
 Совсем недавно вернулись из пол-ки,доктор сказал что у нас всё хорошо, прививку разумеется не стали делать, опять отложили.
- доросли мы аж до 70(!)см.

- а вес наш стал 8300
Завтра начнём заново массаж, опять крики
 как пережить, недотрога моя. 
  
  
 а уж где спит на диванчике, прям так и хочется подойти поцеловать  
 Светик, как хорошо, что вы дома, поправились, все наладится, и вертеться еще будет туда-сюда, не заметишь как
 а пока Ждёмс
 
как увидит своих михов - еле на руках могу его удержать, а в кроватке пытается их словить - если попадаюстя ему - берегитесь косолапые- так трясёт их, аж кровать ходуном ходит
 а сам хахочет, вот ему в радость, а мама на страже стоит, чтоб синяков себе не наставил
  и сразу наши посиделки стали длительное время, особенно если задумается о чем-нибудь или займётся игрушками.Начали топать ножкой.Особенно хорошо у него получается если вдруг мама его поманит руками., или увидит мяч, прям семимильными шагами несётся.Так же стали на спину переворачиваться, ну это по настроению конечно: умею, но не хочууууу!!!!!
Попыток ползти у нас не наблюдается: наверное как папа - сначала пойдём, а потом ползать научимся.
 )
  
  
  
  
 моя киса 
 
        


 
  


 










 Такие антеннки очаровательные  



 решим позже