 

А я вчера была на последнем приеме. Сказали, что головка низко уже, дно матки на 2 см опустилось (хоть что-то) Правда о похудении мне остается только мечтать. За 4 дня прибавила еще 1200. Первый раз соврала про вес врачу
 . Это я решила прекратить разгрузки. А то "вдруг война", а я голодная.
. Это я решила прекратить разгрузки. А то "вдруг война", а я голодная.Второго пойду попробую в РД сдаться. Направление выписали
 
 
 
 Завтра начну вести активные разговоры с сыном на тему "пора рождаться"
 
 П.С. пойду снежинок нарежу хоть, а то у нас только маленькая елочка напоминает о Новом годе
 
 
 писал(а) в :
только отписалась и начала в роддом собираться   и родила сама 25.12 всего за 4 часа! точно в срок 40 недель, воды были светлые и малыш полностью здоровенький (т-т-т)родился.
 и родила сама 25.12 всего за 4 часа! точно в срок 40 недель, воды были светлые и малыш полностью здоровенький (т-т-т)родился.а переполнен 5-ый роддом был, я когда лежала на этой неделе, в коридоре даже на раскладушки девчонок клали, правда ненадолго, пока не выписывался кто-то, т.е. на полдня, но тем не менее...после родов на раскладушку в коридор - жесть!
 
 
 
 Ну ладно хоть информирована теперь,что не обязательно это произойдет.

 , начала ногти подравнивать, даже на спорт в тот день не пошла
, начала ногти подравнивать, даже на спорт в тот день не пошла
 
        
 
  
 
 
 



 
 


 И настроение не праздничное из-за этого.
 И настроение не праздничное из-за этого.
 
 


 
 
 
  
 
 
  
  





