Есть 3Д, где видно в объеме личико малышки )
У нас не получилось 3Д сделать и врач пошутила, что, мол, не расстраивайтесь, скоро будет у вас 5Д. ТО есть, когда малыш родится, будет тебе не только объемное изображение, но и все остальное - малышку можно будет и потрогать и услышать и всё на свете )) Это и есть "5Д"
Вчера ходили с мужем на 2 УЗИ! Я так волновалась)
Когда сидели перед кабинетом врача - уговаривали малыша не скромничать и показать нам всё-всё)) Иначе до третьего УЗИ мне бы просто не хватило терпения! Зашли, нас начали смотреть...) Первое что увидели - мосю, к которой малыш тянул ручку...))) Так забавно
А в это время наша малышка растопырила свои ножонки и уже без тени сомнения можно было понять, что это правда девочка!!! Слава Богу - все с нашей крохотулей хорошо!!! Растем и развиваемся согласно сроку) Я счастлива, успокоилась, теперь хожу и улыбаюсь без перерыва!!! В общем, вот так, в Ильин день, день Ангела нашего папы, мы узнали, что у нас будет доченька)!!!
5Д!!! Круто!! Я до сих пор не знаю что такое 4Д
Ой, Лесь, скоро узнаем уже - завтра буду записываться на УЗИ
Любим вас!!