все в роддом - и с ребенкиными вещами проблем не возникло.
А вот с моей одеждой... Выписываться я планировала в том же, в чем приехала в роддом сдаваться. Я в приемной покое переоделась и отдала вещи мужу, он их запихал, как попало, в пакет и почти 2 недели они катались у него в багажнике!





ребенку все готово,а вот мне не знаю.беременные штаны наверно,но если сейчас их постирать нагладить то в чем сейчас ходить

хотелось бы платье,но вот влезу-не влезу





Бесспорно все так. Но одно другому не мешает, ведь как писал Чехов: "В человеке все должно быть прекрасно..."





сарафан холодно.обычные джинсы тоже не влезу полюбому.остается беременные штаны со свободной кофтой,или беременные джинсы.или как вариант купить что -то сейчас.но денег на все не напасешся

На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Balyasik (10.07),
Стрекотуша (10.07),
Millenium (10.07),
k_pimankina (10.07),
Юлянка (11.07),
Юлия84 (11.07),
ReFresh (11.07),
kroshix (11.07),
Olenka Max (11.07),
barbara (11.07),
rimmaarutunova@mail.ru (11.07),
Люля (12.07),
БЕСя (12.07),
Бугагашенька (12.07),
Mama_Olya (12.07),
Evdokiiya (12.07),
panarina-izolda84 (12.07),
евгеша (13.07),
mmm_naty (13.07),
Дичка (13.07),
Мама Маня (13.07),
parfionova.ol (13.07),
Furta (13.07),
Parfionova. Ol (13.07),
Пузырик (14.07),
Crystal (14.07),
Оля1486 (14.07),
Лелька (14.07),
Oreally (14.07),
oksanchik (14.07),
olga_burova84 (14.07),
Логопед (14.07),
Juletka (15.07),
Ленчик (15.07),
Sparrow (15.07),
Вита_аша (15.07),
RitaCvet (15.07),
marisha_petrova_ (15.07),
Natalya (16.07),
Аэлита (16.07),
julie87 (16.07),
tanya.sts (16.07),
Iris (17.07),
MaRySя (17.07),
Salamandra (17.07),
Ольга152 (17.07)