 

Ни одну из колясок мы пока не покупали, а я мечтаю о Капеле прогулочной, как у Олечки. Муж говорит, что смысла нет покупать, Макларена хватит...А как же зимой гулять????
В общем, насколько необходима прогулка типа Капеллы вездехода зимой для годовалого ребенка???. Они вообще сидят в коляске или нет???






Думаю капелла, как альтернативный вариант для вас будет самое то)))

 ... Вот его то я и имела ввиду, говоря про то, что потом "хочется чего то более легкого и маневренного".
 ... Вот его то я и имела ввиду, говоря про то, что потом "хочется чего то более легкого и маневренного". Еще вспомнила про коляски типа Хеппич Авиатор 3 в 1 - вот они тоже удобные, так как шасси универсальное.



 
 
Но так как летом собирались жить в деревне, встал вопрос о приобретении коляски для дачи. Инглезину брать не хотели, т.к. истрепали бы ее на сельских дорогах. И тут друзья нам отдали коляску-трансформер Адамекс (по моему, модель Густав). Девочки, это чудо коляска, НЕУБИВАЕМАЯ!!!! Для сельских дорог она подошла нам идеально !(ребенок засыпает в ней, как только положишь, не сравнить с Инглезиной, в которой приходилось качать-укачивать).
Так что действительно, трансформер трансформеру рознь (подруга покупала три коляски, все были трансформеры, так вот 2 сразу же продала после покупки, т.к были ЖУТКО неудобные). А 3 подошла ей идеально, теперь хранит для второго ребенка.



И да, это расцветка новая, которые выпускаются после тех, что с буковками. в дочках кое-какие капы новых расцветок есть... и в маме+я на Горького я видела такие. про розовую сказать не могу, правда :) и в коляски-нн, мне кажется, можно позвонить, уточнить, какие цвета они возят, если дело в розово-сером )) у них менеджеры уточняют.

 
         
 
 
 
 
  



 мы б/у взяли, внутренняя часть капюшона не совсем чистая. не сядет, если постирать ручками?
 мы б/у взяли, внутренняя часть капюшона не совсем чистая. не сядет, если постирать ручками?


 
 
 .
 .




 Выбор между Софией и Витторией. Обе вроде почти одинаковые. Кто что может рассказать о них?
 Выбор между Софией и Витторией. Обе вроде почти одинаковые. Кто что может рассказать о них?  ...еще вот Фреска на них похожа..
 ...еще вот Фреска на них похожа..




